Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes_Makar 23 май 2012, 23:20
kume писал(а):Привет соплеменники!!! Как решим вопрс по поводу нового президента? Какие кандидатуры хоть? А то тишина....У меня есть время , желание....но опыта маловато...А то бы сам стал президентом...кто активный? кого ждать?

В оффтопике сейчас всё обсуждается :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение kume 01 июн 2012, 11:29
Ну чтож, ждём-с!
kume
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Dantes_Makar 21 окт 2012, 03:37
У нас есть Президент!?
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 21 окт 2012, 08:20
Лопез на посту только по той простой причине, что у свободных команд отношение у нему стоит "нейтральное". У всех играющих менеджеров, думаю, давно уже стоит отрицалово.
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение КАПИТАН 21 окт 2012, 12:22
А что есть желающие занять его место?
ПС у меня тоже отношение красное(
КАПИТАН
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Dantes_Makar 21 окт 2012, 13:37
Конфуций писал(а):Лопез на посту только по той простой причине, что у свободных команд отношение у нему стоит "нейтральное". У всех играющих менеджеров, думаю, давно уже стоит отрицалово.

А 22% зелёного?

Меня просто очень раздражает наш през :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 21 окт 2012, 14:03
Я ему писал в личку по этому поводу. Есть желание занять пост, и не просто для мнимой должности в игре, а для развития федерации. Лично для меня КНР - страна очень близкая, т.к сам проживаю в Шанхае уже долгие годы. Пока, увы, ответа не последовало. Будем ждать.
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Dantes_Makar 21 окт 2012, 15:16
Конфуций писал(а):Я ему писал в личку по этому поводу. Есть желание занять пост, и не просто для мнимой должности в игре, а для развития федерации. Лично для меня КНР - страна очень близкая, т.к сам проживаю в Шанхае уже долгие годы. Пока, увы, ответа не последовало. Будем ждать.

Супер у нас есть будущий хороший президент. Я очень рад!!!

Лопес-человек игнор, уступи место нормальному человеку!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Лопух Дуралеич 22 окт 2012, 04:39
Революция?
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Ispanec 22 окт 2012, 10:59
:beer: Надо поднимать бунт и ставить нормального преза, а то федерация вообще не развивается , новости с каждым разом короче и короче, может там проблемы у человека и не может много времени уделять федерации, тогда уступи у кого оно есть!!!!!!!!!!!! я лично За Конфуция , кто со мной ставим плюс тут а минус презу! и решаем что будем делать!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :beer: :beer:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 586
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 22 окт 2012, 12:03
Я не могу не поддержать родного китайца :beer: Конфуция в президенты!!! (слышал бы он сам эту фразу :D )
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 25 окт 2012, 11:12
Лопез либо не видит тему, либо показательно ее игнорит. С другой стороны - чего ему переживать, кресло под ним даже не вибрирует, не то что не шатается. По крайней мере, пока такое количество команд в свободных - нужное количество минусов мы не получим. Печально.
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Yaka 25 окт 2012, 11:18
Конфуций писал(а):Лопез либо не видит тему, либо показательно ее игнорит. С другой стороны - чего ему переживать, кресло под ним даже не вибрирует, не то что не шатается. По крайней мере, пока такое количество команд в свободных - нужное количество минусов мы не получим. Печально.
И что теперь? Нет других механизмов? :(
Yaka
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 25 окт 2012, 21:32
Я поставил минус,хотя мой 17-ти летний игрок играл в его марокканской сборной юниоров.
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 26 окт 2012, 06:39
steper Igor писал(а):Я поставил минус,хотя мой 17-ти летний игрок играл в его марокканской сборной юниоров.
Я один не вижу связи? :? Причем тут марокканская сборная?
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай