Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 26 окт 2012, 06:57
Конфуций Сегодня, 05:39

Я один не вижу связи? :? Причем тут марокканская сборная?
При том,что я в принципе его потенциальный сторонник,так как играем долгое время в одной федерации(Марокко),где Президент управляет сборными!Но не сейчас,я против такого Президента!
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Lopez 26 окт 2012, 10:43
Dantes_Makar писал(а):
Конфуций писал(а):Я ему писал в личку по этому поводу. Есть желание занять пост, и не просто для мнимой должности в игре, а для развития федерации. Лично для меня КНР - страна очень близкая, т.к сам проживаю в Шанхае уже долгие годы. Пока, увы, ответа не последовало. Будем ждать.

Супер у нас есть будущий хороший президент. Я очень рад!!!

Лопес-человек игнор, уступи место нормальному человеку!

игнор? а ты меня о чем то спросил? А может ты как тренер юниорки прошлого сезона сделал представление на лучших юниоров по прошлому году? чтобы их вознаградить! Что конкретно ты сделал для улучшения ситуации в федерации в прошлом- начале этого сезона?
А вот кричать и размахивать руками то мы все научились! Я считаю себя вполне нормальным адекватным человеком. против аппозиции ничего плохого не имею. У людей могут быть разные взгляды на одни и те же вещи. Я за развитие Китая, о чем говорилось и в приватных беседах с менеджерами нашей федерации и в нашем чате (скайп). Но вот покричав покричав, так никто и не вышел ни с одной инициативой. Мне одному все не сделать, и в общем деле нужны совместные усилия.

Сколько я писал про сборные к примеру, предупреждал еще с прошлого года, что менеджеры определяйтесь заранее, кто хочет руководить сборными, нужно начинать работу в 1 тура межсезонья. И что? много ответов я получил? Если говорить точно, то 1 звезды шанхая отписались со своей программой мне, я с ней не совсем согласился, попросил манагера обратить внимание на омоложение состава националки. Дойдут ли эти мои слова до нашего тренера узнаем уже совсем скоро.

И еще раз, я никого не игнорю и всем отвечаю и помогаю, кто приходит ко мне с вопросом. А кто трепит языком сотрясая воздух могут продолжать заниматься своим любимым делом... :-)

На данный момент в отставку уходить не собираюсь, есть желание работать, но пока мало кто проявляет заинтересованность и инициативу.
Хорошо тогда определимся так: мне нужен помощник который вел бы юниоров ( я говорю не только о конкурсе) здесь нужно заниматься комплексно, чтобы не было пробелов в сборных каждый сезон.
Мне нужен журналист, который минимум раз в неделю не только делал очерки по той или иной насущной проблеме, которые будут возникать но и вел определенную статистику.
За свою работу этим людям можно будет выделить деньги из фонда эдакая зарплата.

Теперь о юниорах. Подняли вопрос о создании дождевой сборной. И абсолютно понятно, что если сейчас начинать, то минимум пару ближайших сезонов нам мало что светит, но такова перестройка, такова ее цена везде и во всем... Лично я не против этой перестройки, но у меня одно условие, тот кто возьмется ее проводить, должен придти в сборную не на один сезон, а заняться этим вопросом вплотную ну минимум года на 3!!!

Ну и выводы по всей моей писанины тут. Сам не уйду и не ждите :-) А вот работать готов, желание и силы есть. Поэтому слушаю ваши предложения, выносим их на всеобщее обсуждением и решаем наши вопросы вместе.
Lopez
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 26 окт 2012, 15:49
Вот,вот! :cool: Еще несколько таких ходов и я поставлю плюс в поддержке президента!
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Dantes_Makar 26 окт 2012, 22:13
lopez писал(а):
Dantes_Makar писал(а):
Конфуций писал(а):Я ему писал в личку по этому поводу. Есть желание занять пост, и не просто для мнимой должности в игре, а для развития федерации. Лично для меня КНР - страна очень близкая, т.к сам проживаю в Шанхае уже долгие годы. Пока, увы, ответа не последовало. Будем ждать.

Супер у нас есть будущий хороший президент. Я очень рад!!!

Лопес-человек игнор, уступи место нормальному человеку!

игнор? а ты меня о чем то спросил? А может ты как тренер юниорки прошлого сезона сделал представление на лучших юниоров по прошлому году? чтобы их вознаградить! Что конкретно ты сделал для улучшения ситуации в федерации в прошлом- начале этого сезона?
А вот кричать и размахивать руками то мы все научились! Я считаю себя вполне нормальным адекватным человеком. против аппозиции ничего плохого не имею. У людей могут быть разные взгляды на одни и те же вещи. Я за развитие Китая, о чем говорилось и в приватных беседах с менеджерами нашей федерации и в нашем чате (скайп). Но вот покричав покричав, так никто и не вышел ни с одной инициативой. Мне одному все не сделать, и в общем деле нужны совместные усилия.

Сколько я писал про сборные к примеру, предупреждал еще с прошлого года, что менеджеры определяйтесь заранее, кто хочет руководить сборными, нужно начинать работу в 1 тура межсезонья. И что? много ответов я получил? Если говорить точно, то 1 звезды шанхая отписались со своей программой мне, я с ней не совсем согласился, попросил манагера обратить внимание на омоложение состава националки. Дойдут ли эти мои слова до нашего тренера узнаем уже совсем скоро.

И еще раз, я никого не игнорю и всем отвечаю и помогаю, кто приходит ко мне с вопросом. А кто трепит языком сотрясая воздух могут продолжать заниматься своим любимым делом... :-)

На данный момент в отставку уходить не собираюсь, есть желание работать, но пока мало кто проявляет заинтересованность и инициативу.
Хорошо тогда определимся так: мне нужен помощник который вел бы юниоров ( я говорю не только о конкурсе) здесь нужно заниматься комплексно, чтобы не было пробелов в сборных каждый сезон.
Мне нужен журналист, который минимум раз в неделю не только делал очерки по той или иной насущной проблеме, которые будут возникать но и вел определенную статистику.
За свою работу этим людям можно будет выделить деньги из фонда эдакая зарплата.

Теперь о юниорах. Подняли вопрос о создании дождевой сборной. И абсолютно понятно, что если сейчас начинать, то минимум пару ближайших сезонов нам мало что светит, но такова перестройка, такова ее цена везде и во всем... Лично я не против этой перестройки, но у меня одно условие, тот кто возьмется ее проводить, должен придти в сборную не на один сезон, а заняться этим вопросом вплотную ну минимум года на 3!!!

Ну и выводы по всей моей писанины тут. Сам не уйду и не ждите :-) А вот работать готов, желание и силы есть. Поэтому слушаю ваши предложения, выносим их на всеобщее обсуждением и решаем наши вопросы вместе.

Нахрен ты мне нужен чтоб тебя о чем-то просить? По поводу юниорки, я не вёл конкурс прокачки и выплат. Этим занимался другой человек.
С таким президентом, вообще нет желание чем то заниматься и тренировать сборные.
Посмотреть даже на твою команду в Китае, читать твои новости - хочется рыгать. И скажи мне, что ты полезного сделал для Китая, как президент?

Вообщем буду надеется, что у нас сменится през и всё будет хорошо!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 26 окт 2012, 23:09
Dantes_Makar
Тебе человек ответил,а ты на него дальше гнать продолжаешь!Или по другому не можешь?Давай,предложи дело,а Президент тебя поддержит если действительно дело стоящее будет.Но ведь не предложишь ибо инициатива наказуема,раз предлагаешь значит флаг в руки.Вот так и живем.Или ты мне вспомнишь мое президенство? Твой друган Артурчик уже молчит,а ты все успокоится не можешь.

Лопез!Я поставил минус против тебя,потому что ты никак не реагируешь на все что касается твоей персоны!Сегодня ты сделал выпад и я тебя поддерживаю.Но все же как ты говорил хотел бы послушать от умников,что они предлагают и посмотреть твои решения!

Добавлено спустя 1 час 45 минут 30 секунд:
Лопез от тебя зависит многое!В Китае много менеджеров которые не хотят связываться с такими как Артур,Дантес и т.д.Они умники,все знают,но только сопли пускать умеют,а сами сидят по своих норах и только угрожают уходом из Китая.Мы очень испугались Дантес,но ты так и не ушел!Бравада!Или хотел,что бы тебя пожалели?Мне до одного места уйдешь ты или нет,и многим тоже.
Так что През бери все в свои руки,сборная Марокко это хорошо(кстати я за тебя проголосовал). Начинай движение,к тебе подтянутся.Если будешь работать,я тебе буду помогать.
Но пока отношение к президенту стоит отрицательное,не молчи и отвечай на вопросы которые идут к тебе и помни,что все эти Дантесы,Артуры,не одни в Китае,есть еще такие как я.

А ты Конфуций,наверное еще немножко подожди,прежде чем обвинять человека нужно понять,почему он так себя ведет!И виноваты в этом мы все вместе!
Давай Президент,говори какие задачи на сезон ставишь для Китая?Скажу сразу,что программа Артурчика по юниорах хреновая,ты как спец по молодежи прекрасно это понимаешь!
И Лопез,взяв на себя бремя Президента,ты должен тянуть эту узду и не говорить,что сам не потянешь.Тяни,а люди думаю к тебе присоединятся!
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 27 окт 2012, 00:57
Считаю вполне уместным получить отчет о работе президента и посмотреть программу развития Федерации, предлагаемую Конфуцием, и тогда уже делать окончательные выводы. А не так, что ты "сделал выпад" - я за, а не сделал - я против. У нас здесь не фехтование,а футбол :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 27 окт 2012, 01:04
Согласен по программе!И тоже хотел бы посмотреть!Но думаю ты согласишься,что то,что През не отвечает это и есть первоначальная проблемма?
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Dantes_Makar 27 окт 2012, 01:56
steper Igor
Мне глубоко наплевать на твои высказывания и на тебя самого. Ты уже показал себя как президент Китая и какой ты есть человек.
А так ты не переживай. Долго в этой федерации с таким презом, я не задержусь.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 27 окт 2012, 02:32
Ха!Как писал выше,все таки вспомнил мое президенство :D Ты Дантес, сделай что нибудь,а потом говори.Что то не видно от тебя действий,а только сопли.
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 27 окт 2012, 08:10
Товарищи, у Конфуция в понедельник экзамен по грамматике, Конфуций не готов писать программу до среды (если в понедельник сдамся, то вторник будет жуткое похмелье). Не серчайте.
Что до помощи Лопезу - вполне готов поспособствовать, так или иначе все мы стремимся (ну по крайней мере должны стремиться) к одной цели - развитию ФФ Китая. Сейчас чуть подразгребусь с универом - и отпишусь подробнее.

p.s. Кто может - материте в понедельник с утра как последнюю скотину.
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение dimka 27 окт 2012, 11:12
steper Igor писал(а):Мы очень испугались Дантес,но ты так и не ушел!Бравада!Или хотел,что бы тебя пожалели?Мне до одного места уйдешь ты или нет,и многим тоже.
:D :D :D
dimka
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение DiaS 27 окт 2012, 15:52
я почти никогда не комментирую события через форум, только через личку, но сейчас что-то уж слишком сильное напряжение возникло......кто-то обвиняет в чем-то Дантеса, Артура и т.д.....так вот, когда почти всех вас ещё в Китае не было, именно Дантес, Flyer, Артур(если ещё кого забыл, не обессудьте) и поднимали федерацию Китая.....а сейчас приходят люди, которые только пускают слова на ветер и считают, что они самые умные :baby:
DiaS
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Jenia 27 окт 2012, 22:51
DiaS писал(а):я почти никогда не комментирую события через форум, только через личку, но сейчас что-то уж слишком сильное напряжение возникло......кто-то обвиняет в чем-то Дантеса, Артура и т.д.....так вот, когда почти всех вас ещё в Китае не было, именно Дантес, Flyer, Артур(если ещё кого забыл, не обессудьте) и поднимали федерацию Китая.....а сейчас приходят люди, которые только пускают слова на ветер и считают, что они самые умные :baby:
Полностью соглашусь, после президентства Макса, Флаер был глотком свежего воздуха для Китая и вокруг него многие объединились тот же Артур вел юниоров, флаер расширял ФФ, было общение на форуме и в скайпе, были топ клубы достойно воюющие на международном уровне, а как же весело было играть в Д3 соседняя тема на форуме тому подтверждение, а теперь их не стало и их работу увы никто не делает пока, зато покричать могут многие.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 28 окт 2012, 03:27
Женя, совершенно с тобой согласен, что лучше Флайера у нас никогда не было президента, и что Артур проделал Огромную работу со статистикой и постоянно ссыпал кучу предложений по продвижению развития Федерации, и нам всем было очень интересно играть и общаться. И то, что Кирилл (Дантес) всегда был одним из самых активных членов Федерации и всегда поддерживал все начинания, тоже верно. И я надеюсь, что никуда он не уйдет и будет продолжать играть и поддерживать общение на нашем форуме. А то, что сейчас происходит, это не разговор, а перекидывание грязью. Лопес только сейчас начал какое-то движение и организацию какого-то процесса, только после того, как Дантес поднял эту тему. Спасибо тебе, Кирилл! Кстати, кто не знает или забыл, то мы с Кириллом успевали и ругаться и мириться и никто не на кого в конце концов не обижается и находимся в хороших отношениях, так как не устраивали свару, а говорили конкретно и по существу. А сейчас идет базар типа "- Ты дурак! - Сам дурак". Давайте перейдем на нормальный язык общения и перестанем хамить друг другу! А Лопез, все же, пусть предоставит отчет, что он сделал для Федерации за время своего президентства или признает, что ничего не сделано. Хорошо, если начало новых дел не остановится через пару недель и не будет забыто (или проще говоря, на это забито). И если даже организуешь процесс и люди будут стараться и работать, то не надо садиться в сторонке и отдыхать, а потом говорить как много ты сделал. А если это произойдет, то имей смелость (и совесть) подать в отставку.
Надеюсь, что я своим посланием никого не обидел, в том числе и президента.
Конфуцию "ни пуха, ни пера!" :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 28 окт 2012, 09:19
Вот программа развития юниоров,которые пришли из спортшкол в 24-м сезоне которую я придумал и начал проводить в Испании.Посмотрите и скажите если такая программа подойдет Китаю я готов ее проводить в Китае.Там же есть база известных стилей юниоров.
Эта программа работает на всех игроков не зависимо от направлений в прокачке,просто работай с игроком и эту работу оценят.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=18&t=152037&view=unread#unread
Надо работать в Китае и я готов.Также хочу сделать обще китайскую базу известных стилей игроков всех возрастных категорий.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай