Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 29 окт 2012, 01:40
О чем разговор вообще?Флаер и меня привел в эту федерацию,и многих других-и появилось желание тут играть и управлять командой. И скажу откровенно-ели бы не Флаер,меня бы тут не было.Но времена меняються и нужно идти вперед-у меня сборников нет на даный момент,но те кто их качает просто обязаны списываться с тренером сборной-иначе перспективы нет.
dimka
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Lopez 29 окт 2012, 09:16
Флаер и мне помог, когда я забивал в прошлом сезоне базу реальных игроков в китае. Ибо поначалу незнамши было сложновато с переводом имен и фамилий... К сожалению из-за вот этого неправильного перевода, те кто забивал игроков после флаера и до меня осталась целая группа игроков, которых уже не сделать реальными, а ведь могли ведь... Но все таки в целом нужно сказать, что на начало 25 сезона полностью приведена в порядок база реальных игроков в китае.
Видимо у нас опять будет тренер иностранец в молодежке... Сколько не говорилось об этом, с мертвого места не сдвинулись, в прошлом году националка, сегодня молодежь и не знай еще как с юниорами будет...
Где же все те кто бунт тут решил поднять? чтоже вы кричать то кричите, а как туже самую сборную взять под управление так никого нет...
Вот и получается, что на словах то все герои все самые умные, а как что то сделать так это никому не нужно получается...
Lopez
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение DiaS 29 окт 2012, 10:20
ну как нет..я подавал заявку на то, чтобы возглавить молодежную сборную, но выбрали человека, который вообще не в теме(ничего личного)..
DiaS
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Lopez 29 окт 2012, 10:55
DiaS писал(а):ну как нет..я подавал заявку на то, чтобы возглавить молодежную сборную, но выбрали человека, который вообще не в теме(ничего личного)..
Вот вот... такое ощущение что во время выборов тупо тыкают с закрытыми глазами...
Lopez
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение ghost68 29 окт 2012, 11:23
Подал заявку на юниорку. Если есть замечания или предложения, прошу всех высказываться и если нужно - критиковать. Просто я в Китае недавно и всех реалий не знаю. Но по составу, на мой взгляд, можем претендовать на выход в финальную часть!
ghost68
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Jenia 29 окт 2012, 13:04
lopez писал(а): К сожалению из-за вот этого неправильного перевода, те кто забивал игроков после флаера и до меня осталась целая группа игроков, которых уже не сделать реальными, а ведь могли ведь...
А можно поподробней? как это из-за того что кто-то криво перевел имена мы не можем получить реальных игроков?
Там же схема довольно простая берешь игрока с сайта ТМ переводишь правильно и вбиваешь в базу, игрок подтвержденный ссылкой(читай со своим оригинальным именем) становиться реальным(даже если и ты в переводе ошибку допустишь и модератор тоже при проверке)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Lopez 29 окт 2012, 15:58
Jenia писал(а):
lopez писал(а): К сожалению из-за вот этого неправильного перевода, те кто забивал игроков после флаера и до меня осталась целая группа игроков, которых уже не сделать реальными, а ведь могли ведь...
А можно поподробней? как это из-за того что кто-то криво перевел имена мы не можем получить реальных игроков?
Там же схема довольно простая берешь игрока с сайта ТМ переводишь правильно и вбиваешь в базу, игрок подтвержденный ссылкой(читай со своим оригинальным именем) становиться реальным(даже если и ты в переводе ошибку допустишь и модератор тоже при проверке)
не всех игроков можно редактировать, только вновь введенных либо не зарегененных ранее.
Lopez
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Jenia 29 окт 2012, 17:54
lopez писал(а):
Jenia писал(а):
lopez писал(а): К сожалению из-за вот этого неправильного перевода, те кто забивал игроков после флаера и до меня осталась целая группа игроков, которых уже не сделать реальными, а ведь могли ведь...
А можно поподробней? как это из-за того что кто-то криво перевел имена мы не можем получить реальных игроков?
Там же схема довольно простая берешь игрока с сайта ТМ переводишь правильно и вбиваешь в базу, игрок подтвержденный ссылкой(читай со своим оригинальным именем) становиться реальным(даже если и ты в переводе ошибку допустишь и модератор тоже при проверке)
не всех игроков можно редактировать, только вновь введенных либо не зарегененных ранее.
Зачем тебе что-то редактировать я не пойму? и как это может влиять на количество реальных игроков?
Нашел игрока на ТМ сделал его во Всоле реальным, ну а то что уже в существующих игроках есть опечатки это не особо принципиально для Китая, вот написали бы Мисси вместо Месси руководство не поленилось бы переименовать, а китайцы я практически уверен им всё равно как написано, а ты со своей стороны забудь про опечатки и заноси сам новых без ошибок.
P.S. и если не сложно напиши в Тп чтобы мне клуб переименовали http://www.transfermarkt.de/en/wenzhou- ... 36937.html и привяжи его к моему оставив ссылку на Тм.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Lopez 30 окт 2012, 09:49
написал в ТП, ждем обновления
Lopez
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Jenia 31 окт 2012, 00:32
lopez писал(а):написал в ТП, ждем обновления
Ну это около месяца ждать,но так как игроков на Тм всёравно нет можно и подождать главное чтобы ты привязал клуб с Тм к клубу со Всола.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 28 ноя 2012, 16:20
Поднимем тему.
Отзывы, предложения, пожелания - всё сюда.
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Yaka 28 ноя 2012, 17:46
Интересует ситуация с моей командой. Как-то давно я "слышал", что она распалась. А что с ней сейчас? Есть перспективы появиться в ТМ или реальных игроков я никогда не увижу? :?
А то как-то жаба душит, когда у соседей игроки получают (через 3-4 сезона будут получать) по 7-15% прибавку к силе так сказать по "расовому признаку".
Yaka
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 28 ноя 2012, 17:50
Yaka писал(а):Интересует ситуация с моей командой. Как-то давно я "слышал", что она распалась. А что с ней сейчас? Есть перспективы появиться в ТМ или реальных игроков я никогда не увижу? :?
А то как-то жаба душит, когда у соседей игроки получают (через 3-4 сезона будут получать) по 7-15% прибавку к силе так сказать по "расовому признаку".
На данный момент статус стоит "информации нет, и не будет". Похоже не то, что увы и ах :(
Единственный вариант - перепривязка к другой существующей на ТМ команде. Я посмотрю, реально ли это и отпишусь.
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Dantes_Makar 28 ноя 2012, 17:58
Конфуций писал(а):
Yaka писал(а):Интересует ситуация с моей командой. Как-то давно я "слышал", что она распалась. А что с ней сейчас? Есть перспективы появиться в ТМ или реальных игроков я никогда не увижу? :?
А то как-то жаба душит, когда у соседей игроки получают (через 3-4 сезона будут получать) по 7-15% прибавку к силе так сказать по "расовому признаку".
На данный момент статус стоит "информации нет, и не будет". Похоже не то, что увы и ах :(
Единственный вариант - перепривязка к другой существующей на ТМ команде. Я посмотрю, реально ли это и отпишусь.

Я бы тоже изменил название, своей мертвой команды на реальный какойто клуб. Кстате в Украине, я так и сделал-президент помог.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 28 ноя 2012, 18:30
Yaka писал(а):Интересует ситуация с моей командой. Как-то давно я "слышал", что она распалась. А что с ней сейчас? Есть перспективы появиться в ТМ или реальных игроков я никогда не увижу? :?
А то как-то жаба душит, когда у соседей игроки получают (через 3-4 сезона будут получать) по 7-15% прибавку к силе так сказать по "расовому признаку".

Очень бегло прошел:
Бейдзин БиАйТи - уже привязан к Институт Технолоджи (Пекин, Китай)
Фудзьен Смарт Хиро - уже привязан к Шанхай Старз (Шанхай)
ФК Чунцин - уже привязан к Харбин Гуоли (Харбин)
Гуаньчжоу Р&Ф - уже привязан к Гиньдэ (Шеньян)
Гуйчжоу Моутай - уже привязан к Гуйчжоу Женьхэ (Гуйян)
Гуандун Санрей Кейв - уже привязан к Гуандун Жичжицюань (Гуаньчжоу)
ФК Золл - уже привязан к Хуанчжоу (Ухань, Китай)

Завтра нормально надо пробить, а то выписал 7 клубов - все заняты уже.
Последний раз редактировалось Конфуций 28 ноя 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай