Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yaka 28 ноя 2012, 19:02
Конфуций писал(а):Очень бегло прошел:
Бейдзин БиАйТи - уже привязан к Институт Технолоджи (Пекин, Китай)
Фудзьен Смарт Хиро - уже привязан к Шанхай Старз (Шанхай)
ФК Чунцин - уже привязан к Харбин Гуоли (Харбин)
Гуаньчжоу Р&Ф - уже привязан к Гиньдэ (Шеньян)
Гуйчжоу Моутай - уже привязан к Гуйчжоу Женьхэ (Гуйян)
Гуандун Санрей Кейв - уже привязан к Гуандун Жичжицюань (Гуаньчжоу)
ФК Золл - уже привязан к Хуанчжоу (Ухань, Китай)

Завтра нормально надо пробить, а то выписал 7 клубов - все заняты уже.

Просто я как раз качаю своих игроков для себя - это 70% основы. Так что я бы с радостью поменял название, и пусть часть игроков уже привязана к другим командам, ведь со временем придут же новые??
Yaka
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 28 ноя 2012, 19:16
Yaka писал(а):Просто я как раз качаю своих игроков для себя - это 70% основы. Так что я бы с радостью поменял название, и пусть часть игроков уже привязана к другим командам, ведь со временем придут же новые??
Если найдем к чему привязать - то будут приходить игроки из состава команды, к которой привяжем :cool:
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Jenia 29 ноя 2012, 10:11
Jenia писал(а):P.S. и если не сложно напиши в Тп чтобы мне клуб переименовали http://www.transfermarkt.de/en/wenzhou- ... 36937.html и привяжи его к моему оставив ссылку на Тм.
lopez писал(а):написал в ТП, ждем обновления
Поинтересуешься в Тп ждать мне нового названия и привязки к Тм или нет?

И насчёт опроса
Считаете ли вы, что предложенное в топиках "Академия Футбола" и "Дождевая Сборная" направление движения федерации - правильное? Будете ли участвовать в этом проекте?
• Да, буду качать солнечное направление.
Я выбирал этот ответ так как не нашел ничего типа буду качать вне конкурса, или нет не буду участвовать в этих топиках или воздержусь от голосования. Думаю я не один такой поэтому полной картины ты по итогам голосования не увидишь.
А почему участвовать не буду я уже писал, ну нет у меня 4 спецухи на игрока и даже не смотря на это мои игроки будут играть в сборной,вот увидишь что под такие условия академии выкачается в этом сезоне 2 -3 игрока максимум.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 29 ноя 2012, 10:40
Jenia писал(а):
Jenia писал(а):P.S. и если не сложно напиши в Тп чтобы мне клуб переименовали http://www.transfermarkt.de/en/wenzhou- ... 36937.html и привяжи его к моему оставив ссылку на Тм.
lopez писал(а):написал в ТП, ждем обновления
Поинтересуешься в Тп ждать мне нового названия и привязки к Тм или нет?

И насчёт опроса
Считаете ли вы, что предложенное в топиках "Академия Футбола" и "Дождевая Сборная" направление движения федерации - правильное? Будете ли участвовать в этом проекте?
• Да, буду качать солнечное направление.
Я выбирал этот ответ так как не нашел ничего типа буду качать вне конкурса, или нет не буду участвовать в этих топиках или воздержусь от голосования. Думаю я не один такой поэтому полной картины ты по итогам голосования не увидишь.
А почему участвовать не буду я уже писал, ну нет у меня 4 спецухи на игрока и даже не смотря на это мои игроки будут играть в сборной,вот увидишь что под такие условия академии выкачается в этом сезоне 2 -3 игрока максимум.

По порядку:
1) Заявка на привязку и смену названия висит, осталось только ждать.
2) Хм. Ты уже второй, кто написал по этому поводу, видимо действительно неправильно я сформулировал. Следом пустим еще одно голосование, слегка изменю формулировку.
3) У тебя нет 4х спецух, потому что ты качаешь нескольких парней. Это ни плохо, ни хорошо, это твое видение, с которым я не имею никакого права спорить. Но будут команды, которые смогут упаковать одного 16летку спецухами, на них и направлена программа. В этом сезоне 2-3, в следующем еще пара-тройка и глядишь у нас будет юниорка монстров через 2-3 сезона. А это уже неплохой стимул, для работы.
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 30 ноя 2012, 21:03
Потихоньку работаем с трансфермарктом.
Как и обещал, на этот раз аккуратнее проверил трансфермаркт на наличие непривязанных команд, и вот, что у нас получается:

1) Запрос на привязку к своим реальным аналогам получили:
  • Нанченг (Донггуэн)
  • Тикэй (Синьцзян)
  • Санчао (Ханчжоу)
  • Сицзань Хуэйтун (Хух-хото)
  • Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан)
Игроков в этих командах, увы, нет.

2) Команды, которые могут быть привязаны к вашим командам:
НазваниеКол-во игроков
Wuhan Hongxing4
Xinjiang Xiyu Grand Begonia2
Changchun RCB Fengyun1
Shanxi Jiayi1
Tongji University1
August 1st Zhenbang0
Beijing Shougang0
Dashun Shanghai0
FC Baokang0
Foshan Fosidi0
Guangzhou Baiyunshan0
Guangzhou Panyu Pearl0
Guangzhou Pharmaceutical0
Hebei Yingli0
Hong Kong Golden Team0
Inter Xian0
Jiangsu Hohai University0
Kui Tan0
Liaoning Guangyuan FC0
Matsunichi FC0
Nanjing Baotai0
Ningbo Huaao0
Qingdao University0
Shanghai United FC0
Shengdu Manatees0
Shenzhen Main0
Tianjin Dongli0
Wuhan Dongfeng Honda0
Xiamen Red Lion0
Yuyuan Shanghai0
Zhanjiang Tiandi No.10
Zibo Sunday0

Понятно, что в первую очередь стоит привязать команды с игроками, таковых у нас 4, остальные привязки могу выполнить по желанию. Я пока постараюсь расшифровать переводы, возможно некоторые из команд, приведенных в таблице имеют аналоги у нас, и их стоит привязать. Но пока что информация такова.
Работаем дальше.
Последний раз редактировалось Конфуций 30 ноя 2012, 22:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Dantes_Makar 30 ноя 2012, 22:23
Я там вроде второй на очереди после Мингте на привязку? Готов претендовать на 2 или 3 команду из єтого списка.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 30 ноя 2012, 22:31
Ну насколько я понимаю да.
Мингте первые, Купуши вторые, Аполло Клаб третьи. Больше пока желающих привязаться не было.

upd.
Вполне ожидаемо первые две команды из таблицы оказались уже привязанными к Дондзинь Шеньян и Шэньчжэнь Ихуа соответственно.
Первая команда Wuhan Hongxing (4 игрока) - подана заявка на привязку к Мингте.
Вторая Xinjiang Xiyu Grand Begonia (2 игрока) - подана заявка на привязку к Купуши.

Менеджеру Аполло Клаб просьба выбрать между 3ей и 4ой командой (Changchun RCB Fengyun и Shanxi Jiayi, по 1 игроку)
Все желающие привязаться - просьба писать в личку, с выбранной командой из оставшихся.
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 30 ноя 2012, 23:49
Президент моих Синобалов можно превратить в реальных!?Я много бродил по Нету и выяснил,что мой клуб играет в мини-футбол,да еще и в женский :oops: :oops: :oops: Избежать позора удастся? :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 01 дек 2012, 03:22
Привязать его можно к любому клубу, который есть на ТМ, но либо не создан в федерации, либо уже не привязан к какому-либо клубу. В таблице выше есть список команд, которые есть на ТМ, и которые можно привязать к твоему клубу. Вопрос в другом - смысла в такой привязке никакого, т.к игроков в этих командах пока (а может и впринципе) нет. Варианты - можно мониторить ТМ и когда в какой-либо команде появятся игроки - привязаться. Либо привязаться сейчас и потом надеяться, что появятся на ТМ игроки :-)
На выходных попробую отписаться в саппорт ТМа, каким образом добавляются игроки в базу самого трансфермаркта. Это позволит нам самим заполнять базу, а затем привязывать команды.
Буду держать вас в курсе.
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 02 дек 2012, 13:37
Здравствуй Президент!Хотел бы вернуться к той идее по обзорам,что говорили ранее viewtopic.php?f=130&t=157255&st=90&sk=t&sd=a,ведь реальное пополнение фонда!?Свой дивизион под контроль возьму!
Далее смотри,что я придумал в Испании:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=157522&view=unread#unread у нас думаю тоже не мешает такое сделать,только я не смогу по причине того,что полностью отдаю свои организаторские силы Испании,а вот наш менеджер "Yaka" вполне мог бы это взять под контроль,так как с Лопезом договаривался о ведении журнала!В любом случае надо активизировать федерацию на все,а без фонда этого не будет!
Еще!Мое личное мнение.Нельзя выделять средства из фонда под какое то одно условие!Учитывай мнения всех,проведи конкретный опрос по любому из твоих предложений и если получишь 51% согласных,тогда смело двигай.Я это к тому,что сначала надо сплотить всех менеджеров Китая,и только потом с командой работать на благо федерации!Что то я заговорился!)Герман,я человек прямой и скажу тебе такую вещь.Сейчас ты пытаешься сделать все хорошее для Китая,которого не было уже многие сезоны,но скажу тебе,что много делаешь,как бы перебора не было!)А основное?Вот ты создал топик по якобы будущей дождевой сборной,честно мне абсолютно все равно на этот топик,так как на любую полностью прокачанную команду под дождь,солнце с разумным манагером разнесет в пух и прах и более того даже Суперы не помогают.Дальше "Академия",это конкурс?Так объяви,что это конкурс и не привязывай к этому фонд!Пусть сдают взносы те кто хотят участвовать и соревнуются между собой.До тех пор пока будет вот такая формулировка по Академии,даже 1-го всолика не выделю.Все должны быть равны,и программу юниоров нужно вести для всех!

Устал писать!)Герман ты меня извини за такие слова,но я бунтарь по жизни!Сегодня мой гипермаркет сделал план и получу охренительную зарплату,ну ты понимаешь:что на уме то у ....на языке!
Все вроде выговорился!)
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 02 дек 2012, 15:29
Приятно слышать предложения от менеджеров :cool:
Попробую ответить по пунктам:
1) По обзорам - всецело за, в понедельник будет большая новость по кубку страны и сборным, там освещу и эту идею с обзорами, нужно будет назначит ответственных в каждом дивизионе.
2) По дню Китая идея неплоха, но 20к уж больно смешная сумма + согласится ли Яка заниматься таким делом. Отпишусь ему, спрошу.
3) План по фонду в этом месяце мы однозначно выполняем, была поставлена задача добрать фонд до 30м до 31ого декабря, сейчас в фонде 28м. + мои личный средства + зарплата президента - это тоже фонд.
4) Распределение фонда - ОДНОЗНАЧНО только по итогам опроса, на форуме просто предварительные раскладки. Все выплаты в конце сезона.
5) Перебора быть не может, т.к мы по сути еще ничего не сделали)) Единственная тема сейчас - Академия, все остальное несет лишь аналитическо-советовательный характер. По поводу топика дождевой сборной - я банально неправильно его назвал, и похоже ввожу многих в заблуждение...Сейчас переназову в "Советы по прокачке дождевых игроков", сборная у нас есть и будет солнечная, лишь в перспективе, при собранной команде менеджеров с толковым подходом (и следованию схеме в искомом топике) дождь может натуральным образом вытеснить солнце. Но пока нам явно не до этого)
6) Академия - не конкурс, а схема прокачки молодежи. Если убрать оттуда выплаты и сделать ее на конкурсной основе - она вообще никому не упрется, проверенно как в России, так и в Замбии. Нужно стимулировать менеджеров прокачивать игроков по формату, обьяснять как это делается, иначе света в конце туннеля нам не видать, сам видишь чего творится со сборными сейчас, сплошной разброд и шатание.
7) Сейчас конкретно сделал упор на убиение количества свободных команд и приглашению новых надежных менеджеров из своих знакомых, которые смогут помочь с поднятием активности в федерации +реально занялся трансфермарктом, привязкой реальных игроков, заполнением базы. Сейчас отписался в саппорт самого ТМ, чтобы дать им информацию и добавить наши команды на сам трансфермаркт, а потом привязать к нашим аналогам. Вообщем работаем потихоньку)
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Yaka 02 дек 2012, 16:17
Идея с днем Китая отличная, всеми руками за))
По поводу конкурса - даже не знаю, он требует стабильной работы, а стабильности мне не хватает. Например, до 20-25 декабря ничего написать не могу (мне бы хоть курсовую дописать).
Так что, пока откупаюсь, башляя понемногу в фонд :-)
Yaka
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Лопух Дуралеич 03 дек 2012, 08:47
Конфуций писал(а):
Менеджеру Аполло Клаб просьба выбрать между 3ей и 4ой командой (Changchun RCB Fengyun и Shanxi Jiayi, по 1 игроку)
Все желающие привязаться - просьба писать в личку, с выбранной командой из оставшихся.
Shanxi Jiayi
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Конфуций 03 дек 2012, 19:14
Циндао Хейлифенг в свободных....вот это номер...
Конфуций
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение HUADU 04 дек 2012, 01:43
У меня тоже глаза на лоб полезли, когда увидел :shock: У меня с ними игра в пятницу... А теперь не поймешь, то ли с автососом бороться буду, то ли что-то неадекватное от нового менеджера будет :rot:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай