Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение steper Igor 18 ноя 2013, 21:58
Мастер недавно позвонил,и сообщил что комп отремонтировал .Завтра заберу!Причиной поломки(накрылись видеокарта ,транзисторы в БП монитора,кулер материнки),банальный перегрев.Комп стоял рядом с батареей.Уже перестановку в комнате сделал,что бы подальше от батарей было:-)
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение Коллесьен 18 ноя 2013, 23:15
steper Igor писал(а):Мастер недавно позвонил,и сообщил что комп отремонтировал .Завтра заберу!Причиной поломки(накрылись видеокарта ,транзисторы в БП монитора,кулер материнки),банальный перегрев.Комп стоял рядом с батареей.Уже перестановку в комнате сделал,что бы подальше от батарей было:-)
:D от батареи, такого еще не слышал! Знаю что в моем бывшем сгорело наверное все. Кроме корпуса. Даже винчестер был поврежден. Давай, подтягивайся! Китай ждет твоих великих дел. :beer:
Коллесьен
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение HUADU 18 ноя 2013, 23:22
steper Igor писал(а):Мастер недавно позвонил,и сообщил что комп отремонтировал .Завтра заберу!Причиной поломки(накрылись видеокарта ,транзисторы в БП монитора,кулер материнки),банальный перегрев.Комп стоял рядом с батареей.Уже перестановку в комнате сделал,что бы подальше от батарей было:-)
Переезжай к нам, на Юг Китая, у нас вообще отопления нет, а компьютеры стоят дешевле ремонта :grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 559
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение Flyer 19 ноя 2013, 13:16
HUADU писал(а):
steper Igor писал(а):Мастер недавно позвонил,и сообщил что комп отремонтировал .Завтра заберу!Причиной поломки(накрылись видеокарта ,транзисторы в БП монитора,кулер материнки),банальный перегрев.Комп стоял рядом с батареей.Уже перестановку в комнате сделал,что бы подальше от батарей было:-)
Переезжай к нам, на Юг Китая, у нас вообще отопления нет, а компьютеры стоят дешевле ремонта :grin: :beer:
Самое прикольное на днях заказали на ебэе с бесплатной доставкой: чехол на планшет, наклейки на экран(6 шт), провод hdmi и мне новый аккум на айфон.
Чехол фирменный стоил 35 долларов, но мы взяли за 10 долларов какой-то обычный, но под нужную модель. У нас в магазине универсальный чехол, убожество убожеством стоит 50 баксов, а фирменный все 120.
Наклейки 6 шт нам обошлись в 10 баксов, хотя в нашем магазе 1 стоила 25 баксов без стоимости поклейки.
Провод 3-метровый заказали за 3,5 доллара, а у нас он стоит 25 долларов.
А аккумулятор на айфон стоил смешные 5 долларов, хотя в Москве они стоят 15 долларов.

Единственный минус (доставка от 1 до 2 месяцев) и предоплата вперёд. Но с учётом того, что это ебэй и всё надёжно, то что мы потратили на всё где-то 30 баксов, а на аналогичную покупку в Москве потратили бы где-то 120-200 долларов, разница ощутима. Посмотрим насколько качественные товары прийдут). Даже как-то и не жалко))
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение kapkara 19 ноя 2013, 13:35
Flyer писал(а):
HUADU писал(а):
steper Igor писал(а):Мастер недавно позвонил,и сообщил что комп отремонтировал .Завтра заберу!Причиной поломки(накрылись видеокарта ,транзисторы в БП монитора,кулер материнки),банальный перегрев.Комп стоял рядом с батареей.Уже перестановку в комнате сделал,что бы подальше от батарей было:-)
Переезжай к нам, на Юг Китая, у нас вообще отопления нет, а компьютеры стоят дешевле ремонта :grin: :beer:
Самое прикольное на днях заказали на ебэе с бесплатной доставкой: чехол на планшет, наклейки на экран(6 шт), провод hdmi и мне новый аккум на айфон.
Чехол фирменный стоил 35 долларов, но мы взяли за 10 долларов какой-то обычный, но под нужную модель. У нас в магазине универсальный чехол, убожество убожеством стоит 50 баксов, а фирменный все 120.
Наклейки 6 шт нам обошлись в 10 баксов, хотя в нашем магазе 1 стоила 25 баксов без стоимости поклейки.
Провод 3-метровый заказали за 3,5 доллара, а у нас он стоит 25 долларов.
А аккумулятор на айфон стоил смешные 5 долларов, хотя в Москве они стоят 15 долларов.

Единственный минус (доставка от 1 до 2 месяцев) и предоплата вперёд. Но с учётом того, что это ебэй и всё надёжно, то что мы потратили на всё где-то 30 баксов, а на аналогичную покупку в Москве потратили бы где-то 120-200 долларов, разница ощутима. Посмотрим насколько качественные товары прийдут). Даже как-то и не жалко))

Сижу читаю все эти последние посты, ладно компьютер тренера юниоров еще каким-то образом относится к играм сборной, а вот все остальное каким боком?)
kapkara
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение steper Igor 19 ноя 2013, 13:45
Дидар,у нас здесь есть такое понятие,как дружба на растоянии:-) Конкуренты смотрят топик и ничего не понимают,как и ты не понял:-)
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение kapkara 19 ноя 2013, 15:18
steper Igor писал(а):Дидар,у нас здесь есть такое понятие,как дружба на растоянии:-) Конкуренты смотрят топик и ничего не понимают,как и ты не понял:-)

Все путем, я понимаю, но думаю, что тема направлена на обсуждение дел в Юниорке, а для дружеской беседы есть более подходящие темы, я это говорю потому, что если мне интересна определенная тема за которой я слежу, я на нее подписываюсь, и тут вдруг приходит на почту то, что в этой теме оставлено новое сообщение, я прямиком захожу на сайт, чтобы прочитать его, но когда застаю - "флуд" не касающийся темы, то немного расстраиваюсь, что не нашел того, что хотел увидеть. Вот я об этом. Не сочтите за предвзятость, просто иногда неудобно заходить на форум для того, чтобы прочитать посты не совсем по данной теме. :sharik:
kapkara
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение Flyer 19 ноя 2013, 21:40
kapkara писал(а):
steper Igor писал(а):Дидар,у нас здесь есть такое понятие,как дружба на растоянии:-) Конкуренты смотрят топик и ничего не понимают,как и ты не понял:-)

Все путем, я понимаю, но думаю, что тема направлена на обсуждение дел в Юниорке, а для дружеской беседы есть более подходящие темы, я это говорю потому, что если мне интересна определенная тема за которой я слежу, я на нее подписываюсь, и тут вдруг приходит на почту то, что в этой теме оставлено новое сообщение, я прямиком захожу на сайт, чтобы прочитать его, но когда застаю - "флуд" не касающийся темы, то немного расстраиваюсь, что не нашел того, что хотел увидеть. Вот я об этом. Не сочтите за предвзятость, просто иногда неудобно заходить на форум для того, чтобы прочитать посты не совсем по данной теме. :sharik:
Смотри. Всё взаимосвязано) Это же Китай) Все эти вещи нужны для комфортного просмотра матчей наших сборных) :cool: Больше не флудим!
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение kapkara 19 ноя 2013, 22:05
Flyer писал(а):Больше не флудим!
Было бы интересно лучше бы почитать флуд о играх наших сборных. Можно было бы почерпнуть, что-то полезное для себя. Сам являюсь тренером юниорки на Сейшелах. Для поддержания темы хотел бы спросить вашего мнения по поводу этого матча.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401507
Ну или этого http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401220.
kapkara
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение steper Igor 19 ноя 2013, 22:42
Дидар я коментировать эти матчи не хочу,так как делая это нужно проникнуть в само мышление тренера,а у меня например оно будет отличаться,я и прокомментирую так как вижу,это не всегда нравится самим тренерам.Поэтому и обзоры не пишу,а вот как президент в Испании выдаю коменты и получают все: "Реал","Альмерия","Атлетико",сборные,там я президент,там если буду молчать,то какой я президент! :-)
И вообще этот топик считаю своим детищем,так что запрет на флуд буду накладывать сам! :wise: Все не флудим!!! :grin: :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение steper Igor 21 дек 2013, 13:23
Сян с усталостью в 10 пунктов и это в 18 лет.Вень на тренировке,Фен на минимальной зеленой физе,пять игроков не соответствуют тем требованиям,которые я просил в личках у тренеров.О каких результатах может идти речь,если мы в самый ответственный момент не можем(не хотим или не доходит),подготовить сборников как надо.Удивляет то,что тренерам то и думать не нужно,все получили инструкции от меня'что нужно сделать еще до генерации матчей понедельника,кроме Артема по личной причине.Но тот же Артем зная,что Вень отыграл все игры в сборной,ставит его на тренировку,я наверное виноват что молодежка снова не пробилась никуда.Короче парни,я конечно попытаюсь сделать то,что должен сделать,но вы меня подвели в самый ответственный момент.Злой я!!!И мне все равно,что конкуренты будут читать этот топик!
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение basilik 21 дек 2013, 13:38
steper Igor писал(а):Сян с усталостью в 10 пунктов и это в 18 лет.Вень на тренировке,Фен на минимальной зеленой физе,пять игроков не соответствуют тем требованиям,которые я просил в личках у тренеров.О каких результатах может идти речь,если мы в самый ответственный момент не можем(не хотим или не доходит),подготовить сборников как надо.Удивляет то,что тренерам то и думать не нужно,все получили инструкции от меня'что нужно сделать еще до генерации матчей понедельника,кроме Артема по личной причине.Но тот же Артем зная,что Вень отыграл все игры в сборной,ставит его на тренировку,я наверное виноват что молодежка снова не пробилась никуда.Короче парни,я конечно попытаюсь сделать то,что должен сделать,но вы меня подвели в самый ответственный момент.Злой я!!!И мне все равно,что конкуренты будут читать этот топик!
хорошая новость! :cool:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение Agent_lik 21 дек 2013, 13:56
С одной стороны, это хорошо, что ты в понедельник пишешь все напоминания, но к пятнице они забываются часто... Поэтому я, будучи, тренером сборной в четверг всем писал о том, что сборника не надо выставлять на пятничные и субботние матчи....

Но усталость 10 в 18 лет... Посмотрел далянь Чангбо. Сян сыграл 14 матчей из 24 в основе на позиции ЛД. При этом ничего не мешало дать совмещение ЛД китайцу Ань Ци http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4084 и избавить нашего сборника от усталости!!!
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение steper Igor 21 дек 2013, 14:10
В четверг уже ничего бы не изменило,в понедельник есть три варианта изменить физу,подогнать нужную,поэтому в этот раз написал всем именно в понедельник.Ситуация не критичная для нас,но дело в том,что играть нам против суперов соперников,а супера обыгрывать,тоже нужно подготовиться.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 28.Мы уже не новички!
Сообщение Agent_lik 21 дек 2013, 19:56
steper Igor писал(а):В четверг уже ничего бы не изменило,в понедельник есть три варианта изменить физу,подогнать нужную,поэтому в этот раз написал всем именно в понедельник.Ситуация не критичная для нас,но дело в том,что играть нам против суперов соперников,а супера обыгрывать,тоже нужно подготовиться.
Не. С физой-то, конечно, не изменило. О физе надо писать в понедельник, в четверг-то конечно поздно. Но для усталости в самый раз.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай