Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение Flyer 05 авг 2013, 00:04
Красава ;) мои поздравления, жаль моих в сборной нет. Ну ничё, через сезон появятся.
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение basilik 05 авг 2013, 05:39
steper Igor писал(а): Китай (юношеская) - Япония (юношеская) 1:0
И это цветочки,а ягодки у них на поле собирать буду! :grin:
смотрите не отравитесь! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение HUADU 11 авг 2013, 21:37
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657064 :cool:
Отличное завершение первого круга! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение steper Igor 11 авг 2013, 22:32
Вануату (юношеская) - Китай (юношеская) 0:1

Итог первого круга отбора на ЧА.
Мы на первом месте! :beer:

Хочу напомнить,что первый круг,мы отыграли 3 игры в гостях,и 2 игры дома.Второй круг,ровно наоборот 3 домашние игры и 2 гостевые.
Говорить об успехе еще рано,но мы все вместе сделали невозможное,и нас теперь не только уважают наши соперники,но уверен и боятся.Один из фаворитов отбора,сборная Таити ушла с дистанции.Три поражения и 4 очка в активе,для них финал проехал мимо.Жаль,что они проавтососили свою домашнюю игру против наших конкурентов сборной Туркмении.Шри Ланка и Вануату имеют 3 и 2 очка соответственно,для них также финала не видать.А вот сборная Туркмении очень серьезный конкурент,и нам с ними играть следующий матч у них на поле! :wise: Сейчас мы имеем отрыв от туркменов в 4 очка,но для того,что бы чувствовать себя комфортно в группе,следующую игру нам важно не проиграть!Туркмения нас будет суперить.
Всем тренерам,игроков которые играют в основе сборной,просьба,очень ответственно подойти к подготовке игроков к этому матчу.Не выставлять их на игры,кто может(позволяет тренер.центр),качнуть еще бал силы.У нас есть одно преимущество над ними(но это знаю только я один),я его использую на все 100% в игре,но и вы не подкачайте.
Благодарю всех за игроков! :beer: Мы поедем на финал если не будем расслабляться.
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение steper Igor 18 авг 2013, 23:00
Туркмения (юношеская) - Китай (юношеская) 0:0

N Команда И ВН П М Р О Vs Р
1. Япония6 5 0 19 - 2 +7 15 1204 28.65
2. Китай 64 2 0 5 - 1 +4 14 1082 23.01
3. Туркмения 631 2 5 - 3 +2 10 1113 30.50
4. Таити 6 12 3 2 - 4 -2 5 1119 15.10
5. Шри Ланка 6 03 3 0 - 5 -5 3 1068 41.88
6. Вануату 6 1 0 5 3 - 9 -6 3 1007 17.94

Сегодня этот результат,стал для меня лично определяющим!Мы вплотную приблизились к завоеванию путевки на финал ЧА!

Выдержка из правил:
2. 4. 2. Азия и Океания (AFC). 57 сборных:
10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах


Есть один минус,для меня как тренера.Игрок из команды Гиньдэ Шеньян Чао Вэнь,кстати которую тренирует тренер нашей молодежной сборной Артем Славарт Ник: artemei,приехал в расположение сборной с усталостью в 11 пунктов.Это единственный уставший игрок который был в команде!Не понимаю как 18-ти летний игрок может строить погоду в команде,получается он в своем возрасте основной игрок,раз его так загоняли!?

Просьба ко всем тренерам сборников(всех без исключения),припасти одно изменение физы на конец сезона,потому что Китай должен поехать на финал ЧА! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение basilik 19 авг 2013, 02:33
отлично сыграли! :cool:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение Agent_lik 19 авг 2013, 08:20
Главное - не терять "наших" очков. А то генератор иногда бывает непредсказуемым. Япония - Туркмения в следующем туре и Япония - Китай это будет треш. Но и остальные сборные могут супер подложить :wise:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение Flyer 19 авг 2013, 18:13
Япония - Китай. Это будет противоборство палочек для еды.) Наши кхайцзы лучше японских хаси или нет. Надеюсь что да)))
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение basilik 19 авг 2013, 22:37
Flyer писал(а):Япония - Китай. Это будет противоборство палочек для еды.) Наши кхайцзы лучше японских хаси или нет. Надеюсь что да)))
у вас всегда все подделка :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение Flyer 19 авг 2013, 22:49
basilik писал(а):
Flyer писал(а):Япония - Китай. Это будет противоборство палочек для еды.) Наши кхайцзы лучше японских хаси или нет. Надеюсь что да)))
у вас всегда все подделка :grin:
Начнём с того, что наши палочки были первыми, а уже потом поговорим.))
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение Flyer 01 сен 2013, 21:26
Ад Ян специалист по таитян! :mrgreen: :mrgreen: Дошутились, поздравляю с победой, япошки недалеко от нас, надо на ничью с ними играть, чтобы они не знали зачем мы это делаем) :grin:
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение basilik 01 сен 2013, 21:34
Flyer писал(а):Ад Ян специалист по таитян! :mrgreen: :mrgreen: Дошутились, поздравляю с победой, япошки недалеко от нас, надо на ничью с ними играть, чтобы они не знали зачем мы это делаем) :grin:
ну-ну! 8)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение steper Igor 02 сен 2013, 20:17
Всем спасибо за поддержку и подготовку сборников!Мы достигли основной цели,которую я для себя ставил перед началом отбора,это 2-е место в группе.Более всего,считаю,что мы перевыполнили задачу минимум,2-е место у нас уже как минимум есть,за два тура до окончания отборочных игр! :beer:
Не буду анализировать,что нам может дать второе место,а просто наведу выборку из общения между менеджерами Таджикистана,там они обсуждают,какие сборные выйдут со вторых мест в финал ЧА:
а - япония-19 очков, китай-20, японцы должны дома побеждать, тогда на второе уйдет китай, ну а с вануату у себя дома он должен разбираться:
итого: япония - 25,китай - 23.

группа В.
индонезия - 16 и легкий гостевой матч, да и домашний с бангладешом брать должны. у тайиланда два гостевых. не шибко сложные,
допустим один выиграют,один вничью:

таиланд -24, индонезия - 22


группу С не смотрим.

группа Д наша

группа E
монголия-17,корея - 15.

монголия играет с малайзией и филиппинами на выезде. ну 4 очка дадим монголам.
корея играет дважды дома.все шансы на две победы.

итого: монголия, корея по 21. у обоих разница близка (монголы сейчас 5,корейцы 4..) отдадим предпочтение корейцам - первое место. монголов мы при случае 2 побед можем обойти по разнице мячей.

итого: пока третье место среди вторых команд

группа F не смотрим

группы G
камбоджа -14, самоа , бруней- 12

камбоджа уверенно должна брать два матча - 20, самое - один,15, бруней - 2 - 18. но разница мячей..при ОЧЕНЬ ПЛОХОМ для нас раскладе,если мы один матч проиграем,то и бруней может обойти. А так это самая ровная группа во всем отборе. Шансы на второе место есть у афганистана (11 очков), и сингапура (10)

группы Н

Узбекистан-20, йемен - 15 . йемен выиграет один матч точно. еще один -домашний с узбеками. дадим йемену ничью и победу. 19 очков. узбекам победу и ничью - 24.
йемен играет со слабым пакистаном. вполне может свою разницу до 5-6 довести. такая же будет и у нас,если мы не выиграем оба матча. Не оптимальный расклад,правда,да? ну а забитых у йемена будет больше (уже больше)

Итого: пока что при двух победах мы третьи в отборе, при победе и ничье уже четвертые

Группа I

аравия -20, самоа (не американское) и кндр - 14.
арабы сразу 26 - без вопросов.
оба претендента сразятся друг с другом,скорее всего, вничью и потом победят. - по 18 очков.разница +3 у обоих..ну и будет опять +4+5. Только при поражении наших парней они будут выше нас. Ну не они, а Корея (верю в их второе место).

Группа J
без шансов для второго места.


Итого: в первых двух группах у двух команд есть ВСЕ шансы набрать больше,чем Таджикистан даже,если победит в обоих матчах.
При чуть худшем раскладе Таджикистан может быть четвертым(ничья и победа), при одной победе и вовсе 5 среди вторых

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
но учитывая,что выходит сразу 6 команд, то да,все шансы есть :-)
Конечно же я буду стараться и дальше радовать наших болельщиков,для этого нам нужно не проиграть Японии и тогда ...мы будем первыми.Но все же,очень рад за сборную,рад за себя,рад за тренеров сборников.Кто с самого начала верил,что мы так мощно пройдем отбор?Я верил и поэтому сейчас так говорю.Игра в Японии не так важна для нас,важна следующая домашняя встреча против Вануату,ну и конечно же надо начинать готовиться к финальной части ЧА.В скором времени каждому тренеру сборников придет сообщение от меня с просьбой изменения физы для каждого конкретно и в конкретный день.Китай показал свою силу и наше сегодняшнее место в турнирной таблице не случайно,нигде нам гена не помогал,нигде нас не прессовал,по моему мнению все кто жалуется на Гену,просто не умеют играть.Мы просто сильнее и все!!! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение Flyer 02 сен 2013, 22:40
Таджики посчитали, но не правильно. Надо ж без последних считать, а не как они. :grin:
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка 27.Взгляд в будущее.
Сообщение TanCor 09 сен 2013, 18:11
жаль только что вратарь в игре с японцами + не получил :shy: а так все круто)) :beer:
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай