Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 22 июн 2015, 00:07
Уважаемые китайские менеджеры,друзья!Создал этот топик,потому что всем сердцем болею за Китай.Не буду дальше расписывать патриотические лозунги,а перейду сразу к делу.
У нас в Китае никогда не было сборной,которая создавалась бы всем коллективом.Именно всеми,кто не безразличен к нашей федерации,именно сборную которая будет прокачиваться,будут изучаться(заказываться) стили игроков.Мы можем создать такую сборную,и я берусь за это дело!Но мне нужна ваша поддержка!

Для начала мне нужно знать кто готов на следующий сезон 34-й,до прихода молодежи придержать:
2(две) ветеранские спецухи,
придержать 4(Четыре) ветеранских баллов силы,
заказать из спортшколы 16-ти летнего игрока с 1(одной) спецухой и стиля "Норма"

Китайские волшебники
МенеджерПозицияКомандаИгрокСилаСпец.16 лет17 лет18 лет19 летСтиль
Дмитрий Лебединский (аkа Dem.yn)GKТрансенденс (Далянь, Китай)-----Л4 Р4 В4 Ат4Норма
Петр Воронкин (аkа stpeter)RD/LDДонгли (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Оп4 От4Норма
Игорь Стельмащук (аkа steper)-Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай)------Норма
Валентин Калекционов (аkа Коллесьен)-Шэньсинь (Шанхай, Китай)------Норма
Дмитрий Иванов (аkа StillEdd)-Шэньчжэнь Ихуа (Шэньчжэнь, Китай)------Норма
Вячеслав Яковлев (аkа komtnokil)-Цзыбо Сандэй (Цзыбо, Китай)------Норма
Еркен Ермагамбетов (аkа -Dobermann-)LMШиде (Далянь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 Ат4Норма
Алекс Бурцев (аkа Kuctin)-Шанхай Старз (Шанхай, Китай)------Норма
Евгений Яценко (аkа johnnny12)-Жиченг (Гуйчжоу, Китай)------Норма
Денис Разумов (аkа Малыш)-Хэпань (Шэньян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)-Юссуфия (Берречид, Марокко)------Норма
Ринат Асылбаев (аkа rinat.lenin)-Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай)------Норма
Максим Ефремов (аkа Efr46)
2 игрока
-Лицзян Донгба (Лицзян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)CF/CMЮссуфия (Берречид, Марокко)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма
Micha von ........ (аkа mihas)CFЦзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма

Программа является обще федеральной.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июн 2015, 11:09, всего редактировалось 23 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Конфуций 25 июн 2015, 20:37
steper Igor писал(а):Ок.Я прочитал,то что увидели мои глаза,о том,что решение еще не принято тоже прочитал.Извини за может быть грубость с моей стороны,а вот то что хочу сделать именно так и никак иначе это да,так и есть.И здесь вариантов два,или вы со мной или нет.Просто хватит уже мусолить одно и тоже каждый сезон(надо сделать,а может надо так,нет лучше так,я не понимаю почему так),все это отметается.Я взялся за эту работу и буду отвечать перед всеми.Поверьте,для меня это не пустой звук,наверное и веду себя вот так.Вам не нравиться,а кому нравиться,если тебя послушали а сделали по своему?Я делаю так,при этом обмениваюсь мнениями с тренерами,все кто в списке поддерживают на 100% меня.Вот и вся каша.
На сегодняшний день я лишь вижу крайне сырую и непродуманную схему, в которой ты даже не можешь указать конкретные позиции, которые тебе нужны.
По моему всем очевидно, что каждый отписавшийся в этой теме хочет видеть сильную сборную. Мы аргументированно указываем тебе на те места твоей программы, которые выглядят слабо (как пример, мне абсолютно непонятно игнорирование реальности), а ты вместо того чтобы прислушаться и сделать сборную сильнее включаешь какую-то крайне странную позицию "я самый умный, не надо мне помогать", делая тем самым потенциальный выхлоп СЛАБЕЕ, чем он мог бы быть.

Я не вижу ни единой причины с твоей стороны так себя вести.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Komtnokil 25 июн 2015, 20:44
В любом случае, необходимо иметь единую программу.
Хотелось бы ,чтобы все стороны учли интересы друг друга и создали что-то общее
Komtnokil
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 25 июн 2015, 20:58
Конфуций
Ты где то увидел,что я отказался от реальности игроков?Вы те кто не верит во все это,просто наберитесь терпения и подождите результат,раз не заявляетесь,а то и больше, возьмите и создайте реальную программу которая воспитает сильную конкурентную сборную.(ППЮМ) 2.0 не преследует такой цели,эта программа преследует только поощрение сборникам.Я же хочу что бы мы выиграли ЧА в 37 сезоне.И еще,почему я должен отвечать на вопросы,зная,что ты все равно будешь гнуть свое,и задавать вопросы,а почему так?а может вот так,я не согласен и т.д.?Зачем?Я лучше пообщаюсь с тренерами участниками,у меня есть план который шлифуется еще.Ты же тоже не думал,что уйдешь с президентского поста никого при этом не предупредив,я же не задаю тебе вопросы а почему так сделал,зачем,почему по английски ведь президентом то народным был,а народ бросил,я принял то как есть,вот и ты прими как есть.
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Конфуций 25 июн 2015, 20:59
Komtnokil писал(а):В любом случае, необходимо иметь единую программу.
Хотелось бы ,чтобы все стороны учли интересы друг друга и создали что-то общее
Эта программа вполне может стать базово-единой, но для этого Степеру нужно лишь немножко выключить свое эго и прислушаться к вполне адекватным и разумным предложениям по ее дополнению и уточнению. Без них я просто не могу принять ее как базовую для всей федерации {unknown}

steper Igor писал(а):Ты где то увидел,что я отказался от реальности игроков?Вы те кто не верит во все это,просто наберитесь терпения и подождите результат,раз не заявляетесь,а то и больше, возьмите и создайте реальную программу которая воспитает сильную конкурентную сборную.(ППЮМ) 2.0 не преследует такой цели,эта программа преследует только поощрение сборникам.Я же хочу что бы мы выиграли ЧА в 37 сезоне.И еще,почему я должен отвечать на вопросы,зная,что ты все равно будешь гнуть свое,и задавать вопросы,а почему так?а может вот так,я не согласен и т.д.?Зачем?Я лучше пообщаюсь с тренерами участниками,у меня есть план который шлифуется еще.Ты же тоже не думал,что уйдешь с президентского поста никого при этом не предупредив,я же не задаю тебе вопросы а почему так сделал,зачем,почему по английски ведь президентом то народным был,а народ бросил,я принял то как есть,вот и ты прими как есть.
Не очень понимаю, причем тут мой уход, но тем не менее - мой уход не вносил раскола в федерацию. А ты сейчас делаешь все для того, чтобы выделить лагерь менеджеров, которые будут качать игроков так, как это интересно ТЕБЕ, но не федерации.
Для чего - вопрос для меня открытый.

Последний раз, пожалуй, повторюсь - я предлагаю уточнить все озвученные выше моменты и сделать эту программу общефедеративной. От этого будет лучше ВСЕМ.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 25 июн 2015, 21:15
Последний раз, пожалуй, повторюсь - я предлагаю уточнить все озвученные выше моменты и сделать эту программу общефедеративной. От этого будет лучше ВСЕМ.
Много по клавиатуре стучать нужно,а я и так указательным пальцем буквы ищу.Все видно будет по ходу проекта и высвечиваться в шапке темы.Могу пойти еще на такой шаг.Ты как президент обещаешь,что юноши Китая войдут хотя бы в тройку призеров ЧА 37 сезона.34,35,36 мы этого не сделаем это факт,а в 37-м можем.Берешь на себя ответственность?Если да,я сворачиваю свой проект,и всецело буду тебя подерживать.Если нет,тогда я беру ее,эго не эго,я беру ответственность и обещаю,что как минимум Китай в 37-м сезоне возьмет бронзу,не возьмет уйду из ВСОЛа.
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Конфуций 25 июн 2015, 21:30
steper Igor писал(а):как минимум Китай в 37-м сезоне возьмет бронзу
Ну, собственно, давай пробовать. На эти 3 сезона у тебя безлимитный кредит доверия, юниорка полностью за тобой. Сейчас подведем итоги сезона и я пущу оповещение по новостям, что за юниоров теперь отвечаешь ты - на форум многие не заходят. Поддержка на выборах + финансовая помощь тем, кто будет качать волшебников, тоже будет - согласуем когда будет понятно, что именно мы вообще делаем.

Если от меня нужно будет какое-то содействие - пиши. Чем смогу - помогу :-)

p.s. Про уход фразу просто игнорирую - это явно лишнее. Да и надеемся, что это условие и не понадобится :beer:
Последний раз редактировалось Конфуций 25 июн 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Imbakaizer 25 июн 2015, 21:31
Пожалуй вставлю свои 5 копеек и выражу не только свое мнение. Идея Степпера имеет право на существование, и логика и желание у него есть. Но вот я считаю, что стиль игроков должен быть "спартак". Для ГК последней спецухой сделать П4, мало ли какие пенальти нас ожидают в будущем. Защите в полном составе Л4Пк4Км4, последнюю моментную. У некоторых напов должно быть Л4, для бонусов, в течении матча выходят на замену уберы - Пк4Км4Д4У4. Свой взгляд я озвучил, он сыроват, но разумная альтернатива "норме" должна быть.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Хм ... Конфуций ... а ты уверен, что имеешь право наделять такими полномочиями ? Разве тренера не выбирают всей федерацией ?
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 493
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 25 июн 2015, 21:38
Конфуций
С Богом! И спасибо за доверие!:beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Конфуций 25 июн 2015, 21:43
Imbakaizer писал(а):Хм ... Конфуций ... а ты уверен, что имеешь право наделять такими полномочиями ? Разве тренера не выбирают всей федерацией ?
Речь о кредите доверия от президента, естественно. Я вижу в человеке желание, и это, пожалуй, главное. Все шероховатости программы выправятся самим Игорем (по крайней мере мне в это хочется верить).
Плюс, пока речь идет даже не о тренере, а о программе развития. Даже если Степера не выберут тренером, ничего не помешает продолжать развитие вплоть до искомого 37 сезона.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 25 июн 2015, 21:43
С сегодняшнего дня в руководстве "Волшебников" произошли некие перестановки.Назначен заместитель и главный помощник руководителя проекта.Это Максим Ефремов (аka Efr46).Что Максим будет курировать пока обсуждается,но хотел бы объявить,что Макс наделен полномочиями и может говорить от моего имени.
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 25 июн 2015, 21:50
Я никак не могу на это повлиять,если президент захочет премировать по програме Артура например игрока только за то,что у него будет скажем к примеру на 25-е число спецуха "Л2" и сила 57
Учитывая какую чушь ты написал, ты даже не понимаешь, что предлагает Конфуций и я, какие изменения мы вносим в программу и т.д. Ты даже не рассматриваешь ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
В твоём лексиконе есть слово ТРЕБУЮ. Гадко.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Конфуций писал(а): Ты же стараешься обособиться от всех и вся и сделать так, как хочешь этого ты. Ты считаешь, что подобная позиция адекватна и может пойти на пользу федерации?
steper Igor писал(а): хочу сделать именно так и никак иначе
Как я и говорил. есть два мнения - степера и неправильное. Как можно быть таким тираном и диктатором? Я не понимаю.

Причём, если что-то пойдёт не так, то этот человек бросит всё и предаст всех, потому что сделали не так, как он себе нафантазировал. Никаких компромиссов. Все должны ему прислуживать {abuse}

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
steper Igor писал(а):как минимум Китай в 37-м сезоне возьмет бронзу,не возьмет уйду из ВСОЛа.
да как-то многим китайцам всё равно уйдёшь ты или нет, но год жизни мы потеряем.
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 25 июн 2015, 21:58
Agent_lik
Артур ты заметил,что я тебе не отвечаю!? Знаешь почему? ;) Догадайся сам {abuse}

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
уйду Артур не потому,что себя жаль станет,а потому,что не сделаю то,что должен сделать,зачем играть тогда,если не добиваться того к чему идешь!?Ты вот сколько раз уходил,сколько раз оповещал всех об этом,о передаче команды и т.д.Я сделал это в первый раз и обещание свое сдержу!И мне как то все равно кто,что подумает,я это сделаю,потому что так считаю будет нужным!
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Дария 25 июн 2015, 22:12
А что если отказаться от лидерской спецухи вообще?
Дария
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 25 июн 2015, 22:15
Дария Сегодня, 21:12
А что если отказаться от лидерской спецухи вообще?
А зачем отказываться?Лучше набора Л4Пк4Км4Д4 быть не может,эта прокачка в основном и будет,крайний вариант это уже без Л4 но с обязательными Пк4Км4Д4.
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Дария 25 июн 2015, 22:20
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77259 Ирландия националка, сборная второй волны прокачки, игроки качаются до сих пор, посмотри на игроков без лидерской спецухи. Они намного сильнее тех у кого лидерка есть.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай