Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 22 июн 2015, 00:07
Уважаемые китайские менеджеры,друзья!Создал этот топик,потому что всем сердцем болею за Китай.Не буду дальше расписывать патриотические лозунги,а перейду сразу к делу.
У нас в Китае никогда не было сборной,которая создавалась бы всем коллективом.Именно всеми,кто не безразличен к нашей федерации,именно сборную которая будет прокачиваться,будут изучаться(заказываться) стили игроков.Мы можем создать такую сборную,и я берусь за это дело!Но мне нужна ваша поддержка!

Для начала мне нужно знать кто готов на следующий сезон 34-й,до прихода молодежи придержать:
2(две) ветеранские спецухи,
придержать 4(Четыре) ветеранских баллов силы,
заказать из спортшколы 16-ти летнего игрока с 1(одной) спецухой и стиля "Норма"

Китайские волшебники
МенеджерПозицияКомандаИгрокСилаСпец.16 лет17 лет18 лет19 летСтиль
Дмитрий Лебединский (аkа Dem.yn)GKТрансенденс (Далянь, Китай)-----Л4 Р4 В4 Ат4Норма
Петр Воронкин (аkа stpeter)RD/LDДонгли (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Оп4 От4Норма
Игорь Стельмащук (аkа steper)-Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай)------Норма
Валентин Калекционов (аkа Коллесьен)-Шэньсинь (Шанхай, Китай)------Норма
Дмитрий Иванов (аkа StillEdd)-Шэньчжэнь Ихуа (Шэньчжэнь, Китай)------Норма
Вячеслав Яковлев (аkа komtnokil)-Цзыбо Сандэй (Цзыбо, Китай)------Норма
Еркен Ермагамбетов (аkа -Dobermann-)LMШиде (Далянь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 Ат4Норма
Алекс Бурцев (аkа Kuctin)-Шанхай Старз (Шанхай, Китай)------Норма
Евгений Яценко (аkа johnnny12)-Жиченг (Гуйчжоу, Китай)------Норма
Денис Разумов (аkа Малыш)-Хэпань (Шэньян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)-Юссуфия (Берречид, Марокко)------Норма
Ринат Асылбаев (аkа rinat.lenin)-Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай)------Норма
Максим Ефремов (аkа Efr46)
2 игрока
-Лицзян Донгба (Лицзян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)CF/CMЮссуфия (Берречид, Марокко)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма
Micha von ........ (аkа mihas)CFЦзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма

Программа является обще федеральной.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июн 2015, 11:09, всего редактировалось 23 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Fantomas 30 июн 2015, 12:32
Артемей писал(а):Агент! Вот ты вроде бы как иногда адекватным бываешь, посчитай, плз: сколько игроки степера набрали баллов за игры во всех сборных (не будучи, кстати, самыми сильными, но по тем или иным компромиссным причинам туда попавшим)? И тут картина НАЛИЦО: прокачка своих игроков в ущерб интересам Федерации!!! Посчитай, результат тебя улыбнет... если не было бы так грустно...
Ну а кто по "блату" попал-Цинтао или М.Уонг?По-моему, их место в солнечной сборной не подлежит сомнению.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Конфуций 30 июн 2015, 12:36
Артемей писал(а):Вспомним хотя бы не попавшего в этом сезоне в ЕГО персональную сборную вот этого игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225892
Не вижу ни единой причины, чтобы он туда попал.
Спецуха Шт в теории может иметь какой-то смысл для сборной лишь начиная с уровня националки, где игроку будет хватать мяса, от которого будет считаться прибавка. Для иных уровней это практически пустой слот.

Артемей писал(а):Поэтому, уважаемый Президент! Конечно ты можешь выделять деньги всех Китайцев на развитие очередной персональной сборной "только для своих", но именно для такой "степеровской сборной" это будет неправильно.
Может я что-то не так воспринимаю, но я не вижу никаких "только для своих". В проекте может принять участие любой желающий, подавай заявку - и вперед качать. Но качать нужно будет именно под тот шаблон, который нужен Степеру, а не как-то еще.

Артемей писал(а):Что же по развитию молодежи, то не только вышеуказанные тренеры готовят и тренируют молодежь...
Если мы готовимся именно к одному соревнованию, озвученному в шапке, то в ней не будет ни одного другого игрока кроме специально прокачанных под эту сборную.

steper Igor писал(а):Не попадет!!!Никакой не попадет,ни при каких условиях!Именно из за моего личного отношения к тебе.Не обсуждается!
Игорь, если ты всерьез собираешься становиться руководителем направления прокачки сборной, то тебе придется научиться искать компромиссы с людьми и отставлять свои личные эмоции в сторону во имя результата. Если Артем прокачает игрока по шаблону, то тебе придется взять его в сборную хочешь ты того или нет, иначе возникнут вопросы к твоей компетентности не только как руководителя направления, но и тренера всей сборной. Сборной, которая, на секундочку, не является твоей собственностью, поэтому и решать что-то единолично ты точно не имеешь никакого права.

Надеюсь, что ты правильно услышишь то, что я пытаюсь донести.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение artemei 30 июн 2015, 12:46
Президент! Если я все правильно понял, то даже прокаченный под "требуемые" параметры игрок все равно не попадет в сборную, если он не заявился в данной теме?... Да у нас 3/4 Китайцев не активничают на форуме! И они просто даже могут и не знать про создаваемую сборную.
Но вот с чем действительно не поспоришь: сборная - это не собственность! +1!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Конфуций 30 июн 2015, 12:48
Артемей писал(а):Президент! Если я все правильно понял, то даже прокаченный под "требуемые" параметры игрок все равно не попадет в сборную, если он не заявился в данной теме?... Да у нас 3/4 Китайцев не активничают на форуме! И они просто даже могут и не знать про создаваемую сборную.
Для этого есть новости, где с определенной регулярностью будет эта тема фигурировать. Если же менеджер не появляется ни на форуме, ни в новостях, то я сильно сомневаюсь, что ему можно доверить прокачку сборника.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 30 июн 2015, 12:53
Артемей писал(а):Агент! Вот ты вроде бы как иногда адекватным бываешь, посчитай, плз: сколько игроки степера набрали баллов за игры во всех сборных (не будучи, кстати, самыми сильными, но по тем или иным компромиссным причинам туда попавшим)?
Я тебя, наверное, удивлю. Но чтобы попасть в сборную, надо быть не самым сильным, а входить в число 10-13 сильных игроков Китая. Если игроки степера "не будучи самыми сильными" туда попали, то значит на тот момент не было игроков, которые были сильнее их. Или те игроки уже были в сборных.

Зачем я буду напрягаться и что-то считать, что ты меня просишь? Посчитай ты мне, сколько и какие игроки набрали баллы, хотя они сильно уступали по силе другим игрокам, не попавшим в состав сборной, а я проанализирую твои доводы, если хочешь.
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 30 июн 2015, 12:54
Конфуций
Ты меня не захотел услышать!Его игрока не будет в сборной,никогда,если я буду управлять этой сборной.Другие что хотят то и делают.Здесь не может быть компромисов *удалено* Ушел на работу,дальше будете твердить,что я должен буду его взять,закрою проект.Принцип здесь железный!
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 30 июн 2015, 13:07
steper Igor писал(а):Ушел на работу,дальше будете твердить,что я должен буду его взять,закрою проект.
Может хватит угрожать всем? Ещё поезд никуда не тронулся, только детали делаются и рельсы кладутся, а ты уже рассказываешь, какой кондуктор, где будет находиться.

Ничто не мешает тебе сказать, что
все игроки равны и в сборной будут те, кто больше этого заслуживает по мнению тренера сборной, который будет на тот момент
. и всех этот ответ устроит. Абсолютно всех. Так как неизвестно, кто как кого будет качать на практике, неизвестно кто будет тренером и какое будет его мнение. Так что стоит уйти от ответа и одновременно его дать?

Вместо этого ты купился на провокацию и опустился до уровней шантажей и угроз по проблеме, которой ну вообще ещё и нет даже и, скорее всего, и не появится.

Тебя очень легко спровоцировать и ты в запале начинаешь раскачивать лодку, в которой сидят и гребут и остальные члены проекта и кричать, что ты её перевернёшь. Ты до сих пор не понимаешь - НУЖНО делать, чтобы всем было хорошо, а не всем плохо, как смертник.
Вспоминается анекдот-быль
Петербург. 1917 год. Октябрьская революция. По городу бегают военные.
У себя в особняке, в кресле, покуривая трубку, сидит богатый граф, владелец большого состояния.

К нему подбегает дворецкий:
- Граф, там во дворе люди с оружием. Они окружили дом, угрожают и хотят, чтобы вы к ним вышли.
Граф вальяжно и лениво:
- Что за люди? Чего они хотят? Какие у них требования?
- Они хотят, чтобы не было богатых!

Граф подумал, закурил трубку и грустно произнёс:
- Жаль. А мой отец хотел, чтобы не было бедных....
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение artemei 30 июн 2015, 13:15
Хорошо, я готов к компромиссам (несмотря на провокационные высказывания агента о яко бы моих провокациях).
Правых качаю для себя - они все равно британцы, а вот левый нап - пойдет для сборной))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 30 июн 2015, 14:38
Артемей писал(а): а вот левый нап - пойдет для сборной))
Откуда такая уверенность, что солнечной сборной нужен левый нап? ))
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 30 июн 2015, 15:01
Артемей писал(а):Хорошо, я готов к компромиссам (несмотря на провокационные высказывания агента о яко бы моих провокациях).
Правых качаю для себя - они все равно британцы, а вот левый нап - пойдет для сборной))
Вообще-то прокачать игрока - это полдела. Если не меньше.
Готов ли ты будешь менять форму игроку для нужд сборной? Особенно если ей будет управлять steper. И не было ли уже такого?
Или ты будешь назло "гробить" форму? Какой смысл тогда доверять позицию тебе?
Помнится недавно Наш Любимый Леобень хвалился тобой как своим первым помощником, готовым стать супержурналистом федерации.
Так что в адекватности и, уж тем более, готовности помочь проекту есть сомнения.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Коллесьен 30 июн 2015, 16:17
Efr46 писал(а):
Артемей писал(а):Хорошо, я готов к компромиссам (несмотря на провокационные высказывания агента о яко бы моих провокациях).
Правых качаю для себя - они все равно британцы, а вот левый нап - пойдет для сборной))
Вообще-то прокачать игрока - это полдела. Если не меньше.
Готов ли ты будешь менять форму игроку для нужд сборной? Особенно если ей будет управлять steper. И не было ли уже такого?
Или ты будешь назло "гробить" форму? Какой смысл тогда доверять позицию тебе?
Помнится недавно Наш Любимый Леобень хвалился тобой как своим первым помощником, готовым стать супержурналистом федерации.
Так что в адекватности и, уж тем более, готовности помочь проекту есть сомнения.
Все верно. При таких отношениях...вам же в ликче однозначно придётся общаться. Да хоть щас попробуйте. Это провал. Который не нужен будет во время игры сборной.
Коллесьен
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Poker 30 июн 2015, 18:01
ekvator писал(а):
Poker писал(а):Не понимаю, вроде как нельзя было, если только это не через магазин.
Вот пример http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=32.В спортшколе Даляня получил спецуху У.Потом одну ветеранскую.После продажи в Циндао в этом-же сезоне получил ещё 2 ветеранских.И это не предел.Предположим,игрок приходит из спортшколы со спецухой.Тренер даёт ему 2 ветеранские и продаёт.В другом клубе ему дают также 2 ветеранские,вкачивают 2 спецухи с тренцентра и 2 можно с магазина.А были случаи в развиващихся командах,когда за впервые отсроенный тренцентр определённого уровня ещё и бонусную.

viewtopic.php?f=94&t=113283
Poker
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение artemei 30 июн 2015, 18:03
Ну как-то 25 сезонов я нормально поставлял в разные сборные игроков и от тренеров сборных не было нареканий, так что дорогой колесен, не надо преувеличивать и нагнетать обстановку про провалы и т.д...
К тому же тренеры новых сборных еще не выбраны, а вот программу развития молодежи(и тем более юношеской сборной) уже надо было давно запускать. так что прежде чем под 46 дудку петь, ты почитай ВЕСЬ Китайский форум)) Углубись в историю, вспомни, что Русь была Киевской и т.д. и т.п. ))
Ну а что про левого напа - так он и другие позиции при определенном совмещении в сборной сможет занимать: LM, CF или RF.
Было бы желание. А так- под лежачий камень вода не течет))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Конфуций 30 июн 2015, 18:32
steper Igor писал(а):Ты меня не захотел услышать!Его игрока не будет в сборной,никогда,если я буду управлять этой сборной.Другие что хотят то и делают.Здесь не может быть компромисов *удалено* Ушел на работу,дальше будете твердить,что я должен буду его взять,закрою проект.Принцип здесь железный!
Опять ультимативные заявления. Возвращаемся к одному и тому же. Давай я наверное поясню свое отношение к сложившейся проблеме, чтобы мы как-то начали двигатся к ее решению.

Не секрет, что у меня как менеджера к этой программе очень много вопросов, большую часть которых я озвучивал выше. Есть пункты, с которыми я не согласен, есть - которые мне не ясны, а есть - которые требуют уточнения. Именно поэтому как менеджер принимать участие в прокачке этой сборной я не буду. Тем не менее, как президент ФФ я вижу в тебе огромное желание заниматься этой сборной и добиваться с ней результата на благо федерации, что крайне ценно. С учетом того, что других желающих столь активно заниматься сборными у нас нет (насколько я знаю), то с моей стороны было бы крайне неразумно глушить твою инициативу. Именно поэтому я считаю нужным поддерживать тебя в этом начинании несмотря на свое личное несогласие с какими-то пунктами, тем более ты уже успел собрать под своим флагом немалую команду менеджеров, готовых качать игроков так, как нужно тебе.

Но твое постоянное примешивание в эту тему личных моментов начинает меня достаточно серьезно беспокоить, так как вряд ли это доведет до чего-то хорошего. На сегодняшний день мы видим как минимум одного человека, который из-за твоей личной неприязни не может прокачать сборника. Я считаю это абсолютно неприемлимым и недопустимым, потому что это прецедент - завтра таких неугодных может стать 3, послезавтра 5, а через неделю - 10.

Я не имею ничего против того, чтобы Синобал не покупал игроков у Гиньдэ. Или не продавал. Или при личной встрече сливал грубым отдыхом. Или строил другие всяческие козни - это ваши команды, и вы с Артемом вольны делать с ними всё, что захотите. Если тебе вдруг показалось, что написание этой программы делает тебя ВЛАДЕЛЬЦЕМ сборной Китая, который исходя из своих субъективных отношений волен решать кто в ней будет играть, а кто не будет, то у меня для тебя плохие новости - это не так, и никогда так не будет. Как ТРЕНЕР сборной ты должен выставлять максимально сильный состав, и если в нем не будет каких-то игроков, которые там объективно должны были быть, только из-за того, что ты плохо относишься к менеджеру - то я буду вынужден назвать это некомпетентностью и непрофессионализмом.

Все вышенаписанное ведет только к одному: Игорь, я убедительно прошу отделять свои личные интересы от интересов федерации, а конкретно - юношеской сборной. Если ты не способен перешагнуть через собственные принципы ради успеха команды, то наверное действительно тебе стоит свернуть проект, и им будет заниматься кто-то другой. Направление не будет изменено, т.к ты уже успел договориться с менеджерами, но руководством будет заниматься кто-то, кто сможет быть объективным при принятии своих решений. Искренное хочется верить, что до этого не дойдет, и мы сможем продолжить работать вместе.

p.s Не факт, что игрок Артема попадет в сборную - еще никто никого не прокачал, возможно на его позицию будут другие кандидаты или сам Артем не согласится с теми требованиями, которые будут предъявлены к прокачке его игрока.
p.s.s Надеюсь, что этот пост не будет воспринят лично - речь исключительно об интересах федерации, о которых и должна идти речь в этом топике.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 30 июн 2015, 21:02
Артемей писал(а):... так что прежде чем под 46 дудку петь, ты почитай ВЕСЬ Китайский форум)) Углубись в историю, вспомни, что Русь была Киевской и т.д. и т.п. ))
О чем ты, Артем? Какую дудку? Опять "попёр" про Русь. Ты вообще адекватен?
Хотя судя по тому, как ты пытаешься доказать, что твой шлаковый футболист достоин сборной, ответ становится очевиден.
Забудь географию. Здесь играют в подобие футбольного менеджера.
Лично я не смотрю на национальность и географическое положение менеджера. А смотрю лишь на его адекватность к игре.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай