"Китайские волшебники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 05 июл 2015, 00:26
steper Igor писал(а):Уважаемые китайские менеджеры,друзья!Создал этот топик,потому что всем сердцем болею за Китай.Не буду дальше расписывать патриотические лозунги,а перейду сразу к делу.
У нас в Китае никогда не было сборной,которая создавалась бы всем коллективом.Именно всеми,кто не безразличен к нашей федерации,именно сборную которая будет прокачиваться,будут изучаться(заказываться) стили игроков.Мы можем создать такую сборную,и я берусь за это дело!Но мне нужна ваша поддержка!
Может и можно написать эмоциональнее, но это уже будет не от Игоря, вклад которого в создание проекта переоценить трудно.

Спасибо всем, кто принимает участие в создании "Сборной,которой у нас еще не было"

Начнем по порядку.
1. Стиль
Остаемся на стиле "НОРМА"
Важное дополнение!
Необходимо после прихода молодого доизучить до конца его стиль. В идеале хорошо бы изучить после и перспективы роста и падения силы для полноты картины и более точной информации об игроке.
Прошу всех достроить/построить после прихода молодого скаут до 4-го, а лучше 5-6-го уровня и изучить игрока к 17 годам (в течение 35 сезона)
 "Причина"
Я так понимаю взаимка работает у всех сейчас. Но в правилах уже давно написано другое. А именно:
1. взаимка у игроков "работает только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой".
2. "размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.( уже не один сезон висит в проекте администрации, хотя в правилах уже есть)"
Совершенно не хочется в один прекрасный момент "попасть" на эти изменения. Или уже "попасть"


2. нужно в 34 сезоне:
придержать 2(две) ветеранские спецухи,
придержать 7(Семь) ветеранских баллов силы,
придержать 1(одно) совмещение,
заказать из спортшколы 16-ти летнего игрока с 1(одной) спецвозможностью и стилем "Норма"

3. Порядок подготовки 16-летних юниоров в 34 сезоне. (спецвозможности для всех, кроме Gk)
1. Заказываем 16-летку стиля "норма" со спецухой Пк (должен стоять первым в списке заказа из спортшколы). Берем первую позицию из таблицы. Исключения: Dm (по выбору менеджера) и команды с реальными игроками. Если видим, что по второй позиции реальный игрок на http://www.transfermarkt.co.uk/ выглядит ценнее (моложе, дороже, много сезонов в клубе), то выбираем его.
2. Вкачиваем сразу 2 ветеранские спецвозможности в игрока (становится Пк2Км) и 4 балла (ветеранских понадобится 5-7) (у кого они будут). Тренировка ветеранами должна пройти за одну попытку (т.е. и баллы, и спецвозможности нужно отдать на странице бонусных тренировок с одного раза)
3. Качаем из тренерцентра 2 спецвозможности (до Пк4Км)
4. Качаем баллы сколько успеем (в идеале 7).
5. Вкачиваем совмещение (Вторую позицию из таблицы)
6. Сразу после прихода юниора пытаемся получать игровую практику

4. Рекомендации по получению юниорами игровой практики.
Можно выпускать:
1. На замену после 75 –й минуты в как можно большем кол-ве матчей.
6 замен = 1 полноценный матч. (позиция неважна)
Нужно учитывать интересы клуба в каждом конкретном матче, т.к. подобная замена может существенно ослабить команду и не позволить добиться желаемого результата в игре.
2. В стартовом составе на целый матч при грамотном («безболезненном») проигрыше. (строго на своей позиции, а лучше на бонусной (Am, Dm, Rw,Lw)
1) Грамотный («безболезненный») проигрыш – игра с
а) Опт2=0,81
б) с большим кол-вом игроков обороны (схемы 4-5-1,4-4-2,5-4-1 и т.п.)
в) при правильно угаданных способе и построении защиты
г) с тактикой «суперзащита» на весь матч.
3. в домашних матчах с домбонусом при хорошей (зеленой) физе (выше 100%) и высокой Опт2 команды. (строго на своей позиции, а лучше на бонусной (Am, Dm, Rw,Lw)
4. В гостевой игре, где есть уверенность в положительном результате. (хозяева в плохой форме, с высокой усталостью, без менеджера, не получат домбонуса (автосостав без кумиров при плохой погоде), и т.д.)(строго на своей позиции, а лучше на бонусной (Am, Dm, Rw,Lw)
Нельзя выпускать в стартовом составе или раньше 75 минуты:
1. При игре супером.
1)Исключение:
а) домашний матч с домбонусом равных по «силе игравшего состава» команд (равная Опт3) , где есть уверенность в победе.
б) домашний матч с домбонусом, с существенным проигрышем по «силе игравшего состава» (низкая Опт3), где есть уверенность хотя бы в ничейном исходе.
Опт 2 при этом должен быть как можно выше. 100% уверенности ни в одном из вариантов быть не может.
2. При плохой (красной) физе (ниже 100%)
3. Если игрок на тренировке.
4. При игре отдыхом. (Даже при грамотном («безболезненном») проигрыше есть вероятность пропустить на 2-3 мяча больше, чем при нормальной игре.)
5. Не на свою позицию.
6. В гостевой игре, где нет уверенности в положительном результате. (хозяева в хорошей форме, с низкой усталостью, могут использовать домбонус и т.д.)


Китайские волшебники
МенеджерПозицияКомандаИгрокСпец.16 лет17 лет18 летпрокачкаСтиль
Дмитрий Лебединский (аkа Dem.yn)GKТрансенденс (Далянь, Китай)Юнсинь ЧенВ4 РВ4 Р4 КаВ4 Р4 Ка4 ЛВ4 Р4 Ка4 Л4{tiki}
Максим Ефремов (аkа Efr46)LD/CDЛицзян Донгба (Лицзян, Китай)Чун ПеньПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ОпПк4 Км4 Л4 Оп4{tiki}
Петр Воронкин (аkа stpeter)RD/LDДонгли (Тяньцзинь, Китай)Хунлян СяоцянПк4 КмПк4 Км4 ОпПк4 Км4 Оп4 ЛПк4 Км4 Оп4 От4{tiki}
Валентин Калекционов (аkа Коллесьен)LM/RMШэньсинь (Шанхай, Китай)Зхонгуо ЧиПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Вячеслав Яковлев (аkа komtnokil)DMЦзыбо Сандэй (Цзыбо, Китай)Евэй ЧжуПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Евгений Гол (аkа КАПИТАН)CF/СМ Хэбэй Элит (Циньхуандао, Китай)Пхэй ВеидонгПк4 КмПк4 Км4 УПк4 Км4 У4 ДПк4 Км4 У4 Д4{tiki}
Игорь Власов (aka Mihan99)DMХэйлунцзян Лава Спринг (Хэфэй, Китай)Юй ТсюаньПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Евгений Яценко (аkа johnnny12)CF/СМЖиченг (Гуйчжоу, Китай)Фань ВэньПк4 КмПк4 Км4 УПк4 Км4 У4 ДПк4 Км4 У4 Д4{tiki}
Денис Разумов (аkа Малыш)CF/СМХэпань (Шэньян, Китай)Чжувэй СуньПк4 КмПк4 Км4 УПк4 Км4 У4 ДПк4 Км4 У4 Д4{tiki}
Micha von ........ (аkа mihas)CF/CMЦзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай)Цзясин ЛиПк4 КмПк4 Км4 УПк4 Км4 У4 ДПк4 Км4 У4 Д4{tiki}
Еркен Ермагамбетов (аkа -Dobermann-)LM/LFШиде (Далянь, Китай)Чжипен ДжитсуПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{brazil}
Максим Ефремов (аkа Efr46)RM/RFЛицзян Донгба (Лицзян, Китай)Бо ВуПк4 КмПк4 Км4 УПк4 Км4 У4 ДПк4 Км4 У4 Д4{tiki}
Ринат Асылбаев (аkа rinat.lenin)DMЧэнду Блейдс (Чэнду, Китай)Сау ЙенгПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Roman Martinenko (aka Roman Martinenko)LD/RDРед Своллоус (Манзини, Свазиленд)Шуайшуай СиньянПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Грань Будущего (aka Edge14)CF/CMПуэрто де Сан Хосе (Гватемала)Куиминг ЛиПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Евгений Грузнов (ака Jenia)DMАгона Фанкобаа (Сведру, Гана)Цзюньжунь ЛайПк4 КмПк4 Км4 ЛПк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4{tiki}
Игорь Шумский (ака SHUMAHER)CF/CMДацинь Лээпхикк (Шааньси, Китай)Сяолэй СинлянД4 КмД4 Км4 ПкД4 Км4 Пк4 ЛД4 Км4 Пк4 Л4{brazil}
Последний раз редактировалось Efr46 04 май 2016, 21:45, всего редактировалось 65 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 05 мар 2016, 12:49
Poker писал(а):Чет как то быстро все ярые китайские "патриоты" растворяются в небытие :hello:
Ничего не быстро. Вполне нормально. Все так и ожидалось. За 3 сезона вышли на то кол-во, которое необходимо. В этом и был расчет. Набрать лишних, чтобы к отчетному сезону подойти оптимальным количеством. Меня устраивает. Все лучше, чем 3-4 нормально прокачанных юнца с отвратительной готовностью на важные матчи и куча не пойми кого с 5-6 спецухами в 19 лет.
Даже отвалившиеся способны принести пользу, т.к. прокачаны почти по полной, наиграны по полной и будут очень даже прилично выглядеть в следующем сезоне. На финалку бы их вывести, вот главная проблема. А в отборе и без их готовности на каждый матч можно обойтись.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Poker 05 мар 2016, 18:53
Я не о том, а тебе респект
Poker
 
 
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 05 мар 2016, 23:36
Poker писал(а):Я не о том, а тебе респект
Давай помогай, тогда!!! Взорвём континент!!!
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение -Dobermann- 18 май 2016, 08:58
Что потерял в сборной - Джинджиун Синькуань? 19 лет, 60 баллов силы и К4. Или это и есть его вклад, кумир? 8)
Хотя его и не было в заявках даже, в домашних матчах...
-Dobermann-
 
 
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 18 май 2016, 12:29
Еркен писал(а):Что потерял в сборной - Джинджиун Синькуань? 19 лет, 60 баллов силы и К4. Или это и есть его вклад, кумир? 8)
Хотя его и не было в заявках даже, в домашних матчах...
Даже не знаю как серьезно ответить на этот вопрос :oops:
Да ты сам и ответил, в принципе. Да, пусть К4 посидит на лавочке.
Думаю, 4 очка отрыв от ближайшего преследователя позволяет такое ослабление состава.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Jenia 09 июл 2016, 12:54
Сборная до финала дошла, а у нас в ФФ тишина {unknown}
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Малыш 09 июл 2016, 14:47
Возможно, никто не хочет раньше времени что либо говорить.
Сегодня финал:
Китай- Япония
(Бразерс)
Малыш
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:22
Откуда: Московская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Хэпань (Шэньян, Китай)
Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва)
ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Коллесьен 09 июл 2016, 16:34
Тише едем- дальше будем.
Оле Оле!!
Коллесьен
 
 
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Fantomas 09 июл 2016, 16:41
Jenia писал(а):Сборная до финала дошла, а у нас в ФФ тишина {unknown}
Чтобы не сглазить.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Slake 09 июл 2016, 22:16
Что сказать - второе место - это результат - еще какой !!! Ничего не хочу говорить про финал. Только то, что все равно молодцы! Поздравляю нас!
Slake
 
 
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Коллесьен 09 июл 2016, 22:47
Slake писал(а):Что сказать - второе место - это результат - еще какой !!! Ничего не хочу говорить про финал. Только то, что все равно молодцы! Поздравляю нас!
Абсолютно с тобой согласен. Впервые постарались так как надо,- и оказались с серебром. Все супер!.
Коллесьен
 
 
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение КАПИТАН 10 июл 2016, 03:20
Наконец-то добились чего-то на уровне сборных! Я честно, говоря только ради прокачки юниора всолом уже и интересовался. Так что теперь можно и уходить спокойно, будучи хоть к чему-то причастному) Не поминайте лихом! :beer:
КАПИТАН
 
 
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Tomgor 10 июл 2016, 10:48
Очень рад,что наконец-то у Китая есть медали!Серебро,но медали!Максу и всем тренерам сборников большой респект!Все таки возможно создать команду и прийти к цели,если захотеть!Браво парни!!!
Tomgor
 
 
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Flyer 13 июл 2016, 10:59
КАПИТАН писал(а):Наконец-то добились чего-то на уровне сборных! Я честно, говоря только ради прокачки юниора всолом уже и интересовался. Так что теперь можно и уходить спокойно, будучи хоть к чему-то причастному) Не поминайте лихом! :beer:
Куда это ты собрался уходить. Серебро не золото. Не доработал ещё))

Весь Кита поздравляю!)))!!!
Flyer
 
 
 

Re: "Китайские волшебники"
Сообщение Efr46 14 июл 2016, 14:28
Всем добрый день.
Поздравляю с началом нового сезона. А вместе с ним и завершением действия программы "Китайские волшебники". отмучились :grin:
Жаль, что не удалось приехать с континентального первенства с золотыми медалями. Я очень старался. Но если быть до конца откровенным, по тому раскладу, который получился в итоге, серебро - это тоже успех. Думаю такой результат говорит о том, что подобная программа имеет право если не на жизнь, то хотя бы на существование :-)
Конечно же в первую очередь хочу сказать спасибо за идею и подготовительную работу Игорю Стельмащуку aka steper (ныне Динамо Киев aka Tomgor) Он проделал колоссальную работу по подбору участников, начав с нуля.
Также хочу сказать огромное спасибо тем, кто несмотря на все трудности прошел весь путь до конца. Вы все молодцы. Было очень приятно с Вами общаться и делать общее дело.
Спасибо также и тем, кто начинал с нами этот путь, но в силу разных причин покинул свою команду или вообще проект.
И отдельное спасибо тем, кто пришел по ходу, но откликнулся на просьбы и стал участником программы.
Хочется поблагодарить каждого участника отдельно. И с удовольствием это сделаю. Итак по порядку.
Дмитрий Лебединский. Спасибо тебе огромное за шикарную подготовку вратаря на протяжении всех сезонов. Ни разу не возникло вопросов или претензий. Важнейшая позиция для сборной, без которой не было смысла вообще что-то создавать. Отлично справился со своей задачей.
Roman Martinenkо. Спасибо. Пришел в иностранный! клуб после ухода Артура М. aka Agent_lik, продолжил готовить игрока и подготовил его отменно.
Петр Воронкин. Иногда возникали проблемы с прокачкой и подготовкой, но в решающий момент игрок был готов как надо. Спасибо.
Валентин Калекционов. Важнейшее звено сборной. Даже 2. Сам игрок и менеджер. Спасибо, Валентин, за поддержку и общение. Мне это очень помогало в трудные моменты. Очень тебе благодарен.
Ринат Асылбаев. Спасибо. Вообще без вопросов. Подготовка на 5+. Очень рад, что ты был участником проекта.
Евгений Грузнов. Еще один из ключевых игроков для сборной. Блестящая подготовка. Спасибо, Евгений, за активное участие. Очень многое в подготовке делал сам как надо. Разгрузил меня.
Максим Дячук. Спасибо. Пришел только в последнем сезоне, сменив Micha von Сне, но откликнулся на просьбы и подготовил одного из сильнейших нападающих. Жаль, что не совсем получилась на финалку та форма, на которую я рассчитывал, но и претензий быть не может. С нами не начинал, но все-равно пошел навстречу и очень выручил.
Грань Будущего. Плохо с финалкой, но хорошо в отборе. Благодарю и за это.
Вячеслав Яковлев. Блестящая подготовка. Уверенность в человеке на 100%. Спасибо, Вячеслав, за общение. Было очень приятно с тобой иметь дело.
Евгений Гол. Что тут сказать? ;) Единственный монстр в команде. Всегда превосходная подготовка. Наверно, самый важный игрок в команде. то чего я и хотел собрать в атаке. очень жаль, что он оказался единственный. Спасибо, Евгений. Надеюсь, все же останешься во ВСОЛе.
Евгений Яценко. Не все шло гладко с прокачкой, но ты справился в конце концов. Ну а подготовка всегда была замечательная. Спасибо.
Денис Разумов. Спасибо, Денис. Все было отлично. Очень рад, что ты был участником программы.
Ну и в заключении отдельное спасибо Максиму Касаткину за то что вовремя раскрыл мне глаза и подготовкой своего игрока доказал, что можно и нужно рассчитывать не только на тех, кто в программе, но и на тех, кто вне её, а своей полной самотдачей готов сделать гораздо больше, чем некоторые из участников.
На этом всё. Всем спасибо за поддержку. Было приятно стоять у руля.
Удачи в жизни и во ВСОЛе.
Последний раз редактировалось Efr46 19 июл 2016, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай