оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 09 май 2012, 14:43
Поздравляю всех менеджеров КНР с Великим Праздником Победы!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2947
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 569
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 10 май 2012, 08:53
Из обзора: Вторая команда, прогрессирующая не по дням, а по часам - Вэньчжоу Баолун(13-ый по Vs), который не только гребет баллы лопатой, но и зарабатывает очки, практически выбравшись из зоны переходных на вылет. На данный момент удерживает 10-ю строчку, и имеет все шансы подняться по крайней мере до 8-го места.
По поводу Vs мы ещё спецухи не раздали так что он скакнет ещё выше,но толку от этого мало ведь все спецухи в малолетках. А насчёт 8 места это врядли сезон подходит к логическому завершению надо ветеранов добивать :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 467
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 10 май 2012, 12:23
Jenia писал(а):Из обзора: Вторая команда, прогрессирующая не по дням, а по часам - Вэньчжоу Баолун(13-ый по Vs), который не только гребет баллы лопатой, но и зарабатывает очки, практически выбравшись из зоны переходных на вылет. На данный момент удерживает 10-ю строчку, и имеет все шансы подняться по крайней мере до 8-го места.
По поводу Vs мы ещё спецухи не раздали так что он скакнет ещё выше,но толку от этого мало ведь все спецухи в малолетках. А насчёт 8 места это врядли сезон подходит к логическому завершению надо ветеранов добивать :grin:

Да ладно, уже восьмые, думаю, у вас получится :cool:
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ЯДОЛОВ 22 май 2012, 22:50
Приглашаю принять участие в новом общевсоловском конкурсе-турнире
viewtopic.php?f=10&p=3583923#p3583923
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 23 май 2012, 00:04
Всем привет!Не знаю как вы к этому отнесетесь,но я подал заявку как кандидат на пост Президента нашей федерации!Может кто хочет меня о чем нибудь спросить?Спрашивайте.Сразу скажу вам,что сделал это не ради нечего делатьи не ради,что там дают вип,зарплату,а ради оздоровления Китая!Хотя если Флаер тоже подал заявку я снимусь!)
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DreamTeam 23 май 2012, 12:15
steper Igor писал(а):Всем привет!Не знаю как вы к этому отнесетесь,но я подал заявку как кандидат на пост Президента нашей федерации!Может кто хочет меня о чем нибудь спросить?Спрашивайте.Сразу скажу вам,что сделал это не ради нечего делатьи не ради,что там дают вип,зарплату,а ради оздоровления Китая!Хотя если Флаер тоже подал заявку я снимусь!)
Пробуй! поможем!
DreamTeam
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 23 май 2012, 12:20
DreamTeam писал(а):
steper Igor писал(а):Всем привет!Не знаю как вы к этому отнесетесь,но я подал заявку как кандидат на пост Президента нашей федерации!Может кто хочет меня о чем нибудь спросить?Спрашивайте.Сразу скажу вам,что сделал это не ради нечего делатьи не ради,что там дают вип,зарплату,а ради оздоровления Китая!Хотя если Флаер тоже подал заявку я снимусь!)
Пробуй! поможем!

Я тоже поддержу и только за!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 23 май 2012, 20:30
Я подавать заявку не буду. до осени точно. Чрезвычайно занят и таким и останусь даже летом. а хотелось бы ещё и отдохнуть.
Я за кандидата, который придаст Китаю новый дух, которого не хватало последние несколько сезонов. Главное чтоб не разочароваться после выборов.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 23 май 2012, 20:42
Flyer Сегодня, 19:30
Главное чтоб не разочароваться после выборов.
Спасибо за поддержку!Если моя кандидатура пройдет,обещаю что новое в Китай придет!Сейчас даже не знаю,что,но знаю что придет! :-)Мыслей очень много,но нужно будет время,что бы разобраться что к чему!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 23 май 2012, 20:46
Мои напутственные слова: Китай сложная федерация. поэтому придёться многих понять и простить. опять же новые команды. к сожалению полная неудача. всего несколько команд обрело достойных тренеров, а в большинстве автосоставы автосоставы автосоставы. Ну ты один из этих достойных людей. Если сможешь решить этот вопрос то цены тебе не будет. В остальном помогу.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 23 май 2012, 20:55
Flyer Сегодня, 19:46
В остальном помогу.
Договорились! :beer:У меня пронеслась мысль,задействовать настоящих китайцев.Искать их не только в нашей Лиге,а и в пространстве интернета,ведь их очень много как в России,так и Украине.У меня в подъезде живет один китаец,надо как то к нему подкатить! :-)
Их помощь была бы не лишней,ведь они досконально знают свою страну!?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 23 май 2012, 23:28
И чем интерсно эти китайцы помогут в развитии нашей федерации??Статистику будем вести-у кого сколько знакомых китайцев? :grin:
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 24 май 2012, 01:14
cupacups писал(а):И чем интерсно эти китайцы помогут в развитии нашей федерации??Статистику будем вести-у кого сколько знакомых китайцев? :grin:
Тогда я победил, я на курсе 10 китайцев знаю :-)
одного Васей зовут, не знаю, к чему это я :grin:
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DreamTeam 24 май 2012, 12:06
steper Igor писал(а):Спасибо за поддержку!Если моя кандидатура пройдет,обещаю что новое в Китай придет!Сейчас даже не знаю,что,но знаю что придет! :-)Мыслей очень много,но нужно будет время,что бы разобраться что к чему!
Новый президент придет :grin:
DreamTeam
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 24 май 2012, 16:53
И чем интересно эти китайцы помогут в развитии нашей федерации??Статистику будем вести-у кого сколько знакомых китайцев? :grin:

В этом конкурсе у нас с Володей из Миеньянг конкурентов нет, правда, как кто-то верно заметил, Федерации это не поможет.
Что ж, если есть желающий занять пост президента и взвалить на себя эту ношу, то лично я против не буду. :)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2947
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 569
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай