оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexandrus 18 сен 2012, 05:36
Dantes_Makar писал(а):
Прикольная у тебя команда, не одного китайца)
Да, для Федерации ничего не сделал, это был эксперимент. Они все спартачи :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Лопух Дуралеич 19 сен 2012, 03:55
Что-то как не почитаешь все уходят и уходят
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 19 сен 2012, 18:03
Лопух Дуралеич писал(а):Что-то как не почитаешь все уходят и уходят
Есть такое. Правда есть и хорошие новости. В Д2 впервые за долгое время написали обзор:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=7145
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Lopez 20 сен 2012, 14:34
Лопух Дуралеич писал(а):Что-то как не почитаешь все уходят и уходят
просто те кто приходит не отписывается видимо. У нас Шанхай Страз например обрел нового тренера, который рвется в бой и жаждит все улучшить и возродить некогда грозный клуб!
А уходят как я посмотрю не из федерации, а со ВСОЛа совсем, это немного разные все таки вещи.
Lopez
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 21 сен 2012, 00:45
Вот думаю, наверно доиграю-этот сезон и тоже свалю из Китая, очень конечно жалко мою родную команду :shy: . Буду надеяться, что взамен придет хороший тренер :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 21 сен 2012, 11:18
Кирилл, да что с тобой?! Ты уже уходил, потом об этом жалел, возвращался, и с трудом вернул команду, которую сам создал. Неужели не жалко потраченного времени и сил? Ну, Артур уходит, это я понять могу, он чел амбициозный, и ему уже наскучило все это, и если он уйдет, то я пойму, хотя мне очень жаль.... К слову, Артур, я очень благодарен за все что ты сделал для Федерации, за статистику и подогрев интереса к общению. Пусть, иногда это было в виде скандала, но лучше скандал, чем полная тишина. Кирилл, подумай, может это опять порыв души, а потом опять будешь жалеть? Мне бы очень не хотелось, чтоб уходили люди, которые в истории Федерации сделали то, что было видно, люди, которые не были в тени... В плохом или хорошем, но не тусклые, а яркие... Пантерас, Сабатини, Флайер, Бурн........... Жаль... Очень жаль....
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 24 сен 2012, 14:07
Я всех поздравляю! Еще один "Грибник - собиратель трофеев" покинул команду! Леша, "Циндао Хейлифенг" Циндао, наконец понял, что больше его команде, на халяву, трофеев не светит и ушел собирать трофеи дальше по ВСОЛу. Пожелаем ему удачи!!! :pinok:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Lopez 24 сен 2012, 14:24
Ну он не только Циндао покинул, он покинул еще и Вехду в Ливии...
Lopez
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 24 сен 2012, 14:48
Ага, зато перешел в самую сильную команду Свазиленда:
А. Хижняк перешел из команды Циндао Хейлифенг (Циндао) в команду Нхлангано Сан (Нхлангано, Свазиленд)
С чем я его и поздравляю!!!! :beeee:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Если бы он не стонал по каждому поводу, после каждого проигрыша, не жаловался на гену и не просрал молодежку, которая обязана была выигрывать, то я бы промолчал. Просто надоели эти стоны после каждого матча :beeee:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 24 сен 2012, 18:08
Возможно оно и к лучшему, посмотрим кто придет на его место.
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 08 окт 2012, 15:52
Мне вот интересно, кто в Китае качает свои команды под дождь? Хотелось бы оценить масштаб, а то вдруг со временем сборная в дождевиков превратится, я был бы за :-)
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение AlexAn 09 окт 2012, 03:46
Дондзинь пойдет под дождь :-)
AlexAn
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 09 окт 2012, 19:51
Yaka писал(а):Мне вот интересно, кто в Китае качает свои команды под дождь? Хотелось бы оценить масштаб, а то вдруг со временем сборная в дождевиков превратится, я был бы за :-)
Шеньхуа тоже под дождик точим :-)
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 12 окт 2012, 19:57
Получается, что кроме Мингте еще две команды - не густо.
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Alexandrus 14 окт 2012, 23:28
Ребят, к сожалению, игра надоела. Отправляя из сезона в сезон составы, я вижу, как команды стали медленнее прогрессировать, потому что им надо уделять больше внимания. Появились другие цели, задачи, и эти 20 минут в день я больше не хочу уделять игре, потому что эти 20 минут стали превращаться в вечность. Так всегда, когда делаешь то, чего не хочешь.
В общем, передаю команды, конечно же хотелось бы остаться в них замом, вдруг что-нибудь измениться, и появиться желание вернуться, а у вас наоборот - уйти.
Alexandrus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай