оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 22 июл 2015, 12:23
Serbon писал(а):
Kirishanin писал(а):Давай поспорим с тобой что до сентября не уйду
А потом что? Адьес? :grin:
Просто денег хочу заработать ) раз так отдают
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3498
Благодарностей: 429
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 674
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Алексей8891 22 июл 2015, 13:06
Ребята здрасте! Kirishanin вам сейчас тут устроит... сплошной развал команд... не завидую вам(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение subaru 22 июл 2015, 13:16
Алексей8891 писал(а):Ребята здрасте! Kirishanin вам сейчас тут устроит... сплошной развал команд... не завидую вам(
в далеком 16 сезоне вы взяли команду из Сирии, которая имела 2 Vs в стране и 560М стоимости.
спустя 18 сезонов команда имеет 5-6 Vs, 433М стоимости, и весьма не радужные перспективы связанные с тем, что средний возраст сильнейших 11 игроков составляет 29.5 лет.
Можно быть не стоит давать критичные оценки и рассказывать про развалы команд, если и у самого "рыльце в пушку"?
subaru
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 22 июл 2015, 13:52
Kirishanin писал(а):
Agent_lik писал(а):
Рекорд пребывания в одном клубе - 1126 дней (ФК 12 де Хунио (Овьедо, Парагвай) - второй клуб игрока)
Перепутал ты)
Давай поспорим с тобой что до сентября не уйду, на пару миллионов всоликов или на единицы? За слова надо отвечать или пустозвон?
За какие слова я по-твоему не держу ответ? 1126 дней? Парагвай? Второй клуб? :? Такой наезд с бухты-барахты. без оскорблений начинай, пожалуйста.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Алексей8891 22 июл 2015, 13:56
subaru писал(а):
Алексей8891 писал(а):Ребята здрасте! Kirishanin вам сейчас тут устроит... сплошной развал команд... не завидую вам(
в далеком 16 сезоне вы взяли команду из Сирии, которая имела 2 Vs в стране и 560М стоимости.
спустя 18 сезонов команда имеет 5-6 Vs, 433М стоимости, и весьма не радужные перспективы связанные с тем, что средний возраст сильнейших 11 игроков составляет 29.5 лет.
Можно быть не стоит давать критичные оценки и рассказывать про развалы команд, если и у самого "рыльце в пушку"?

Врать то не хорошо.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 609
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 22 июл 2015, 13:59
subaru писал(а):Если бы челик не ливнул, этой ситуации бы не возникло. Но теперь вся эта статистика имеет 0% смысла. Менеджер вправе делать с командой все, что угодно, ровно до тех пор пока не перейдет в другой клуб или его не выгонят болельщики.
Если бы да кабы... Прийти мог кто угодно. И меняла и нормальный менеджер. Я из Лицзяна тоже "ливнул", как и из проекта, но после меня пришёл нормальный менеджер. Команде повезло и она продолжила расти из Д2. И сейчас играет в мирокубках.

Не надо рассуждать по методу "Если бы меня родители не родили, я бы не убил других людей". Продажа и будущий развал команды в руках нового менеджера. И к кмаондам Д1 всегда было пристальное внимание. И когда Шанхай Старз развалили горевали тоже. Дело не в Синобалах, а в непонятной цели, которую ставит Киршанин. И по определённым признакам она не имеет ничего общего с развитием команды

В принципе, если бы Киршанин сказал, зачем он это делает и что хочет в итоге получить, то, скорее всего, такой реакции бы не было.

А так человек приходит в новый клуб и первым делом ставит на продажу пятерых лидеров команды. Стилевой команды, попрошу заметить. Шлак остаётся при этом. И человек сменил 50 команд.

О чём это говорит? О каких последствиях для клуба Ханчжоу Синобал? Может быть, если бы он взял команду из КЛК, то было бы меньше претензий, но случилось то,ч то случилось. И цели нового менеджера не ясны, поэтому общественность и возмущается. Всё логично. {unknown}

Блин, давно у нас срачей не было {sorry} :beeee:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Che Guevara 22 июл 2015, 14:01
Agent_lik писал(а):
Kirishanin писал(а):
Agent_lik писал(а):
Рекорд пребывания в одном клубе - 1126 дней (ФК 12 де Хунио (Овьедо, Парагвай) - второй клуб игрока)
Перепутал ты)
Давай поспорим с тобой что до сентября не уйду, на пару миллионов всоликов или на единицы? За слова надо отвечать или пустозвон?
За какие слова я по-твоему не держу ответ? 1126 дней? Парагвай? Второй клуб? :? Такой наезд с бухты-барахты. без оскорблений начинай, пожалуйста.
Команда оветенсе, хочу поставить на себя что до сентября не уйду, будешь спорить , ты писал принимаешь
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3498
Благодарностей: 429
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 674
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 22 июл 2015, 14:21
Ты хочешь поспорить, что ты уйдёшь в сентябре только ради того, чтобы выиграть этот спор? Да уже и так понятно, что ты уйдёшь 1 сентября, чтобы получить выигрыш. Меркантильности сразу видна.

Или ты хочешь заявить, что с 2012 года мечтал возглавить китайский клуб из Д1 и сделать из него конфетку на зависть многим, выиграть с ним трофеи, как на внутренней, так и на международной арене, быть с клубом и в горе и в радости, пока дисконнект не разлучит вас?

Или хочешь сказать, что ты пришёл сюда на годы? Скажи это честно, не стесняйся, на сколько ты пришёл в этот клуб и для чего? И потом посмотрим, что ты там вещал о пустозвонстве. 8)
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Che Guevara 22 июл 2015, 14:27
Внимательность не твой конек смотрю, 1126 не в одном клубе не был , да и в игре я 4 года, а так получается 7 лет)

Добавлено спустя 32 секунды:
Команды обе парагвайские) :think:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Пару месяцев назад думал что нить взять в Китае, на срок какой пришел никто сказать не может, стараться буду дольше , команда устраивает полностью
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3498
Благодарностей: 429
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 674
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: оффтопик.
Сообщение ALUXA 22 июл 2015, 14:47
Приветствую менеджеров федерации Китая. Вот гляжу Киришанин и на вас напал))) не буду ничего про него рассказывать, кто захочет тот и сам может помониторить и поймет, что это за птица. Отдельно могу заявить что молча совершать такие поступки он не любит, для него главное стать главным раздражителем федерации, поля-лякать, по-подстрекать, главное держать общение, то ли ради грязного пиара или засираний форума, где вы сами и отписываетесь общаясь с ним. Можете посмотреть и наш Гвинейский флуд viewtopic.php?f=206&t=93360&st=0&sk=t&sd=a&start=6510 где главный герой общения киришанин. Пока вы отвечаете на его сообщения то он и дышит этим. Нечего с ним общатся.
ALUXA
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 22 июл 2015, 15:00
Kirishanin писал(а):Внимательность не твой конек смотрю, 1126 не в одном клубе не был , да и в игре я 4 года, а так получается 7 лет)
Был системный баг. Всё подчистил :grin:

Kirishanin писал(а):Пару месяцев назад думал что нить взять в Китае, на срок какой пришел никто сказать не может, стараться буду дольше , команда устраивает полностью
Если полностью, то зачем производишь распродажу СТИЛЕВОЙ команды?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ALUXA писал(а):для него главное стать главным раздражителем федерации, поля-лякать, по-подстрекать, главное держать общение, то ли ради грязного пиара или засираний форума,
Видимо, у нас мёдом намазано. Или они в очередь выстраиваются, сменяя друг друга.

Kirishanin писал(а):В китайское федерации о неслись пониманием и не ведутся на провокации двух-трех человек как тут)
:grin: В Гвинее тоже всех на продажу? Правильно, зачем они там такие нужны вообще?
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ALUXA 22 июл 2015, 15:03
Agent_lik писал(а): Видимо, у нас мёдом намазано. Или они в очередь выстраиваются, сменяя друг друга.
Ну вот в вашу бочку меда упала ложка дегтя))) у нас в федерации он уже все дегтем измазал)))
ALUXA
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 22 июл 2015, 15:08
ALUXA писал(а):
Agent_lik писал(а): Видимо, у нас мёдом намазано. Или они в очередь выстраиваются, сменяя друг друга.
Ну вот в вашу бочку меда упала ложка дегтя))) у нас в федерации он уже все дегтем измазал)))
Мы от этого дёгтя даже отмываться уже не успеваем. У нас был леобен пол-года. Даже Президентом был, поэтому уже ничего не страшно. Детский лепет.

Вопрос в том, что будет с клубом до сих пор висит в воздухе...

Вообще для менял пора бы ограничение вводить на количество переходов за период времени.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение ALUXA 22 июл 2015, 15:09
Agent_lik писал(а):В Гвинее тоже всех на продажу? Правильно, зачем они там такие нужны вообще?
До этого он уничтожил Эштрелью, распродав основу и купив ветеранов (якобы меняет стиль игры у клуба) потом перешел в Деспортиву, где под копирку так же распродал основу, вот сроки зрительского недовольства ограничены до 1 месяца.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
На счет ограничений на количество переходов за период времени это хорошая идея, я только ЗА. так и меньше такого бесспредела будет
ALUXA
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Che Guevara 22 июл 2015, 15:25
ALUXA писал(а):
Agent_lik писал(а):В Гвинее тоже всех на продажу? Правильно, зачем они там такие нужны вообще?
До этого он уничтожил Эштрелью, распродав основу и купив ветеранов (якобы меняет стиль игры у клуба) потом перешел в Деспортиву, где под копирку так же распродал основу, вот сроки зрительского недовольства ограничены до 1 месяца.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
На счет ограничений на количество переходов за период времени это хорошая идея, я только ЗА. так и меньше такого бесспредела будет
Вот не надо, продать продал купить не успел, ваш подставной акк взял команду. Идти к себе на форум , там и распыляйся!
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3498
Благодарностей: 429
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 674
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай