Перевыборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 12 фев 2007, 09:00
Предлогаю в этой теме обсудить Руководство президента федерации, и определиться с кандидатурой следущего президента.
Первое Я считаю что
1) президент наладил слабую комуникацию между менеджерами сборных
2) Встране небыло со стороны президента агитации и поддержки развития китайских кадров, (мы еле, еле набираем конкурентный состав в одну сборную из трех) но приэтом в наши , совсем не огромных тренеровочных центрах тренеруем игроков не титульной национальности
Цур например , подыскивает варианы для менеджеров по обмену, чтобы потенциальные сборники попали в команду с большим тренцером ( получаю по несколько предложений от него, "возми в баварию , возьми в баварию)

3) в начале сезона- под эгидой борьбы с РУЗами- президентом была проведена отличная рекламная компания в федерации этого явления, и теперь действительно надо с ними бороться

Предлогаю признать работу президента в этом сезоне удовлетворительной
и оставить на следующий срок, с наказом исправить ситуацию в Федерации
wais
 
 
 

Сообщение Эпикур 12 фев 2007, 09:37
wais,полностью с тобой солидарен в отношении того,чтобы признать работу нашего Президента удовлетворительной.А также насчет того,чтобы оставить его(если он сам на это согласится,конечно) на следующий срок.
Однако,позволь мне не согласится с некоторыми твоими доводами в отношении того,что ты называешь ошибками(недочетами) связанными с его президентской должностью.
1)......все же это проблема тренеров сборных,но никак не преза.
2)....тренер каждой команды тренирует того,кого считает нужным.Не обращая особого внимания на его национальность.На сборной ведь свет клином не сошелся.....
3) Проблема РУЗ-ов,это дело сугубо каждого манагера....Раз людям нравится(и это не противоречит правилам) значит так тому и быть.Лично мне абсолютно по фигу как против меня играют....РУЗ-ами,грубой или еще каким-либо ухищрением....Людям так по приколу просто...Причем здесь през? Он же свою голову на их плечи не поставит.Ну может он пальчиком(виртуальным) погрозить,так его мысленно пошлют на три букву и продолжат пакостить...

Вот такое вот мое мнение.....В адвокаты к презу я не напрашиваюсь,так что не нужно усматривать в моих словах корыстного и подхалимного умысла.
Просто,нападки связанные непосредственно с деятельностью работы президента должны быть по существу....

Надеюсь на твое благоразумие в отношении того,что ты не расценишь мои доводы слишком грубыми и затрагивающими твои честь и достоинство.
С уважением,Евгений.
Эпикур
 
 
 

Сообщение wais 12 фев 2007, 10:27
Абсолютно правильное мнение, только если так ставить вопросы, то нафига на вообще нужен президент?
wais
 
 
 

Сообщение Эпикур 12 фев 2007, 11:51
wais,хотя бы для того,чтобы жизнь федерации не зарастала паутиной....У нас,Слава богу,такое в ближайшем будущем не предвидится.Ты прав насчет того,что инициатива должна,в первую очередь,исходить со стороны преза.Но,ведь,и его тоже нужно понять правильно....Например,РУЗы.Какие контрмеры мог бы он предпринять?

Думаю,что в первую очередь было бы интересно выслушать мнение тех манагеров кто высказал свое отрицательное отношение в голосовании по отношению к деятельности нашего преза.
Или,например,пусть каждый из нас выскажет в этом топике все те недочеты,которые на их взгляд были допушенны презом за прошедший сезон.Как это сделал ты.И если возникнут споры или разногласия по какому-либо вопросу,то в итоге можно будет добиться более-менее компромиссного решения,которое в дальнейшем пойдет нашей Федерации на пользу.....
Так что присоединяйтесь к нашим дебатам,уважаемые Дамы и Господа!!!
С уважением,Евгений.
Эпикур
 
 
 

Сообщение artemei 12 фев 2007, 14:07
Что такое быть президентом ФС я знаю не понаслышке… - это очень адский труд, основанный на человеческом фанатизме и энтузиазме. Считаю, что мы недолжны были обсуждать деятельность нашего Президента всеми менеджерами Китайского ФС. Для этого необходимо ежегодно избирать Совет Национальной Федерации, который и будет давать обоснованную оценку. Но коль уж Совета такого у нас нет, и обсуждение, собственно, началось, то я считаю, что Игорь справился со своими обязанностями на твердую ЧЕТВЕРКУИзображение. В особую заслугу надо занести привлечение живых менеджеров в наш ФС, а также активность нашего национального форума, где в течении всего сезона общались не только форумиты Китая, но из других ФС тоже. А вот с прогнозами было упущение (ИМХО!)… Надеюсь, Игорь и в следующем сезоне будет нашим Президентом (по крайней мере, на данный момент, я буду голосовать только за его кандидатуру).
Кстати, в Совет Национальной ФедерацииИзображение, как правило входят: сам Президент, его Первый заместитель, его заместители по дивизионам, Главный журналист, журналисты по дивизионам и модератор(ы) Национального Форума, т.е., например, при двух дивизионах в ФС и одном (двух) модераторе Совет Национальной Федерации будет насчитывать от 5 до 8 (9) человек. Обычно эти должности предлагаются наиболее активным, грамотным и умеющим держать себя в руках менеджерам, а необходимый для обсуждения раздел форума ограничивается по доступу только для Членов Совета Национальной Федерации (кстати, давайте обсудим вопрос о необходимости создания у нас Совета Национальной Федерации).
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение mymy 12 фев 2007, 14:17
Почитал я это все и вообще не понял с чего вдруг такой переворот. Сдается мне, что wais хочет сам стать президентом... По крайней мере все факты на это указывают.

Абсолютно согласен с Артемом и поддерживаю идею СНФ (куда сам бы не прочь входить :) ).
mymy
 
 
 

Сообщение BIN 12 фев 2007, 17:35
По поводу совета ЭТА идея была вроде но ее отклонили.
Я считаю совет должен быть, президенту нужны помощники
BIN
 
 
 

Сообщение andy777 12 фев 2007, 17:59
Думаю, просто периодически надо подкидывать полезные идеи и мысли президенту, уверен он будет прислушиваться. В целом человек старается, да бывает заносит конечно, не без этого, я списываю это на молодость. Да и опыт не сразу приходит. А насчет совета не знаю, зачем он нужен?! Не проще ли открыть новую тему и в ней предлагать что-то разумное, если будет что-то рациональное, думаю, менеджеры помогут своими высказываниями за и против воплотить через президента эту идею. Тот же совет, только без лишней бюрократии. Хотя мне по большому счету все равно, хотите совет - пускай будет.
А со сборными конечно да, надо что-то делать!
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Сообщение Raff12 12 фев 2007, 18:11
В общем фишка в том, что сейчас наш президент работает на 4 (по пятибальной системе), но в начале сезона он работал на 5 +. И т.к. наша федерация лучшая во всоле хотелось бы чтобы президент у нас постоянно работал на 5+. Вот чтобы возобновить ту акивность которая была у президента в начале сезона и был устроен этот "путч". А так я думаю все довольны и переизбирать его ни кто не собирается. вот моё мнение.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 506
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение TsvetkoFF# 12 фев 2007, 18:50
только неприлично писать "он" когда имеете в виду меня. читать неприятно.

спасибо всем за "путч", молодцы :)

Барт, мне кажется в начале сезона было 4, а теперь 3. :)

Теперь вайсу по пунктам.
1.Наладил, но плохо. правда вполне достаточно. пока что.
2.Развитие китайских кадров... хм... согласен. просто нет четкого плана по этому поводу. да и тренируют менеджеры на базах того, кого выгодно. это не всегда китайцы. С Цуром сравнивать не следует. он гений, второго такого нет. :)
Со сборными так же ненужно упрекать.
3.А проблему с РУЗ я вообще не пойму. я ее не ощутил.

ЗЫ. на самом деле выражу свои впечатления. Я доволен. Будем жить дальше. Сил вложил довольно много (недостаточно, но много), поэтому и в следующем сезоне естественно буду рулить. Если не будет нормального конкуррента.

Спасибо тем, кто мене помогал и выдавал свои идеи и советы.
Mymy, Bart, wais, nightmare, andy777.

Насчет совета... хм. да собирайтесь вечерами в чате. вот вам и совет. зачем официоз.
Последний раз редактировалось TsvetkoFF# 12 фев 2007, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 12 фев 2007, 18:51
о. и еще. этавот, Барт, почему 5+ в начале года? что я делал то? :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение artemei 12 фев 2007, 19:06
TsvetkoFF# писал(а):Насчет совета... хм. да собирайтесь вечерами в чате. вот вам и совет. зачем официоз.

Как стало уже в последнее время "доброй традицией", ты Игорь, меня в очередной раз подопустил… Спасибо, что в эротическое путешествие не послал…Изображение
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение TsvetkoFF# 12 фев 2007, 19:11
Артем, при чем тут эротика? :)
Ты писал "как правило в совет федерации входят самые активные менеджеры страны".
Ну так в чате именно они и есть.

И еще. насчет журналистов. Конечно следует назначить людей, которые будут писать обзоры. Я б и сам в следующем сезоне для Д1 не прочь писать.

И еще. Насчет инициативы вайса про перевыборы.
Поддерживаю этот ход. В том плане, что я сомневаюсь, что Вайсу хочется занять мою должность. конечно же нет. просто это отличный способ заставить меня работать. хоть немного. называется конструктивная критика.

так что жду критики. и много.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение mymy 12 фев 2007, 19:13
Артем писал(а):Как стало уже в последнее время "доброй традицией", ты Игорь, меня в очередной раз подопустил… Спасибо, что в эротическое путешествие не послал…Изображение

Что ж ты вечно как незнаю кто... Никто тебя не опускал, человек просто высказал мнение и все тут.

А вообще я бы проголосовал за смену президента, если бы видел более подходящую кандидатуру. Пока таковых нут.
mymy
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 12 фев 2007, 19:23
mymy, знаешь, я б тоже проголосовал за смену. если б был кандидат, способный делать больше меня. я б ему помогал.
TsvetkoFF#
 
 
 

След.

Вернуться в Китай