Китай. Сборные. Сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jona 20 ноя 2007, 06:48
Наша молодежка по результатам ОЧМ возглавляет группу с абсолютным результатом по очкам и с огромным отрывом от преследователей:

1. Китай 30
2. Узбекистан 19
3. Бангладеш 19
4. Йемен 14
5. Кувейт 4
6. Фиджи 1

Будем теперь стараться на ЧМ какие-нибудь очки взять :)
jona
 
 
 

Сообщение wais 20 ноя 2007, 23:11
jona- видимо в виртуально футболе тренеру и команде тоже необходимо время , большее чем один сезон :)
ПОЗДРАВЛЯЮ С поездкой на ЧМ!!!! :beer: :beer: :beer:
wais
 
 
 

Сообщение jona 21 ноя 2007, 08:58
Прошу всех, у кого остались изменения формы игроков молодежной сборной, изменить их форму на форму №01. То есть, чтобы к первому туру ЧМ физа была 112 растет.
Спасибо.
jona
 
 
 

Сообщение artemei 24 ноя 2007, 11:24
Ну что же - очередной респект за сборную (раз в сезон я благодарю менеджера jona /это уже традиция у меня такая/, после чего она меня с ног до головы, так сказать... /наверное у нее это тоже традиция?/)! Молодец!!! Изображение Изображение
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 505
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение jona 19 дек 2007, 09:42
Италия (молодежная) - Китай (молодежная) 4:1
В первом туре ЧМ нам выпало играть с Италией - явным фаворитом нашей группы.
Кидаться всеми силами на итальянцев было бы глупо, поэтому я решила тихонечко слить. В результате мы проиграли даже не в сухую и заработали 5 баллов силы китайским игрокам. Так что результатом этого матча я вполне довольна.
Теперь осталось выиграть два других матча и мы в плей-офф ЧМ :) - это будет потолок для нашей молодежной сборной на сегодняшний день.
jona
 
 
 

Сообщение jona 21 дек 2007, 10:24
Во втором туре ЧМ мы без особенного труда переиграли сборную Марокко 5-2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 98&b=15805

Все решалось в последнем туре. Или мы или более сильная сборная из Ямайки.
Обе команды были готовы к этому матчу и обе поставили супернастрой. Нас устраивала даже ничья, но в равном драматичном поединке чуть больше повезло сопернику. Итоговый счет 3-4.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 98&b=16164

В общем могу оценить итоговый результат нашей молодежки на отлично. Выход в плей-офф ЧМ был бы большой удачей, но чуть-чуть не повезло, хотя сделано для этого было все возможное, на мой взгляд.

По поводу перспектив нашей молодежки в следующем сезоне могу сказать, что существует большая проблема с центральными защитниками (соответственно надо эту позицию качать). Также нужно отметить, что лидер сборной Зоу Шей переходит по возрасту в национальную сборную, его будет очень не хватать.

Всем спасибо за внимание и удачи!
jona
 
 
 

Re: Китай. Сборные. Сезон 10.
Сообщение artexa 13 дек 2009, 15:48
глянь мою молодежь мож что то приглядишь неплохие есть с спецухами )))
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Китай. Сборные. Сезон 10.
Сообщение Flyer 13 дек 2009, 19:30
Это ты к кому обратился?
и из какой команды.
Flyer
 
 
 

Пред.

Вернуться в Китай