Свободные Команды (смена руководства)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 07 фев 2011, 01:41
Agent_lik писал(а):
PANTERAS писал(а):Похоже, Ляонин скоро потеряет свою мощь. Его подхватил меняла.
Ну может поиграется и отдаст...
Так и получилось.
Agent_lik
 
 
 

Re: Свободные Команды (смена руководства)
Сообщение Flyer 07 фев 2011, 08:45
Agent_lik писал(а):
Agent_lik писал(а):
PANTERAS писал(а):Похоже, Ляонин скоро потеряет свою мощь. Его подхватил меняла.
Ну может поиграется и отдаст...
Так и получилось.
Причём ушёл в более слабую катарскую команду. херь какаято. мож випденьги зарабатывает так.
Flyer
 
 
 

Re: Свободные Команды (смена руководства)
Сообщение Agent_lik 07 фев 2011, 10:25
Посмотри на историю его команд. Просто кочевник. Причём, когда просил его не выпускать сборников на матч в пятницу или хотя бы в субботу, то он ответил в 22:00 в пятницу. что то матч нужно обязательно выигрывать и ему придётся выпустить. Через 13 часов ушёл за 9 часов до кубка, а сборников всё равно выпустил. Ну не пофиг ли человеку?

Я когда из Исландии. у меня в команде был сборник - основной вратарь, я ему сразу форму поставил на все матчи ещё до жребия и только потом ушёл. Мало ведь кто придёт. А тут вообще не ясно ничего.
Agent_lik
 
 
 

Re: Свободные Команды (смена руководства)
Сообщение Flyer 09 фев 2011, 23:53
Ну да, ты предсказывал это, я не спорю нехороший он человек, редиска. Ктоже теперь в Ляонин то придёт? ожидаем.
Flyer
 
 
 

Re: Свободные Команды (смена руководства)
Сообщение Дезертир 10 фев 2011, 10:40
уже пришел..
посмотрим надолго ли
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Свободные Команды (смена руководства)
Сообщение Flyer 11 фев 2011, 18:41
Ну у него вроде под 900 сообщений на форуме. Активные люди нам нужны.
Хотя походу тоже меняла. Не везёт Ляонину( Эх.
Flyer
 
 
 

Re: Свободные Команды (смена руководства)
Сообщение Agent_lik 16 фев 2011, 14:21
И снова не повезло Хонгденгу. Поменялся 5 февраля тренер. Он в этот день зарегистрировался, получил команду и больше его никто не видел. 13 автососов подряд у команды. Как ушёл наставник в 12 туре, так и всё. Остальные, такое ощущение, приходят, их сразу убивают и играют автосоставом, ожидая других. Главное продержаться с этой командой до понедельника, а потом можно со вторника и нового тренера ставить, который суперами разбрасываться будет направо и налево ))
Agent_lik
 
 
 

Re: Свободные Команды (смена руководства)
Сообщение H.S.UA 22 фев 2011, 03:26
А у вас часом команду никто не отдает? Это я так просто ради интереса спрашиваю :oops: И еще может быть этот кто-то с Д-1 :roll:
А вообще жду когда к вам попаду обратно тогда и поиграем
H.S.UA
 
 
 

Re: Свободные Команды (смена руководства)
Сообщение Flyer 22 фев 2011, 07:21
А чё ты ушёл то? Чем тебе Цзяньлибао не понравилось?
Flyer
 
 
 

Re: Свободные Команды (смена руководства)
Сообщение Agent_lik 22 фев 2011, 10:27
SeregaGri писал(а):А у вас часом команду никто не отдает? Это я так просто ради интереса спрашиваю :oops: И еще может быть этот кто-то с Д-1 :roll:
А вообще жду когда к вам попаду обратно тогда и поиграем
Хонгденг из Д3 только забрали вчера. Команда без тренера второй сезон уже.
+ присоединюсь к вопросу Флаера.
Agent_lik
 
 
 

Re: Свободные Команды (смена руководства)
Сообщение H.S.UA 22 фев 2011, 11:13
Flyer писал(а):А чё ты ушёл то? Чем тебе Цзяньлибао не понравилось?
Серег на сколько ты помнишь я вообще собирался сваливать... Я б в Либао вернулся... Тем более на сколько я помню я ее передавал, а не бросил :shy:

Agent_lik писал(а):Хонгденг из Д3 только забрали вчера. Команда без тренера второй сезон уже.
+ присоединюсь к вопросу Флаера.
Знаю я подавал заявку на него... Но не дали
+ смотри ответ выше :-)
H.S.UA
 
 
 

Это снова я
Сообщение Agent_lik 02 июн 2011, 13:22
Сегодня выставились в свободные 2 клуба из 3 дивизиона, которые занимают последние места в своих таблицах. И если у Тумморроу остался один супер на всю дистанцию, то у Тианди их целых 3. Вспоминается с колокольни третьего дива Хонгденг18 сезона, когда на 2 матча оставалось 3 супера и пришёл новичок, который их тут же и использовал. Я думаю, что не сегодня - завтра в клубах появятся тренеры. Действующие они будут или нет - другой вопрос.

И кандидатом в свободные у нас является клуб - один из лидеров Д2, тренирует который небезызвестный ЗИДАНЧЕГ, Аполло Клаб. ЗИДАНЧЕГ тренирует клуб с 15 сезона и успел побывать и у руля сборной.
Клуб собираются выставить в свободные в пятницу после генерации матчей (6 автосоставов подряд).
Agent_lik
 
 
 

Re: Свободные Команды (смена руководства)
Сообщение Flyer 02 июн 2011, 14:35
С Аполло косяк. спасибо ГРигоруку. перед тобой сообшщение. Он просил команду у нас. долго не давал Аверс. в итоге Зиданчег попросил найти ему зама. а сам Зиданчег в середине июля вернёться. и чтоже. Гри позамил позамил и кинул Аполло и Зиданчега и меня.
Flyer
 
 
 

Re: Свободные Команды (смена руководства)
Сообщение Yaka 02 июн 2011, 20:50
Что-то во Всоле много подстав с командами появилось :(
Yaka
 
 
 

Re: Свободные Команды (смена руководства)
Сообщение H.S.UA 03 июн 2011, 03:53
Flyer писал(а):С Аполло косяк. спасибо ГРигоруку. перед тобой сообшщение. Он просил команду у нас. долго не давал Аверс. в итоге Зиданчег попросил найти ему зама. а сам Зиданчег в середине июля вернёться. и чтоже. Гри позамил позамил и кинул Аполло и Зиданчега и меня.
Никого я не кидал... Просто был пьян и блин психанул выкинув все команды... и все замства... Попроси чтоб меня вернули обратно, ты как през можешь это сделать... Сорри за психи :(

И напиши в ТП что команду с фри убрали... Я так делал когда презом был
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай