Национальная сборная Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение admiral1234 04 авг 2015, 00:49
Agent_lik писал(а):
Dantes_Makar писал(а):Ты про игроков сборных все знаешь? Какая у них физа, усталость.
Не знает, поэтому и спрашивает. Как можно узнать, не задавая вопросы?

Или у тебя есть рецепт, как-то узнавать эту информацию, не задавая вопросы тренерам? Поделись {bino}
Артур если вопросы будут по делу и толковые я всегда за. А не для того что бы показать какой я умный а тренер сборной идиот. Специально для него я все расписал если он укажет хоть на 1 мою ошибку где я сделал не так я буду рад. :hello:
admiral1234
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 04 авг 2015, 00:51
Играю я с кумирами в той домашней игре у меня было 2 игрока к4 и 2 игрока к3 на этот матч я посмотрел и добавил еще К4
Играю я с кумирами [точка]. В той домашней игре у меня было 2 игрока к4 и 2 игрока к3 [точка]. НА этот матч я посмотрел и добавил еще К4

Я чуть мозг себе не сломал, пока не понял, что фраза должна писаться именно так. Неужели так сложно точки расставить, запятые перед ЧТО, ЧЕМ, КОГДА и прочими словами, показывающее сложноподчинённое предложение... {stars} {stars} {stars}

Куда катится грамотность в интернете у здоровых нормальных людей? {sorry} Граммар-наци во мне лютует и спихует просто по-чёрному. Хочется взять и закрыть к чертям все форумы, чтобы этого не видеть {wall}
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение admiral1234 04 авг 2015, 00:59
Agent_lik писал(а):
Играю я с кумирами в той домашней игре у меня было 2 игрока к4 и 2 игрока к3 на этот матч я посмотрел и добавил еще К4
Играю я с кумирами [точка]. В той домашней игре у меня было 2 игрока к4 и 2 игрока к3 [точка]. НА этот матч я посмотрел и добавил еще К4

Я чуть мозг себе не сломал, пока не понял, что фраза должна писаться именно так. Неужели так сложно точки расставить, запятые перед ЧТО, ЧЕМ, КОГДА и прочими словами, показывающее сложноподчинённое предложение... {stars} {stars} {stars}

Куда катится грамотность в интернете у здоровых нормальных людей? {sorry} Граммар-наци во мне лютует и спихует просто по-чёрному. Хочется взять и закрыть к чертям все форумы, чтобы этого не видеть {wall}
Отредоктировал, ну в целом у меня с грамотностью всегда были проблемы :grin: В школе все предметы шли 8, 9, 10 . А русский язык 4-5. Так что не судите строго.
admiral1234
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение subaru 04 авг 2015, 01:43
admiral1234 писал(а):Дальше по поводу капитана, да дествительно зачем смотреть мне на РС игрока ,а именно оттуда считаеться прибавка капитана, если можно посмотреть вот есть Ван который по номиналу сильнее ужно его в состав и что бы он был капитаном. Пофик что у него красный статус -5% ,пофик что красная физа ,пофик что позиции сф нету и он получать будет - за не ту позицию, и что у него рс очень низкая. Когда в свою очередь если игрок играющий на бонусной позиции получает + балы, и еще звезда +10%
дело в том, что красный статус никак не влияет на бонус капитана. Он влияет лишь на силу игрока в матче. А еще можно обратиться в личку к тренеру игрока и попросить его вкачать совмещение СМ. И использовать его и как капитана и как инструмент для УЗ. И красные минус 5, можно сделать +3% силы, ибо он играет в этом клубе. Ну ладно, допустим, тренер этого игрока не идет на контакт (что странно, ибо в 22 года этот игрок матчей сборной практически не пропускал) и готовить игрока наотрез отказывается.
Есть еще такой челик. Что имеет он? Л4, +3% от реальности, +24% от спецух. Возьмем 100% форму и 0% усталости. Какой игрок будет в матче сильнее? Тот у которого 122 силы Л4 и бонусов на +27%. Или тот, у которого 113 силы Л3 и бонусов на +15%?
admiral1234 писал(а): Далее по поводу солнечной или дождевой молодежки, я выбрал дождевую и программе это писал и состав все видели, какие теперь возмущения?
ну да, решил максимально нажиться
admiral1234 писал(а):Еще какие нибудь вопросы у нашего умника есть? :grin:
довольно забавный способ восприятия критики, учитывая качество твоего менеджмента.
Agent_lik писал(а):Куда катится грамотность в интернете у здоровых нормальных людей?
 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось subaru 04 авг 2015, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
subaru
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение admiral1234 04 авг 2015, 01:54
subaru писал(а):
admiral1234 писал(а):Дальше по поводу капитана, да дествительно зачем смотреть мне на РС игрока ,а именно оттуда считаеться прибавка капитана, если можно посмотреть вот есть Ван который по номиналу сильнее ужно его в состав и что бы он был капитаном. Пофик что у него красный статус -5% ,пофик что красная физа ,пофик что позиции сф нету и он получать будет - за не ту позицию, и что у него рс очень низкая. Когда в свою очередь если игрок играющий на бонусной позиции получает + балы, и еще звезда +10%
дело в том, что красный статус никак не влияет на бонус капитана. Он влияет лишь на силу игрока в матче. А еще можно обратиться в личку к тренеру игрока и попросить его вкачать совмещение СМ. И использовать его и как капитана и как инструмент для УЗ. И красные минус 5, можно сделать +3% силы, ибо он играет в этом клубе. Ну ладно, допустим, тренер этого игрока не идет на контакт (что странно, ибо в 22 года этот игрок матчей сборной практически не пропускал) и готовить игрока наотрез отказывается.
Есть еще такой челик. Что имеет он? Л4, +3% от реальности, +24% от спецух. Возьмем 100% форму и 0% усталости. Какой игрок будет в матче сильнее? Тот у которого 122 силы Л4 и бонусов на +27%. Или тот, у которого 113 силы Л3 и бонусов на +15%?
admiral1234 писал(а): Далее по поводу солнечной или дождевой молодежки, я выбрал дождевую и программе это писал и состав все видели, какие теперь возмущения?
ну да, решил максимально нажиться
admiral1234 писал(а):Еще какие нибудь вопросы у нашего умника есть? :grin:
довольно забавный способ восприятия критики, учитывая качество твоего менеджмента.
Я огорчу тебя на капитанский бонус влияет рс, а на рс в свою очередь влияет известность. От РС считаются все другие бонусы. Так ли много ты знаешь менеджеров которые готовы ради 15 минут вкачать совмещение выводить физу и усталость(особенно усталость без Ат и он не играет в Ятаи)? Я не много, вот и этот не такой, поэтому повтору если будет игрок с Л4 какой либо в хорошей физе и с силой выше или примерно равной этому игроку, я его заменю в первых двух играх этого небыло. :hello:
admiral1234
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение subaru 04 авг 2015, 01:59
admiral1234 писал(а):Я огорчу тебя на капитанский бонус влияет рс, а на рс в свою очередь влияет известность.
Т.е. в твой реальности игрок с силой 100, физ. формой 100, усталостью 0, который закончил карьеру и поставлен капитаном, будет давать бонус от 95 силы, а не 100? А игрок с такими же параметрами, но известный и в своей команде, будет давать капитанский бонус от 115 силы?
Куда катиться эта игра... Боюсь даже представить, что творится в твоей голове, когда у игрока есть еще и спецухи.
subaru
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение admiral1234 04 авг 2015, 02:32
Вот именно, ты не зная базовых вещей пытаешься учить кого-то. И еще и оскорбляешь. Вот те картинка http://6.firepic.org/6/images/2015-08/0 ... gh0b0n.jpg
Я взял в пример Кастильо, красным выделена РС от её напомню считается дом бонус а теперь бери калькулятор и считай сила 119* на форму 1,24* на известность 1,07=157,8892 округляем 158 как и есть на картинке.
:roll: :hello:
admiral1234
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Dantes_Makar 04 авг 2015, 09:05
Артур да выноси мозг дальше людям, у тебя это хорошо получается. Один хороший человек уже ушел :super:
Субару случайно не твой родственник?
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение subaru 04 авг 2015, 11:21
admiral1234 писал(а):Вот именно, ты не зная базовых вещей пытаешься учить кого-то. И еще и оскорбляешь. Вот те картинка http://6.firepic.org/6/images/2015-08/0 ... gh0b0n.jpg
Я взял в пример Кастильо, красным выделена РС от её напомню считается дом бонус а теперь бери калькулятор и считай сила 119* на форму 1,24* на известность 1,07=157,8892 округляем 158 как и есть на картинке.
:roll: :hello:
Изображение
можешь больше ничего не отвечать.
Dantes_Makar писал(а):Артур да выноси мозг дальше людям, у тебя это хорошо получается. Один хороший человек уже ушел :super:
Субару случайно не твой родственник?
нет, мы с ним не родственники.
Тем не менее от моего выноса мозга людям, они хотя бы узнали как считается капитанский бонус и какими базовыми методами осуществляется управление сборными.
subaru
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Dantes_Makar 04 авг 2015, 12:01
Тренер национальной узнал и сбежал с поста сразу :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Дария 04 авг 2015, 12:05
Ужас! В Китае всегда так?
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение subaru 04 авг 2015, 12:08
Дария писал(а):Ужас! В Китае всегда так?
обычная рабочая обстановка.
subaru
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Дария 04 авг 2015, 12:17
subaru писал(а):
Дария писал(а):Ужас! В Китае всегда так?
обычная рабочая обстановка.
Я про отставку президента.
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение CapitanVlad 04 авг 2015, 12:36
Дария писал(а):
subaru писал(а):
Дария писал(а):Ужас! В Китае всегда так?
обычная рабочая обстановка.
Я про отставку президента.

Да, теперь ты президент
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение КАПИТАН 04 авг 2015, 13:47
CptVlad писал(а):Да, теперь ты президент

:D :D :D :super:
Голосуем?) где галочку поставить? :grin:
КАПИТАН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай