Национальная сборная Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение admiral1234 04 авг 2015, 15:19
subaru писал(а):
admiral1234 писал(а):Вот именно, ты не зная базовых вещей пытаешься учить кого-то. И еще и оскорбляешь. Вот те картинка http://6.firepic.org/6/images/2015-08/0 ... gh0b0n.jpg
Я взял в пример Кастильо, красным выделена РС от её напомню считается дом бонус а теперь бери калькулятор и считай сила 119* на форму 1,24* на известность 1,07=157,8892 округляем 158 как и есть на картинке.
:roll: :hello:
Изображение
можешь больше ничего не отвечать.
Dantes_Makar писал(а):Артур да выноси мозг дальше людям, у тебя это хорошо получается. Один хороший человек уже ушел :super:
Субару случайно не твой родственник?
нет, мы с ним не родственники.
Тем не менее от моего выноса мозга людям, они хотя бы узнали как считается капитанский бонус и какими базовыми методами осуществляется управление сборными.
http://5.firepic.org/5/images/2015-08/0 ... gpklrb.jpg а вот Аверс считает по другому.
admiral1234
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 04 авг 2015, 15:26
Dantes_Makar писал(а):Артур да выноси мозг дальше людям, у тебя это хорошо получается. Один хороший человек уже ушел :super:
Субару случайно не твой родственник?
Кирилл, ты предлагаешь субару не задавать вопросов и не обсуждать игру сборных.

Я тебя тогда спрошу, зачем тогда вообще эти сборные, если не обсуждать их игру? для кого? Для чего они?

Я читаю сейчас все эти обсуждения на этой и предыдущих страницах и узнаю полезную для себя инфу. Я бы не смог задать вопросы про сборную. У меня мало опыта, но я хочу знать, как управлять клубом в 2000+.

Но я в упор не вижу, что плохого в том, что мы на форуме обсуждаем игры сборных, в которые делегируем своих игроков {unknown}

То, что я вчера высказался негативно в адрес Адмирала и грамотности - пусть он меня простит - накипело, наболело и звёзды сложились так, что вот бомбануло. Приношу извинения, кого зацепил этим взрывом.

Но я абсолютно не вижу ничего плохого в вопросах по поводу выбранной тактики или игроков на матч. Тем более, что вопросы заданы корректно и получены корректные ответы от некоторых тренеров. Так зачем раздувать-то вообще? {unknown}

Просто никому не надо считать что заданный вопрос приравнивается к нападкам. Вопросы задаются от непонимания, а не для того, чтобы кого-то задеть или обидеть. Такие цели не ставились, ни когда задавали вопросы Игорю, ни сейчас от субару.

Если человек хочет развиваться и больше знать, он будет задавать вопросы, а не думать, что рядом какая-то фигня творится, но мне пофиг, я лучше бухну, к примеру.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Изображение
http://5.firepic.org/5/images/2015-08/0 ... gpklrb.jpg

В этом весь ВСОЛ. правая рука не знает, что делает левая. :(
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Dantes_Makar 04 авг 2015, 15:37
Мне так показалось, что вы просто нападаете на человека, а не задаете вопросы. Может я и не прав. А общатся конечно надо и задавать адекватные вопросы!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение subaru 04 авг 2015, 15:56
Agent_lik писал(а):В этом весь ВСОЛ. правая рука не знает, что делает левая. :(
ну в моем понимании, реальность это такой же бонус или штраф как и спецуха. И считаться он должен по правилу спецух. Если навести на РС в ростере, то там будет написано, что это сила с учетом формы и усталости. Ни слова про реальность. Если заглянуть в раздел правил Известные и реальные игроки в часто задаваемые вопросы, то п. 3.2 говорит
3.2. От какого параметра считается бонусы и штрафы игроков?
Бонусы и штрафы, как и во всех случаях, считаются от РС, то есть силы игрока с учётом усталости и физической формы.
Что в моем понимании опять же означает, что бонус от реальности в РС не входит.
В любом случае это наврятли тот вопрос, который можно отнести к базовым.
Я думаю в этом топике помогут решить нашу проблему.
subaru
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение admiral1234 04 авг 2015, 17:11
subaru писал(а):
Agent_lik писал(а):В этом весь ВСОЛ. правая рука не знает, что делает левая. :(
ну в моем понимании, реальность это такой же бонус или штраф как и спецуха. И считаться он должен по правилу спецух. Если навести на РС в ростере, то там будет написано, что это сила с учетом формы и усталости. Ни слова про реальность. Если заглянуть в раздел правил Известные и реальные игроки в часто задаваемые вопросы, то п. 3.2 говорит
3.2. От какого параметра считается бонусы и штрафы игроков?
Бонусы и штрафы, как и во всех случаях, считаются от РС, то есть силы игрока с учётом усталости и физической формы.
Что в моем понимании опять же означает, что бонус от реальности в РС не входит.
В любом случае это наврятли тот вопрос, который можно отнести к базовым.
Я думаю в этом топике помогут решить нашу проблему.
Ответ в топике дан и да можешь ничего больше не отвечать 8)
admiral1234
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение subaru 04 авг 2015, 17:23
admiral1234 писал(а):Ответ в топике дан и да можешь ничего больше не отвечать 8)
RAUL7 писал(а):По последней информации (которой нет в правилах, на основе которых был дан мой ответ)
ну да, ну да.
subaru
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение admiral1234 04 авг 2015, 17:43
А наблюдательность и способность делать выводы никто не отменял. А вообще косяк руководства что этого нету в правилах бесспорен. ;)
admiral1234
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Fantomas 24 авг 2015, 19:15
Не пойму...Взрослая сборная играет нормой,а Ян Фэй с Д4 на скамейке... {jump}
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение artexa 27 авг 2015, 09:22
китайские позорники , а не волшебники, кто то громко кричал, да мы да у нас программа!!!! :( :( :(
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение КАПИТАН 27 авг 2015, 12:38
artexa писал(а):китайские позорники , а не волшебники, кто то громко кричал, да мы да у нас программа!!!! :( :( :(
Темой не ошибся?
КАПИТАН
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Efr46 27 авг 2015, 21:16
КАПИТАН писал(а):
artexa писал(а):китайские позорники , а не волшебники, кто то громко кричал, да мы да у нас программа!!!! :( :( :(
Темой не ошибся?
Это же артеха. Он всегда в точку.
То на сообщения отвечает полугодичной давности, то теперь вот свое авторитетное мнение высказал.
Главный бездельник федерации снова на виду.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение artexa 28 авг 2015, 06:30
все бы были такими бездельниками ,ух тогда бы я посмотрел.грядут снова выборы :shock:

Добавлено спустя 22 секунды:
все бы были такими бездельниками ,ух тогда бы я посмотрел.грядут снова выборы :shock:
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 508
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Efr46 28 авг 2015, 11:36
artexa писал(а):все бы были такими бездельниками ,ух тогда бы я посмотрел.грядут снова выборы :shock:

Добавлено спустя 22 секунды:
все бы были такими бездельниками ,ух тогда бы я посмотрел.грядут снова выборы :shock:

По два раза
По два раза
не повторяй
не повторяй
Расскажи-ка нам что ты такого сделал на посту, кроме попытки собрать по 700 000 тыс, минусов всем китайским сделкам за один день, новостей типа "вот так и вот так" и перевода всех полученных всоликов за проверку сделок на счет своей команды с пометкой "клубу нужнее"?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение CapitanVlad 28 авг 2015, 11:53
Efr46 писал(а):
artexa писал(а):все бы были такими бездельниками ,ух тогда бы я посмотрел.грядут снова выборы :shock:

Добавлено спустя 22 секунды:
все бы были такими бездельниками ,ух тогда бы я посмотрел.грядут снова выборы :shock:

По два раза
По два раза
не повторяй
не повторяй
Расскажи-ка нам что ты такого сделал на посту, кроме попытки собрать по 700 000 тыс, минусов всем китайским сделкам за один день, новостей типа "вот так и вот так" и перевода всех полученных всоликов за проверку сделок на счет своей команды с пометкой "клубу нужнее"?

Как что... написать в ТП, что не может заполнять школы, просит понять и простить.
А потом попросил назначить модератора. Ух, могет!
CapitanVlad
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Efr46 28 авг 2015, 14:45
CptVlad писал(а):
Efr46 писал(а):
artexa писал(а):все бы были такими бездельниками ,ух тогда бы я посмотрел.грядут снова выборы :shock:

Добавлено спустя 22 секунды:
все бы были такими бездельниками ,ух тогда бы я посмотрел.грядут снова выборы :shock:

По два раза
По два раза
не повторяй
не повторяй
Расскажи-ка нам что ты такого сделал на посту, кроме попытки собрать по 700 000 тыс, минусов всем китайским сделкам за один день, новостей типа "вот так и вот так" и перевода всех полученных всоликов за проверку сделок на счет своей команды с пометкой "клубу нужнее"?

Как что... написать в ТП, что не может заполнять школы, просит понять и простить.
А потом попросил назначить модератора. Ух, могет!
Тут целую тему можно открыть "Что делал на посту през-артеха?"
Хоть одно действие было положительное?
Еще помню на совет "поощрить развивающие клубы" по 1 млн голосованием провел Шеньхуа и Лэнве)))
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай