Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 14 ноя 2011, 15:19
Я ещё в прошлом сезоне заявил, что не буду участвовать в выборах тренеров сборных, а в этом сезоне сконцентрируюсь на журналистской деятельности, добью зал славы и буду ответственным за ТТФ. Как и было обусловлено на собрании в нашей скайповской коммуналке.

Я только что впервые зашёл во ВСОЛ после командировки. Ещё ничего не видел, не читал новости и не смотрел команды, но хочу отблагодарить Сервера (Дримтим) за замство в Гане и моего коллегу Дрона за замство в Китае. Оба зама сыграли на отлично. В любом случае, лучше чем автосостав :grin: :beer:

На пост тренера молодёжной сборной я предлагал Кирилла (Дантес_Макар) ещё в прошлом сезоне. И он даже должен был руководить юниоркой, если бы не перетянули голосование.

Поэтому я настойчиво советую всем отдать голоса за этого кандидата, так как он является настоящим китайцем и имеет неплохой опыт выводить команды (по крайней мере клубные) на игровые вершины. Чего стоит вывод Купуши из Д3 в Д1 за 2 сезона, при том, что сила команды была не более 900-1100. Как сейчас помню 18 сезон. Переходные матчи Лицзян - Купуши 1:1, 0:0. и В д2 потопал он, а на следующий сезон и в Д1 уже светился.
А достижение - кубок вызова с Групвеем, когда команда является середняком Д3? ТОже ведь результат. И я знаю, что Дантес с нами надолго и болеет за Китай, о чём говорит и то, что он выступают за сборную Китая по Хаксболлу. Да и китайцу, который так долго находится в Китае, лучше виднее всю ситуацию.

Что касается Вершинина, то редко где он задерживался и думаю, что результат команды (сборной) будет его волновать гораздо меньше. К тому же он человек новый, с нашими реалиями не знаком, контакты ещё не навёл, так что этот путь для него будет тяжким. Через сезон, если он и останется, то думаю, можно будет подумать. К тому же надо посмотреть, как Вершинин поведёт Циндао Хейлифенг к новым вершинам и на основании этого можно будет сделать вывод о том, можно ли менеджеру доверить сборную.

Поэтому, как двукратный тренер молодёжной сборной Китая, прошу доверить её руководство Дантесу. Спасибо за внимание :)


Пользуясь возможностью и чтобы дважды не вставать, я хочу поблагодарить всех менеджеров, которые в прошлом сезоне шли мне навстречу и сделали всё, чтобы Китай попал на ЧАиО. К сожалению, мы выступили там не так, как бы хотелось из-за сложной и коварной жеребьёвки и в силу того, что медицинские центры некоторых клубов имели низкий уровень и их сборники (основные) имели усталость 15-20% (за один игровой день усталость снижается лишь на 5%), поэтому были большие трудности с основным составом, но пропускали мы лишь дважды и то на последних десятиминутках. А вице-чемпионов Азии среди молодёжи стал Кырыгзстан, которого мы обошли в группе и по сумме баллов и по личным встречам (1:0, 0:0).

Ещё раз крепко жму руку всем менеджерам. Жаль,что нет возможности поблагодарить поимённо. Я думаю, в рамках ТТФ-11 мы ещё с вами пересечёмся.

Искренне Ваш, Агент.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение DreamTeam 14 ноя 2011, 21:41
И опять пропал и автосостав в Китае... В Гане зашел за минуту выставил состав!
DreamTeam
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 26 ноя 2011, 13:20
Всем привет, проведенна жеребьёвка отборочных матчей к ЧМ, и вот такая у нас получается группа:
1.Оман http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57088
2.Гуам http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57096
3.Таити http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56971
4.Шри Ланка http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56950
5.Монголия http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56544
6.Таиланд http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56677

Расписание игр:
11.12.2011 2 тур A Монголия
17.12.2011 3 тур H Таиланд
18.12.2011 4 тур A Шри Ланка
24.12.2011 5 тур H Таити
25.12.2011 6 тур A Оман
02.01.2012 7 тур H Гуам
14.01.2012 9 тур H Монголия
15.01.2012 10 тур A Таиланд
21.01.2012 11 тур H Шри Ланка
22.01.2012 12 тур A Таити
28.01.2012 13 тур H Оман
29.01.2012 14 тур A Гуам

Первый и восьмой тур отборочных матчей чемпионата - мы пропускаем!

Тренерам основных игроков сборной я уже отписался, по поводу подготовки сборников и только один пока не ответил -это тренер Аполло клаб.
Спасибо вам всем за сотрудничество и подготовку игроков в дальнейшем. Будем работать, группа у нас непростая и нам нужно очень хорошо готовится к каждому матчу чемпионата!

Первая наша игра с Монголией, дальше постараюсь отписываться, об успехах нашей сборной :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 04 дек 2011, 23:29
Завершились игры первого тура отборочных матчей чемпионата мира в группе Е, где играет наша молодежная сборная Китая.
Напомню что первый тур мы пропускали, вот как сыграли наши соперники:

1. Монголия - Гуам 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391045
Монголия принимала у себя дома более слабого соперника Гуам и не смогла забить гол, даже могла и пропустить с пенальти, но хороший вратарь монголов спас свою команду от поражение. Вообщем сухая ничья и два середнячка нашей группы набирают по одному очку, что для нас очень неплохо.

2. Таиланд - Оман 3:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391046
Наш основной соперник Тайланд играя не на всю свою силу, особо не парясь выиграл коллизию и матч у слабого соперника группы Омана 3-1.

3. Шри Ланка - Таити 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391047
А вот и третий матч, который закончился тоже с сухим счетом. Шри Ланка не должна была терять очки у себя дома с таким соперником, но то ли дождь или не заполненный стадион повлиял на это, непонятно. Вообще этот результат нам видеть тоже приятно.

Турнирная таблица:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Таиланд11003 - 1+231993
2.Гуам10100 - 0011790
3.Таити10100 - 0011675
4.Шри Ланка10100 - 0011909
5.Монголия10100 - 0011938
6.Китай00000 - 0001880
7.Оман10011 - 3-201693

Что могу сказать о наших соперниках и шансах выхода из группы: Тайланд естественно самый сильный соперник, для нас и всех остальных в группе. Он играет дождевыми спецухами и может поймать нас на коллизии, да и сила у него самая высокая в группе. Дальше идут 3 середнячка группы Монголия, Гуам и Шри Ланка, которых нужно опасаться, так как они с нами примерно одной силы и тоже ктото из них может претиндовать на 1ое, 2ое место. Ну и два соперника Оман и Таити, с которыми нам никак нельзя терять очки, так как соперники слабее нас. Вообщем шансы выйти у нас есть и я надеюсь на это, но без вашей поддержки и подготовки играков это будет сделать сложно, надеюсь на Вас :beer:

Да и игрока Аполло клаб, Кунь Жуньли я исключил из сборной, так как тренер не идет на общение. Но взял вместо него очень даже достойного игрока команды Гиньдэ, Рунь Пылей.

Готовим игроков на игру с Монголией, будет сложный выездной матч, спасибо!
Последний раз редактировалось Dantes_Makar 06 дек 2011, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 05 дек 2011, 00:41
Да он необщительный. А вычёркивать обязательно надо было? пусть бы в строю сидел. Или ты собрался Рунь Пылея в основу включать, а Яо Бьяо, Эу Пхэй, Бай Боуль, Уй Явань тебе не подходит? Толку от того, что ты меняешь игроков второго состава?
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 05 дек 2011, 00:54
Agent_lik писал(а):Да он необщительный. А вычёркивать обязательно надо было? пусть бы в строю сидел. Или ты собрался Рунь Пылея в основу включать, а Яо Бьяо, Эу Пхэй, Бай Боуль, Уй Явань тебе не подходит? Толку от того, что ты меняешь игроков второго состава?

Все может быть, Пылей-хороший игрок и неуступает уж никак игроку Аполло и главное что у него тренер общается и будет игрока готовить. А ты считаешь что игроки которые на замене не могут на поле выходить? Вдруг травма или плохая подготовка другого игрока, многие игроки не могут быть всегда в идеальной форме и не все тренера на весь сезон смогут распределить хорошую форму игрокам.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение artemei 05 дек 2011, 08:59
Думаю, что он так не считает... Просто у него личная неприязнь ко мне, что мешает ему интересы сборной ставить выше личных амбиций...
А теперь, когда мои игроки неожиданно для г-на агента еще и в силе прибавили, сместив из призовых некоторых им планированных за прокачку, то его вообще жаба душит...
Мне, кстати, очень интересно, срезку г-н агент теперь вообще проводить не будет или подождет пока остальные игроки переплюнут моих? :)
Ну что, агентишка, жаба душит мне призовых за прокачку отвалить, да?
Комментарий модератора: Прежде, чем выдвигать обвинения в чей-то адрес и провоцировать людей, думайте, тогда отвечать будут Вам в соответствующей форме.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 05 дек 2011, 13:04
Dantes_Makar писал(а):Все может быть, Пылей-хороший игрок и неуступает уж никак игроку Аполло и главное что у него тренер общается и будет игрока готовить.
Рунь Пылей - 90 Л4 Пк3 Д Ат
Кунь Жуньли - 78 Л4 Д4 Км4 Ат2
Возможно, ты и прав. :? На мой взгляд, правда, оба являются игроками второго состава и на эти позиции претендуют гораздо больше вышеназванные мною игроки.
Dantes_Makar писал(а): А ты считаешь что игроки которые на замене не могут на поле выходить? Вдруг травма или плохая подготовка другого игрока, многие игроки не могут быть всегда в идеальной форме и не все тренера на весь сезон смогут распределить хорошую форму игрокам.
Считаю, что состав должен быть всегда один и тот же (не путать с формацией). Если ты не уверен в каком-то игроке (его тренере), то ты должен менять его хотя бы на 5 минут на того, в котором уверен, чтобы у нас было 14 игроков основы. И по возможности, все они играли в каждом матче. Кто хуже подготовлен - на замену. Кто лучше - в бой со старта. Таким образом достигается высокая сыгранность игроков и получается неплохой бонус к игре в последних решающих турах. Мешать состав, не стоит. Только действительно, если какая травма или переполненный вагон карточек.
Это только дружеский совет. Решать-то всё равно тебе. Удачи :beer:



Артем1 писал(а):Думаю, что...
Лучше бы ты не думал :) Скажи честно, тебе лет 13, да? :) До твоего сообщения я даже и не видел, что Рунь Пылей из твоего клуба... А сам ты мне в общем-то как-то побоку. Я практически не качаю свою молодёжь ещё с прошлого сезона.
А чтобы ты получил удовольствие от своих высказываний, то я их даже отдельно готов подтвердить.
Артем1 писал(а):Просто у него личная неприязнь ко мне, что мешает ему интересы сборной ставить выше личных амбиций...
:D Эту я прокомментировать не смог. Порвало просто. Я не тренер сборной и личных амбиций (непонятно в какой области только) над Гиньдэ у меня нет. Я вообще не знаю, в каком диве ты играешь. И кто ты такой вообще? И даже не хочу знакомится с твоей личностью. Бред Бездомного вообще.
Артем1 писал(а):А теперь, когда мои игроки неожиданно для г-на агента еще и в силе прибавили, сместив из призовых некоторых им планированных за прокачку, то его вообще жаба душит...
100%. Всё именно так, как ты описал. Правда место игрока абсолютно не влияет на количество призовых по новой системе. И я даже не догадываюсь каких "планированных" мною игроков ты сместил и о ком вообще речь. И каких я вообще планировал, но всё один-в-один, как ты написал. Браво, расколол. :grin: Держи соску в подарок :baby:
Артем1 писал(а):Мне, кстати, очень интересно, срезку г-н агент теперь вообще проводить не будет или подождет пока остальные игроки переплюнут моих? :)
Много будешь знать, меньше будешь спать :grin: Я её уже провёл за час до матча сборных. Ах да. Я ведь не опровергать твои мысли должен, а всё подтвердить. Да, конечно, жду, когда мои игроки оплюют, ой переплюнут... твоих. Да. Сейчас только слюнометатель купят и сразу побегут плевать. Вот так => :beeee:
Артем1 писал(а):Просто у него личная неприязнь ко мне
Артем1 писал(а):Ну что, агентишка, жаба душит мне призовых за прокачку отвалить, да?
Ага. Ночью пришла и давай душить. Не выспался из-за неё. Твоя фраза так классно подтверждает МОЁ к тебе негативное отношение, прям :) Вот именно моё к тебе, а не наоборот :)

Жги ещё, скучный унылый тролль :cool:
Комментарий модератора: Не стоит поддаваться на провокации и уподобляться нарушителям, поскольку нарушаете правила и Вы сами:
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
А то и:
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 11 дек 2011, 22:07
Первую игру с Монголами мы проиграли 1-2(((( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=56493
Хоть и первыми мы забили, но соперник отыгрался за 2 минуты и потом забил победный гол, мы даже не успели уйти в защиту. Мы были очень хорошо готовы к этому матчу и показали очень достойную силу, но родной стадион монголов сделал свое дело. Я расстроился(
Спасибо тренерам за подготовку играков, они были в прекрасной форме!


Наши соперники сыграли вот так:
1.Оман - Таити 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391331
2.Гуам - Шри Ланка 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391330
3.Таиланд-отдыхал.

Турнирная таблица, после 2-го тура:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Монголия21102 - 1141963
2.Шри Ланка21101 - 0141916
3.Таиланд11003 - 1232007
4.Оман21013 - 3031724
5.Гуам20110 - 1-111788
6.Таити20110 - 2-211687
7.Китай10011 - 2-101890


Следующая игра с Таиландом-самой сильной командой нашей группы, готовим играков.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 11 дек 2011, 23:20
Грустно. Но не рискованно было ли играть в 3 номинальных защитника на чужом поле? :? С суператакой и в 3 защитника конечно мы должны были пропустить... Ну это так. Моё субъективное мнение, как любителя осторожной игры.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 11 дек 2011, 23:30
Можно было и в защите отсидется и в 4 защитника сыграть, но я был уверен что мы забьем больше чем пропустим, очень хотелось выграть и я видел что в силе мы не будем уступать. После гола мы должны были уйти в суперзащиту, но не успели :(
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 17 дек 2011, 21:17
И снова проиграли: 0-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391609
Я хз что за хрень, были готовы хорошо, просто не везет(((( Может просто везет сильнейшим!
Завтра играем со Шри Ланкой, я уже ничего хорошего не жду в этом матче(
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Yaka 17 дек 2011, 22:03
явно не день китайских сборных
особенно плохи дела у юниорки :(
Yaka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение dimka 18 дек 2011, 00:28
Два проигрыша это печально...
dimka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 18 дек 2011, 02:19
cupacups писал(а):Два проигрыша это печально...

Это очень печально! Я уже незнаю что и дальше делать, мы выкладываемся на 100%. Физа у всех играков прет, усталости минимальные, не одного игрока на тренировки(спасибо всем тренерам за это), а толку нет( Потом конечно будут попроще игры, а то у нас начало с 3-мя самыми сильными командами в группе + 2 выезда. Ну а Тайланд мы должны были выиграть, но не фарт( и мы его вряд ли уже догоним.
Dantes_Makar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай