Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes_Makar 17 июн 2012, 00:24
cupacups писал(а):Изображение

Да, спасибо Флаеру! С таким Изображение сложно общий язык найти.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2012, 04:30 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 17 июн 2012, 07:01
Изображение
Комментарий модератора: 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение HUADU 17 июн 2012, 10:50
Да... млять.... такие вот дела.... :( Кирилл, я тебя прекрасно понимаю, обидно, когда из кожи вон лезешь, а тебя не поддерживают. тут ты на 100% прав. И, коллеги, мы не можем не оценить работу менеджера молодежи по достоинству и признать, что он отлично провел сезон и вывел команду из группы с первого места. Ну, а дальше, действительно не его вина, что все тренеры сборников на команду забили. Так что, считаю, этот лай не к месту. Кирилл, лично я считаю, что тебе можно присвоить звание лучшего тренера Федерации этого сезона и если ты возьмешься за сборную в следующем сезоне, то я обещаю свою поддержку и если у меня будут сборники, то сделаю им форму в соответствии с требованиями.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ну, а если опять какую-нить команду возглавит Матросов, то такие же гарантии могу дать и этой сборной - ни одного моего игрока там не будет.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 17 июн 2012, 20:51
HUADU писал(а):Ну, а если опять какую-нить команду возглавит Матросов, то такие же гарантии могу дать и этой сборной - ни одного моего игрока там не будет.
Каким образом? Будешь ставить физу 76% на матчи сборных? А ему твои игроки и не надо. Он деньги от тренерства получит и пофиг на результат.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 17 июн 2012, 21:18
Agent_lik писал(а):Не,не,не. Всех не надо. Виноваты определённые менеджеры, которые подставили Кирилла. Эти фамилии известны. И это далеко не все.

Давайте завязывайте, никто меня не подставил. Ужасно выступила сборная в финальной части. В этом моя вина! Не Хочу это больше обсуждать. Предлагаю тему закрыть. На след. сезон заявку подавать не буду, хочу на чемпионате Китая сосредоточится.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение HUADU 18 июн 2012, 13:23
Артур, не надо утрировать, я сказал образно, подразумевая, что специально ставить форму не буду. Ну, а специально козлить я не могу, не тот я чел по жизни.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение HUADU 03 июл 2012, 08:40
Коллеги! Начались выборы тренера молодежной сборной. От тренеров нет заявок. Обратите внимание, и кого есть время на работу со сборной (обращаюсь только к опытным менеджерам), то выставьте свою кандидатуру на выборы. Со своей стороны, хочу повториться, и попросить Кирилла, опять возглавить молодежку страны. Со стороны моих сборников обещаю полную поддержку, даже в ущерб играм чемпионата страны.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 03 июл 2012, 09:03
Хуаду возьми юниорку. попробуй себя на тренерском мостике сборной.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение HUADU 03 июл 2012, 12:55
Серега, взял бы, и в принципе понимаю, что нужно делать, чтоб не опозориться, но у меня со временем пипец, то иннета нет, то я в командировке, то депрессия :))))
Я очень извиняюсь перед всеми, но к сожалению, в этом сезоне заняться сборной не могу. Когда реально появится возможность руководить сборной, то обязательно буду просить, у коллег по Федерации, место тренера в одной из сборных, но... не сейчас.

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
Млин.... националкой уже руководит иностранец. На молодежку тоже претендует иностранец и......................... И!!! Матросов, о котором очень много было сказано, что он сборной руководить не может, так как для него это только процесс заработка, а не цель продвинуть сборную, а теперь, И ОПЯТЬ, он претендент на место тренера молодежной сборной. Если это произойдет, то я могу всех долго поздравлять. Уж, пусть лучше будет иностранец, не так обидно, когда просрем.

Добавлено спустя 29 минут 42 секунды:
Я хочу обратиться к тренерам Циндао, Мингте и Шеньхуа. Вы сильнейшие тренеры Федерации (это подтверждено рейтингом), может ли кто-то из вас заняться какой-либо сборной?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 03 июл 2012, 20:53
Ну если никто не пойдёт. молодёжку я не дам на растерзание. времени у меня нет. но лучше уж какие-то варианты чем совсем без вариантов.

Хуаду, давай юниорку возьми. Заранее составы бушь отправлять. Видишь в Китае проблемы. Матросов лезет со всех щелей.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение КАПИТАН 03 июл 2012, 21:09
Я бы мог попробовать, если кто-нибудь подержит... Хотя опыта со сборными не имею, но время в ближайшие месяца 3 найдется.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 03 июл 2012, 23:17
давай давай.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение vershinin 03 июл 2012, 23:21
Думаю, что "Циндао" в лице меня возьмется. Вот только у себя в ФФ, где президентствую, пнуть бы кого что ли. А то никто не хочет.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62052
Заявка готова!
vershinin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение HUADU 04 июл 2012, 02:49
Ну, вот! Есть два отличных тренера, осталось решить, кто какой из сборных будет управлять! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение kume 04 июл 2012, 10:54
КАПИТАН писал(а):Я бы мог попробовать, если кто-нибудь подержит... Хотя опыта со сборными не имею, но время в ближайшие месяца 3 найдется.
я хоть и первый именно тут сезон...но эти дрязги..как говорит платини- эмоции -это фишка футбола!...Только до дикарей бы люди не опускались...ведь они показывают неуважение к своим родителям!так что капитана я поддержу! пусть даже шишек набьёт- опыт нам всем его потом добрую службу сделает!!!у мя время много но 2 года -опыта мало ещё..
kume
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай

cron