Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КАПИТАН 04 июл 2012, 23:18
vershinin писал(а):Думаю, что "Циндао" в лице меня возьмется. Вот только у себя в ФФ, где президентствую, пнуть бы кого что ли. А то никто не хочет.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62052
Заявка готова!

Ну с +50 баллов за победу в чемпионате страны, тренера сборной которой выбираем мне не потягаться, да и Vershinin отличный тренер, так что отправлю тогда заявку на юнцов. Удачи, Алексей! :beer:

kume писал(а): я хоть и первый именно тут сезон...но эти дрязги..как говорит платини- эмоции -это фишка футбола!...Только до дикарей бы люди не опускались...ведь они показывают неуважение к своим родителям!так что капитана я поддержу! пусть даже шишек набьёт- опыт нам всем его потом добрую службу сделает!!!у мя время много но 2 года -опыта мало ещё..

Спасибо за поддержку, действительно приятно :-)
КАПИТАН
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение steper Igor 05 июл 2012, 00:28
Давай Женя бери Юниоров!От меня стопроцентный голос твой!Надо же с чего то начинать! :cool:
steper Igor
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 05 июл 2012, 00:30
А я за Bin'а проголосую. Остальные у руля сборной уже стояли. И вершинин и Матросов безуспешно. А за Матросова голосуют те, кто больше всех нас сейчас костерил и поливает грязью, поэтому голосует против всех за Матросова. Такие, как Артём например
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение HUADU 05 июл 2012, 10:42
КАПИТАН, бери малышей! Я уже решил кому отдать свой голос :)! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 560
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 06 июл 2012, 08:13
No.КитайРейтинг игроковРейтинг менеджераРейтинг бонусныйРейтинг голосованияИтогоКоманда
1.Алексей Хижняк aka vershinin200057250210832Сборная
2.Макс Матросов aka MAD JOOZ20315280220748Сборная
3.Игорь Березкин aka BIN1967503050553Сборная
4.артем шевченко aka artexa1920476-3040486Сборная
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июл 2012, 16:18 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: грубо достаточно, уважайте своих коллег. С Уважением.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение artemei 06 июл 2012, 08:28
Agent_lik писал(а):А я за Bin'а проголосую. Остальные у руля сборной уже стояли. И вершинин и Матросов безуспешно. А за Матросова голосуют те, кто больше всех нас сейчас костерил и поливает грязью, поэтому голосует против всех за Матросова. Такие, как Артём например
Агентишка, малыш! Я уже полтора сезона на загнивающем Китайском форуме не появляюсь, ибо тут только ты и тебе подобные (капитаны и флаерочки там всякие). Мне с вами не интересно общаться :beeee: Старую гвардию вы спровадили, избавившись от нас как от чумы и панацеи... :pinok: Строите свой мир - да пожалуйста! Не мешаю! Барабан вам на шею! Я только радуюсь за успехи нашей Федерации! Но мне сейчас тут не интересно, ибо ваши самонадеянность, нахальство и хамство как на форуме, так и в обзорах к турам, ну да еще и в личку - ... не то, нет желания... Да и не приглашаете вы нас стариков на общение. Только разными провокациями и вынуждаете заглядывать сюда и отписываться, словно смывая грязь... А что бы совета спросить или к конструктивному диалогу перейти - так вы же пупки земные, а мы для вас кто? :???: - правильно, старперы, чего с нами вообще общаться... :(
Успехов всем.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение КАПИТАН 06 июл 2012, 10:31
Артем1 писал(а):Агентишка, малыш! Я уже полтора сезона на загнивающем Китайском форуме не появляюсь, ибо тут только ты и тебе подобные (капитаны и флаерочки там всякие). Мне с вами не интересно общаться Старую гвардию вы спровадили, избавившись от нас как от чумы и панацеи... Строите свой мир - да пожалуйста! Не мешаю! Барабан вам на шею! Я только радуюсь за успехи нашей Федерации! Но мне сейчас тут не интересно, ибо ваши самонадеянность, нахальство и хамство как на форуме, так и в обзорах к турам, ну да еще и в личку - ... не то, нет желания... Да и не приглашаете вы нас стариков на общение. Только разными провокациями и вынуждаете заглядывать сюда и отписываться, словно смывая грязь... А что бы совета спросить или к конструктивному диалогу перейти - так вы же пупки земные, а мы для вас кто? - правильно, старперы, чего с нами вообще общаться...
Успехов всем.

Ну, вот опять... снова непонятные, беспочвенные обиды и упреки... кто кого выпроваживал? или вас еще нужно "приглашать вас стариков на общение" ? Я ни с кем кроме тебя не ссорился, да и эту ссору затеял беспочвенно обидевшись на ... мой обзор! в котором ничего такого не было! И дальше уже с твой стороны понеслись "нахальство и хамство на форуме".
:hello:
КАПИТАН
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение vershinin 06 июл 2012, 14:51
Я еще у руля китайских сборных не стоял, не надо:)

А то, что посредством проб и ошибок набирался опыта у руля национальных сборных - это абсолютно естественная и нормальная ситуация.+) так происходило всегда и везде. 8)
vershinin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 06 июл 2012, 15:19
Flyer писал(а):
No.КитайРейтинг игроковРейтинг менеджераРейтинг бонусныйРейтинг голосованияИтогоКоманда
1.Алексей Хижняк aka vershinin200057250210832Сборная
2.Макс Матросов aka MAD JOOZ20315280220748Сборная
3.Игорь Березкин aka BIN1967503050553Сборная
4.артем шевченко aka artexa1920476-3040486Сборная
Ну вот откууда столько тупоголовых.

Кто то удалите ему игру, просто уже не смешно :-)

Удачи Вершин, с молодежкой, надеюсь у тебя всё получится!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 06 июл 2012, 16:32
Артём, ты красавец. :grin: Я только написал о тебе, а ту же тут как тут, несмотря на то, что "полтора сезона на загнивающем Китайском форуме" не появляешься. Как ты удачно зашёл. :grin:

Агентишка, малыш!
на загнивающем Китайском форуме
ваши самонадеянность, нахальство и хамство как на форуме, так и в обзорах к турам, ну да еще и в личку - ... не то, нет желания...
Да и не приглашаете вы нас стариков на общение
А что бы совета спросить или к конструктивному диалогу перейти
Мне казалось, что ты не забанен и тебе никто не мешает говорить то, что ты думаешь по тому или иному поводу, а оказывается, что ты спровадили и избавились? На что ж пойду разбивать несправедливость в Китае. Ушёл в Фотошопе рисовать "приглашение на общение" для Артёма, чтобы "перейти к конструктивному диалогу". :phone: Впервые встречаю человека, который в грубом тоне просит, чтобы его "пригласили к общению" (даже не знаю, что подразумевается под этой фразой.
P.S. Будь добрее и общайся соответствующе, не хами людям, не обливай их грязью, не пиши в личку маты. Веди себя как человек и всё будет окей. В Мадагаскаре ведь можешь, старичок!
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Dantes_Makar 06 июл 2012, 23:47
Agent_lik писал(а):Артём, ты красавец. :grin: Я только написал о тебе, а ту же тут как тут, несмотря на то, что "полтора сезона на загнивающем Китайском форуме" не появляешься. Как ты удачно зашёл. :grin:

Агентишка, малыш!
на загнивающем Китайском форуме
ваши самонадеянность, нахальство и хамство как на форуме, так и в обзорах к турам, ну да еще и в личку - ... не то, нет желания...
Да и не приглашаете вы нас стариков на общение
А что бы совета спросить или к конструктивному диалогу перейти
Мне казалось, что ты не забанен и тебе никто не мешает говорить то, что ты думаешь по тому или иному поводу, а оказывается, что ты спровадили и избавились? На что ж пойду разбивать несправедливость в Китае. Ушёл в Фотошопе рисовать "приглашение на общение" для Артёма, чтобы "перейти к конструктивному диалогу". :phone: Впервые встречаю человека, который в грубом тоне просит, чтобы его "пригласили к общению" (даже не знаю, что подразумевается под этой фразой.
P.S. Будь добрее и общайся соответствующе, не хами людям, не обливай их грязью, не пиши в личку маты. Веди себя как человек и всё будет окей. В Мадагаскаре ведь можешь, старичок!

Артур не обижай Артёмку :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение steper Igor 06 июл 2012, 23:50
Артур у нас жить не может если кому то пакостей не наговорит!Только это и может!
steper Igor
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 08 июл 2012, 17:47
Да-да-да. Все хорошие, а я всех грязью поливаю. И матерятся мне в личке так ангельски, ангельски.

Изображение

ну да ладно. Собаки лают, караван идёт. Не буду обращать на тебя внимание.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2012, 21:01 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение steper Igor 09 июл 2012, 01:49
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2012, 21:01 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
steper Igor
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение dimka 09 июл 2012, 11:51
:D :D :D
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай