Новые команды ФФ Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fenics 13 июл 2014, 20:15
Agent_lik писал(а):Все клубы, менеджеры которых подали заявку, я переименовал, спортшколы заполнил.

Сейчас свободно 2 клуба, название которых можно получить. А вместе с ними и реальных игроков к себе в базу. Не затягивайте с этим, если кто-то хочет.
http://www.transfermarkt.co.uk/yc-helan ... on_id/2013
http://www.transfermarkt.co.uk/taiyuan- ... on_id/2014

В этих командах есть некоторые игроки, которые значаться в Китае как бесклубники со штрафом в -5%. Если ввести эти клубы в игру, то штрафники получат бонус.

Например, игрок молодёжной сборной - Юнцзе Мо - 22-108-Г4 Ск4 Л4 Ат3

готов пере именоваться на http://www.transfermarkt.co.uk/taiyuan- ... on_id/2014
fenics
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Agent_lik 13 июл 2014, 21:10
Fenics, учту. Но давай ты хотя бы сезон в Китае отыграешь. У меня просто рука не подымается переименовывать самый титулованный клуб Китая :( Все его помнят именно таким. А вдруг ты уйдёшь в конце сезона? :(
Agent_lik
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение golovachuk 14 июл 2014, 05:02
Agent_lik писал(а):Fenics, учту. Но давай ты хотя бы сезон в Китае отыграешь. У меня просто рука не подымается переименовывать самый титулованный клуб Китая :( Все его помнят именно таким. А вдруг ты уйдёшь в конце сезона? :(
А с моей заявкой как?
golovachuk
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Agent_lik 14 июл 2014, 08:41
Не вижу твоей заявки. Вижу вопросы о том, как это происходит и о том, какие команды есть. Но не вижу заявки о желании переименоваться на какую-то команду.
Agent_lik
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение golovachuk 14 июл 2014, 09:12
Agent_lik писал(а):Не вижу твоей заявки. Вижу вопросы о том, как это происходит и о том, какие команды есть. Но не вижу заявки о желании переименоваться на какую-то команду.
я тебе в личке написал,можно переименовать команду,ты сказал да
golovachuk
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Agent_lik 14 июл 2014, 10:08
Agent_lik писал(а):Отписываться здесь обязательно.:wise: :wise: :wise:

Это важно!!!
Я после тебя за 12 дней с 27 людьми ещё переписку вёл. Поэтому, чтобы не хранить всё в памяти, сверяюсь с этой темой. Кроме того, мне нужно модераторам предоставить ссылку, что ты желаешь переименовать команду. Личная переписка не катит. Так что напиши здесь одну строчку. "Прошу переименовать команду Миеньянг в ..." в этой теме.
Последний раз редактировалось Agent_lik 14 июл 2014, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение golovachuk 14 июл 2014, 10:11
Agent_lik писал(а):
Agent_lik писал(а):Отписываться здесь обязательно.:wise: :wise: :wise:

Это важно!!!
мне нужно модераторам предоставить ссылку, что ты желаешь переименовать команду. Личная переписка не катит. Так что напиши здесь одну строчку. "Прошу переименовать команду Миеньянг в ..." в этой теме.
Прошу переименовать команду Миеньянг на Иньчуань
Хэланьшань
golovachuk
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение fenics 14 июл 2014, 15:16
Agent_lik писал(а):Fenics, учту. Но давай ты хотя бы сезон в Китае отыграешь. У меня просто рука не подымается переименовывать самый титулованный клуб Китая :( Все его помнят именно таким. А вдруг ты уйдёшь в конце сезона? :(
Дак давай не будем переименовываться! Раз это был самый крутой клуб. Правда я так и не понял от чего он перестал быть таковым...=(
fenics
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Flyer 14 июл 2014, 19:37
fenics писал(а):
Agent_lik писал(а):Fenics, учту. Но давай ты хотя бы сезон в Китае отыграешь. У меня просто рука не подымается переименовывать самый титулованный клуб Китая :( Все его помнят именно таким. А вдруг ты уйдёшь в конце сезона? :(
Дак давай не будем переименовываться! Раз это был самый крутой клуб. Правда я так и не понял от чего он перестал быть таковым...=(
Дык хотя бы трофеи у себя посмотри)) Вообще Циндао неплохо бы перименовать в Циндао) пусть и не Хейлинфенг но какой другой.
Flyer
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение mich_von 21 дек 2015, 20:24
Внимание менеджерам нереальных команд! Есть возможность переименовать ваш клуб вот в этот http://www.transfermarkt.co.uk/shenzhen ... on_id/2015 и тем самым "зареалить" команду. О плюсах данной реформы ,думаю, все в курсе. Заинтересовавшимся требуется отписаться в данном топике.
mich_von
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Jenia 21 дек 2015, 22:05
Эмблема чем то на мою похожа, поэтому не откажусь от переименования :)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение mich_von 21 дек 2015, 22:41
Jenia писал(а):Эмблема чем то на мою похожа, поэтому не откажусь от переименования :)
То есть переименовываем?
mich_von
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Pako 21 дек 2015, 22:55
Мне подберите реальную!!!
Pako
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 00:10
Откуда: Valencia, Испания
Рейтинг: 558
 
Волеренга (Осло, Норвегия)
Хаосинь (Гуанчжоу, Китай)
Миссиль (Либревиль, Габон)
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение mich_von 22 дек 2015, 19:48
Pako писал(а):Мне подберите реальную!!!
Подыщем...)
mich_von
 
 
 

Re: Новые команды ФФ Китая
Сообщение Pako 23 дек 2015, 03:25
mich_von писал(а):
Pako писал(а):Мне подберите реальную!!!
Подыщем...)
жду! :beer:
Pako
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 00:10
Откуда: Valencia, Испания
Рейтинг: 558
 
Волеренга (Осло, Норвегия)
Хаосинь (Гуанчжоу, Китай)
Миссиль (Либревиль, Габон)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай