Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бакстер 07 окт 2010, 18:35
Пришли трое 16летних.Данные в ростере.
Бакстер
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Valdus 07 окт 2010, 18:41
fang писал(а):Понятно. Я тоже к этому склонялся. Только думал Д вместо Км, чтобы нормой играть, ну да ладно. Пк вкачал своему, сейчас дам 2 ветеранские - второй слот чем забивать?
Оп или Км... лучше Км... бысрее будет расти... И если будешь ставить в играх клуба - купи какого-нибудь дохлика 17 лет и маленькой силой... так где-то за 200-300к и ставь его на матчи вместе со своим парнем... в таком случае 70% вероятности при потере балла, минус уйдет этому отстою...
Valdus
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение fang 07 окт 2010, 18:50
Ок.
Выпускать если и буду, то только на физе минимум 110% и в 100% победных матчах. А так только на заменку в конце.
fang
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 08 окт 2010, 08:47
Вообще норм ущербный стиль, плюшек не дает, а возможно еще и штрафует, по личным ощущениям. Да и Д слишком мало дает при спартаке
Так что я остановился на ПкКмОпЛ

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Кстати есть такое подозрение, что команда с прокачанной Д по факту будет играть сильнее комбом, чем нормой. У кого какие мнения, по поводу? Может чего-то встречали на форуме?
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение fang 08 окт 2010, 12:22
liy писал(а):Кстати есть такое подозрение, что команда с прокачанной Д по факту будет играть сильнее комбом, чем нормой. У кого какие мнения, по поводу? Может чего-то встречали на форуме?

Где-то я читал, что бонус от комбы в районе 5%, но там тоже были всего лишь догадки.
fang
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Valdus 08 окт 2010, 15:07
По моим "ощущениям" игры - прибавка от комбы не слишком велика, это если без учета спецух. Точно не больше 5%. Я бы на всидку сказал бы 3% или немного больше - с копеечками. Так как при этом стиле сильная команда сама собой без учета спецух бонучуется вся! Все 11 человек основы! А это солидная добавка для стиля "комба". Другие стили таких добавок не имеет, и даже наоборот, все, кроме "нормы" имеют "штрафные" позиции. Даже в "бей-беги" я знаю какие позиции получают бонус, а какие штраф, хотя об этом в правилах не написано...
Исходя из всех соображений у меня напрашивается только один вывод - пока у команды большинство сильных игроков прокачены до Д2 включительно (усредненная цифра по всем спецушным игрокам), то разница в прибавке между "нормой"и "комбой" составляет соответсвенно +16% и +12%: всего в 4%. Если учесть, что бонус от комбы практически перекроет разницу, да еще и даст прибавку остальным, "неспецушным" игрокам, то я бы смело играл бы "комбой". Но вот начиная с прокаченности (опять средней по сильным игрокам) Д3, а тем более в Д4 уже преимущество будет иметь "норма". Так как на 4-м уровне "дриблинга" разница между прибавкой от стилей составит уже 8%.
Это мое, чисто субъективное мнение...
Valdus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камерун