Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ilay 23 сен 2010, 17:50
Блохин Игорь писал(а):Вот мой список тех менеджеров кто в этом году готов воспитывать 16 леток:

1. chichako (Динамо (Дуала, Камерун))
2. alesh (Кожито ФК (Нгоа-Экель, Камерун))
3. izumrud (Элекспорт (Лимбе, Камерун))
4. vovaldo79 (ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун))
5. tesluc (Мон Камерун (Буеа, Камерун))
6. Mantas (Фову (Бахам, Камерун))
7. artemsan (Вогт Атлетик (Яунде, Камерун))
8. v1kk (Страйкес (Кумбо, Камерун)
9. denisan (АС Фап (Яунде, Камерун))
10. Goloseev ( АС Лозан (Яунде, Камерун)

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
У нас списки менеджеров желающих воспитывать юниоров есть.
Переходим к следующему этапу. Пункт 1.1 договор о позициях
Я вижу Илья часть расписал, я сегодня в личку отправлю письма с вопросом кто кого имеет желание прокачивать.


слушай а ты можешь написать всм кто из списка!я сегодня уезжаю столько заморочек!я не успею никому отписаться о позициях!!!!!!!
ilay
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение nikale 23 сен 2010, 19:42
Всё,заказал в школе LM таланта и хорошего,так в резерв.Более высокую школу построить не успел =((
nikale
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение izumrud 24 сен 2010, 10:34
Рад,что я есть в списке менеджеров.От своих слов не отказываюсь.Ожидаю прихода трёх игроков.Правда один из них будет вратарём.Просто очень нужен моей коме ещё один воротчик.Ну и жду направляющей руки,так как сам этими делами пока не занимался.Будут мудрые советы-значит вырастим игрока для нашей сборной.Всегда к Вашим услугам.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 538
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Блохин Игорь 24 сен 2010, 13:36
Я заказал суперталанта если 16-ти летка (вообще супер) ЛД\РД будет.

Илья сам в командировке, захожу из телефона!!!!! :vibra:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение UNKer 24 сен 2010, 21:09
У меня СД ожидается.
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 665
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение fang 27 сен 2010, 00:32
У меня пришел ЛД Тьерри Макун - 16 - 38. Получит в этом году 4 спецухи, только какие и в каком порядке?
fang
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Logan_007 27 сен 2010, 01:11
Как всегда, пришла одна ерунда... И вот как растить молодых, если приходят одна ерунда... Хотя и средства и баллы и спецухи для этого есть... Мдя.
Logan_007
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение nikale 27 сен 2010, 01:44
Как и ожидал пришел LM Эди-Рене Мвондо-Биланда 16-31,силу сразу до 33х поднял,слабоват чуть,но куда деваться...
nikale
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Valdus 27 сен 2010, 01:45
fang писал(а):У меня пришел ЛД Тьерри Макун - 16 - 38. Получит в этом году 4 спецухи, только какие и в каком порядке?
Вот моя цитата на форуме Пакистна... Для Камеруна она тоже годится...

1. Первый сезон – (игрокам 16-ть лет!)
Первой вкачиваем с тренировочного центра Пк! Именно Пк, а не что-то другое. Сходу добавляем ветеранскими Пк2Км и опять с тренировочного Пк3Км!
2. На следующий сезон. (игрокам 17-ть лет!)
Ветеранские Пк4КмД! С тренировочного Пк4Км3Д!
3. Третий сезон. (игрокам 18-ть лет!)
Ветеранские Пк4Км4ДЛ. С тренцентра Пк4Км4Д3Л.
4. Четвертый сезон – ПОСЛЕДНИЙ В ЮНИОРКЕ! ИГРОКАМ 19-ТЬ ЛЕТ!
Ветеранский Пк4Км4Д3Л2. С тренировочного Пк4Км4Д3Л4.
Дальше писать нет смысла.
Почему именно так? Поясню.
За каждую спецуху Пк игрок получает в игре +10% силы. За каждую Км +6. За каждую Д +4. В то время как Л только на четвертом уровне добавляет всем +3%. Очевидность выгоды МАССОВОЙ ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ прокачки стилевыми спецухами не вызывает сомнений. Второй плюс – Л-ки учитываются в рейтинг «Прогноз» и стартовый состав. Таким образом уменьшая разницу между «прогнозом», «стартовым составом» и «игравшем составом». А именно по этому показателю во многом и раздаются баллы силы. Так что мы такой прокачкой увеличиваем в разы получения сборниками баллов в играх. Кто не понял, могу разжевать на примерах.
Valdus
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 27 сен 2010, 10:35
2 Valdus:
Дело то хорошее хоть что-то регламентировать, но надо все таки быть в теме перед тем как писать... Я тут считал что дает какая спецуха так, что прошу это прочитать и аргументировать свой пункт 2 (Пк4КмД!) или оспорить мои вычисления и выводы

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
За каждую спецуху Пк игрок получает в игре +10% силы. За каждую Км +6. За каждую Д +4. В то время как Л только на четвертом уровне добавляет всем +3%
А здесь по моему, какая-то подмена понятий, а это уже не красиво...
читаем правила:
Спецвозможность: Лидер
Описание: Когда попадает в стартовый состав, увеличивает на несколько процентов реальную силу всех игроков своей команды, выходящих на поле.
итого получаем, что первая и вторая Лка добавляет 0,5*10=5 (а то и х11, фразу [всех игроков своей команды] можно трактовать по разному), а третья и четвертая 1*10[11]=10.
Ну а в остальном все по делу
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение fang 27 сен 2010, 10:47
х11
- я в ТП спрашивал
fang
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 27 сен 2010, 10:49
Без обид, но разве кто-то сомневается, что 0.24<0.03*10 ???

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
2 fang: тем более!!
тогда кто думает, что 0,24>0,33?
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение fang 27 сен 2010, 16:51
liy писал(а):Без обид, но разве кто-то сомневается, что 0.24<0.03*10 ???

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
2 fang: тем более!!
тогда кто думает, что 0,24>0,33?

Не, ну во-1 при игре стилем Пк4 даст 40%, а Л дает все-таки не 33% от силы игрока, а 3% от силы команды, что высчитать не так просто.
К тому же основное преимущество начинать со стилевых, это бОльшая прибавка от них к играющего составу. Т.е. при Л4 "играющий состав" и "команда вначале" не будут отличатся на прибавку от спецухи (т.е. Л и там и там одинаково зачтется, как 3%), а вот стилевая даст 20% прибавки (т.к. в "играющий состав" оно войдет, как 20%, а в "команда вначале", как 40%). Вот это я думаю имел ввиду Valdus.
fang
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Valdus 27 сен 2010, 17:00
fang!
Ты все правильно понял. Если нужны будут пояснения математические - все разложу по полочкам и докажу... :-)
Valdus
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 27 сен 2010, 17:32
Да нет это все понятно. И я с этим согласен: и что Пк лучше, и что плюсиков больше.
Но вот насчет того, что Пк4Км4 будет сильнее Пк4Л4 (а тем более Пк4Км4Д4 сильнее Пк4Км4Л4) есть бооольшие вопросы, и для этого достаточно все просто посчитать.
а Л дает все-таки не 33% от силы игрока, а 3% от силы команды, что высчитать не так просто.
Ну давай про это поговорим подробнее. (Привожу вычисления и формулы может загрузить выкладками, но как объяснить доступно я уже не знаю, да и в принципе для понимания этого математики уровня старших классов должно хватить)
Игрок с Л4 каждому добавляет 3% от силы команды СК итого прибавку от него получаем: (С1 +0,03*СК) + (С2 +0,03*СК) + (С3 +0,03*СК) + ... + (С11 +0,03*СК) = (С1+С2+с3+...+С11) + 11*0.03*СК = (С1+С2+с3+...+С11) + 0.33*СК = 1.33*СК, тк СК - сумма всех игроков
так вот если у всех игроков команды будет Л4, то нет разницы считать прибавку от Лки как СК*0,33 или С[Игрока]*0,33 тк прибавки от сильных и слабых игроков компенсируют друг друга. Это применительно к сборной.
Для клуба (слабого) Лка вообще получается крутой штукой, тк юниор слабже средней силы команды (совсем слабые не рассматриваем) то получаем, что С[Игрока] < СК/11 => 0,33*С[Игрока] < 0,33*СК/11 , а это значит что Лка в таком случае даст прибавку большую чем 33% силы игрока (пока игрок не станет сильнее средней силы состава (СК/11)). Вот так вот.
Отсюда вообще говоря вывод, что теперь выгодно иметь Самых сильных игроков с прокачанными не Лками, а вот дохлячков еле проходящих в состав с Л4. Ну так кто мне объяснит при чем тут лидерство вообще?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Прошу вас Valdus прокомментируйте это (да и предыдущий мой пост хорошо бы)
ПС твое сообщение увидел, когда дописал
liy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун