Еженедельный журнал "Бей-Беги"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 06 фев 2011, 23:16
ШАПКА:
Писатели обзоров нашего чемпионата:
D1 - Президент)) нужен помошник!
D2 - Я
D3-A - Игорь Блохин
D3-B - Сергей Шентеряков
D4-A - Кто напишет!
D4-B - Александр Сергеевич
D4-C - Свободно
D4-D - Свободно

То что свободно естественно пишу я
В 20-м сезоне немного поменяется этот список.

 "Приветствие!!"
Здравствуйте, менеджеры Камеруна. Я и Владимир Викторович Aka Вовочка87 решили сделать выпуск еженедельного журнала "Бей-Беги")))! У нас очень большая и сильная федерация, но интерес к игре и активность некоторых менеджеров, требуют принимать меры. Вот ради активности, сплоченности и увеличения получаемого удовольствия от игры мы и создаём выпуск этой газеты. Ну а теперь подробнее о нашей деятельности!

ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ:
Наша основная цель - втянуть в общение всех, без исключения, менеджеров; обсуждение последующих и сыгранных матчей; Обсуждение игр сборных, и др.!

Иногда нужно и отвлечся от футбола. Все любим футбол мы, играем на ВСОЛе И пусть мы незнаем друг друга в лицо, И пусть разделяют нас километры, Нас тяга к футболу находит везде. Пора бы эмблему придумать нам в ВСОЛе И носить на груди как значёк ГТО. И может быть где-то мы встретим друг друга, Узнав по эблеме что есть на груди. И встреча покажется нам интересной Кто,где,за кого мы ломаем умы. Мы в Камеруне футбол поднимаем, А кто-то в моей Беларуси... На этом заканчиваю,мозги уж кипят (спецухи,коллизии,тактики).
Каждый сможет его для себя дописать Во славу футбола и ВСОЛа! И напоследок анегдот от Кузьмича:Жена:что-то у меня левая рука чешется...наверное к деньгам.Муж(играя во ВСОЛе):Не дам! (Анатолий Волк Aka volk2010)

Наш план:
1- Матчи сборной
2 - Матчи клубов в Афрокубках
3- Матчи клубов в чемпионате Камеруна, Кубках Камеруна.
4 - Интервью с менеджерами..о прошедшем, предстоящем и так далее))
5 - что нас ждет на следующей неделе..на что стоит обратить внимание...
6 - Юмор...))
Идеи с названием журнала и с оформлением в личку, критика принимается до 13 февраля.
Кто желает добавиться в нашу редакцию, в ЛС!


Последний раз редактировалось Король 09 апр 2016, 15:41, всего редактировалось 44 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги"Как грести баллы лопатой
Сообщение Блохин Игорь 15 авг 2011, 20:43
Доброе время суток!!! Вчера мы сыграли первые игры в отборочном цикле, результаты разные, настроение у тренеров тоже разное, сегодня не об этом. За несколько дней до первых матчей мне удалось взять интервью у тренеров сборных все вековых категорий.

Блохин Игорь ака Goloseev: Макс привет! Ты тренер сборной и для рубрики планы на сезон ответь, пожалуйста, на несколько вопросов.
Максим Коваль ака Logan: Приветствую, Игорь! С радостью отвечу на твои вопросы!

ДОВОЛЕН ЛИ СОСТАВОМ СБОРНОЙ?
Что можно сказать по составу сборной в этом году. Во-первых, радужная новость в том, что у нас теперь есть очень хороший правый фланг, в лице Кристиан Аристид Авиди. Есть и огорчения... Команда сильно стареет, у нас в составе на данный момент 10 игроков за от 30 и более, и при этом практически все - основа... А замена подрастающая очень медленно крепнет... Это новость уже не радужная....

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ И НА КАКУЮ ПОМОЩЬ РАССЧИТЫВАЕШЬ?
Проблем хватает... Как всегда, начиная от защиты... У нас очень сильная атака, и безумно слабая оборона, на фоне форвардов... Поэтому в матчах, когда надо отсидеться в защите, мы лезем в атаку, т.к с такой защитой долго не просидишь, и как всем известно, лучшая защита - это атака. На помощь рассчитываю лишь менеджеров сборных, чтобы перед каждым матчем сборной, по возможности, усталость сборников была минимальная, и физ.форма зеленая, хотя бы от 112%.

КАК ТЕБЕ ЖЕРЕБЬЁВКА, И СОСТАВ ГРУППЫ?
Жеребьевкой если честно, недоволен... У нас в группе играет чемпион мира прошлого сезона - Буркина Фасо + такие матерые боевые команды, как Нигерия и Уганда, которые не уступают нам значительно в классе... Что уж тут сказать... И даже не смотря на то, что Чад и Сомали уступают в силе, тоже могут преподнести несколько не благоприятных сюрпризов...

Еще один вопрос: ДОВОЛЕН ЛИ КАЛЕНДАРЁМ?
Календарь в целом не плохой, хотя начинать выезд с Буркина Фасо, это не особо позитивно...

А скажи пожалуйста: КАКАЯ ЦЕЛЬ НА ОТБОРОЧНЫЙ ЦИКЛ, МАКСИМУМ И МИНИМУМ?
Цель на отбор стоит: Максимальная - занять первое место в группе и выйти в финальную часть ЧА! Минимум - выйти любой ценой в финальную часть ЧА, не важно с какого места. Не выход в финальную часть ЧА будет считаться провальным выступлением.

КТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛИДЕРОМ СБОРНОЙ?
Лидером сборной, как и в прошлом году является Жильберт Момо Эланде. В этом году он еще в состоянии, потянуть команду и вывести ее в финальную часть.

ЕСТЬ ЛИ ПРОБЛЕМЫ В ВЗАИМОПОНИМАНИЕ С ТРЕНЕРАМИ КОМАНД?
Проблем со взаимопониманием с тренерами команд нет... Есть небольшие казусы, касающиеся изменения физ.формы, особенно в конце чемпионата. Но обвинять в этом я никого не могу, т.к для некоторых приоритеты клуба, выше, чем приоритеты сборной. Это вполне объяснимо...

ЧТО БЫ ХОТЕЛ ПОПРОСИТЬ И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ
Огромная просьба к менеджерам игроков национальной сборной Камеруна!
Выводите по возможности форму перед каждым туром отборочного цикла ЧА, особенно перед матчами с сильными командами группы - БФ, Нигерии и Уганды и давайте пожалуйста отдых своим игрокам. Тяжело играть с усталостью от 10 и более... В который раз надеюсь на вашу совесть и понимание!
С уважением, главный тренер сборной Камеруна, Ковалёв Максим aka Logan.

Спасибо за интересное интервью и, надеюсь, до скорой встречи.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги"Как грести баллы лопатой
Сообщение Чебурах-багатур 15 авг 2011, 23:10
Король писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):
Вовочка87 писал(а):ну мы же решили уже с тобой, что "ББ" в следующем сезоне жить))))
вот и добавим новую страницу форума - рекорды Камеруна.....каждый, что знает и что видит пусть туда добавляет..а мы в шапку будем все красиво заносить))
Ндяааа, 3 тур уже отыграли - рекорды все описаны и в шапку занесены :(
Так! Я так понимаю, ты желающий поработать?))) А ну пиши тогда своё мнение о командах Д1)))
Говорить всегда легко, а работать на много сложнее!
Я то , вообще, из Д-4. В своём дивизионе все туре отобзорил, собираюсь и дальше. Но если по уму, то надо как то собраться энтузазистам энтого дела и помараковать , как сделать так , чтоб журнал выходил не как бог на душу положит , а переодически - хотя бы раз в месяц - событий в лиге за это время наберется - только пиши.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги"Как грести баллы лопатой
Сообщение morbid 16 авг 2011, 13:08
Блохин Игорь писал(а):Доброе время суток!!! ..........
Спасибо за интервью обоим :beer:
morbid
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги"Как грести баллы лопатой
Сообщение volk2010 16 авг 2011, 21:49
Привет!
Несколько на мой взгляд интересных(пока) рекордов в нашем Д4-А:В 1 туре Кумба Лайкерс(Кумба)нанёс 18! ударов по воротам(9 в створ ворот);
Тико Юнайтед(Тико)играя против Спорт Этюдс(Мфу) пробил 24! штрафных(счёт в игре 1:1).Кстати Спорт Этюдс все 4 тура играл грубо и антирекорд пока его по ЖК и КК:в 4 туре за матч 7 жёлтых и 1красная.
В 3 туре Стад(Бертуа) из 15 ударов по воротам-12!пришлось в створ ворот(победа 2:0).
И антирекорды:в 2туре Эжен Экеке Академи(Дуала) за весь матч пробила 4раза по воротам-0 в створ и...0-штрафных,0-углавых,0-пенальти,0-офсайдов!
В этом-же туре самый слабый состав 201 был у Дага Йун Стар(Дуала).Правда обе команды играют автосоставами.
Пока сыграно 4 тура...
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги"Как грести баллы лопатой
Сообщение Блохин Игорь 16 авг 2011, 23:05
Доброе время суток! Итак мы продолжаем знакомится с тренерами сборных Федерации Камерун, и сегодня на мои вопросы пришел ответить тренер молодежной сборной Камерун Влад Бычок ака Valdus.
Блохин Игорь ака Goloseev: Влад привет! Ты тренер сборной и для журнала "Бей-Беги" рубрики "Планы на сезон" ответь, пожалуйста, на несколько вопросов.
Влад Бычок ака Valdus: Привет Игорь! С радостью!!!

ДОВОЛЕН ЛИ СОСТАВОМ СБОРНОЙ?
Настоящий тренер никогда не может быть довольным составом на 100%. Всегда хочется иметь еще более сильных игроков с прокачкой по максимуму как баллами так и спецухами...

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ И НА КАКУЮ ПОМОЩЬ РАССЧИТЫВАЕШЬ?
Проблем хватает. Главная - плохая позиционная комплектация. Хотя, проблемы с позициями есть у всех. Но будем пытаться использовать свои главные козыри. Надеюсь, что совместная работа с менеджерами сборников поможет нейтрализовать некоторые бреши...

КАК ТЕБЕ ЖЕРЕБЬЁВКА, И СОСТАВ ГРУППЫ?
Жеребьевка нормальная. Боротьтся нужно со всеми конкурентами. Сейчас ставить кого-то фаворитом нет причин. Умение менеджеров, готовность команд и очные противостояния все расставят на свои места. Так что - поживем, увидим...

ДОВОЛЕН ЛИ КАЛЕНДАРЁМ?
Не совсем. Плохо, что календарь нам не на руку. Второй круг почти полностью играем на выезде. Если взять к вниманию, что в это время у всех клубов будет концовка чемпионата и проблемы с усталостью и сменками физы, то проблемы с выездными матчами нам гарантированы...

КАКАЯ ЦЕЛЬ НА ОТБОРОЧНЫЙ ЦИКЛ, МАКСИМУМ И МИНИМУМ?
Цели всегда максимальные. Побеждать в каждом матче. Будем стараться. А целей минимум ставить никогда не стоит. У меня в ментальности просто не воспринимается сама фраза - минимум. Всегда нужно играть только на максимум. Это психология настоящих победителей. А кто думает о минимуме - тот подсознательно огрничивает самого себя... Как говорил мне Виталий Кличко - если ты выходишь на ринг хотя бы с тенью мысли, что можешь проиграть - ты точно проиграешь, если не в этот раз, так в следующий точно...

КТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛИДЕРОМ СБОРНОЙ?
Не хочу никого выделять в лидеры. Один человек нашу сборную точно не вытянет. Тут должна сыграть как единый лидер вся команда.

ЕСТЬ ЛИ ПРОБЛЕМЫ В ВЗАИМОПОНИМАНИЕ С ТРЕНЕРАМИ КОМАНД?
Пока взаимопонимание с тренерами хорошее. Хотя, со всеми еще не успел пообщаться. Но менеджеры основных игроков ближайших поединков уже со мной разговор уже имели.

ЧТО БЫ ХОТЕЛ ПОПРОСИТЬ И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ
Главное пожелание к менеджерам сборников: старайтесь с уважением относиться к матчам сборной. Пытайтесь спланировать свой календарь игр так, чтобы сборник имел наилучшие кондиции по прибытию с состав Молодежки.

Влад, спасибо тебе за интервью и, надеюсь, до скорой встречи.
P.S. Хочется поздравить Камерун (молодежную) с удачным стартом. Напомним результат Камерун (молодежная) - Сомали (молодежная) 2:0 Так держать :cool:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги"Сборные, планы на сезон!
Сообщение Блохин Игорь 18 авг 2011, 23:13
Доброе время суток! Вашему вниманию еще одно интервью, на этот раз к нам на встречу пришел тренер юношеской сборной Камерун Евгений Сохарев ака Reason2111.

Блохин Игорь ака Goloseev: Женя привет! Рад что нашел время ответить на наши вопросы!
Евгений Сохарев ака Reason2111: Привет Игорь!

ДОВОЛЕН ЛИ СОСТАВОМ СБОРНОЙ?
Как любой тренер, я скажу, что состав далеко от идеального. Конечно со временем это все изменится, но для юниоров, время – непозволительная роскошь. Одни игроки прокачаны под спартак, другие-британцы. Найти «золотую середину» нам и предстоит в этом отборочном цикле.
P.S. В принципе ожидал немного большего, думал в нашей федерации, золотая молодежь интенсивно развивается.

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ И НА КАКУЮ ПОМОЩЬ РАССЧИТЫВАЕШЬ?
Проблемы есть и от них никуда не деться. Но раскрывать их с моей стороны будет не компетентно по отношению к сборной. А вот на помощь всех тренеров я надеюсь, ведь только мы все вместе сможем достигнуть большего чем сейчас есть. Рассчитываю на поддержку.

КАК ТЕБЕ ЖЕРЕБЬЁВКА, И СОСТАВ ГРУППЫ?
Не буду углубляться в анализ других сборных, и тем более описывать это. Скажу кратко: «как всегда, не чем не лучше и не хуже». Все сборные почти одного уровня, и у всех есть шанс. Конечно есть претенденты на 1 место, в том числе и мы, и есть «темные лошадки», с кем будет непросто. Но главное для нас играть в свою игру и не зависеть от соперника.

ДОВОЛЕН ЛИ КАЛЕНДАРЁМ?
Нечего не имею против, главное что бы игроки на матчи сборных подходили в хорошей форме. Для нас это самое главное, не обойтись и без трудностей, когда игроки будут играть во всех матчах клуба. Особенно на международной арене, и сочетать это будет непросто.

КАКАЯ ЦЕЛЬ НА ОТБОРОЧНЫЙ ЦИКЛ, МАКСИМУМ И МИНИМУМ?
Цели самые высокие стоят перед нами, чем выше тем лучше. Но рассчитываем бороться за 1 место. А так же постараюсь развивать игроков, на перспективу. Много идей и задумок, главное начать, а там посмотрим.

КТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛИДЕРОМ СБОРНОЙ?
Тьерри Макун крайний защитник. На него наложена большая ответственность, и ждем многое от него. К счастью или к сожалению, что нельзя выделить никого из нападающих, у всех равные шансы попасть в основной состав.

ЕСТЬ ЛИ ПРОБЛЕМЫ В ВЗАИМОПОНИМАНИЕ С ТРЕНЕРАМИ КОМАНД?
Пока что такого не случалось, конечно будут перепалки, ведь в первую очередь тренер сборника будет заботиться о клубе, а потом уже о сборной. Надеюсь не все так считают,но в нашем деле не обойтись без этого.

ЧТО БЫ ХОТЕЛ ПОПРОСИТЬ И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ
Всегда давать игрокам попавшим в основу сборной, отдых. Я буду предупреждать заранее, и спрашивать, могу ли я рассчитывать на определенного игрока. Так же хотелось бы, что бы тренеры клубов, подводили физу под матчи сборной. И еще бы хотел что все тренеры, развивали игроков, ведь это наше будущее.

Евгений, большое тебе спасибо за интервью, удачи и красивых побед!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги"Сборные, планы на сезон!
Сообщение Вовочка 04 сен 2012, 15:37
д1 кто нибудь таблицу видел?
походу будет новый чемпион...5 по счету...

если я правильно посчитал:
Астрес 10 раз.
ФК Ду Нун 4 раза.
Канон 3 раза.
Каджи Спорт Академи 1 раз.
Вовочка
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги"Сборные, планы на сезон!
Сообщение KrabKorall 04 сен 2012, 16:52
А у нас в Кувейте 14 сезонов подряд один и тот же чемпион) Надеюсь, хоть в этом сезоне сместят - первый раз шансы появились!
KrabKorall
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги"Сборные, планы на сезон!
Сообщение Король 01 апр 2016, 22:02
Всем доброе время суток! Представляю Вашему вниманию интервью с победителем кубка вызова - с тренером Синедева Павлом Николаевичем aka Sergiant. Признаюсь честно, интервью прошлосезонное, но оно актуально и сегодня, т.к., в этом сезоне КВ снова в руках Павла! Позже появится дубль этого интервью в новостях федерации!

- Приветствую, Павел, победа в кубке Вызова - серьёзный трофей и для Синедева, и для тебя лично, какие чувства испытываешь после этой победы?

- Кубок Вызова у меня первый. К тому же единственный трофей в этом сезоне. Но большой радости я не испытываю по этому поводу. Все же дивизионы Д3-Д4 это не тот уровень, где идет борьба "мозгов". Здесь или закладывается дальнейшее развитие, или однодневки, или менеджеры, которые не хотят разбираться в игре.

- Победа в кубке Вызова являлась приоритетной целью на сезон, или же в начале сезона ты перед своей командой ставил другие цели?

- Целей на КВ не было и в помине. Главная и единственная цель для клуба - Развитие команды должно идти на первом месте перед выступлением в нынешнем сезоне.

- Какой из матчей турнира был самым сложным, или быть может какой из обыгранных соперников был самым принципиальным?

- Сложный матч? Хммм... я не помню матчи КВ. Разве что Ле Жур. С ним интересные получаются поединки уже не первый сезон. Остальных я не запоминаю.

- Не много провокационный вопрос: что тебе не нравится в нынешнем ВСОЛе, или быть может каких реформ на твой взгляд не хватает?

- Во всоле не нравится его стремление свести тренерское умение и навыки к минимуму. Так сказать, сблизить новичков и ТОП уровень. Все реформы направлены на это. Выживаем как можем.

- Ну и традиционный вопрос про планы на будущее, какие цели и задачи будут ставиться перед командой в последующих сезонах?

- Планы? Посмотрим. Играю ради общения!

- Спасибо огромное за беседу и успехов во всём!

Уже совсем скоро, планируем подготовить интервью с наши Моуриню(тренером Юниона), с Петром из Бафю. Также по мере возможности постораюсь пообщаться с тренерами сборных, по поводу выступления сборных в отборе и националки на ЧМ.
Журналист из меня, конечно так себе, но... попробуем! Буду рад помощи, желающие в личку!
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги"Сборные, планы на сезон!
Сообщение Аламан 01 апр 2016, 22:29
Сержант прям говорил с высоты птичьего полета.
Аламан
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги"Сборные, планы на сезон!
Сообщение Король 02 апр 2016, 23:18
Здравствуйте, уважаемые Камерунцы! Представляю Вашему вниманию ещё одно интервью, теперь уже с победителем кубка страны - The Special One aka Жозе_Моуринью

- Приветствую, поздравляю с этим успехом! Вы победили, хотя путь к первому трофею не назовёшь лёгким! По дороге к финалу Юнион одолел Банджу, Унион Спортив и Бафю Юнайтед – мощная тройка. Какие были эмоции, когда увидели результат матча в ростере?

- Привет, спасибо за поздравления!! Конечно же я был рад, ведь в этот вечер мною были выиграны сразу два Кубка. И если в Камеруне я был фаворитом Финала, то в Италии был андердогом.

- За всю историю клуба, это был первый серьёзный трофей. Вершина, к которой долго стремились, наконец, покорена, какие дальнейшие планы?

- Не хотелось бы верить, что это была вершина, скорее планка которую мы уже покорили... продолжу развитие клуба.

- Была уверенность до начала сезона, что кубок страны возьмёте именно Вы?

- Нет, такой уверенности у меня не было))

- Победа в кубке страны, видимо, очень сильно повлияла на игру команды в чемпионате? Изначально делалась ставка на кубок, или , может, неудачные матчи в чемпионате заставили уделить большее внимание кубку? Как вообще оцениваете своё выступление в этом сезоне?

- Да, именно после пары неудачных матчей, было решено побороться за Кубок. А на игру в чемпионате влиял не только Кубок, но и кол-во игроков сборных... их у нас семь из которых пять лидеры клуба. В чемпионате планировали быть повыше, но основная цель на сезон выполнена (выход в Афрокубки)... а остальное ерунда))

- Если я не ошибаюсь, Юнион до этого ещё ни разу не играл в Афрокубках. Какие планы на афрокубковую часть следующего сезона? Юнион будет играть на результат, выдавая мощную оптимальность состава, или это будет поход за опытом?

- Пока рано об этом говорить или что-то планировать...

- Вы владеете Юнионом с 25 сезона, Отмечу, что за время вашего руководства, клуб ниже 2-го дивизиона не опускался. Можете выделить, какой момент был особенно сложным в развитии команды? Потребовал её перестройки, больших временных затрат на преодоление и т.д.

- Начало было самым сложным периодом, команда досталась мне в разобранном состоянии и игроки команды имели в своем наличии спецухи Д и Г одновременно.

- Есть ли у Юниона принципиальные соперники? Если есть, то, что это за клубы и менеджеры?

- Раньше это был Мурат и его Запазон, сейчас Банджа... ну и пожалуй Бафю.

- Не смотря на отличный состав в клубном музее всё ещё не слишком много трофеев, сколько Вы планируете туда добавить?

- Затрудняюсь ответить... сколько позволят соперники, столько и добавим)))

- Что посоветуете тем менеджерам, кто тоже хотел бы брать престижные трофеи, но ещё находится только вначале пути к вершинам?

- Мне пока рано давать такие советы. Ну уж совсем новичкам, советую внимательно читать правила и учиться применять их на практике.
- Юнион является базой оборонцев сборной Камеруна. Что ожидаете от своих игроков на Чемпионате мира? Насколько они готовы к выступлению на мундиале (без цифр)? Что ждёте от сборной на этом чемпионате?

- Чего ожидаю? Это скорее вопрос к тренеру Национальной команды, ведь в команде играют не только игроки Юниона. Мои игроки неплохо готовы, но не идеально...
Даже не знаю чего ожидать от нашей сборной. Когда только закладывался состав этой сборной, а действующая терпела неудачи, некоторые не верили что в будущем мы будем конкурентоспособные. На данный момент Националка с легкостью прошла отбор, но в связи с последними реформами стилей ей пришлось перестраиваться на ходу.
P.S. Еще раз спасибо за поздравления!! И пожелаю успехов всем нашим сборным...
Выражаю огромную благодарность триумфаторам за ответы на мои вопросы! Прошу за орфографию строго не судить, но критика приветствуется! Ну и... Пётр, мы идём к тебе!
Люди, нужны ещё корреспонденты, одному тяжело....
Последний раз редактировалось Король 05 апр 2016, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Берем интервью!!!
Сообщение Linz 05 апр 2016, 10:55
Никита, спасибо за отличные интервью. Очень интересно.
Интересно, почему я стал принципиальным соперником для Юниона? )
Linz
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги"Сборные, планы на сезон!
Сообщение Аламан 05 апр 2016, 13:50
Король писал(а):Люди, нужны ещё корреспонденты, одному тяжело....

возможно, смогу быть полезным. Какая помощь нужна?
Аламан
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги"Сборные, планы на сезон!
Сообщение Король 05 апр 2016, 14:26
Аламан писал(а):
Король писал(а):Люди, нужны ещё корреспонденты, одному тяжело....

возможно, смогу быть полезным. Какая помощь нужна?
Сможешь интервью взять? В лс напишу
Король
 
 
 

Re: Еженедельный журнал "Бей-Беги" Берем интервью!!!
Сообщение Чебурах-багатур 05 апр 2016, 16:51
Приходит как-то к Жириновскому канадская журналистка.
- Владимир Вольфович, можно у вас взять интервью?
Тот, расстегивая ширинку, говорит: - Ну, бери!
- Вы меня не правильно поняли!!!
- Бери, бери! Назовут же по-хитроумному... :-)
... Извините, но очень к слову пришлось. :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун