Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 30 дек 2014, 16:50
Аламан писал(а):всё таки с таким количеством свободных команд в федерации статистически рассчитывать на наличие кандидатов в сборную довольно сложно, ибо чем меньше живых команд в феде, тем скуднее выбор.
насчитал 40 команд в свободных из 148.
почти треть в свободных. Хотя все же кандидатов пока достаточно, игроков тоже. интересно, что не все выдержат такой нагрузки в прокачке. До финальной стадии дойдет меньше игроков, чем заявлялось. Однако я бы пожелал одного - пусть те менеджеры, которые сейчас заявили своих игроков в команду - не бросают ее. Хорошо знаю, как трудно потом найти толкового менеджера для подготовки сборника.
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 07 янв 2015, 19:17
Читали нововведения в правилах
Если ваша заявка будет во время голосования признана лучшей менеджерами выбранной вами страны, то вы сможете управлять сборной на протяжении двух сезонов - именно столько теперь длится отборочный цикл к чемпионату мира. Первый тур отборочного цикла будет сыгран уже 18 января(!!), последний - в июне.

Правильно ли я понял, что тренер выбирается на два сезона и отборочный цикл длится два сезона?
Но там ведь будет происходить старение! Т.е. начинать отборочный цикл будут одни игроки, а заканчивать другие? Особенно это скажется на юниорской и молодежной сборной.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Михаил Кудрявцев 07 янв 2015, 19:42
Linz писал(а):Читали нововведения в правилах
Если ваша заявка будет во время голосования признана лучшей менеджерами выбранной вами страны, то вы сможете управлять сборной на протяжении двух сезонов - именно столько теперь длится отборочный цикл к чемпионату мира. Первый тур отборочного цикла будет сыгран уже 18 января(!!), последний - в июне.

Правильно ли я понял, что тренер выбирается на два сезона и отборочный цикл длится два сезона?
Но там ведь будет происходить старение! Т.е. начинать отборочный цикл будут одни игроки, а заканчивать другие? Особенно это скажется на юниорской и молодежной сборной.
Ты прав приятель :think: Наверное будут нововведения к нововведениям :roll: :D {stars} {crazy}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 08 янв 2015, 17:28
Обратите внимание на тему -
viewtopic.php?f=5&t=176122
Интересный вариант выращивания юниорской сборной. Я вот подумал, что мне в Боливии все равно кого выращивать на продажу. Вон вратаришку филиппинского вырастил из 18 41 Ат за 1.5М в вратаря - 19 63 Ат2 В почти за 11М. И это минимум. Остальных прокачивал со спортшколы и там прогресс еще заметней.
Так что могу прикупить на боливийскую ферму игрочка, чтобы через сезон продать обратно в Камерун.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение фрай 19 янв 2015, 12:55
Первый блин в националке комом не вышел - благо, что дома играли. :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Рэмбо 19 янв 2015, 13:43
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418689 не плохо прокачаны спецухами наши мальцы, главное с курса не сбиться
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 19 янв 2015, 17:02
Рэмбо писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9885&match_id=418689 не плохо прокачаны спецухами наши мальцы, главное с курса не сбиться
верно, надо физу подправить и пойдут дела в гору, надеюсь. Менеджеры молодцы, все отзывчивые, ответственные, приятно работать :super:
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение фрай 03 фев 2015, 20:26
Пока без поражений идём, форма игроков в большинстве своём неплохая, но усталость - наш бич {wall}
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Abeke15 20 фев 2015, 20:56
Ищу известного юниора. Нужен комбинатор.

Добавлено спустя 10 часов 35 минут 34 секунды:
Владис писал(а):
Рэмбо писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9885&match_id=418689 не плохо прокачаны спецухами наши мальцы, главное с курса не сбиться
верно, надо физу подправить и пойдут дела в гору, надеюсь. Менеджеры молодцы, все отзывчивые, ответственные, приятно работать :super:
Хуже чем в КНДР. Привык сравнивать. Не в обиду.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Но думаю к 19 лет будут монстрами юниорского уровня.
Red-Blue Warriors
Аватара пользователя
Abeke15
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:45
Откуда: Aktobe, Казахстан
Рейтинг: 459
 
ЦСКА (София, Болгария)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Мангаспорт (Моанда, Габон)
Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 21 фев 2015, 11:19
Abeke15 писал(а):
Владис писал(а):
Рэмбо писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9885&match_id=418689 не плохо прокачаны спецухами наши мальцы, главное с курса не сбиться
верно, надо физу подправить и пойдут дела в гору, надеюсь. Менеджеры молодцы, все отзывчивые, ответственные, приятно работать :super:
Хуже чем в КНДР. Привык сравнивать. Не в обиду.
Ты реально издеваешься? 17-летки и 19-летки - совсем одно и то же. Ты бы еще с националкой их сравнил. Вот когда будет нашим по 19 лет - тогда и будем сравнивать.
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 21 фев 2015, 13:11
Abeke15 писал(а):
Хуже чем в КНДР. Привык сравнивать. Не в обиду.
хаххаахха) :D :D Сравнил яблоню с яблоком :super:
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 21 фев 2015, 17:26
Владис писал(а):Ты реально издеваешься? 17-летки и 19-летки - совсем одно и то же. Ты бы еще с националкой их сравнил. Вот когда будет нашим по 19 лет - тогда и будем сравнивать.
он же пояснил что наши в 19 будут крутыми, в этом сомнений нет
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 21 фев 2015, 18:26
А зачем сейчас сравнивать? Смысл сравнивать 17 и 19 лет? я понимаю сравнение в равных условиях, а это просто тонкий троллинг.
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Abeke15 22 фев 2015, 19:30
А африканский форум у нас без юмора)

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
А все таки у 17леток
кам 950
а у КНДР тогда 1050 было!
Red-Blue Warriors
Аватара пользователя
Abeke15
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:45
Откуда: Aktobe, Казахстан
Рейтинг: 459
 
ЦСКА (София, Болгария)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Мангаспорт (Моанда, Габон)
Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 22 фев 2015, 19:57
Скрин в студию, гоу! я хочу на это посмотреть! :grin:
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун