Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 27 июл 2015, 14:07
Вопрос к тренеру Националки.
А почему в сборной нет самого дорогого солнечного Камерунца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225910?
Он явно предпочтительнее смотрится этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=875816 или этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=623404
Он не подходит на усиливающую замену?
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 884
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 27 июл 2015, 15:46
Jneyka писал(а):Вопрос к тренеру Националки.
А почему в сборной нет самого дорогого солнечного Камерунца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225910?
Он явно предпочтительнее смотрится этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=875816 или этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=623404
Он не подходит на усиливающую замену?

Во вторник вернусь из отпуска - будет больше времени. Внесу изменения в состав.
Менеджер Портсмута, например, против включения Абубакара в сборную. Менеджер Динамо Тбилиси, в котором играет Нзеп также против того, чтобы его игрок играл за сборную.
Лучше уж комлектовать состав игроками национального чемпионата, которые готовы защищать честь Камеруна.
Если что - я всегда на связи в Личных сообщениях.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 27 июл 2015, 20:23
Linz писал(а):Лучше уж комлектовать состав игроками национального чемпионата, которые готовы защищать честь Камеруна.
Если что - я всегда на связи в Личных сообщениях.
Наигрывали бы лучше потихоньку дождевую сборную!!! Какая разница каким составом последнее место в группе занимать! Лучше бы наигрывали ЯВНО перспективных дождевиков, которые у нас ЕСТЬ!!!! Через сезона 2-3 может что-то и выйдет! Наша молодёжка за 2 сезона потерпела всего 2 поражения, и все в финальной части ЧМ! - и это была не самая сильная по VS сборная! Может перестанем {wall} с этим солнцем???
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 27 июл 2015, 21:34
Да ну брось, зачем наигрывать перспективный дождь... если большинству выгодней, чтоб играли дряхлые солнечники.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 28 июл 2015, 15:33
Жозе_Моуринью писал(а):Да ну брось, зачем наигрывать перспективный дождь... если большинству выгодней, чтоб играли дряхлые солнечники.
Кому выгодно? Ради чего? Ну пусть играют, если выгодно.... Смысла только не вижу!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 28 июл 2015, 18:11
Король писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):Да ну брось, зачем наигрывать перспективный дождь... если большинству выгодней, чтоб играли дряхлые солнечники.
Кому выгодно? Ради чего? Ну пусть играют, если выгодно.... Смысла только не вижу!

Ну как ради чего? Программу же солнечную набрали, провели, играют и выигрывают юнцы)) какой еще нужен смысл?
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 884
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 604
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 28 июл 2015, 18:46
Jneyka писал(а):Ну как ради чего? Программу же солнечную набрали, провели, играют и выигрывают юнцы)) какой еще нужен смысл?
:-) А то что они еще в юниорке играют, вас не беспокоит?? И в сборную начнут попадать, сезонов так через шесть... в лучшем случае.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 28 июл 2015, 19:07
Жозе_Моуринью писал(а):
Jneyka писал(а):Ну как ради чего? Программу же солнечную набрали, провели, играют и выигрывают юнцы)) какой еще нужен смысл?
:-) А то что они еще в юниорке играют, вас не беспокоит?? И в сборную начнут попадать, сезонов так через шесть... в лучшем случае.

Да не попадут они в сборную ни через шесть, ни через 26 сезонов, Если сейчас дождем начнем играть :-)
А ведь голосовали, программу собирали, народ агитировали! Всей Федерацией!! Денег кучу раздали из фонда {yahoo}
А ради чего!? Чтоб на юниорском Чемпионате Африки пошуметь? :shock: :? :super:
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 884
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 604
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 28 июл 2015, 21:56
Какую кучу?! Что то не видел я этих куч, как и владельцы игроков юниорки!!
А молодежку они видимо "экстерном переживут"???
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 28 июл 2015, 23:01
Жозе_Моуринью писал(а):Какую кучу?! Что то не видел я этих куч, как и владельцы игроков юниорки!!

:D и как с тобой после этого говорить?
вычистили фонд под ноль, лямов 20-25 было роздано. Для федерации это приличные деньги. спустя 2 сезона только 5 мулей собралось :-)
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 884
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 604
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 28 июл 2015, 23:26
Да опять двадцать пять... :x Мне что, снова жёлтую получать, чтоб дошло?
Решение принято уже давно и несколько раз : Камерун - солнечная команда!
Всё!!! Какие могут быть вопросы?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 28 июл 2015, 23:32
Чебурах-багатур писал(а):Да опять двадцать пять... :x Мне что, снова жёлтую получать, чтоб дошло?
Решение принято уже давно и несколько раз : Камерун - солнечная команда!
Всё!!! Какие могут быть вопросы?
*вырезано*

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Jneyka писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):Какую кучу?! Что то не видел я этих куч, как и владельцы игроков юниорки!!

:D и как с тобой после этого говорить?
вычистили фонд под ноль, лямов 20-25 было роздано. Для федерации это приличные деньги. спустя 2 сезона только 5 мулей собралось :-)
Ну забыл с кем не бывает... просто изначально когда речь зашла за деньги, все были против!!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 29 июл 2015, 00:17
Jneyka писал(а): Играют и выигрывают юнцы)) какой еще нужен смысл?
Ну это мы ещё не встретились с ними https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80499, и не дай бог нашим юнцам с ними играть в финале или где-то ещё....
Программа хороша, спорить не буду... но юниорка и националка - это разные команды!

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Чебурах-багатур писал(а):Да опять двадцать пять... :x Мне что, снова жёлтую получать, чтоб дошло?
Решение принято уже давно и несколько раз : Камерун - солнечная команда!
Всё!!! Какие могут быть вопросы?
Неа, Чебурах! Мне дождь больше понравился! Прошлогодняя молодёжка показала результат, сейчас они ещё сильнее... не верю я в победу солнца, даже такого сильного, как наша юниорка, над дождём, а уж тем более, если дождь, в лице Свазиленда, на столько силён! Да и в Камеруне нормальный, сильный менеджерский состав состоит в основном из почитателей дождя, за исключением, там, отдельных личностей...
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Jneyka 29 июл 2015, 10:44
Король писал(а):
Jneyka писал(а): Играют и выигрывают юнцы)) какой еще нужен смысл?
Ну это мы ещё не встретились с ними https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80499, и не дай бог нашим юнцам с ними играть в финале или где-то ещё....
Программа хороша, спорить не буду... но юниорка и националка - это разные команды!

Разные команды - это Мон Камерун и Содема ФК, а националка - это на 70-80% юниорка 7-8 сезонов спустя, при правильной подготовке.

Король писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):Да опять двадцать пять... :x Мне что, снова жёлтую получать, чтоб дошло?
Решение принято уже давно и несколько раз : Камерун - солнечная команда!
Всё!!! Какие могут быть вопросы?
Неа, Чебурах! Мне дождь больше понравился! Прошлогодняя молодёжка показала результат, сейчас они ещё сильнее... не верю я в победу солнца, даже такого сильного, как наша юниорка, над дождём, а уж тем более, если дождь, в лице Свазиленда, на столько силён! Да и в Камеруне нормальный, сильный менеджерский состав состоит в основном из почитателей дождя, за исключением, там, отдельных личностей...

Только этот "нормальный, сильный менеджерский состав" не хочет качать и готовить молодеж к играм сборной, они решают свои задачи в сезоне.
А сборной нужны просто по определенному плану закаченные игроки, а не их {невероятные умные сильные} менеджеры!
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 884
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 604
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Vladg 29 июл 2015, 22:49
Может все таки будем оперировать фактами.

Солнце-юниорам раздали 20-25 лямов. Пока совершенно непонятно зачем, т.к. результата никто еще не видел. Добейтесь с этими юниорами хоть какого то результата на юниорском чемпе. Если это произойдет, можно будет всерьез эту затею воспринимать.

В дождевую молодежку никто ничего не вливал вообще, и она вышла в финальную часть-33 и может в этом сезоне тоже выйдет только благодаря 5-7 активным менеджерам. Почувствуйте разницу!
Ну и наверное, стоит их понаигрывать, т.к. через 4 сезона в старшем ЧМ они уж точно не затеряются.

А юниорам прямая дорога в молодежные турниры, если они конечно будут конкурентоспособными.
Vladg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун