Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Рэмбо 11 ноя 2015, 22:43
Поконг не левый вингер, Нга выдал самую большую силу даже с кривыми спецухами(Шт4 конечно не в тему), но в данном матче я так понимаю он был на пике и его как раз таки можно было ставить на штрафные в данном матче
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 15 ноя 2015, 23:48
Да, выставили максимум 17 леток, и сумели отыграться на Сейшелах. Молодёжь жалко... результата с этой дождевой сборной всё равно нет, а 20 летними солнечными можно было бы играть, собирая баллы... Ну да ладно! Влад с националкой - красава, и кто забил гол {yes} в матче...!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 16 ноя 2015, 11:47
Програл коллизию, а вместе с ней и матч.
В прошлом туре в домашнем матче с Сомали не повезло.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Михаил Кудрявцев 23 ноя 2015, 14:33
Молодцы ребята! :super: Все победили и голов не пропустили))) {yahoo} {bino} {beer2} {ura2}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 23 ноя 2015, 16:00
Да...Националка впечатляет. Владу надо лекции читать в высшей школе тренеров ВСОЛа)), как Лобановский! Молодёжка наконец-то собралась всеми силами и победила! Ну а юниорка ожидаемо победила, там всё понятно было :grin:
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Михаил Кудрявцев 01 дек 2015, 16:21
Король писал(а):Да...Националка впечатляет. Владу надо лекции читать в высшей школе тренеров ВСОЛа)), как Лобановский! Молодёжка наконец-то собралась всеми силами и победила! Ну а юниорка ожидаемо победила, там всё понятно было :grin:
Почти также и в прошедшем туре)))) :grin:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 08 дек 2015, 23:14
Форум в Камеруне то оживает, то затихает! Сборные наши хороши.... В юниорку бы побольше 17 леток, 22 игрока бы - было бы идеально!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Светлость 13 дек 2015, 22:34
шок от националки... Полкоманды молодняка сметает рейтинговые и сильные сборные... просто в предвкушении этой сборной через 2-3 сезона!!!
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 504
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение фрай 14 дек 2015, 07:07
Светлость писал(а):шок от националки... Полкоманды молодняка сметает рейтинговые и сильные сборные... просто в предвкушении этой сборной через 2-3 сезона!!!
Через 2-3 сезона сборной будет посложнее немного. Основному киперу сейчас 30 лет, и конкурентов у него не видно в обозримом будущем. Разве что вот этот кадр расти продолжит очень и очень быстро. Но и ему нужно время.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 567
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 14 дек 2015, 12:01
Кинанда сейчас - сильнейший кипер в Лиге. Даже через три сезона он будет еще ого-го.
Конец 35 сезона - 30 215
36 сезон (начало конец) - 31 204 31 214
37 сезон (начало конец) - 32 193 32 203
37 сезон (начало конец) - 33 173 33 183
Я исходил из того, что в среднем Кинанда берет +10 баллов в сезон.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 14 дек 2015, 12:02
Самый сильный воротчик за всю историю Камеруна! У Петровича чуйка на игроков, которые будут расти набирая баллы в матчах....
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение фрай 16 дек 2015, 20:52
Король писал(а):Самый сильный воротчик за всю историю Камеруна! У Петровича чуйка на игроков, которые будут расти набирая баллы в матчах....
А не помнишь, у кого я его купил? ;)
Ну и я бы не сказал, что он такой вот весь из себя обалденный изначально- перспективность роста силы - 81%, перспективность падения силы - 61%. :keeper:
Плюс ко всему (точнее - минус), Кинанда - единственный небританец в "Жирондине". Думал взять кипера-британца, но слишком уж Кинанда крут.{supman}
Практически, как яйца Чака Норриса :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 567
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 16 дек 2015, 22:03
фрай писал(а):
Король писал(а):Самый сильный воротчик за всю историю Камеруна! У Петровича чуйка на игроков, которые будут расти набирая баллы в матчах....
А не помнишь, у кого я его купил? ;)
Ну и я бы не сказал, что он такой вот весь из себя обалденный изначально- перспективность роста силы - 81%, перспективность падения силы - 61%. :keeper:
Плюс ко всему (точнее - минус), Кинанда - единственный небританец в "Жирондине". Думал взять кипера-британца, но слишком уж Кинанда крут.{supman}
Практически, как яйца Чака Норриса :grin:
А помнишь как я его продавал? На него ни у кого и надежд - то не было! Ведь суперталантом был Танг... А Петрович отбросив все ярлыки, покупает и выращивает из отброса - самого сильного вратаря лиги на сегодняшний момент.
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение фрай 17 дек 2015, 20:18
Да... Купил за скромные 8 миллионов (80% от номинала).
Ну вот у меня ещё такой растёт кадр и такой... Интересно, получится ли продолжить вратарские традиции? В "Жирондин" вратарь посильнее, но в "АК Атлетик" он в этом сезоне станет лучшим кипером - 1 гол в 10 матчах пропустил. А я его на поле больше выпускать не планирую в этом сезоне :oops: Кстати, Кинанда за счет призовых баллов в основном и рос, как на дрожжах :super:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 567
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ИгорьАндреевич 18 дек 2015, 21:08
фрай писал(а):Да... Купил за скромные 8 миллионов (80% от номинала).
Ну вот у меня ещё такой растёт кадр и такой... Интересно, получится ли продолжить вратарские традиции? В "Жирондин" вратарь посильнее, но в "АК Атлетик" он в этом сезоне станет лучшим кипером - 1 гол в 10 матчах пропустил. А я его на поле больше выпускать не планирую в этом сезоне :oops: Кстати, Кинанда за счет призовых баллов в основном и рос, как на дрожжах :super:

бери моего щегла - доведешь до ума, а то я нищеброд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1454739
ИгорьАндреевич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун