Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Рэмбо 20 апр 2016, 13:58
Jneyka писал(а):Не оставили ни единого шанса той "золотой" молодежи, в которую было вложено столько сил, времени и богатств федерации.
И эта молодежь была действительно прокачана по всем правилам(за исключением разве что стилей), с новой реформой такую команду будет собрать крайне трудно.
Все таки чьи-то личные амбиции и стремление непременно запихнуть в сборную своих игроков оказалось сильнее... очень это все печально!

а с новой реформой юноши а потом и молодежка будут гораздо слабее, сегодняшней
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Аламан 20 апр 2016, 19:03
В последнее время форумы разбушевались. Видимо реформы проведены, а энергия на обсуждение осталась. Теперь активно обсуждают разные темы)
Аламан
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 20 апр 2016, 22:37
Владис писал(а):Просто не у всех есть возможности качать дождевиков. Обычно у менеджеров, что-либо понимающих во всоле, команда одного направления. Т.е. логично предположить, что я в своей солнечной команде дождевика выращивать не стану. Тем более при новых правилах про ветспецухи это вообще не то. Разумно, что я проголосовал, что могу качнуть солнце, ибо это мне удобно. Но тем не менее я по-прежнему склоняюсь к дождю, и по-прежнему считаю его перспективным направлением.
А ты уверен в дожде? Это раньше у них было преимущество по коллизиям, а теперь - нет. К тому же, посмотри на табличку бонусов и штрафов по стилям.
Там явный перекос в пользу солнца. У б/б сильный центр атаки, но в британи и кате - это минуса. зато в зелени дебильные LB,RB. Кто такие совмещения качать будет?
Британь тоже с катей жёстко конфликтуют.
Будете играть одним стилем, чтобы вас на коллизиях все солнечники ловили? У них то такой фигни нет, можно со стиля на стиль перейти.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 13 июн 2016, 11:13
А где радость радость от выхода юниорки на ЧА? Догадываюсь, что результаты дождевой сборной Чебураху не интересны...
Хочу выразить огромную благодарность тем, кто готовил игроков в отборе, и теперь нужно сделать форму на финалку, где есть шансы на успех! Ну и с нетерпением ждём националку!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение фрай 14 июн 2016, 06:55
Король писал(а):...теперь нужно сделать форму на финалку...
Вратари готовы оба ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 588
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 14 июн 2016, 08:52
Король писал(а):А где радость радость от выхода юниорки на ЧА? Догадываюсь, что результаты дождевой сборной Чебураху не интересны...
Хочу выразить огромную благодарность тем, кто готовил игроков в отборе, и теперь нужно сделать форму на финалку, где есть шансы на успех! Ну и с нетерпением ждём националку!

Никита, поздравляю! Это огромный успех для всей федерации!
Проект работает! Спасибо вам с Владисом за работу и за заботу о сборной!
Последнее изменение физы для Бориса сохранено. Напиши в личку - какая нужна форма.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 14 июн 2016, 20:23
Король писал(а):А где радость радость от выхода юниорки на ЧА? Догадываюсь, что результаты дождевой сборной Чебураху не интересны...
Какой ты умный - это что-то... Угадал: мне "дождевой" Камерун не интересен... Мне гораздо прикольней было, когда ты Логану будущих сборников подешёвке отдавал... Кстати, "солнечников". :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ИгорьАндреевич 15 июн 2016, 05:30
Чебурах-багатур писал(а):
Король писал(а):А где радость радость от выхода юниорки на ЧА? Догадываюсь, что результаты дождевой сборной Чебураху не интересны...
Какой ты умный - это что-то... Угадал: мне "дождевой" Камерун не интересен... Мне гораздо прикольней было, когда ты Логану будущих сборников подешёвке отдавал... Кстати, "солнечников". :D
я в этих местных распрях мало шарю. но судя по форуму у тебя явно что то наболело.эго или как там правильно. прости если ошибаюсь, но зачем столько желчи?
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 15 июн 2016, 08:35
Игорь Андреевич писал(а):я в этих местных распрях мало шарю. но судя по форуму у тебя явно что то наболело.эго или как там правильно. прости если ошибаюсь, но зачем столько желчи?
А если мало шаришь - зачем обобщаешь? Ты, как слепой, схватившийся за хвост слона: "Слон - это верёвочка!"
Не зная броду, не суйся в воду.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Рэмбо 15 июн 2016, 12:02
Чебурах-багатур писал(а):
Игорь Андреевич писал(а):я в этих местных распрях мало шарю. но судя по форуму у тебя явно что то наболело.эго или как там правильно. прости если ошибаюсь, но зачем столько желчи?
А если мало шаришь - зачем обобщаешь? Ты, как слепой, схватившийся за хвост слона: "Слон - это верёвочка!"
Не зная броду, не суйся в воду.

Ни фига себе ты древний, я пришел в Камерун в 23 сезоне, тогда эти терки были.Такое еще помнишь :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 15 июн 2016, 16:53
Чебурах-багатур писал(а):
Король писал(а):А где радость радость от выхода юниорки на ЧА? Догадываюсь, что результаты дождевой сборной Чебураху не интересны...
Какой ты умный - это что-то... Угадал: мне "дождевой" Камерун не интересен... Мне гораздо прикольней было, когда ты Логану будущих сборников подешёвке отдавал... Кстати, "солнечников". :D
Было дело, хотелось вырастить игроков для сборной (а вырос один Ясин Кинанда...)! Мне было по барабану дождь или солнце, лишь бы результат был бы! Результат дал дождь, остальное мне не интересно! Хотя сам я больше симпатизирую солнечным стилям!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 28 июн 2016, 10:56
И чего тишина на форуме?
Националка и Юниорка вышли на ЧА! {yahoo} {wdance} :dance: {yahoo} {wdance} :dance: :beer: :beer: :beer:
Поздравляю Влада Суворова и его заместителя Сергея Кочерова с замечательным результатом националки.
Надеемся на успешное выступление на ЧА! Соперники, конечно, серьезные.

Поздравляю также Владислава Президента и Никиту Короля с тем, что программа подготовки юниоров сработала!
Уверенный выход в финальную часть ЧА! Ждем теперь успешного выступления в Руанде!

Про свою сборную могу сказать, что не получилось сыграть сильнее своих сил, но третий результат в группе мне тоже кажется достойным выступлением.
2.1М от зарплаты тренера перевел в Фонд Камеруна.
В следующем сезоне буду претендовать на юниорку (и только на неё), поэтому предлагаю кандидатам на молодежь выставить свои кандидатуры.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Владис 28 июн 2016, 15:32
Linz писал(а):И чего тишина на форуме?
Националка и Юниорка вышли на ЧА! {yahoo} {wdance} :dance: {yahoo} {wdance} :dance: :beer: :beer: :beer:
Поздравляю Влада Суворова и его заместителя Сергея Кочерова с замечательным результатом националки.
Надеемся на успешное выступление на ЧА! Соперники, конечно, серьезные.

Поздравляю также Владислава Президента и Никиту Короля с тем, что программа подготовки юниоров сработала!
Уверенный выход в финальную часть ЧА! Ждем теперь успешного выступления в Руанде!

Про свою сборную могу сказать, что не получилось сыграть сильнее своих сил, но третий результат в группе мне тоже кажется достойным выступлением.
2.1М от зарплаты тренера перевел в Фонд Камеруна.
В следующем сезоне буду претендовать на юниорку (и только на неё), поэтому предлагаю кандидатам на молодежь выставить свои кандидатуры.
Спасибо, Паша)) Мы с Никитой замечательно сработались. Он отличный зам. На ЧА будет тяжело, но мы постараемся выложится на полную. И отдельное спасибо всем менеджерам, кто готовил и готовит игроков для сборной, (не только юниорской) вы просто красавцы :beer: Болеем за Камерун!
Владис
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Светлость 30 июн 2016, 17:34
я не такой активный форумник... но... хотелось бы спросить "солнечников", не "радеющих" за СВОИХ игроков, подходящих сборной "солнца", а не "дождя"... Две сборные из трех вышли в финал ЧА дождем... Юниорка вообще без вопросов, а взрослая в борьбе, хотя она была только по причине того, что играют там вчерашние победители молодежки ЧМ. У меня всего два сборника, и никто из тренеров меня упрекнуть не может за то, как я готовил их к каждому матчу. Мораль сей басни такова - самое главное, это связка тренер сборной - тренер клуба. А превосходство ясных и пасмурных - не так важно. не верите? спросите у тренеров сборных!!!
Результат ведь налицо, даже с проигранными коллизиями!
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 504
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 30 июн 2016, 22:02
А можно как-то конкретизировать этот поток сознания.
В чём претензия к менеджерам-солнечникам, "не "радеющих" за СВОИХ игроков"?
То, что мы не готовим своих игроков к турам сборной?
Так наших игроков там нет.
Солянка из разностилевых игроков прокатит в Д4, а не в сборной.
Стилевая "взаимка" перекроет любую "физу".
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун