Планы на сезон, и подведение итогов...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 13 ноя 2011, 21:18
фрай писал(а):Планов никаких не строим. Абсолютно.
Основная задача - разобраться со стилями игроков команды и определиться с составом, исходя из стилей игроков. А уж когда разберусь с составом, буду и о задачах задумываться.
А пока нет никаких задач, вылететь нам совесть не позволит, а выйти в Д2 - соперники :grin:

"Благополучно" вылетели в Д4, не внимая взываниям совести. :(
Это минус.
Плюсы:
Собрал более 20 одностилевых игроков в команде (преимущественно молодых)
В начале сезона доукомплектовал команды ветеранами для набора ветеранских спецух в Д4.
Задача:
Собрать 16 ветеранских спецух за этот сезон и, по возможности, выйти в Д3. Если не выйдем - буду дальше ветеранами спецухи наколачивать. Если выйдем - придётся от половины ветеранов избавляться.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 566
 
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение ramawka 18 ноя 2011, 12:07
Командой руковожу из 20 сезона!
20 сезон закончил не плохо сыграл мало матчей на переходняки не попал осталса в д-4.
Д-4 21 сезон начал не плохо закончил на втором месте ( по статисте должын был быть 3 ето меня радует, часть чемпионата был лидером!
Задача д-4 выполнена занял 2 место попал на переходняки из одним супером вышел в Д-3.
Участвовал в КТ трофей не получил задание было попасть в 8 лутшых, закончил 4 получил 1500 ВСОЛ, что и хотелось, задание выполнил.
тренеровал молодеж, наигрывал ветеранов.
22 сезон цели:
1.Остатса в Д-3
2.накопить денежок, улутшыть базу.
3.Натринировать молодежь, наигрывать ветеранов.
4. В конце сезона провести трансферную политику для усиления состава.
ramawka
 
 
 

Re: Планы на сезон, и подведение итогов...
Сообщение KrabKorall 18 ноя 2011, 20:15
Что касается прошлого сезона:
КМ: Почти весь пропустил, составы ставил зам, в итоге попали лишь в 10000.
Чемпионат: Очень неожиданно вылетели в четвёртый див, хотя перед чемпом надеялись на место в десятке.
Кубок страны: Вылетел на первом этапе, хотелось выше, но не смогли.
Кубок вызова: Вылетел на первом этапе.
КТ: Единственное светлое пятно! Дошёл до малого финала "Малого Кубка Камеруна", проиграл по пенальти.
Если говорить в целом, 21 сезон однозначно худший в моей осмысленной тренерской карьере не только в Камеруне, но и во всём ВСОЛе. Честно говоря, после некоторых выходок Гены (который становится всё рандомнее) была даже мысль уйти из ВСОЛа, но затем я всё переосмыслил и понял, что не могу так просто "соскочить", не могу оставить уже полюбившиеся мне команды на "произвол судьбы". А тут ещё выборы в Кувейте, где я скоро стану новым президентом! Так что, в этом сезоне я постараюсь показать, всё, на что я способен! :mg:

Что касается конкретных планов на это сезон:
КМ: Перед началом собирался набрать 18-20 очков, а сейчас понимаю, что могу подняться выше. Теперь, цель - 25 очков!
Чемпионат: Безоговорочно выиграть D4!
Кубок страны: Пройти 2 этапа.
Кубок вызова: Пройти 2 этапа.
КТ: Дойти, как минимум, до малого финала "Малого Кубка Камеруна-6"!
Подхватываем эстафету)))
KrabKorall
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камерун