Юношеская сборная Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 04 июл 2013, 13:13
Блохин Игорь писал(а):Всем добрый вечер! Хотел сказать несколько слов по юношах. Мне начали присылать разные варианты по сборной. Я вам всем благодарен за советы, поэтому озвучу свою позицию, свое видение:
1. Играть будут те футболисты у кого форма будет самой оптимальной.
2. Понимая о том что группа не простая и выйти из нее поможет только грамотная игра + фарт, начали предлагать что бы наигрывать 17-18 леток для следующего отбора. Я тут не совсем согласен, те ребята что в качали в 19 леток деньги и спецухи должны свое отработать. Поэтому повторюсь играть будут те кто будет максимально готов.
3. По поводу конкурсов, качать дождь или солнце, я играю давно и еще ни одна программа не воплотилась в жизнь, поэтому тут дело каждого, но я буду в личку обращаться к каждому менеджеру у кого есть сборник для прокачки той или иной спецухи или совмещения.
4. Готов прислушаться к каждому и если у кого то есть какая либо идея как усилить нашу сборную - говорите. Обсудим все возможные варианты, будим вести дискуссию здесь на форуме.
Последний раз редактировалось tashoo 27 окт 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
tashoo
 
 
 


Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Канонир_уз 12 июл 2013, 13:19
Приветствую коллега!!!
Первый тур у вас с тёмной лошадкой группы в лице Ботсваны!!! Ждём гостей :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение tashoo 12 июл 2013, 13:44
Gunner писал(а):Приветствую коллега!!!
Первый тур у вас с тёмной лошадкой группы в лице Ботсваны!!! Ждём гостей :beer:
Будем надеяться что гостей вы встречаете как гостей, и подарите победу)))))))
tashoo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Канонир_уз 15 июл 2013, 08:07
А я думал что ты выберишь нормальный стиль, а то бы поатокавал пару раз!! Результатом доволен, спасибо за игру, скоро приедем в гости!!!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение tashoo 15 июл 2013, 10:40
Gunner писал(а):А я думал что ты выберишь нормальный стиль, а то бы поатокавал пару раз!! Результатом доволен, спасибо за игру, скоро приедем в гости!!!
при нормальном стиле я терял еще баллов 100, и шансы такие же были, что при проигрыше коллизии, поэтому только комбу выбрал
tashoo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение tashoo 12 авг 2013, 08:18
И так первый круг окончен. После первого круга мы находимся на втором месте после явного фаворита, конечно же мы могли большее если бы не ничья с Ботсваной, но и особенно порадовали победа против Либерии и ничья против Марокко в гостях, неожиданно, но все же порадовало
в итоге:
Марокко 10
Камерун 8
Руанда 4
Либерия 4
Ботсвана 1
во втором круге нам предстоит игра в гостях против Руанды, и 3 игры дома, первый круг можно сказать мы прошли на отлично...
во втором круге наши прямые конкуренты будут во первых фаворит Марокко и одна из двух сборных Руанда или Либерия, это будет ясно после 6-го тура, когда они сыграют между собой, по моему скромному мнению это будет Либерия, так как у них до сих пор супер в кармане
Самыми сложными матчами для нас считаю все матчи, так как первый круг доказал что можно вырвать очки даже у Марокко и сыграть в ничью с Ботсваной, через 2 тура все проясниться, тогда и сделаю краткий обзор
tashoo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Рэмбо 12 авг 2013, 11:33
Мы верим в тебя Мурат :cool:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение tashoo 12 авг 2013, 12:18
Рэмбо писал(а):Мы верим в тебя Мурат :cool:
спасибо Петр :beer: :beer: :beer:
tashoo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение sergeypiavka 17 авг 2013, 10:14
Всем привет! В следующем сезоне будет продаваться Фабрис Олинга(известный игрок) , так что кому интересно спрашивайте!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение ТисРАДим 17 авг 2013, 13:50
Стиль определять будешь?
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 643
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение tashoo 22 сен 2013, 12:14
Нашей главной задачей была выступить в отборе на уровне, так как юниорка совсем слабая, а тут мы вышли и в финалку, а там и из группы, и супер в кармане, так что будем биться до конца...
tashoo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение anubis 22 сен 2013, 18:47
красавец.Камерун всем даст бой :mg: :mg: :mg: :mg:
anubis
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Рэмбо 23 сен 2013, 07:41
Мурат рулит
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение Блохин Игорь 23 сен 2013, 17:45
Мурат, молодца!
Рахмет тебе от всего камерунского народа!!! :thanks:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна
Сообщение tashoo 24 сен 2013, 20:24
Если есть у кого мнение или комментария по выступлению юношеской сборной готов выслушать, так как я видел весь сезон у меня 1% недовольных висит, если у кого то претензии или предложения есть скажите...
tashoo
 
 
 

След.

Вернуться в Камерун