Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 07 июн 2012, 17:29
Вовочка87 писал(а):Малафеев привезет в свои в первом же матче...и поставят Игорька...его сломают и будет стоять Сметанин, или как этого из динамо ))) но уже на результат смотреть будет не важно ))
Железные рассуждения))) Откуда интересно такая информация???
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 07 июн 2012, 20:46
Король писал(а):
Вовочка87 писал(а):Малафеев привезет в свои в первом же матче...и поставят Игорька...его сломают и будет стоять Сметанин, или как этого из динамо ))) но уже на результат смотреть будет не важно ))
Железные рассуждения))) Откуда интересно такая информация???

Вольф Григорьевич предсказывал...еще в сорок третьем ))
я склонен ожидать именно такой сюжет )))

Добавлено спустя 39 секунд:
Шунин его зовут...вспомнил....Сметанин до него был ))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 07 июн 2012, 22:57
Вовочка87 писал(а):Шунин его зовут...вспомнил....Сметанин до него был ))
Габулов до него был.
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 08 июн 2012, 04:00
И Сметанин был, но гораздо раньше....
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение фрай 08 июн 2012, 12:00
Мне кажется, что сборная России вполне может рассчитывать на победу...
В одном матче из трёх :roll:
Буду рад, если ошибусь, и сборная выйдет из группы хотя бы.
Украинцам выход из группы, как мне кажется тоже не сильно светит :roll:

Хотя чего тут загадывать - время покажет, а мы "будем посмотреть" :grin:
Последний раз редактировалось фрай 18 июн 2012, 09:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 579
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Король 08 июн 2012, 13:36
У Украины, если будет играть Алиев, то со штрафных они наколотят точно не мало!!! Алиев, на моих глазах - это лучший исполнитель штрафных ударов!!
Россия думаю не разочарует!!! И играть скорее всего будет Акинфеев!!!!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Зигель 08 июн 2012, 16:49
По информации «Советского спорта», определен стартовый состав сборной России на матч с Чехами.

Малафеев — Анюков, Игнашевич, Березуцкий, Жирков — Денисов, Зырянов, Широков, Дзагоев — Аршавин, Кержаков
Зигель
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 546
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение вихтор 08 июн 2012, 16:55
Хотелось бы увидеть красивый и качественный футбол от России и Украины... Хорошего ЧЕ всем !!!
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 08 июн 2012, 20:03
Вех поздравляю с началом EURO-2012!!! :beer: :beer:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение вихтор 08 июн 2012, 21:00
Немного опасаюсь судейства, как накосячил судья матча Польша - Греция... Хотя Уэбб имеет хорошую репутацию и мне нравится, как он судит... Матч все покажет.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флуд
Сообщение Король 08 июн 2012, 23:56
Уэбб красавец!!! Классно отсудил, единственный в мире нормальный судья, в эпизоде с падением Аршавина, я бы тоже пенальти не дал бы! А так красиво наши Чехов, по классу превосходили просто на ура! Осталось выиграть у Греков и у Поляков!!! Дай бог, чтоб великий Левандовский к нашим воротам даже не приблизился!!!! :beer: :beer: Всех с победой, теперь болеем за Украину!!!!!

Добавлено спустя 29 минут 46 секунд:
Каджи - чемпион!!!! Это просто язык не поворачивается назвать сенсацией!!!! Ну да ладно, поздравляю от всего сердца Дмитрия, это конечно суперчеловек, теперь можно только восхищаться!!! Дмитрий, ну это по крайней мере было классно!!!
КСА очередной сезон что-то не хватает!!!! Что???.....
Спортинг - Канон, - бабушка плачет, да и я не улыбаюсь((((, но что сделаешь, реалии таковы, Олимпик наверное запомнит этот сезон на всю жизнь! Тёма, поздравляю с бронзой!!!
Выгнали Валеру из афрокубковой зоны, но через кубок, Унион уже попал в КАК, поэтому расстраиваться смысла нету наверное!!!!
Вообщем всех с окончанием чемпионата!!! В этом сезоне следить за Д1 было очень приятно, всем успехов в следующем сезоне!!!!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 09 июн 2012, 03:31
Признайтесь честно, были хотя бы мысли у кого-то, что игра закончится с таким разгромным счётом!!! Не могу даже припомнить, мы когда-нибудь на Евро побеждали так убедительно?! Молодчики))))))))))))))
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение вихтор 09 июн 2012, 07:08
Даже мысли такой не было, ну если бы и выиграли, то с разницей в 1 мяч.... А вообще, думал, что и проиграть могут, долго будут входить в ЧЕ.... Только бы ТАКОЙ настрой дольше оставался ! :-)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флуд
Сообщение ТисРАДим 09 июн 2012, 07:28
Король писал(а):
Каджи - чемпион!!!! Это просто язык не поворачивается назвать сенсацией!!!! Ну да ладно, поздравляю от всего сердца Дмитрия, это конечно суперчеловек, теперь можно только восхищаться!!! Дмитрий, ну это по крайней мере было классно!!!
КСА очередной сезон что-то не хватает!!!! Что???.....
Спортинг - Канон, - бабушка плачет, да и я не улыбаюсь((((, но что сделаешь, реалии таковы, Олимпик наверное запомнит этот сезон на всю жизнь! Тёма, поздравляю с бронзой!!!
Выгнали Валеру из афрокубковой зоны, но через кубок, Унион уже попал в КАК, поэтому расстраиваться смысла нету наверное!!!!
Вообщем всех с окончанием чемпионата!!! В этом сезоне следить за Д1 было очень приятно, всем успехов в следующем сезоне!!!!

Спасибо за поздравления. Шел к этому с 7 сезона. Хожу свечусь от счастья! Обалденно! Узнал, как раз во время футбола. Жутко позитивная ночь.

КСА провел 10 матчей в афрокубках, вот это мне и помогло. В следующем сезоне возвращаемся в афрокубки, и тоже чемпионат будет на втором плане.

sedoi писал(а):Признайтесь честно, были хотя бы мысли у кого-то, что игра закончится с таким разгромным счётом!!! Не могу даже припомнить, мы когда-нибудь на Евро побеждали так убедительно?! Молодчики))))))))))))))

Мыслей конечно таких не было. Напоминило 1986 год, тогда сильную сборную Венгрии 6:0 раскатали, я тогда по молодости решил, что СССР чемпионом станет, а потом играли с Бельгией, был шок. Надеюсь, не повторится.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 676
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Флуд
Сообщение ТимохинС 09 июн 2012, 13:44
Спасибо за поздравления!!! Да реально этот сезон я запомню на ДОЛГО!!! Бронза - это просто что-то с чем то )))) Вчера и правда была ночь позитива!!! Россияне просто красавцы такого ну никак не ожидал!!! Малафей - надежен, защита - чисто, опорники - четкая подстраховка, фланги - всегда поддержка, линия атаки - все четко и во время!!! Дзагоев красавец, ну а Керж надо попадать ))) Терь настрой на поляков!!!
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1098
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 566
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун