Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximus 31 янв 2014, 00:04
BernShtaiger писал(а):Кстати, а вы уверены что эта взаимка реально сейчас работает?Я как то прибавок для своей комы особо не вижу...
Например, вот здесь, ничем другим не объяснить прибавку в силе.
Maximus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение iva1974 31 янв 2014, 06:29
:cool:
BernShtaiger писал(а):А я вообще не парюсь, все на голову больные британцы! :grin:

Кстати, а вы уверены что эта взаимка реально сейчас работает?Я как то прибавок для своей комы особо не вижу, да и не реализована система показа взаимки, а сказать что она работает можно, ведь все равно не проверят.
iva1974
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 31 янв 2014, 07:06
ну вот хоть какая ясность появилась, вот что значит пообщались все вместе. Нужно больше общаться, а то у нас феда какая-то тухлая на этот счёт
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BernShtaiger 31 янв 2014, 09:07
Maximus#13 писал(а):
BernShtaiger писал(а):Кстати, а вы уверены что эта взаимка реально сейчас работает?Я как то прибавок для своей комы особо не вижу...
Например, вот здесь, ничем другим не объяснить прибавку в силе.
Тут то очевидно от чего такая прибавка, так что я до сих пор не особо верю в взаимку.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 31 янв 2014, 12:34
BernShtaiger писал(а):Тут то очевидно от чего такая прибавка, так что я до сих пор не особо верю в взаимку.
Взаимка - это как НЛО! Все о ней знают, многие в неё верят, но мало кто видел! :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение iva1974 31 янв 2014, 13:03
а я просто обязан верить... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=528731,
если учесть, что все игроки на поле катя, сыгранность 0, бонус лидеров 7%, и всего у двух игроков есть прибавка от Пд, то прибавка от сыгранность в районе 14%....

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
отними 2% от совпадения любимого стиля со стилем команды и получаем те самые, 12% :hello:
iva1974
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 03 фев 2014, 09:20
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=527092 вот к примеру прибавка к силе
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=545791 вот еще одна, в товарищеских матчах сразу видно прибавка есть или ее нет
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение iva1974 03 фев 2014, 13:30
у тебя прибавка от КМ4 ПК4 (60%), а не обязательно от взаимки....
iva1974
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 03 фев 2014, 14:29
Мурат, честног говоря, тоже не понял с чего ты решил, что у тебя там прибавка за счёт взаимки была....
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Maximus 03 фев 2014, 15:14
Добавлю. Известно, что отчёты о матчах во ВСОЛе не столь информативны, как того многим бы хотелось. На мой взгляд, в этом - своеобразная фишка игры. Приходится гадать, думать, быть может, даже воображать. Но лично у меня никогда не было сомнений в том, что написанное в правилах соблюдается в матчах. То есть, если говорят "взаимка работает по-старому", значит она так и работает. Предполагать, что нам вешают лапшу на уши в простых вещах, у меня нет никаких оснований.
Maximus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение spyker 03 фев 2014, 15:21
Всем привет. Покинул Ботсвану и пришел к Вам... Буду реконструировать Эспуар... Надеюсь, запала хватит..
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Флуд
Сообщение Maximus 03 фев 2014, 16:20
spyker писал(а):Всем привет. Покинул Ботсвану и пришел к Вам... Буду реконструировать Эспуар... Надеюсь, запала хватит..
Здравствуй, Антон! Рад приветствовать тебя в Камеруне!
Вот это шаг! Поменял D1 на D4. Круто.
Maximus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 03 фев 2014, 16:29
spyker писал(а):Всем привет. Покинул Ботсвану и пришел к Вам... Буду реконструировать Эспуар... Надеюсь, запала хватит..
Привет! :hello: "Эспуар" долго "убивали", надеюсь у тебя всё получится! :beer:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 03 фев 2014, 16:42
spyker писал(а):Всем привет. Покинул Ботсвану и пришел к Вам... Буду реконструировать Эспуар... Надеюсь, запала хватит..


Давно пора в Камерун, в Филиппинах все нервы измотал, давай еще здесь :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 04 фев 2014, 05:35
iva1974 писал(а):у тебя прибавка от КМ4 ПК4 (60%), а не обязательно от взаимки....
сколько ты видишь у меня Пк4Км4??? при дожде они разве дадут столько прибавки???
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун