Оставьте пару слов о коме...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димон 21 мар 2009, 20:13
Оставляйте свои реплики о команде. Какие линии стоит укрепить в новом сезоне? Может продать кого то? На что стоит обратить внимание?
Просто кому из подвала турнирной таблицы вытащить хочу, но пока как то плохо получается...
Димон
 
 
 

Re: Оставьте пару слов о коме...
Сообщение Кот 21 мар 2009, 20:25
сначала снеси скаут-центр, и построй мец или физцентр. Команда у тебя очень возрастная, так что я думаю надо немного омолодиьься :) Строй школу, чтобы пришли суперигроки. Главное, я думаю тебе надо строить базу, она у тебя очень слабая
Кот
 
 
 

Re: Оставьте пару слов о коме...
Сообщение mixa_LFC 21 мар 2009, 20:31
Я бы стадион до 69 расширил - лишние деньги при тех же тратах, ну и спецуху вратарю вкачал Р или В, ну то уже в зависимости от твоей расстановки в защите. Кстати чем-то мне твой вратарь своего из Радника напоминает))
Ну а о "глобальном" - пусть тебе более опытные манагеры подскажут.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 509
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Оставьте пару слов о коме...
Сообщение TalRaash 21 мар 2009, 20:38
По персоналиям продал бы всех моложе 20... Путнего из них нечего уже не вырастиш разви что Уорен Бриггса оставь... А дальше по стандартной схеме база, омоложение состава... В 14-том сезоне врятле удастся кому поднять, но я думаю в 15-ом при грамотном управлении вполне можеш за выход в Д1 поборотся...
TalRaash
 
 
 

Re: Оставьте пару слов о коме...
Сообщение Роналду7 21 мар 2009, 20:53
И так начну з состава.Продать Альберт Адомако (зачем тебе 3 кипера...),купить или выменять правого защитника хорошего.Что касается инфраструктуры,так поднять стадион к 69 тыс.,за время КМ построить базу 5-ю,в базе Скаут-центр развалить(он же вобще не работает) и поднять физцентр.
Роналду7
 
 
 

Re: Оставьте пару слов о коме...
Сообщение Димон 22 мар 2009, 06:20
Хорошо! Спасибо. Прислушаюсь к ответам :)
Димон
 
 
 

Re: Оставьте пару слов о коме...
Сообщение kir_bar 22 мар 2009, 09:37
Я бы на твоём месте Тишэйна Уэйанса не продавал

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
мог бы перед старением занять денег и сделать 6-ю базу(в федерации помогли бы полюбому)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
извиняюсь пятую
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 561
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Оставьте пару слов о коме...
Сообщение Leva 22 мар 2009, 11:50
зачем расширять стадион до 69, играя во 2-ом дивизионе, будучи не на лидирующих ролях?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 639
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Оставьте пару слов о коме...
Сообщение Димон 22 мар 2009, 12:11
Стадион я скорее всего рсаширять не буду. Оставлю прежние 65тысяч.
Димон
 
 
 

Re: Оставьте пару слов о коме...
Сообщение lexus200888 22 мар 2009, 13:31
Стадион расширяй! Это положительно влияет на приход финансов от матчей со стадиона! А деньги тебе будут нужны полюбому!
lexus200888
 
 
 

Re: Оставьте пару слов о коме...
Сообщение Кот 22 мар 2009, 15:29
если команда будет проигрывать, то и ходить на нее будут моло людей, а отсюда не самый большой доход. Не трогай стадион, расширяй главное базу
Кот
 
 
 

Re: Оставьте пару слов о коме...
Сообщение Domino 26 мар 2009, 14:53
По поводу стадиона:
Имхо если играть на прибыль и не бороться в чемпе, то нужен стадион 69-79 тыщ., если бороться за победу в диве, надо стадик уменьшить до 59 тыщ., ибо все игры с аншлагом, а чем стадик больше, тем меньше аншлаговая цена билета и прибыль будет маленькая. Или вкачивать К4 кому-нибудь.

Могу ошибаться, сам не просчитывал, вывод из поверхностного наблюдения.
Неплохо было бы просмотреть доходы команд с разными стадиками и одинаковым коэффициентом посещения и делать вывод.
Domino
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров