Какая команда сильнее А или Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 07 фев 2013, 18:21
Светоч писал(а):Короче, умники, посмотрите на цену французского Монако, может до вас дойдет. Объяснять ничего не буду, ибо не достойны
И много таких команд в лиге, КО ты наш?
Jambo
 
 
 

Re: Какая команда сильнее А или Б
Сообщение zahartremi 07 фев 2013, 18:43
Потому я ничего и не писал в больше в этой теме , изначально глубокомысленная фраза , на счёт связи прокачивания Л-кой и понижением зарплат , меня сильно удивила , при чём удивила , это даже мягко сказано :grin: :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Какая команда сильнее А или Б
Сообщение Писец 07 фев 2013, 19:20
Ну че, "умники недостойные " :D :D :D , скажите мне куда там смотреть надо ? :? Все наверное знают , а я видать не пойму куда смотреть :oops:
Че там в Монако так или не так и какое отношение Л имеет к стоимости игроков?
Ну а если по теме , то уже по традиции соглашусь с Jambo , мне кажется он все сказал и добавить по большому счету нечего , а решения принимать все равно самому надо.
у самого есть одна команда без Л http://vsol.info/roster.php?num=18441 ( имеющиеся Л в команде не в счет , это призовые или еще там что то )
На игру команды не жалуюсь и пока не считаю эксперимент с командой без Л неудачным , тем более в этом сезоне будучи 13 по ВС довольно легко прошли в Д1 со 2 места.
Писец
 
 
 

Re: Какая команда сильнее А или Б
Сообщение Светоч 07 фев 2013, 20:58
/* вырезано */

При РАВНОМ ВС и ср.возрасте игроки команды с Л4 будут стоить в разы дешевле, чем игроки команды без Л4. Соответственно и зарплата в разы меньше. Преимущество команды без Л4 в том, что при прочих равных она будет набирать больше баллов с игры. Но, повторюсь, при одинаковом (ВС) и ср.возрасте её игроки будут стоить намного дороже, чем в команде с Л4. Я даже не знаю, что же тут можно было не понять.. Теперь то всё ясно,/* вырезано */ ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 фев 2013, 21:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: 1. 5. Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на нашем форуме. Мы сами создаем себе среду обитания. Будем вежливы и доброжелательны друг к другу!
С уважением.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Какая команда сильнее А или Б
Сообщение Jambo 07 фев 2013, 21:21
Светоч писал(а):/* вырезано */

При РАВНОМ ВС и ср.возрасте игроки команды с Л4 будут стоить в разы дешевле, чем игроки команды без Л4. Соответственно и зарплата в разы меньше. Преимущество команды без Л4 в том, что при прочих равных она будет набирать больше баллов с игры. Но, повторюсь, при одинаковом (ВС) и ср.возрасте её игроки будут стоить намного дороже, чем в команде с Л4. Я даже не знаю, что же тут можно было не понять.. Теперь то всё ясно,/* вырезано */ ?
Да мы вас поняли, кэп. Дороже они будут потому,что их номинальная сила будет выше, а это уже не означает "при прочих равных". Грубо говоря, такая команда не только дороже, но и сильнее. Я вроде как это и пытался объяснить страницей ранее, что команды без Л-ок имеют более низкий Вс "при прочих равных" со всеми от сюда вытекающими. Но считать, что иметь команду без Л было не выгодно... Для меня это дико.
Jambo
 
 
 

Re: Какая команда сильнее А или Б
Сообщение Светоч 07 фев 2013, 21:24
Дороже они будут потому,что их номинальная сила будет выше, а это уже не означает "при прочих равных".

Мужчина, в данной теме речь идет о командах, а не об игроках

Грубо говоря, такая команда не только дороже, но и сильнее. :grin:

Ну это же клиника ! Я русским языком написал и выделил капсом "при РАВНОМ ВС"

Но считать, что иметь команду без Л было не выгодно

Это ты за меня решил, что я так считаю ? :?

Печально, печально :(
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Какая команда сильнее А или Б
Сообщение zahartremi 07 фев 2013, 21:31
Светоч писал(а):Дороже они будут потому,что их номинальная сила будет выше, а это уже не означает "при прочих равных".

Мужчина, в данной теме речь идет о командах, а не об игроках

Грубо говоря, такая команда не только дороже, но и сильнее. :grin:

Ну это же клиника ! Я русским языком написал и выделил капсом "при РАВНОМ ВС"

Но считать, что иметь команду без Л было не выгодно

Это ты за меня решил, что я так считаю ? :?

Печально, печально :(
Уважаемый мы поняли , мы все болваны , ничего не понимающие , вы только прекращайте . А мы пойдем и поплачем в уголке над своей тупостью .
zahartremi
 
 
 

Re: Какая команда сильнее А или Б
Сообщение Jambo 07 фев 2013, 21:40
Светоч писал(а):Дороже они будут потому,что их номинальная сила будет выше, а это уже не означает "при прочих равных".

Мужчина, в данной теме речь идет о командах, а не об игроках
Ок, перефразирую для тех, кто не понял: игроки команды без Л-ок будут не только дороже игроков команды с Л-ками, но и сильнее их номинально, что само по себе говорит, что игроки этих команд не равны между собой, даже при условии равных Вс и ср.возраста.


Грубо говоря, такая команда не только дороже, но и сильнее. :grin:

Ну это же клиника ! Я русским языком написал и выделил капсом "при РАВНОМ ВС"
А что, Вс это единственный показатель силы? Да и говорить об этом, не уточняя наличие других спецух у игроков этих команд, бессмысленно.
Я же говорил о номинальной силе игроков.

Но считать, что иметь команду без Л было не выгодно

Это ты за меня решил, что я так считаю ? :?

Печально, печально :(
Ну значит я один такой недостойный понял твои слова именно так:
сейчас с Л4. но через пару сезонов команда без Л-ок (с Ат или моментной вместо неё) станет сильнее. в свете последней реформы выгоднее качать игроков без Л-ок, ведь зарплаты так сильно не будут бить по финансам. вот только моментные опять урезали. Аверс же выиграл наконец Лигу Чемпионов Азии
Jambo
 
 
 

Re: Какая команда сильнее А или Б
Сообщение zahartremi 07 фев 2013, 21:46
Jambo писал(а):Ну значит я один такой недостойный понял твои слова именно так:
сейчас с Л4. но через пару сезонов команда без Л-ок (с Ат или моментной вместо неё) станет сильнее. в свете последней реформы выгоднее качать игроков без Л-ок, ведь зарплаты так сильно не будут бить по финансам. вот только моментные опять урезали. Аверс же выиграл наконец Лигу Чемпионов Азии
Не ты один , я точно так же их понял , но там видать сокрыт глубокий смысл , который "недостойным" не понять .
zahartremi
 
 
 

Re: Какая команда сильнее А или Б
Сообщение gex 07 фев 2013, 21:53
Светоч писал(а):При РАВНОМ ВС и ср.возрасте игроки команды с Л4 будут стоить в разы дешевле, чем игроки команды без Л4.

А можно спросить каким образом vs связана с определением силы таких команд? Или вы силу команд по vs сугубо меряете?

Про это вообще-то и писали вам, что ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ ( при условно равных силовых показателях на дистанции сезона скажем, но никак и никоим образом не по VS) силовых показателях смотреть нужно...Я как-то давно просматривал подобные зависимости...Сейчас с изменением цен на игроков также стоит поанализировать...

Вот скажем возьму я стилевой набор спецух КмПкД и вместо Л прокачаю Ат всем...А у вас будет такой же набор но с Л...Какая команда "сильнее" в глобальном смысле сможете посчитать? Сыгранность, меньшую усталость и т.д...Или всё по VS померяем и нормально?

Или скажем при одинаковой выданной силе (VS) в отчете о матче какая команда будет иметь больше шансов? С Л-ми или с моментными У, Оп, От вместо Л?
Если при номинально равном vs моментная команда имеет преимущество над командой с Л, то зачем сравнивать цены и зп игроков данных команд если сами возможности команд разные?

Да при равных vs у команды с Л будут более слабые по голой силе и соответственно по цене и зп игроки, а у моментной команды для равенства по vs придется иметь более дорогих игроков и платить зп выше, но при равных vs моментная команда и будет сильнее команды с Л...

Другое дело что предельные планки развития ограничены ресурсами (балами с игры, кол-ом спецвозможностей и т.п.) и в каждом конкретном случае выходы могут быть разными...
gex
 
 
 

Re: Какая команда сильнее А или Б
Сообщение Светоч 07 фев 2013, 22:15
Да при равных vs у команды с Л будут более слабые по голой силе и соответственно по цене и зп игроки, а у моментной команды для равенства по vs придется иметь более дорогих игроков и платить зп выше, но при равных vs моментная команда и будет сильнее команды с Л...

Наконец-то здравая мысль, которую я и пытаюсь(пытался, но уже не вижу в этом смысла) донести.

Ребята выше - идите лесом, вы безнадежны ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Какая команда сильнее А или Б
Сообщение Jambo 07 фев 2013, 22:19
Мы, видимо, на разных языках разговариваем. Да, Светоч, зачетно ты из дискуссии выходишь. :cool:
Jambo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров