спортшкола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NumberOne 31 июл 2016, 12:21
Вопрос вот в чем. Игрок приходит со спортшколы, где ему можно указать его стиль, но в ростере он появляется без стиля. Т.е стиль который ставится ему в спортшколе это просто так и зачем тогда вообще это нужно? {unknown}
NumberOne

Re: спортшкола
Сообщение Igen 31 июл 2016, 12:47
Стиль у него именно тот, что выбран в спортшколе.
Но он не изучен.
Точнее изучен настолько, насколько позволяет уровень скаут-цента http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 7.6, табл.1, графа рынки, столбец Ст

А реально увидеть стиль игрока, подготовленного в спортшколе можно на вкладке "Сделки" своей команды, выбрав нужный сезон.
Just as planned
Igen
Мастер

Благодарностей: 204
Рейтинг: 586

Сообщение NumberOne 31 июл 2016, 19:30
Благодарю за разъяснения.
NumberOne

Сообщение Armando 07 янв 2020, 21:40
СШ-7 может выпустить двух игроков: хорошего и обычного. Я правильно понимаю, что первым в сезоне выпустится хороший игрок? А если, после первого игрока построить 8-й уровень, которая выпускает таланта и хорошего, вторым игроком из СШ будет талант? Ведь хороший уже вышел?!
Комментарий модератора вихтор: Для своего вопроса нужно создавать свою тему, а не писать об этом в чужой теме.
Armando
Президент ФФ Ганы

Благодарностей: 168
Рейтинг: 537

Хайню (Циндао, Китай)
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Ачикен (Хверемоасе, Гана)

Сообщение Barrem 07 янв 2020, 23:08
Armando писал(а):СШ-7 может выпустить двух игроков: хорошего и обычного. Я правильно понимаю, что первым в сезоне выпустится хороший игрок? А если, после первого игрока построить 8-й уровень, которая выпускает таланта и хорошего, вторым игроком из СШ будет талант? Ведь хороший уже вышел?!

Первым игроком в сезоне всегда приходит лучший игрок, вторым - второй игрок. Обращаем ваше внимание, что если после прихода первого игрока вы улучшили спортшколу - вам всё равно в этом сезоне вторым игроком из новой спортшколы придёт худший для этого нового уровня игрок.
Некрасивых женщин не бывает - бывает мужчина без воображения!
Barrem
Президент ФФ Венгрии

Благодарностей: 312
Рейтинг: 573

ДВТК (Мишкольц, Венгрия)
Атлетико Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия)
Хайлэндс Парк (Йоханнесбург, ЮАР)
Форвард (Мэдисон, США)

Сообщение Hrabriy 14 июл 2020, 15:58
Несколько вопросов про спортшколу:
1. Если у меня будет спортшкола 5го уровня, СЦ 0 или 1. Я выбираю школу игроку, у меня в ростере как будет показывать школу для игрока, 3 возможных стиля, 5 (если СЦ 1) или все 6 стилей (не важен СЦ 0 или 1/ просто СЦ0)?
2. Игрок будет со спецухой или без? Могу ли я заказать хорошего футболиста БЕЗ спецухи, чтобы потом достроить себе сш на 6й уровень и заказать 2го футболиста со спецухой и таланта?
Hrabriy
Новичок

Благодарностей: 11
Рейтинг: 564

Лумвана Радиантс (Солвези, Замбия)

Сообщение Karwar 14 июл 2020, 19:30
1. Связи между спорт школой (СШ) и скаут центром (СЦ) нет. Возможность выбрать в СШ дождь/снег она или есть или ее нет.
2. Если в СШ есть возможность заказать 2-х игроков, но только одного из них можно заказать со спецухой, то это всегда будет первый из заказываемых игроков. То есть нельзя выбрать какой из двух игроков придет со спецухой.
Изображение
Karwar
Модератор форума

Благодарностей: 1278
Рейтинг: 598

Бе1 НФА (Каунас, Литва)
Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)
В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)

Сообщение Hrabriy 14 июл 2020, 20:37
Karwar писал(а):1. Связи между спорт школой (СШ) и скаут центром (СЦ) нет. Возможность выбрать в СШ дождь/снег она или есть или ее нет..
Если у меня нету СЦ, но школа 5го уровня, игрок придет с одним из 3 стилей. Как я буду видеть этого игрока, что у него изучен стиль на 60% или что он не изучен вовсе?
Karwar писал(а):2. Если в СШ есть возможность заказать 2-х игроков, но только одного из них можно заказать со спецухой, то это всегда будет первый из заказываемых игроков. То есть нельзя выбрать какой из двух игроков придет со спецухой.
Hrabriy
Новичок

Сообщение Karwar 14 июл 2020, 22:19
Hrabriy писал(а):Если у меня нету СЦ, но школа 5го уровня, игрок придет с одним из 3 стилей. Как я буду видеть этого игрока, что у него изучен стиль на 60% или что он не изучен вовсе?
Будете видеть, что игрок изучен на 60%, то есть будет показывать что у него осталось три стиля одной школы.
Изображение
Karwar
Модератор форума

Благодарностей: 1278
Рейтинг: 598

Бе1 НФА (Каунас, Литва)
Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)
В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)

Сообщение Hrabriy 14 июл 2020, 23:16
Karwar писал(а):
Hrabriy писал(а):Если у меня нету СЦ, но школа 5го уровня, игрок придет с одним из 3 стилей. Как я буду видеть этого игрока, что у него изучен стиль на 60% или что он не изучен вовсе?
Будете видеть, что игрок изучен на 60%, то есть будет показывать что у него осталось три стиля одной школы.
Спасибо!
Hrabriy
Новичок

Вернуться в Вопросы новичков