Возможно ли получить еще одну команду?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 28 окт 2011, 02:29
Sartex писал(а):Не нашёл похожих тем. Вопрос такой - все отправляли по 10 запросов чтоб получить клуб? Или я просто не нравлюсь руководству?) Мне вот просто кажется что сейчас в конце сезона, когда в свободных сотни команд - можно уже и выделить команду. Тем более что новых менеджеров не так много и далеко не все команды раздаются. Например 4 из тех на которые я подавал заявку - до сих пор в свободных и претендентов на них не видно.

третью команду очень тяжело почучить, самый легкий вариант купить вип команду..)
Effenberg
 
 
 

Re: Получение команды
Сообщение Arne 28 окт 2011, 06:15
5 ед. и дело в шляпе. в японии есть клуб который в свободных вот уже 2 месяца, я знаю человека который на него подал уже несколько заявок и всё равно труба...
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3619
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 

Re: Получение команды
Сообщение Килгор13 28 окт 2011, 07:17
Effenberg писал(а):
Sartex писал(а):Не нашёл похожих тем. Вопрос такой - все отправляли по 10 запросов чтоб получить клуб? Или я просто не нравлюсь руководству?) Мне вот просто кажется что сейчас в конце сезона, когда в свободных сотни команд - можно уже и выделить команду. Тем более что новых менеджеров не так много и далеко не все команды раздаются. Например 4 из тех на которые я подавал заявку - до сих пор в свободных и претендентов на них не видно.

третью команду очень тяжело почучить, самый легкий вариант купить вип команду..)
Не вводите людей в заблуждение, нет не какой разницы между получением 2 и 4. Свою эквадорскую получил уже имея 3 команды, причем дали с первой попытки.
П.с. Топикстартеру, в Рею нехочеш? През рекомендацию даст.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 522
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Возможно ли получить еще одну команду?
Сообщение fang 28 окт 2011, 08:58
Третью получил с третьей попытки с рекомендацией, первые две были без оной. Четвертую получил с первой попытки с рекомендацией. Может дело в содержании заявки?
fang
 
 
 

Re: Возможно ли получить еще одну команду?
Сообщение major86 28 окт 2011, 09:43
fang писал(а):Третью получил с третьей попытки с рекомендацией, первые две были без оной. Четвертую получил с первой попытки с рекомендацией. Может дело в содержании заявки?
а может дело в том что модер? и то что рейтинг хорош? . и тем более же акар уже писал один менеджер одна команда. и что раньше было легче получить команду))))
major86
 
 
 

Re: Возможно ли получить еще одну команду?
Сообщение RAUL7 28 окт 2011, 10:51
major86 писал(а):
fang писал(а):Третью получил с третьей попытки с рекомендацией, первые две были без оной. Четвертую получил с первой попытки с рекомендацией. Может дело в содержании заявки?
а может дело в том что модер? и то что рейтинг хорош? . и тем более же акар уже писал один менеджер одна команда. и что раньше было легче получить команду))))
Модераторство никаких привилегий не даёт, не давало и не будет давать.
Рейтинг, отсутствие негативного мнения Совета Лиги, трофеи и хорошая рекомендация от Президента ( В президентском топике разбирали, как их надо писать)...Думаю, это залог успеха...
RAUL7
 
 
 

Re: Возможно ли получить еще одну команду?
Сообщение major86 28 окт 2011, 11:43
если модератор, то соответственно и никаких негативов от СовЛиги. и всё таки на 75% прав был. хороший рейтинг, и состовляющие: трофеи, постоянство. в принципе вот здесь я поддерживаю руководство. а то как то жутко пришел, ни чего не умея, набрал кучу команд, неполучилось убил и бросил!
major86
 
 
 

Re: Возможно ли получить еще одну команду?
Сообщение fang 28 окт 2011, 14:03
когда получал третью команду не было ни рейтинга, ни трофеев, ни модераторства.
fang
 
 
 

Re: Возможно ли получить еще одну команду?
Сообщение Sartex 28 окт 2011, 14:23
Деньги пока не хочу тратить принципиально - интересно какого уровня можно достичь без вложений. Да и если буду клуб покупать то подороже и европейский с именем. Тогда пока что значит буду общаться с азиатскими Президентами. Спасибо за советы.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Как получить третю команду
Сообщение simone 01 апр 2012, 06:57
Интересно хто нибуть имеет три команды, а то чето пол года хочу взять не дают
Комментарий модератора: Рекомендую ознакомиться http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Прежде, чем создавать тему, воспользуйтесь поиском. Объединил. Здесь Вы найдете советы о том, как можно получить третью и т.д. команду.
simone
 
 
 

Re: Как получить третю команду
Сообщение romanisti 01 апр 2012, 07:31
Вот и мну не дают...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Как получить третю команду
Сообщение Dominico 01 апр 2012, 09:19
из числа свободных вам её и не дадут (вашу заявку либо отклонят даже при отсутствии других кандидатов на команду, либо будут придерживать неопределенное время до появления новичка или менеджера без команд), заходите в раздел "Регистрация и команды" и ищите темы о передаче команд из рук в руки
Комментарий модератора: 2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактам.
Нехорошо обманывать людей, к тому же новичков.
Dominico
 
 
 

Re: Возможно ли получить еще одну команду?
Сообщение fang 01 апр 2012, 13:38
Если есть хорошо написанная рекомендация президента, и заявка тоже хорошо составлена, то шанс получить третью и т.д. команду значительно больше.
fang
 
 
 

Re: Возможно ли получить еще одну команду?
Сообщение uSkAtelb 01 апр 2012, 14:19
Мне гаитянскую кому дали через пару часов, когда я в заявке слезно расписал, как днями и ночами пытаюсь получить вторую команду, а мне все отказывают и отказывают
uSkAtelb
 
 
 

Re: Возможно ли получить еще одну команду?
Сообщение Dominico 01 апр 2012, 14:26
fang писал(а):Если есть хорошо написанная рекомендация президента, и заявка тоже хорошо составлена, то шанс получить третью и т.д. команду значительно больше.

Ну я писал только то с чем в прошлом сталкивался лично сам, пытаясь получить вторую команду: моя написанная нормальным русским литературным языком заявка отклонялась, но команда при этом оставалась в свободных.. возможно, с рекомендациями президента шансы увеличиваются, не спорю :) Речь шла о получении 2-3 команды на общих, так сказать, основаниях.
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров