Вопросы от тоха84

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 04 апр 2014, 08:17
Л Пк У Ат ;)
Форварду Км не нужна, если только спартак...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 04 апр 2014, 08:43
A/|EWEHbKA писал(а):Л Пк У Ат ;)
Форварду Км не нужна, если только спартак...
Так спартак и будет. и он уже там есть)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 431
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Offworld 04 апр 2014, 12:11
A/|EWEHbKA писал(а):Л Пк У Ат ;)
Форварду Км не нужна, если только спартак...
Мало стилевых спецух, я считаю. С одной Пк соперник спокойно ставит бей-беги, при этом у Л Пк У Ат проблемы с расчёткой против Г Ск и коллизии.
Просто не надо молиться на Л-ку, вон Кадир без Л-ки какой монстр растёт :)
Думаю, в Бразилии придётся разменивать Думитру, т.к. менять две спецухи придётся (Пк Км У Ат из Д Л Пк У).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Serega1979 04 апр 2014, 13:35
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572636 вот яркий пример прокачки без Л, причём даже не самый сильный в Лиге.
Serega1979
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение jonnyck 04 апр 2014, 16:28
тоха84 писал(а): Ат в матче-бессмыслим.
Ну да я тоже так считал :-) Пока игрок не стал сильным не попал в сборную, клуб не играл в азиакубках и возраст не подпер к 30 :-) И не стал требовать отдыха матч через матч
тоха84 писал(а):
Л4 возможно и не самая нужная. От вс 1700 там прибавка т 60 баллов силы. эт ерунда ведь
Может и так хотя лично я не очень то и веря в эти У ит.п. Приводить конкретные матчи в качестве док-ва пожалуй неправильно потому и нестану этого делать. ну а может я и заблуждаюсь док-в, что У работает я пока тоже ненашел.
jonnyck
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение A/|EWEHbKA 05 апр 2014, 08:33
vetal-37 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Л Пк У Ат ;)
Форварду Км не нужна, если только спартак...
Мало стилевых спецух, я считаю. С одной Пк соперник спокойно ставит бей-беги, при этом у Л Пк У Ат проблемы с расчёткой против Г Ск и коллизии.
Просто не надо молиться на Л-ку, вон Кадир без Л-ки какой монстр растёт :)
Думаю, в Бразилии придётся разменивать Думитру, т.к. менять две спецухи придётся (Пк Км У Ат из Д Л Пк У).
При одной Пк на бей-беги как-то по... :-) Я же Интер изначально таким делал ;) Единственно да Г Ск будет тебя превосходить, но только они...

jonnyck писал(а):Может и так хотя лично я не очень то и веря в эти У ит.п. Приводить конкретные матчи в качестве док-ва пожалуй неправильно потому и нестану этого делать. ну а может я и заблуждаюсь док-в, что У работает я пока тоже ненашел.
Посмотри всех ТОП форвардов Лиги ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение jonnyck 05 апр 2014, 20:46
A/|EWEHbKA писал(а):Посмотри всех ТОП форвардов Лиги ;)
Ну это говорит о черезмерной популярности У-шки. У большильства сейчас пожалуй вкачана У
jonnyck
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Offworld 05 апр 2014, 20:57
jonnyck писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Посмотри всех ТОП форвардов Лиги ;)
Ну это говорит о черезмерной популярности У-шки. У большильства сейчас пожалуй вкачана У
И опять неправда.
http://www.virtualsoccer.ru/global_stat ... =6&type=-5
За 5 сезонов статистику взял.
Самые популярные - Л, Ат, Пк, Д, У, Км, Г.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение jonnyck 05 апр 2014, 21:27
vetal-37 писал(а):И опять неправда.
В смысле опять неправда? Меня, что тут на лжи уже уличили пару раз???

vetal-37 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/global_stat ... =6&type=-5
За 5 сезонов статистику взял.
Самые популярные - Л, Ат, Пк, Д, У, Км, Г.
Что за статистика?
Если среди всех игроков то ничего удивительного мало кто в здравии качает У зашитникам, вратарям да и полузашитникам очень мало кто У будет качать.
А вот если посматреть так: спецуха У есть у 17,41% всех игроков лиги. в то время как Г только у 12 % Становиться очевидно, что спецуха У очень сильно распространена.
Дальше интерестней
Количество нападающих в Лиге: 34,98 %:
Игроков без спецвозможностей: 56,49 %:
тоесть кол-во нападающих в лиге со спецухами примерно 15,4% а спецуха У есть у 17,41% всех игроков лиги. не так уж и мало правда?
jonnyck
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Offworld 05 апр 2014, 21:55
jonnyck писал(а):
vetal-37 писал(а):И опять неправда.
В смысле опять неправда? Меня, что тут на лжи уже уличили пару раз???

vetal-37 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/global_stat ... =6&type=-5
За 5 сезонов статистику взял.
Самые популярные - Л, Ат, Пк, Д, У, Км, Г.
Что за статистика?
Если среди всех игроков то ничего удивительного мало кто в здравии качает У зашитникам, вратарям да и полузашитникам очень мало кто У будет качать.
А вот если посматреть так: спецуха У есть у 17,41% всех игроков лиги. в то время как Г только у 12 % Становиться очевидно, что спецуха У очень сильно распространена.
Дальше интерестней
Количество нападающих в Лиге: 34,98 %:
Игроков без спецвозможностей: 56,49 %:
тоесть кол-во нападающих в лиге со спецухами примерно 15,4% а спецуха У есть у 17,41% всех игроков лиги. не так уж и мало правда?
Ну во-первых, У работает. Недаром менеджеры её качают у 17% игроков Лиги - это раз. Недаром почти все сильнейшие нападающие Лиги обладают У4 - это два.
А во-вторых, пусть У-шек не так уж и мало, но Л и Ат она очень сильно уступает. Если верить статистике, то самый популярная прокачка - Л4 Ат4 Пк4 Д4. Но она, так сказать, соснулая. Дело в том (далее ИМХО), что Пк4 не даёт прибавку в строке "Команда в начале матча" относительно строки "Стартовый состав" в отчёте при игре нормой. ИМХО опять же, сильнейшая прокачка пока - Л4 Пк4 Км4 Мом4*/Л4 Г4 Ск4 Мом4 - она даёт максимальную прибавку при своём стиле игры. Норме же, я считаю, дали лишний слот, для неё сильнейшая прокачка - Л4 Д4 Ат4 Мом4.

*Мом4 - для защитника От4/Оп4, для нападающего/АМ при спартаке У4, крайние полузащитники при спартаке получают Ат4, при британи У4 (также можно и См4, но это более сомнительно), СМ при британи/бей-беги получает Ат4.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение jonnyck 06 апр 2014, 01:23
vetal-37 писал(а):Ну во-первых, У работает.
Я не против но где док-ва

vetal-37 писал(а):Недаром менеджеры её качают у 17% игроков Лиги - это раз. Недаром почти все сильнейшие нападающие Лиги обладают У4 - это два.
популизм еще не значит что это работает
vetal-37 писал(а):А во-вторых, пусть У-шек не так уж и мало, но Л и Ат она очень сильно уступает. Если верить статистике, то самый популярная прокачка - Л4 Ат4 Пк4 Д4. Но она, так сказать, соснулая. Дело в том (далее ИМХО), что Пк4 не даёт прибавку в строке "Команда в начале матча" относительно строки "Стартовый состав" в отчёте при игре нормой. ИМХО опять же, сильнейшая прокачка пока - Л4 Пк4 Км4 Мом4*/Л4 Г4 Ск4 Мом4 - она даёт максимальную прибавку при своём стиле игры. Норме же, я считаю, дали лишний слот, для неё сильнейшая прокачка - Л4 Д4 Ат4 Мом4.
Вообще не догнал о чем ты? но верить статистеке незя Л4 Ат4 Пк4 Д4 - не самая поп а самая бредовая под ущербную норму.

vetal-37 писал(а):*Мом4 - для защитника От4/Оп4, для нападающего/АМ при спартаке У4, крайние полузащитники при спартаке получают Ат4, при британи У4 (также можно и См4, но это более сомнительно), СМ при британи/бей-беги получает Ат4.
док-ва что это работает???
и напоследок вопрос в команде два форварда
сила 190 у3
сила 166
оба отыграли 8 матчей кто больше забил?
jonnyck
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Andrik-if 06 апр 2014, 01:30
jonnyck писал(а):
vetal-37 писал(а):Ну во-первых, У работает.
Я не против но где док-ва
Пф, где доказательства, что работают Пк, Км, Г?

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
jonnyck писал(а):и напоследок вопрос в команде два форварда
сила 190 у3
сила 166
оба отыграли 8 матчей кто больше забил?
без у3 190 бы вообще ни одного не забил
Andrik-if
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение A/|EWEHbKA 06 апр 2014, 08:06
Не собираюсь никого убеждать по поводу работы или не работы У-шки, не верите в неё, нам же легче с вами будет играть :grin:

Ну а по поводу ущербности нормы, то советую найти в архивах форума посты некого Dim'а или его интервью (не помню уже сейчас), он на практике доказал всю её "ущербность" )) теоретики херовы...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение jonnyck 06 апр 2014, 10:31
A/|EWEHbKA писал(а):Ну а по поводу ущербности нормы, то советую найти в архивах форума посты некого Dim'а или его интервью (не помню уже сейчас), он на практике доказал всю её "ущербность" )) теоретики херовы...
На практике это как? выиграл, что то? тогда лесом эти доказательства :grin:
jonnyck
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Offworld 06 апр 2014, 11:07
A/|EWEHbKA писал(а):Не собираюсь никого убеждать по поводу работы или не работы У-шки, не верите в неё, нам же легче с вами будет играть :grin:

Ну а по поводу ущербности нормы, то советую найти в архивах форума посты некого Dim'а или его интервью (не помню уже сейчас), он на практике доказал всю её "ущербность" )) теоретики херовы...
Лёш, я писал про ущербность прокачки Д Пк. При такой прокачке выгоднее даже играть спартаком, чем нормой ))
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров