Набат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 27 сен 2007, 17:35
:) не пугайтесь ;)
в этой теме предлагаю " бить в набат", т.е. указывать заранее то, из-за чего возможен простой.

:beer:


идут тех. работы . терпение СКОРО РОЖДЕСТВО!:)!
Последний раз редактировалось Львович. 02 янв 2008, 18:57, всего редактировалось 21 раз(а).
Львович.
 
 
 


Re: Набат!
Сообщение Andrey159 07 мар 2009, 21:42
Когда начнет сервак нормально работать, так надоело это уже :(
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Набат!
Сообщение Старик Рэй 07 мар 2009, 22:08
Здесь вроде принято бить тревогу? Ну так вот я бью - в моей сборной игрок один не слетел с тренировочного процесса, как должен был по правилам отмены тренировок. Значит играет с силой -10%, а не должен.. У кого ещё есть подобная проблема?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение kolyan4ever 07 мар 2009, 22:56
хочется чтоб в тему пришел ктонибудь из модераторов по связям с общественностью (пора бы) и хоть по одному вопросу хоть слово бы сказал. пусть хоть даже матерное. :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 719
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Набат!
Сообщение Fluck 08 мар 2009, 03:01
Старик Рэй писал(а):Здесь вроде принято бить тревогу? Ну так вот я бью - в моей сборной игрок один не слетел с тренировочного процесса, как должен был по правилам отмены тренировок. Значит играет с силой -10%, а не должен.. У кого ещё есть подобная проблема?
Пожалуйста, указывайте точное название сборной и имя/ссылку на игрока, с которым проблема... Поиск по минимальным начальным данным занимает лишнее время...
Если я правильно Вас понял- то проблема с
молодёжной сборной Сальвадора, с игроком Мелвин Видес Мартинез? Проблема понятна, её будут решать...
kolyan4ever писал(а):хочется чтоб в тему пришел ктонибудь из модераторов по связям с общественностью (пора бы) и хоть по одному вопросу хоть слово бы сказал. пусть хоть даже матерное. :?
Приходят и пытаются объяснить ситуацию... :)
Слова, конечно, у всех одинаковые, ибо все в равном положении...
Идеальных систем не бывает, и рано или поздно любая система дает сбой...
По аренде- на этой неделе её не было, ибо игрались исключительно товарищеские матчи.
По работе сервера и появившимся нескольким ошибкам- в данный момент это исправляют. Работа идет постоянно. Вместо того, что бы праздновать 8 марта люди сидят и "фиксят баги" практически круглосуточно...
По поводу переносов товарищеских иатчей- на данный момент (08.03.2009, 02-51) принято решение переносов не делать. Однако если это решение изменится- сразу же будет оперативная информация в новостях Лиги...
Ещё раз приношу всем менеджерам извинения от лица руководства за эти накладки. Повторюсь- работа по их устранению ведется...

И небольшой upd от меня лично... Относитесь с пониманием к ситуации. Все в одинаковых условиях. Работа ведется, однако когда со страниц форума сыпятся оскорбления- энтузиазма это тем людям, кто исправляет ошибки, не прибавляет... Конструктивная критика- это нормально, неудовольствие- понятно, а вот откровенное хамство- как то не очень...
Fluck
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Shurik 08 мар 2009, 10:48
Fluck писал(а):Работа ведется, однако когда со страниц форума сыпятся оскорбления- энтузиазма это тем людям, кто исправляет ошибки, не прибавляет... Конструктивная критика- это нормально, неудовольствие- понятно, а вот откровенное хамство- как то не очень...
с такой работой сервера играть 3 дня подряд официальные матчи лично у меня особого энтузиазма не вызывает...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2813
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 634
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Набат!
Сообщение champ 08 мар 2009, 12:15
Прошу прислушаться руководителей проекта и всё-таки отменить травмы полученные в этой серии товарищеких матчей! :wise: Всё-таки 10 матчей это ни мало и уже имееться куча команд собравших по 3-4 травмированных игроков в ростере!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 795
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Набат!
Сообщение Старик Рэй 08 мар 2009, 12:51
Fluck писал(а):
Старик Рэй писал(а):Здесь вроде принято бить тревогу? Ну так вот я бью - в моей сборной игрок один не слетел с тренировочного процесса, как должен был по правилам отмены тренировок. Значит играет с силой -10%, а не должен.. У кого ещё есть подобная проблема?
Пожалуйста, указывайте точное название сборной и имя/ссылку на игрока, с которым проблема... Поиск по минимальным начальным данным занимает лишнее время...
Да, Вы правы - я совершенно упустил из виду, что это раньше можно было сделать ровно 2 клика - на название любого клуба из профиля и далее к имени владельца клуба привязана ссылка на его сборную - и информация найдена за каких-то 10 секунд. Сейчас на это уходит гораздо больше времени, такие времена.. Да, речь шла именно о мол. сборной Сальвадора.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Fluck 08 мар 2009, 13:34
Старик Рэй писал(а):Да, речь шла именно о мол. сборной Сальвадора.
Игроки- сборники дотренируются, и к матчам ЧМ всё будет в порядке...

Старик Рэй писал(а):я совершенно упустил из виду, что это раньше можно было сделать ровно 2 клика - на название любого клуба из профиля и далее к имени владельца клуба привязана ссылка на его сборную - и информация найдена за каких-то 10 секунд. Сейчас на это уходит гораздо больше времени, такие времена..
И раньше, и сейчас- это лишнее потерянное время... :)
Fluck
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение redya 08 мар 2009, 13:44
Fluck писал(а):
Старик Рэй писал(а):Да, речь шла именно о мол. сборной Сальвадора.
Игроки- сборники дотренируются, и к матчам ЧМ всё будет в порядке...
Как дотренируется? Возможно это просто ошибка в ответе? Ведь в правилах написано:
"Если тренируемый игрок на момент игрового дня не находится в команде (продан на трансфере, отдан в аренду, обменян, вызван в сборную на финальную часть), его тренировка отменяется по всем правилам отмены тренировок."
Просто тренировка отменится и деньги и балл не возвратится. Я так понимал это раньше.
redya
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Shurik 08 мар 2009, 14:11
Fluck писал(а):Пожалуйста, указывайте точное название сборной и имя/ссылку на игрока, с которым проблема...
Бельгия (молодежная)
Томас Жили
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2813
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 634
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Набат!
Сообщение Del 08 мар 2009, 14:12
Если я правильно понял новости то завтра стартует 1 тур кт.. а в расписание не добавили (состав то отправить незя), неприятно....
Del
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение champ 08 мар 2009, 15:22
Ну это ты зря...Уверен на 100%,что завтра ничего не стартует!Если всё пройдёт по расписанию,то для меня это будет очень большая неожиданность!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 795
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Набат!
Сообщение Мишаня ХхХ 08 мар 2009, 16:42
Не могу отправить тову на 8 марта , пишет ОШИБКА: Неправильно выбран день товарищеского матча
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение __УхО__ 08 мар 2009, 19:18
ПРизовые спецухи еще не раздавали? Или я что-то упустил из виду?
__УхО__
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Cosmic 08 мар 2009, 19:33
мои игроки пока что не получили. возможно после генрации раздадут
Cosmic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров