как выбраться из кризиса?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 23 мар 2009, 11:08
команда Блед....ушел после оплаты за содержание базы в охрененный минус....чё делать?продать уровень базы?
кАссим
 
 
 

Re: как выбраться из кризиса?
Сообщение Yukon 23 мар 2009, 11:32
Продать кого-то из игроков.Этого например - Грега Розингер, или этого - Горан Догражич
Yukon
 
 
 

Re: как выбраться из кризиса?
Сообщение кАссим 23 мар 2009, 11:40
ахренеть ты придумал)))а играть кому??
кАссим
 
 
 

Re: как выбраться из кризиса?
Сообщение Brazilец 23 мар 2009, 11:43
Базу продавать не надо! А вот игрока надо... кого-то из ЛМ продаешь,как-раз 2 нормальных, и выходишь в плюс. Лучше кнечно старика....
Brazilец
 
 
 

Re: как выбраться из кризиса?
Сообщение Yukon 23 мар 2009, 11:46
кАссим писал(а):ахренеть ты придумал)))а играть кому??

Игроки приходят и уходят а база остается...как не крути, базу продавать нельзя, выход один - продать игрока/игроков
Yukon
 
 
 

Re: как выбраться из кризиса?
Сообщение MAFIA87 23 мар 2009, 11:59
кАссим писал(а):команда Блед....ушел после оплаты за содержание базы в охрененный минус....чё делать?продать уровень базы?
Не слушай не кого, продавать не надо. Не базу, не игрока(ов), у тебя стади 69 000 тыш. Ты за 8 домашних матчей КМ ещё в плюсе будешь. А игроков тренить можно и во время чемпа. Лично я поступил бы так на твоём месте, ну а вообще смотри сам, дело твоё!!! :hello:
MAFIA87
 
 
 

Re: как выбраться из кризиса?
Сообщение evil_eye 23 мар 2009, 12:47
Можно решить эту проблему комплексно:
Продать кого-нибудь + поиграть дома на прибыль + снести пару уровней спортшколы (временно, всё равно ещё только через полсезона понадобится), а также пару уровней медцентра (физу-то на уровень баз уже вывели).
Чем раньше начнёшь тренировки, тем раньше натренированное начнёт работать в матчах!
evil_eye
 
 
 

Re: как выбраться из кризиса?
Сообщение кАссим 23 мар 2009, 22:10
ды как бы потом успеть построить спортшколу..(((деньги тогда уходить все будут на треньку....сейчас за км надеюсь много денег получить)))ляма3)))там можт полегче будет..
кАссим
 
 
 

Re: как выбраться из кризиса?
Сообщение aleksander07 23 мар 2009, 23:47
Мой совет потерпеть маленько или стадион снести.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 529
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: как выбраться из кризиса?
Сообщение Ty3uK 24 мар 2009, 09:27
evil_eye писал(а):Можно решить эту проблему комплексно:
Продать кого-нибудь + поиграть дома на прибыль + снести пару уровней спортшколы (временно, всё равно ещё только через полсезона понадобится), а также пару уровней медцентра (физу-то на уровень баз уже вывели).
Чем раньше начнёшь тренировки, тем раньше натренированное начнёт работать в матчах!

Обожаю такие советы :D
"Снести пару уровней спортшколы" - зачем? ) Чтобы деньги "в кармане" полежали, "через полсезона понадобится", - и с доплатой их обратно из кармана положить в спортшколу, причем полсезона они там не улежат, строить все равно придется уже после начала чемпионата?
"Пару уровней медцентра" - то есть у нас чемпионата в этом сезоне не будет? :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: как выбраться из кризиса?
Сообщение evil_eye 24 мар 2009, 11:37
Ty3uK писал(а): Обожаю такие советы :D
"Снести пару уровней спортшколы" - зачем? ) Чтобы деньги "в кармане" полежали, "через полсезона понадобится", - и с доплатой их обратно из кармана положить в спортшколу, причем полсезона они там не улежат, строить все равно придется уже после начала чемпионата?
"Пару уровней медцентра" - то есть у нас чемпионата в этом сезоне не будет? :D
Если "в кармане" - то незачем. Я лично на деньги обычно игроков тренирую. Либо строю что-то более полезное. Деньги должны работать.
Что до медцентра, то чемп через 15 туров КМ только будет, да и начинать его в принципе можно и с 10%, а не 5, как сейчас. Разницу вполне пережить можно.
evil_eye
 
 
 

Re: как выбраться из кризиса?
Сообщение миха 24 мар 2009, 12:11
При ломке-стройке прилично потеряешь в деньгах и времени. Тебе просто не хватает 2000к? Выбирай в моих командах любого игрока на 2000 дешевле твоего взамен. Кроме Чили - уже меняюсь.
Догражич на Касереса из Пюник? Тебе бабки и спецуха. Мне баллы.
Последний раз редактировалось миха 24 мар 2009, 12:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: как выбраться из кризиса?
Сообщение Bocman 24 мар 2009, 12:14
Если уж чем и жертвовать, в плане сноса строения, то спортшкола - самый безболезненный вариант (в плане ее последующего строительства).
Bocman
 
 
 

Re: как выбраться из кризиса?
Сообщение кАссим 24 мар 2009, 22:20
мда)))у меня почти 700к за игру со стадиона...вот...можт обойдусь без сносов?
кАссим
 
 
 

Re: как выбраться из кризиса?
Сообщение dennis 24 мар 2009, 22:29
если я не ошибаюсь, то большой долг чреват какими то санкциями со стороны рук-ва :roll:
dennis
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров