Возможно ли получить еще одну команду?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ulotdelka 18 янв 2011, 15:42
Добрый день! :-) Подскажите пожалуйста, возможно ли получить вторую команду VIP-менеджеру, у которого уже есть команда? :? Несколько раз подавал заявки на свободные команды, но мне отказывали в них, вчера подал заявку на команду "Брукефилд Юнайтед" (Сент Эдвардс, Сьерра Леоне), но заявка пока еще не рассматривалась, написал в службу техподдержки в раздел "Команды", но мне ответили, что "тут не рассматривают заявки на получения той или иной команды, для этого есть специальная форма для подачи заявок на свободные и новые команды http://virtualsoccer.ru/teams_free.php". :shock: Реально ли мне получить бесплатно вторую команду? :?
ulotdelka
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение ch33ch 18 янв 2011, 15:44
ulotdelka писал(а):Добрый день! :-) Подскажите пожалуйста, возможно ли получить вторую команду VIP-менеджеру, у которого уже есть команда? :? Несколько раз подавал заявки на свободные команды, но мне отказывали в них, вчера подал заявку на команду "Брукефилд Юнайтед" (Сент Эдвардс, Сьерра Леоне), но заявка пока еще не рассматривалась, написал в службу техподдержки в раздел "Команды", но мне ответили, что "тут не рассматривают заявки на получения той или иной команды, для этого есть специальная форма для подачи заявок на свободные и новые команды http://virtualsoccer.ru/teams_free.php". :shock: Реально ли мне получить бесплатно вторую команду? :?
+1
уже 4 раз подал заявку. Пока что все время отказывали.
Точнее команды которые я выбирал (независимо были ли на эти команды вообще заявки) просто раздавали другим менеджерам.
ch33ch
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение ZateckyGus 18 янв 2011, 15:47
2 свободную команду трудно получить
лучше поищите на форуме,кто передает свою команду,и попросите у него передать команду вам
ZateckyGus
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение AspeR 18 янв 2011, 15:48
Вторую команду получить возможно! Но если у вас уже есть 1 команда, то получить еще одну в "Свободных командах" будет проблематично, так как ваша заявка на команду будет не единственна и в первую очередь рассматриваются заявки менеджеров без команд.

Совет: почаще заглядывайте в тему: Регистрация и команды
AspeR
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение BernShtaiger 18 янв 2011, 16:18
Так же можете написать президенту, чтобы он дал рекомендацию вам на ту или иную команду, это поднимет вам шансы на получения её.
У меня со второй комой было отказов порядка 20, пока с президентом не связался.
А третью только если передадут, по другому никак не взять, ну или более 100 попыток придётся сделать.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7044
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение alexrazer 18 янв 2011, 16:30
Вторую команду получил в результате поиска передач команд на форуме со ссылкой Регистрация и команды
alexrazer
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение natekin 18 янв 2011, 16:44
конечно только сначала про будь vip 2 месяца)
natekin
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение ulotdelka 18 янв 2011, 16:46
natekin писал(а):конечно только сначала про будь vip 2 месяца)
Для VIP-менеджеров нет необходимости ждать 2 месяца... 8)
ulotdelka
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение castielblak 18 янв 2011, 17:34
+1,я 4раза отсылал заявку на вторую кому(замечу что все с рекомендацией президентов)ниразу не дали!
castielblak
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение PRAS 18 янв 2011, 17:41
Мой вам совет - не гонитесь за этим. Лучше одна команда, ну максимум две и то не сразу, чем уйма. Я вот уже который сезон хочу так себе сделать, да не могу решить что отдать - все родные, все люблю :-)
Лучше обзоры напишите в дивизионах, конкурс там какой-нить в федерации проведите, в это русло время направить... :?
PRAS
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение Ziduka 18 янв 2011, 17:47
Третью команду полу4ил из свободных с 6-ой попытки и не надо траляля , что невозможно.
Ziduka
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение AspeR 18 янв 2011, 18:34
PRAS писал(а):Мой вам совет - не гонитесь за этим. Лучше одна команда, ну максимум две и то не сразу, чем уйма. Я вот уже который сезон хочу так себе сделать, да не могу решить что отдать - все родные, все люблю :-)
Лучше обзоры напишите в дивизионах, конкурс там какой-нить в федерации проведите, в это русло время направить... :?
Полностью согласен! Недавно избавился от 3-ей команды: почувствовал нереальное облегчение. В планах через сезон-другой оставить только одну!

Просто на все команды не хватает эмоций! Что негативно сказывается на интересе к игре...
AspeR
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение Aseke90 18 янв 2011, 20:46
я с первой попытки 4 ую получил! :beer: :beer: :grin:
Aseke90
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение Tune 18 янв 2011, 23:36
castielblak писал(а):+1,я 4раза отсылал заявку на вторую кому(замечу что все с рекомендацией президентов)ниразу не дали!
Мне вторую с первого раза дали. Дважды. Второй раз с рекомендацией.
Tune
 
 
 

Re: Возможно ли получить вторую команду?
Сообщение mix83 19 янв 2011, 02:30
BernShtaiger писал(а):Так же можете написать президенту, чтобы он дал рекомендацию вам на ту или иную команду, это поднимет вам шансы на получения её.
У меня со второй комой было отказов порядка 20, пока с президентом не связался.
А третью только если передадут, по другому никак не взять, ну или более 100 попыток придётся сделать.
согласен, у меня так же со второй комой было. но и рекомендация ничего не гарантирует.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7815
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 568
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров