Вопросы от rlbino

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rlbino 08 фев 2011, 04:04
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.

Вот у меня в ростере указанно что голкипер Руслан Петров имеет усталость 25% а его реальная сила равна 71 балл, еще один мой голкипер имеет усталость 5% а его реальная сила равна 62 балла.



На основе этих данных я принимаю решение выпустить на игру определенного игрока. Я захожу на страничку отправки состава на матч, а там другие данные. У Петрова реальная сила 67 баллов, а у Слуцкого 66 баллов.



Внимание вопрос! Где истина? :?
Последний раз редактировалось rlbino 20 май 2011, 02:59, всего редактировалось 1 раз.
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Polikrap 08 фев 2011, 04:37
Polikrap
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Black Fire 08 фев 2011, 04:40
В ростере команды форма на текущий момент, на страничке отправки состава форма на момент матча.
Black Fire
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 08 фев 2011, 05:06
Black Fire писал(а):В ростере команды форма на текущий момент, на страничке отправки состава форма на момент матча.

А какие события должны произойти к началу матча которые повлияют на силуи изменят ее?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Black Fire 08 фев 2011, 06:25
Изменится физическая форма игроков. Вот здесь показан прогноз формы игроков на каждый матч:
Изображение
Black Fire
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 08 фев 2011, 09:52
Black Fire писал(а):Изменится физическая форма игроков. Вот здесь показан прогноз формы игроков на каждый матч:
Изображение

Все я теперь вроде разобрался =)

А еще скажите пожалуйста, я сейчас отправил заявку на матч ченмпионата, а игра только завтра. Если я захочу внести какие либо коррективы в заявку я могу это сделать? Или только один раз можно отправлять заявку?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Bachelo 08 фев 2011, 09:57
Корректируй сколько хочешь)
Bachelo
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 08 фев 2011, 12:00
А скажите где можно почитать об изменении номинальной стоимости футболиста в конце сезона?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение DarknessInSouL 08 фев 2011, 12:28
rlbino писал(а):А скажите где можно почитать об изменении номинальной стоимости футболиста в конце сезона?
пожалуй нигде :?
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Создание новой команды. Что значат эти ники? (картинка прила
Сообщение rlbino 08 фев 2011, 12:28
Здравствуйте. Я решил подать заявку на получение новой (впервые созданной) команды. Сегодня как раз создаются команды в Шри Ланке. Я зашел в меню выбора команд и увидел там напротив 2х команд никнеймы игроков и ссылки на их профили. Как они там появились, и почему именно напротив этих двух команд?

Вот картинка
Комментарий модератора: Перенёс в подходящий раздел форума.
rlbino
 
 
 

Re: Создание новой команды. Что значат эти ники? (картинка прила
Сообщение Дед Болтун 08 фев 2011, 12:35
Это игроки рекомендованные президентом ФФ. Но не обращай на это внимание. На игроков которых рекомендовал я не было отдана ни одна команда :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Создание новой команды. Что значат эти ники? (картинка прила
Сообщение rlbino 08 фев 2011, 12:39
vitospro писал(а):Это игроки рекомендованные президентом ФФ. Но не обращай на это внимание. На игроков которых рекомендовал я не было отдана ни одна команда :D :D :D

Я очень хочу себе команду с нуля :-) Не знаешь как бы мне ее заполучить? :? А то у меня уже есть одна и там опять будет по несколько заявок на одну команду.
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 08 фев 2011, 12:40
DarknessInSouL писал(а):
rlbino писал(а):А скажите где можно почитать об изменении номинальной стоимости футболиста в конце сезона?
пожалуй нигде :?

Но ведь стоимость игроков же меняется верно я понимаю? Например игрок в возрасте 25 лет с силой 95 будет стоить дороже чем игрок в возрасте 28 лет с такой же силой. Верно?
rlbino
 
 
 

Re: Создание новой команды. Что значат эти ники? (картинка прила
Сообщение Дед Болтун 08 фев 2011, 12:41
Обратись к президенту ФФ где хочешь получить команду. Пусть он даст на тебя рекомендацию. Но это не факт, что получишь. Подавай заявки и жди... жди и снова подавай заявки :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение evil_eye 08 фев 2011, 12:42
да
evil_eye
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров