Вопросы от rlbino

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rlbino 08 фев 2011, 12:47
evil_eye писал(а):да

А где можно узнать по какой формуле расчитываться номинальная стоимость игрока после старения?
rlbino
 
 
 

Re: Создание новой команды. Что значат эти ники? (картинка прила
Сообщение rlbino 08 фев 2011, 12:48
vitospro писал(а):Обратись к президенту ФФ где хочешь получить команду. Пусть он даст на тебя рекомендацию. Но это не факт, что получишь. Подавай заявки и жди... жди и снова подавай заявки :grin:

А если накинуть 5 едениц это поможет? :help:
rlbino
 
 
 

Re: Создание новой команды. Что значат эти ники? (картинка прила
Сообщение rimineiro 08 фев 2011, 12:54
rlbino писал(а):
vitospro писал(а):Обратись к президенту ФФ где хочешь получить команду. Пусть он даст на тебя рекомендацию. Но это не факт, что получишь. Подавай заявки и жди... жди и снова подавай заявки :grin:

А если накинуть 5 едениц это поможет? :help:
Увеличит твои шансы, скажем так :-) Хотя, если я ошибаюсь - поправьте меня :-)
rimineiro
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение antong7 08 фев 2011, 12:56
А так думаю что она будет равна стоимости аналогичного игрока в прошлом сезоне. А вообще тебе сюда - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php там есть всё :-)
antong7
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Des_abdul 08 фев 2011, 13:00
antong7 писал(а):А так думаю что она будет равна стоимости аналогичного игрока в прошлом сезоне. А вообще тебе сюда - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php там есть всё :-)
Сомневаюсь, что в правилах как то подробно указано ценообразование. Оно формируется из спросов на игроков на трансферном рынке в каждое окно. точнее корректируется этими сделками. И больше ответов можно получить лишь исследуя рынок игроков http://www.virtualsoccer.ru/plrz.php
Des_abdul
 
 
 

Re: Создание новой команды. Что значат эти ники? (картинка прила
Сообщение моряк 08 фев 2011, 14:01
По правилам просто увеличит шанс, но не думаю что за новую команду кто то будет отдавать 10 ед. И тогда по принципу аукциона, ты дашь больше всех за ее и получишь новую команду!
моряк
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение evil_eye 08 фев 2011, 14:24
rlbino писал(а):
А где можно узнать по какой формуле расчитываться номинальная стоимость игрока после старения?

Воспользовавшись двумя предыдущими постами и вычислив, каким будет твой игрок после старения, ты можешь посмотреть нынешнюю стоимость аналогичных игроков. Примерно таковой она будет и на следующий сезон у твоего (примерно!).
evil_eye
 
 
 

Re: Создание новой команды. Что значат эти ники? (картинка прила
Сообщение som 08 фев 2011, 16:00
Можешь попробовать к нам в Панаму ! Скоро откроется регистрация нового Д3. Вообще советую тебе брать команду именно в таких федерациях как Панама, где нет Д4 и разница в силе между существующим Д3 и новым не такая большая ! Вот наш топик - viewtopic.php?f=3&t=131660 . Если надумаешь, пиши в личку.
som
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 09 фев 2011, 05:51
Я получил новую команду из Шри Ланки. Но у меня есть 2 вопроса. Во первых где взять герб, потому что его нету. А во вторых как мне попасть сейчас в какой нибудь турнир? А то все что я могу это только товарищеские матчи играть сейчас. А вроде есть же какой то турнир специальный для новичков.

Вот ссылка на мою новенькую команду Грин Филд (Шри Ланка)
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение fang 09 фев 2011, 06:17
В турнир для новичков заявляться не надо. Должны добавить после сегодняшних игр в тур на пятницу.
Эмблему спрашивай у президента Шри-Ланки.
fang
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 09 фев 2011, 07:04
В разделе VIP-клуб в разделе Спецвозможности VIP-менеджеров есть пункт:

-вы сможете увидеть пять лучших предложений за любого проданного на трансфере игрока


Что то я не понял что это значит.
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение fang 09 фев 2011, 08:51
Значит, что можно увидеть 5 лучших предложений за любого игрока в истории сделок.
"Трансферы" -> "Результаты сделок" -> выбираем дату -> выбираем сделку, клацнув на значок денег -> видим 5 лучших предложений
fang
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Dom 09 фев 2011, 09:35
команду, кстати, не очень хорошо зарегил. С11 можно было сделать 515.
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 380
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 09 фев 2011, 09:55
fang писал(а):Значит, что можно увидеть 5 лучших предложений за любого игрока в истории сделок.
"Трансферы" -> "Результаты сделок" -> выбираем дату -> выбираем сделку, клацнув на значок денег -> видим 5 лучших предложений

За какого игрока?

Может имеется введу что если я продам своего игрока, то потом я смогу посмотреть 5 лучших предложений которые за него давали другие менеджеры во время торгов?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Dom писал(а):команду, кстати, не очень хорошо зарегил. С11 можно было сделать 515.

Ну у меня получилось 495 , это что критично в перспективе?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Финч 09 фев 2011, 10:03
rlbino писал(а):
Dom писал(а):команду, кстати, не очень хорошо зарегил. С11 можно было сделать 515.
Ну у меня полилось 495 , это что критично в перспективе?
Ты в целом очень неудачно зарегил команду - всего на 25 миллионов.
Надо перерегистирировать. Поищи соответствующие темы, подумай денёк-другой, и удачи.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров