Вопросы от rlbino

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rlbino 10 фев 2011, 12:19
antong7 писал(а):Да прочитай же ты ради бога правила, многие вопросы сразу отпадут. :mg:

Я уже перечитывал правила, просто блин это не реально с первого раза все уложить в голове. Кончно через какое то время я тоже буду думать что в этом сложного.
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение optix 10 фев 2011, 12:52
rlbino писал(а):
antong7 писал(а):Да прочитай же ты ради бога правила, многие вопросы сразу отпадут. :mg:

Я уже перечитывал правила, просто блин это не реально с первого раза все уложить в голове. Кончно через какое то время я тоже буду думать что в этом сложного.
А ты лезь в правила в первую очередь, как только появился вопрос.
rlbino писал(а):Если я возьму в аренду игрока, то с какой физической формой он у меня появиться?
С такой, с какой ушел от арендодателя.
optix
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 10 фев 2011, 15:54
optix писал(а):С такой, с какой ушел от арендодателя.

Та я смотрел в правилах не нашел ничего про это.
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 12 фев 2011, 07:45
Скажите от чего зависит вероятность получения травмы? А то я 2 матча чемпионата сыграл в качестве тренера ФК Полоцк, и в каждом матче по травме. Так дело то не пойдет. Мне скоро играть не кем будет.
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Ty3uK 12 фев 2011, 11:49
От грубости, усталости и невезения.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение izverg 12 фев 2011, 15:16
Извеняюсь перед автором темы, что задую вопрос здесь, ибо ради одного вороса тему создавать неохото.
Вопрос: известно, что при 5уровне базы, можно иметь макс 6 тренировачный центр, а можно ли когда разрушаешь шестую базу до 5 оставить тренировачный 7уровня и будет ли он работать на 5 базе???
izverg
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение carlic 13 фев 2011, 18:28
Izverg писал(а):Извеняюсь перед автором темы, что задую вопрос здесь, ибо ради одного вороса тему создавать неохото.
Вопрос: известно, что при 5уровне базы, можно иметь макс 6 тренировачный центр, а можно ли когда разрушаешь шестую базу до 5 оставить тренировачный 7уровня и будет ли он работать на 5 базе???

Нет, перед тем как снести уровень базы с 6 на 5, тебя сначала попросят снести 7 трен.центр.
carlic
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 13 фев 2011, 21:34
У меня есть игрок Василий Шевченко

Ему сейчас 33 года и у него мастерство 109. Правильно ли я понял что в начале следующего сезона его мастерство будет равно 87? (109-20%)

Сейчас он стоит 23 680 000 $, а сколько он будет стоит в следующем сезоне?
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Omron 13 фев 2011, 21:42
Ну вот игрок такой как должен быть твой в следущем сезоне 34-87!.. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=22312 ну вот и смотри сколько он стоит!(спецух примерно одинаково, у твоего 11, а у этого 10)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение mtrsedes7115 14 фев 2011, 00:12
Ничего по цене спрогнозируешь.По сравнению с прошлым сезоном цена на сильных 34-х леток упала почти вдвое.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение Ty3uK 14 фев 2011, 17:04
В течении сезона цены меняются в зависимости от спроса на трансферном рынке. Спрогнозировать его точный ценник невозможно, но факт в одном - стоить он будет значительно дешевле, да и с продажей его будут проблемы.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение миха 14 фев 2011, 17:16
С продажей 34-87 в начале сезона проблем не будет никаких. 99% таких игроков продается, причем 90% выше номинальной цены. Номинальная цена ветеранов будет слишком низкой из-за отсутствия спроса в конце предыдущего сезона, а в начале сезона спрос резко возрастет. Ветеранов 34 лет, особенно не слишком сильных, будут отрывать с руками.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Создание новой команды. Что значат эти ники? (картинка прила
Сообщение латр 14 фев 2011, 22:22
Я очень хочу себе команду с нуля :-) Не знаешь как бы мне ее заполучить? :? А то у меня уже есть одна и там опять будет по несколько заявок на одну команду.[/quote]

есть вариант перерегить свою команду и начать с нуля. :-)
латр
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение rlbino 15 фев 2011, 00:34
Народ а что собственно произошло с номинальной стоимостью игроков? Они у меня подорожали в ФК Полоцк ни с того ни с чего :shock:
rlbino
 
 
 

Re: Вопрос от Евгена
Сообщение carlic 15 фев 2011, 01:00
Трансферы обычно по субботам. После них цены на игроков пересчитываются в зависимости от спроса.
carlic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров