Из аутсайдера в чемпионы. Блог по развитию команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gravsharp 22 окт 2019, 22:24
Всем привет. Многие скажут, что позаимствовал идею Аслана... от части это правда :?
Хочу поделиться ссылкой на свой блог по развитию команды(да, это скучнее чем видео на ютубе, согласен) -> https://vk.com/guaynabo_gol
В блоге планирую рассказывать о своем пути в топ 1 ФФ Пуэрто-Рико (если такой момент настанет :grin: ).
Саму команду взял под управление в 47-м сезоне и уже проделана большая работа, о которой сейчас рассказываю в постах.
Если кому-то интересно, не забудьте подписаться :beer:
Abdulla отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес.
Gravsharp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
 


Re: Из аутсайдера в чемпионы. Блог по развитию команды.
Сообщение Gravsharp 13 май 2020, 13:10
up :hello:
Gravsharp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
 

Re: Из аутсайдера в чемпионы. Блог по развитию команды.
Сообщение forgetwOw 13 май 2020, 14:24
не ту фф ты выбрал для развития команды ;) Да и процесс медленно идет очень) А что делать будешь когда твои игрокам будет за 30? какой план развития?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Из аутсайдера в чемпионы. Блог по развитию команды.
Сообщение Gravsharp 13 май 2020, 15:27
MarAlex писал(а):не ту фф ты выбрал для развития команды ;) Да и процесс медленно идет очень) А что делать будешь когда твои игрокам будет за 30? какой план развития?

Ну насчет медленно немного спорный вопрос)) за 5 сезонов команда подросла в стоимости с 232 млн до 769
Vs была ~800, сейчас 1983 (С учетом реформы)
Gravsharp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико)
 

Re: Из аутсайдера в чемпионы. Блог по развитию команды.
Сообщение forgetwOw 13 май 2020, 15:50
Gravsharp писал(а):
MarAlex писал(а):не ту фф ты выбрал для развития команды ;) Да и процесс медленно идет очень) А что делать будешь когда твои игрокам будет за 30? какой план развития?

Ну насчет медленно немного спорный вопрос)) за 5 сезонов команда подросла в стоимости с 232 млн до 769
Vs была ~800, сейчас 1983 (С учетом реформы)
Ну я за 5 сезонов сделать из середника д2 команду стабильно играющею в мирокубках + за 5 сезонов взял все трофеи в стране, дальше думай сам , медленно или быстро) но и ответил ты лишь на один вопрос ;) Всего доброго) Думай
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Из аутсайдера в чемпионы. Блог по развитию команды.
Сообщение Чубайс 13 май 2020, 16:12
Зато Мавритания топ федерация) он взял команду почти с нуля, ты же взял с ВС около 1800, это две большие разницы. За 5 сезонов владения тобой команды стоимость возросла примерно на 10 миллионов, достойный результат.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Из аутсайдера в чемпионы. Блог по развитию команды.
Сообщение Abdulla 13 май 2020, 16:37
Чубайс писал(а):Зато Мавритания топ федерация) он взял команду почти с нуля, ты же взял с ВС около 1800, это две большие разницы. За 5 сезонов владения тобой команды стоимость возросла примерно на 10 миллионов, достойный результат.
Правильно заметил, нулевые команды гораздо тяжелей строить, чем готового середняка. Респект автору топика.

Плюс добавлю в Мавритании в Д1 всего 5 толковых менеджеров по рейтингу.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Из аутсайдера в чемпионы. Блог по развитию команды.
Сообщение forgetwOw 13 май 2020, 16:45
Чубайс писал(а):Зато Мавритания топ федерация) он взял команду почти с нуля, ты же взял с ВС около 1800, это две большие разницы. За 5 сезонов владения тобой команды стоимость возросла примерно на 10 миллионов, достойный результат.

Але дядя :D Между строк читаем или прицепиться не к чему? Разве я где то сказал что Мавритания топ фф? Как это не красиво то с вашей стороны перелопачивать мои слова ай ай ай ) А , так вы гонитесь за стоимостью , понимаю. Жалко вы не понимаете что такое стоимость) Мое уважение {negative}
ах да, чубайс, прежде чем высмеивать мой "достойный результат" глянь на свой сначала :P Со своей мега стоимостью в своих "топ" фф сидишь с голой попкой . Прими мои соболезнования :beer:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Из аутсайдера в чемпионы. Блог по развитию команды.
Сообщение Edosik 13 май 2020, 17:11
Как то сам завел разговор про ФФ, как то сам завел разговор про "достижения", как то сам обиделся на ответные доводы :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Из аутсайдера в чемпионы. Блог по развитию команды.
Сообщение Чубайс 13 май 2020, 17:33
MarAlex писал(а):
Чубайс писал(а):Зато Мавритания топ федерация) он взял команду почти с нуля, ты же взял с ВС около 1800, это две большие разницы. За 5 сезонов владения тобой команды стоимость возросла примерно на 10 миллионов, достойный результат.

Але дядя :D Между строк читаем или прицепиться не к чему? Разве я где то сказал что Мавритания топ фф? Как это не красиво то с вашей стороны перелопачивать мои слова ай ай ай ) А , так вы гонитесь за стоимостью , понимаю. Жалко вы не понимаете что такое стоимость) Мое уважение {negative}
ах да, чубайс, прежде чем высмеивать мой "достойный результат" глянь на свой сначала :P Со своей мега стоимостью в своих "топ" фф сидишь с голой попкой . Прими мои соболезнования :beer:
Я где-то писал, что я сильный менеджер? Играю как умею, ради удовольствия. Знатно у тебя прогорело)
Человек почти с нуля очень неплохо поднимает команду, ты поднял уже готовую команду до уровня чемпиона страны. Разницу чувствуешь? Хотя насчёт поднял очень спорный вопрос.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Из аутсайдера в чемпионы. Блог по развитию команды.
Сообщение Abdulla 13 май 2020, 18:01
Видел прс твоей команды вк, это супер ты построил. Все почти 4-х звездные)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Из аутсайдера в чемпионы. Блог по развитию команды.
Сообщение Gravsharp 13 май 2020, 20:29
MarAlex писал(а):
Gravsharp писал(а):
MarAlex писал(а):не ту фф ты выбрал для развития команды ;) Да и процесс медленно идет очень) А что делать будешь когда твои игрокам будет за 30? какой план развития?

Ну насчет медленно немного спорный вопрос)) за 5 сезонов команда подросла в стоимости с 232 млн до 769
Vs была ~800, сейчас 1983 (С учетом реформы)
Ну я за 5 сезонов сделать из середника д2 команду стабильно играющею в мирокубках + за 5 сезонов взял все трофеи в стране, дальше думай сам , медленно или быстро) но и ответил ты лишь на один вопрос ;) Всего доброго) Думай

Не хочу конечно спор разводить, но... Ты уверен что взял середняка D2?
.PNG
.PNG (40.43 Кб) Просмотров: 9967


В первом же сезоне вышел с первого места в D1 :hello:

Добавлено спустя 30 минут 20 секунд:
MarAlex писал(а):
Gravsharp писал(а):
MarAlex писал(а):не ту фф ты выбрал для развития команды ;) Да и процесс медленно идет очень) А что делать будешь когда твои игрокам будет за 30? какой план развития?

Ну насчет медленно немного спорный вопрос)) за 5 сезонов команда подросла в стоимости с 232 млн до 769
Vs была ~800, сейчас 1983 (С учетом реформы)
Ну я за 5 сезонов сделать из середника д2 команду стабильно играющею в мирокубках + за 5 сезонов взял все трофеи в стране, дальше думай сам , медленно или быстро) но и ответил ты лишь на один вопрос ;) Всего доброго) Думай

По вопросу что будет, когда игрокам исполнится 30+ лет... Это еще не скоро, через 8 сезонов {unknown}
Замены для ближайших выходцев на пенсию сейчас есть, через сезонов 5-6 можно будет снова включаться за поисками молодых и перспективных ;)
Вложения
2.PNG
2.PNG (88.45 Кб) Просмотров: 10001
Gravsharp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико)
 

Re: Из аутсайдера в чемпионы. Блог по развитию команды.
Сообщение forgetwOw 13 май 2020, 21:04
Gravsharp писал(а):...
Хорошо, а как ты планируешь играть стабильно в мирокубках? Честно не особо уверен что при такой схеме можно стабильно занимать высокие места
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Из аутсайдера в чемпионы. Блог по развитию команды.
Сообщение Stereocoma 13 май 2020, 21:06
Автору не обращать внимание на хейтеров, широкими шагами идёшь!) ПРС команды достойный.
С удовольствием понаблюдаю :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Stereocoma
 
 
 

Re: Из аутсайдера в чемпионы. Блог по развитию команды.
Сообщение Gravsharp 13 май 2020, 21:18
MarAlex писал(а):
Gravsharp писал(а):...
Хорошо, а как ты планируешь играть стабильно в мирокубках? Честно не особо уверен что при такой схеме можно стабильно занимать высокие места

Цель на данный момент - не вылететь в D2, следующая - закрепиться в D1 и третья - чемпион страны.
До мирокубков пока как до луны. Решаю проблемы по мере их поступления :beer:
Gravsharp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров