Почему балл отбирают именно у этого игрока?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Антон 01 июл 2008, 09:29
Вот мой герой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=88729 !
В трех матчах забил два гола и в каждом получил минус балл!!!
Почему генератор выбирает именно его? Или не генератор?
Тогда хотел бы увидеть весь "черный список".
Антон
 
 
 

Re: Почему балл отбирают именно у этого игрока?
Сообщение PHAN 01 июл 2008, 09:34
Думаю ответ где-то такой.
Игрок сильный и т.д., и забил за 3 игры только 2 гола????
Для него это мало!

Ну тип такого
PHAN
 
 
 

Re: Почему балл отбирают именно у этого игрока?
Сообщение Неуд Джуниор 01 июл 2008, 10:03
Антон, НЕ СТАВЬ этого игрока на те игры, в которых твоя команда будет терять баллы. Тогда не будет терять и этот игрок.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Почему балл отбирают именно у этого игрока?
Сообщение 2th 01 июл 2008, 10:12
Во всех трех матчах он у тебя самый молодой в твоем составе - такие имеют самый высокий шанс на минус и теряют в первую очередь. Первый матч тобой проигран - он первый кандидат. Второй матч был против отдыха - из всех кандидатов при подсчете он снова попадает. Третий матч - разница в силе 300 что-то, смотри в таблице, сколько это дает тебе шансов получить минус. Он и воротник самые молодые - атакующие игроки теряют ( но и набирают) гораздо активнее. Короче он у тя везде в группе риска на первых ролях. Может еще и на спаде играешь, не знаю твоей формы.
2th
 
 
 

Re: Почему балл отбирают именно у этого игрока?
Сообщение Rio 01 июл 2008, 10:16
Это риторический вопрос :) А вобще лучше его правда не ставить. Даже не так: лучше растить и качать ПЕРСПЕКТИВНЫХ футболистов а по этому игроку сразу видно что талант из него никакой раз теряет столько баллов.
Rio
 
 
 

Re: Почему балл отбирают именно у этого игрока?
Сообщение Антон 01 июл 2008, 10:26
Rio писал(а):Это риторический вопрос :) А вобще лучше его правда не ставить. Даже не так: лучше растить и качать ПЕРСПЕКТИВНЫХ футболистов а по этому игроку сразу видно что талант из него никакой раз теряет столько баллов.

Да вот и я стал насчет него задумываться.Но есть у меня один итальяшка в США ,до 24 лет ничего из себя примечательного не представлял,все я его продать не мог ,а последнии два сезона лучший игрок в команде.Мне кажется вся "талантливость" зависит тупо от возраста....Покажите мне 26 - летнего с силой за 60 ,который постоянно теряет баллы?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Неуд Джуниор писал(а):Антон, НЕ СТАВЬ этого игрока на те игры, в которых твоя команда будет терять баллы. Тогда не будет терять и этот игрок.

Если его не ставить в основу,нахрена мне такой игрок? И как интересно заранее я знаю будет моя команда терять баллы или нет?
У нас борьба со сливами идет....против меня ставят отдых и я весь красный!!! От стыда....
Антон
 
 
 

Re: Почему балл отбирают именно у этого игрока?
Сообщение toktram 01 июл 2008, 10:44
Бывает и другое. У меня в прошлом сезоне защитник 28 63 - потерял 3 балла силы, а нападающий 20 47 (тут могу в цифре ошибиться, мож был 20 45, а мож 20 48) набрал 7 баллов за сезон. Вот такие пироги... Хотя при этом в коме всё же есть два молодых игрока стабильно теряющих баллы в матчах - правый вингер и центральный защитник...
toktram
 
 
 

Re: Почему балл отбирают именно у этого игрока?
Сообщение Неуд Джуниор 01 июл 2008, 11:08
[quote="Антон"]И как интересно заранее я знаю будет моя команда терять баллы или нет?
У нас борьба со сливами идет....против меня ставят отдых и я весь красный!!! От стыда....[/quote]

Ты правила изучал? Там все есть. Написано, при какой оптимальности 1 и оптимальности 2 какие прибавки/минусы по баллам будут - этот момент полностью просчитывается заранее. Затем, есть правила относительно баллов по результатам матча - так ты же должен представлять примерно, какова сила противника будет в следующем матче. Заранее необходимо считать - и анализировать в соответствие с приведенной в правилах таблицей. Плюс к этому добавь сюда влияние на баллы крупного счета и морали. С некоторой точностью всегда почти понятно, каковы будут изменения по баллам - просто этим анализом заниматься надо.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Почему балл отбирают именно у этого игрока?
Сообщение Антон 01 июл 2008, 20:25
Неуд Джуниор писал(а):
Антон писал(а):И как интересно заранее я знаю будет моя команда терять баллы или нет?
У нас борьба со сливами идет....против меня ставят отдых и я весь красный!!! От стыда....

Ты правила изучал? Там все есть. Написано, при какой оптимальности 1 и оптимальности 2 какие прибавки/минусы по баллам будут - этот момент полностью просчитывается заранее. Затем, есть правила относительно баллов по результатам матча - так ты же должен представлять примерно, какова сила противника будет в следующем матче. Заранее необходимо считать - и анализировать в соответствие с приведенной в правилах таблицей. Плюс к этому добавь сюда влияние на баллы крупного счета и морали. С некоторой точностью всегда почти понятно, каковы будут изменения по баллам - просто этим анализом заниматься надо.

Про то как баллы теряются я и сам знаю...как считаются,по арифметике ....Если бы все было так как в правилах можно было бы и не играть.
Мне непонятно почему баллы у одного и того же игрока сняли,не самого плохого в команде?
Антон
 
 
 

Re: Почему балл отбирают именно у этого игрока?
Сообщение 2th 01 июл 2008, 22:24
До сих пор не понятно? :)
2th
 
 
 

Re: Почему балл отбирают именно у этого игрока?
Сообщение advokat 01 июл 2008, 22:51
посмотри на этого и пойми, что твой игрок ещё нечасто баллы теряет =) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=177817
advokat
 
 
 

Re: Почему балл отбирают именно у этого игрока?
Сообщение Dus 03 июл 2008, 13:26
Rio писал(а):Это риторический вопрос :) А вобще лучше его правда не ставить. Даже не так: лучше растить и качать ПЕРСПЕКТИВНЫХ футболистов а по этому игроку сразу видно что талант из него никакой раз теряет столько баллов.
Думаю, правильный ответ автору уже дан. Тема закрывается.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Для новых менеджеров