Переходить ли в следущий дивизион???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASH9 30 сен 2008, 18:36
Твоя кома в стране по силу С11 на 24 ом месте.Ты ешё 2 сезона можеш играт в диве 2 и в конце каждого сезона строй базу 5 и 6 а слотов доведи до 27 и тогда можно будет сражатся на элите. За два сезона игроков можеш прокачат ветеранскими баллами и при хорошим терен. центре. Для этого у команды финасы есть. Команду нужно омоложат в некоторых позициях игроки уже постарели
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 493
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Роналду7 30 сен 2008, 18:54
В омоложении согласен,я над этим работаю...,кома действительно не для первого Д,но все же это престиж(клас) команды,я тоже размышляю чтобы оставить кому по крайней мере еще сезон в втором Д,ладно жду еще ваших предложений,и завтра решу что выставлять...,жду еще ваших предложений...
Роналду7
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение ole-ole 01 окт 2008, 00:02
Мое мнение, без вопросов выходи в Д1. Никто ж не мешает развивать базу в Д1, да и за последнее место в Д1 никто не накажет.
Главное быть немножко "crazy". Чередовать два-три матча основой - слив. Притом сливать середнякам, а бомбить лидеров. Они на тебя будут смотреть снисходительно. В матчах, где твоя оптимальность будет больше 81%, баллы должны набираться. Сливной составчик нужен особо одаренный подобрать, ребят силой до 20. В идеале пару сезонов борись за 11-14 места, а на стыковые береги суперы и форму максимальную.
7-й уровень физцентра нужен.
Даже если ты и захочешь остаться в Д2, то сделать это может быть непросто. :)

Тема похожая viewtopic.php?f=5&t=84601
ole-ole
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Роналду7 01 окт 2008, 13:27
ole-ole писал(а):Мое мнение, без вопросов выходи в Д1. Никто ж не мешает развивать базу в Д1, да и за последнее место в Д1 никто не накажет.
Главное быть немножко "crazy". Чередовать два-три матча основой - слив. Притом сливать середнякам, а бомбить лидеров. Они на тебя будут смотреть снисходительно. В матчах, где твоя оптимальность будет больше 81%, баллы должны набираться. Сливной составчик нужен особо одаренный подобрать, ребят силой до 20. В идеале пару сезонов борись за 11-14 места, а на стыковые береги суперы и форму максимальную.
7-й уровень физцентра нужен.
Даже если ты и захочешь остаться в Д2, то сделать это может быть непросто. :)

Тема похожая viewtopic.php?f=5&t=84601
Ты говориш боротся за 11-14 места,но у меня команда пос11 всего лиш 24-я в стране))),а база ...)),но выходить я буду все таки(много говорят чтобы я выходил,но есть еще ответный матч нужно там показать себя),спасибо за ответ.
Роналду7
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Alex_MP3 01 окт 2008, 13:51
Роналду7 писал(а):
ole-ole писал(а):Мое мнение, без вопросов выходи в Д1. Никто ж не мешает развивать базу в Д1, да и за последнее место в Д1 никто не накажет.
Главное быть немножко "crazy". Чередовать два-три матча основой - слив. Притом сливать середнякам, а бомбить лидеров. Они на тебя будут смотреть снисходительно. В матчах, где твоя оптимальность будет больше 81%, баллы должны набираться. Сливной составчик нужен особо одаренный подобрать, ребят силой до 20. В идеале пару сезонов борись за 11-14 места, а на стыковые береги суперы и форму максимальную.
7-й уровень физцентра нужен.
Даже если ты и захочешь остаться в Д2, то сделать это может быть непросто. :)

Тема похожая viewtopic.php?f=5&t=84601
Ты говориш боротся за 11-14 места,но у меня команда пос11 всего лиш 24-я в стране))),а база ...)),но выходить я буду все таки(много говорят чтобы я выходил,но есть еще ответный матч нужно там показать себя),спасибо за ответ.

Я вышел в прошлом сезоне в Д1 Израиля... С11 - 21 в стране.. Итог - 13 место (причем играл в основном на прибыль). Получено 57 баллов, потеряно - 23 (причем терял в основном дубль) Я вообще-то собираюсь вернуться в Д2 на сезон, но хочу своим примером сказать, что не так уж все страшно... можно бороться и при этом расти.
Alex_MP3
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение gudvin 22 янв 2010, 23:13
что-то на собственном опыте я сейчас не вижу какой-либо выгоды от выхода в высший дивизион. Обе команды вывел в Д1. По деньгам разницы особо нет (если расчитывать на хорошие места в Д2 и плохие в Д1). Прокачка вообщем-то такая же. При этом основной минус вижу в невозможности собрать призовые спецухи: пропускаем много, забиваем мало ((. При этом заставить себя саботировать результат тоже не могу )). Вот и получается с одной стороны как мне кажется развитие клубов тормозится, а с другой не сливать же специально..
gudvin
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение re-gree 22 янв 2010, 23:26
Собсна вопрос по сабжу. Как считаете стоит выходить в 2Д Спорт Купсолом?
re-gree
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение ed_976 22 янв 2010, 23:27
в свое время я также был озабочен этим вопросом.
мнения были разные,и я рад что прислушался к голосам тех кто говорил-выходить однозначно!
и ни разу не пожалел.
спортинг в прошлом сезоне играл в д-1.хотя я и не думал о выходе.так совпало.а дальше вошел во вкус.хоть и вылетел обратно.но я не жалею.и если будет шанс опять туда забраться,хоть на сезон,я использую его.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение vitek63rus 22 янв 2010, 23:35
Однозначно нужно переходить в дивизион выше, при грамотной игре можно нормально команду прокачать!!!!
vitek63rus
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение MOULDER 22 янв 2010, 23:51
PunkER писал(а):Собсна вопрос по сабжу. Как считаете стоит выходить в 2Д Спорт Купсолом?
однозначно не выходить
среди более слабых лучше прокачиваешься да и побеждать приятнее чем проигрывать
опять же призовые спецухи
MOULDER
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение re-gree 22 янв 2010, 23:53
MOULDER писал(а):
PunkER писал(а):Собсна вопрос по сабжу. Как считаете стоит выходить в 2Д Спорт Купсолом?
однозначно не выходить
среди более слабых лучше прокачиваешься да и побеждать приятнее чем проигрывать
опять же призовые спецухи

Так вроде команды из 2Д тоже не просто так там сидят и подкачиваются. Играть в догонялки?
re-gree
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение техник 23 янв 2010, 01:03
Моё мнение: любой командой надо выходить выше. Проверено на себе. 2 сезона в Д2 40 по силе командой.
техник
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение maddoxx 23 янв 2010, 02:12
Все мои три команды играют в Д3 и всеми тремя я собираюсь подняться в див выше, всё-таки прокачиваться там намного легче, особенно если никаких спортивных целей, в виде высших мест, не преследуешь.
maddoxx
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение gudvin 23 янв 2010, 08:30
PunkER писал(а):Собсна вопрос по сабжу. Как считаете стоит выходить в 2Д Спорт Купсолом?
в Д2 все же выходить надо. по тому как мне кажется прокачаться можно везде одинаково. А призовых спецух в Д3 кот наплакал.
А вот играть в Д1 или Д2 сложно сказать. Нет если команда на голову сильнее всех остальных в Д2 то однозначно вверх,
Я же рассматриваю ситуацию когда команда середняк Д2 и играет в Д1. В таких случаях для развития команды лучше быть в Д2. Но с другой стороны не сливать же матчи ради этого.
gudvin
 
 
 

Re: Переходить ли в следущий дивизион???
Сообщение Metallurg 23 янв 2010, 11:03
Давайте конкретные примеры приводить.
Мой Мет-Куз в прошлом сезоне играл в Д4, в этом в Д4.
После 12 туров в д4 было набрано 12 баллов, 6 потеряно. (+6)
После 12 туров в д3 набрано 23 балла, потеряно 8. (+15)
Результат как говорится налицо.
P.s. мои сливы не учитывал.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров