Не могу зарегиться в КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OLEG47 22 мар 2009, 21:47
Иду по ссылке в ростере, там вижу список моих команд статус что не участвует и ниже расписание КМ... А где же мне зарегиться собственно??? Никакой для этого ссылки в упор не наблюдаю...((
OLEG47
 
 
 

Re: Не могу зарегиться в КМ
Сообщение Кельвин 22 мар 2009, 21:51
Напротив своих команд просто нажми на галочку и появится крестик и надпись играет
Кельвин
 
 
 

Re: Не могу зарегиться в КМ
Сообщение OLEG47 22 мар 2009, 22:01
Спасибо! Без рисунков стояло и не видел где галочку ставить)) А на первый тур я уже не успею?
OLEG47
 
 
 

Re: Не могу зарегиться в КМ
Сообщение Кельвин 22 мар 2009, 22:03
Успеешь
жеребы еще не было
Кельвин
 
 
 

Сильный соперник
Сообщение ЦСКА Fan 23 мар 2009, 08:59
Возможно такое, что соперник по КМ сильнее на много?
Кубок межсезонья: 6945 место (Сумма сил 11-ти лучших игроков: 576) - это моя команда, а соперник Кубок межсезонья: 1696 место (Сумма сил 11-ти лучших игроков: 811) :cry:
ЦСКА Fan
 
 
 

Re: Сильный соперник
Сообщение dss 23 мар 2009, 09:07
ЦСКА Fan писал(а):Возможно такое, что соперник по КМ сильнее на много?
Кубок межсезонья: 6945 место (Сумма сил 11-ти лучших игроков: 576) - это моя команда, а соперник Кубок межсезонья: 1696 место (Сумма сил 11-ти лучших игроков: 811) :cry:

В первых турах именно так и будет происходить ,чем слабее команда тем сильнее соперник (это про первый тур), а дальше начнет выравниваться, почитай правила, там вроде есть принцип назначения соперника.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Сильный соперник
Сообщение Shurik 23 мар 2009, 09:08
ЦСКА Fan писал(а):Возможно такое, что соперник по КМ сильнее на много?
Кубок межсезонья: 6945 место (Сумма сил 11-ти лучших игроков: 576) - это моя команда, а соперник Кубок межсезонья: 1696 место (Сумма сил 11-ти лучших игроков: 811) :cry:
Возможно такое, что ответ на этот вопрос есть здесь
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 586
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

сила
Сообщение ЦСКА Fan 23 мар 2009, 09:29
Это я все видел. Там говорится:
Обратите внимание, что при жеребьевке очередного тура ваши команды могут быть сведены в пару с командой, отстающей от вас или превосходящей вашу на десяти и сотни мест турнирной таблицы, за счет того, что остальные ближайшие соперники.
а в моем случаи речь идет про тысячи... :(
ЦСКА Fan
 
 
 

Re: сила
Сообщение Sertt 23 мар 2009, 09:38
ЦСКА Fan писал(а):Это я все видел. Там говорится:
Обратите внимание, что при жеребьевке очередного тура ваши команды могут быть сведены в пару с командой, отстающей от вас или превосходящей вашу на десяти и сотни мест турнирной таблицы, за счет того, что остальные ближайшие соперники.
а в моем случаи речь идет про тысячи... :(
А дальше не судьба было прочитать? А именно:
В первом туре между собой встречаются команды с противоположным индексом V (V - сила состава в длительных соревнованиях): команда с самым высоким V против команды с самым низким V, команда со вторым по величине V против команды с вторым снизу V и т.д.
Sertt
 
 
 

Re: сила
Сообщение ЦСКА Fan 23 мар 2009, 09:47
Sertt писал(а):А дальше не судьба было прочитать? А именно:
В первом туре между собой встречаются команды с противоположным индексом V (V - сила состава в длительных соревнованиях): команда с самым высоким V против команды с самым низким V, команда со вторым по величине V против команды с вторым снизу V и т.д.
ОМГ спасибо
ЦСКА Fan
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров