Нацпроект - Единый стиль - Единое направление

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mecym 23 янв 2015, 22:55
Направление - Дождь.
Стиль - БРИТАНЬ


Список менеджеров и предполагаемые позиции

никнеймКлубНаправлениеСтильПредполагаемая позиция
Арман Муханов aka MagnetoАль Ахли (Каир)ДождьБританьCF
Константин Шмелёв aka ClydeМасри (Порт-Саид)LD/LM
Сергей Юрьевич aka ЭтоСерёгаМансураLM/LF
Migel aka Эль ЧолоИсмаилияGK
Юрий Глухов aka ТимКерамика Клеопатра (Гиза)LM
Сергей Ермаков aka KamPodСмуха (Александрия)LM
Азат Кабдулин ака Azzat1979Банха (Кальюбия)RM


Сумма поощрения 1 500 000 всоликов.
Минимальное количество спецвозможностей, вкчанных за сезон, - 3
Последний раз редактировалось Mecym 03 окт 2018, 18:10, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 769
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
 


Re: Нацпроект - Единый стиль - Единое направление
Сообщение КСВ92 27 янв 2015, 17:17
А почему бы в Египте не создать две стилевые сборные? В том смысле, что каждый продолжит качать игроков под себя (солнечные клубы - солнечников, дождевые клубы - дождевиков), лучшие из которых, по возможности, будут поощряться из фонда федерации, а непосредственно перед выборами тренеров будет определяться, какая из альтернатив предпочтительнее. Количество клубов и стилевой паритет (вернее, даже небольшое преимущество солнечников, судя по голосованию) это позволяют. Просто получается, что нынешнего тренера юниорки критиковали-критиковали за эксперименты, а теперь опять "гарантировано место в старте юниорки с 17 лет". Кем гарантировано? Что опять за привилегии для дождевиков? Даже не дождевиков, а потенциальных дождевиков, которые ещё из спортшколы не вышли.

P.S. По моему скромному мнению, вне зависимости от успеха проекта ratinho у нас на каждых выборах тренера юниорки должны быть представлены обе альтернативы - солнечная и дождевая (причём желательно, чтобы каждую представляли тренеры ведущих клубов страны). Тогда в условиях стилевого паритета каждые выборы будут по-настоящему интересными (с предварительным озвучиванием программ, дебатами и т.д.). И я глубоко уверен, что на одних из таких выборов (возможно, уже в 34 сезоне, если не состоится досрочная отставка Kampod'a) победит именно солнечная альтернатива {yahoo}
КСВ92
 
 
 

Re: Нацпроект - Единый стиль - Единое направление
Сообщение ratinho 27 янв 2015, 18:21
да мы бы с радостью дорогой, я вообще сторонник солнца, но как видишь солцевиков не так уж и много

Вот уже десять дождевиков откликнулось а солнцевиков все нет, большенство активного народа качает дождь под британь и это стало ясно, а мой проект КОРДИНАЛЬНО отличаетса от того что делает КомПод

вопервых там не проект а просто яеловек выбрал себе сборную, безусловно с не логичным составом (ИМХО) и играет себе, возможно даже приследуя сугубо персональные цели, я лично его не выберал, пусть думают те кто выберал, я от себя сделал все возможное чтоб привлечь на это внимание федерации, получилось как получилось дальше я ничего сделать не в состочнии

во вторых, как видишь тема открыта уже давно, а откликов единицы что означает что либо многим не до этого, либо у щтих же многих спортшколы нету для того чтобы участвовать. в федерации 55 менов, из них на нац проект до сего моменто откликнулось ровно 20 %, и подовляющее большинство выберает дождь под британь, а солнцевики пока молчат, ну и что мне делать спрашивается? Был выбор между стилеми и направлением, с ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством побеждает дождь И ТО мы ЕЛЕ ЕЛЕ набираем кандидатов. Вторую солнечную сборную из палца высосать не представляется возможным. Я всем в лички писал чтоб приняли участие в голосовании, а на форум пришли единици (за что щтим единицам и тебе в том числе большой респект).

Гарантия игровой практики предлагается ТОЛЬКО при выполнении условий прокачки (которые еще подлежат корректировке) и если щти условия выполнятся всеми без исклюяения то у нас будет такая сборная (за счет набора плюсиков) что этим 11 игрокам конкуренцию никто не сможет предложить из солнечников.

Под конец резюмируя скажу что цель проекта щто победа на каком то из значимых нац. турниров и увеличение рейтинга федерации. И я думаю что любой менеджер может пожертвовать немного интерессами своего клуба в пользу общей победы и вырастить игрока для сборной, на последующую перепродажу с ооочзень хорошей ценой, ну а после на щти деньги можно усилить уже свой собственный клуб. Повторюс я сам за солнце но готов пожертвовать пару сезонами и это нормально.

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
если мой проект удастся то будут поошрятся те кто заранее согласовав все с уполномоченным куратором и десятью другими менджерами

ты представь набралось 10 человек которые пришли к общему знаменателю, (надеюсь найдем и 11ого) качают игрока того же стиля и направления что и другие, согласуют позицию и очередность прокачки спецухами с нуждами юниорки, как ты думаешь этого мало для того чтобы получать поощрение?!
вот тебе пример к чему приводет такой подход, ты сравни с нашей юниоркой, и только реформа сдумя сезонами помешает этой сборной выиграть ЧМ
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=78885

Каждый качает для своего клуба, на данный момент юниоры солнцевики гораздо качественней, но если проект удастся то равных игрокам проекта поверь не будет когда им будет 19, ведь у проекта есть яеткие условия!

И еще одно, с реформой спортшкол ЕДИНСТВЕННЫМ способом победить на крупном турнире будет качать единый стиль и направление, это очевидно.

Был выбор, и одна часть федерации откликнулось на дождь другая не откликнулась вообще. Выбор очевиден. Мой тебе совет "присоеденяйся!" качни брита под дождь доведи до 19летия и продай , купи алтернативу, и будь горд за свой вклад в развитие федерации.
ratinho
 
 
 

Re: Нацпроект - Единый стиль - Единое направление
Сообщение izverg 28 янв 2015, 00:06
Кстати, если уж пошла такая пьянка и этот проект заработает и будут из него выделяться деньги из фонда федерации, то соседнюю тему мне можно прикрывать. Т.к. выплаты сразу по двум программам, мы явно не потянем.
Сразу же хочу предостеречь о другой опасности, эту программу может не поддержать 75% менеджеров Египта( если что, я за), соответственно можем не собрать фонд и не произвезти из него не одной выплаты.
Напомню, что соседняя тема была одобренна и в опросе и сбор был осуществлен с первой же попытки, причём уверенно.
izverg
 
 
 

Re: Нацпроект - Единый стиль - Единое направление
Сообщение Тим 28 янв 2015, 00:10
Валера, можешь на меня рассчитывать.
Тим
 
 
 

Re: Нацпроект - Единый стиль - Единое направление
Сообщение Tal 28 янв 2015, 18:30
Кстати, не забудьте один момент - не заказывайте 16 летному игроку в СШ спецуху Л.
Закажите другой - ну например, если спартак, то Пк или же если вратарь, то В
Tal
 
 
 

Re: Нацпроект - Единый стиль - Единое направление
Сообщение Nomad 29 янв 2015, 14:16
Всем здорово!
Вернулся в свою первую команду, создал с нулья. Но как то потерял из за автосоставов.
Ну а по теме скажу что я сторонник дождевого стиля- британь. Буду качать игроков этого стиля в будущем, но не в этом и следующем сезонах. Так как нужны деньги на это. Нужно продать игроков солнечных стилей. Я команду получил тока сегодня, поэтому я не буду участвовать 1-2 сезона.
ЗЫ. Хотел сказать что я в теме. Всем удачи!
Nomad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:14
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 476
 
Челтенхэм Таун (Челтенхэм, Англия)
 

Re: Нацпроект - Единый стиль - Единое направление
Сообщение Amurec 29 янв 2015, 14:33
Мало откликов потому что Федерация маленькая. Вот я к примеру буду солнечного GK качать {norm} Кстати если хорошо прокачаю, то почему бы ему не засветиться в сборной? Никаких стилевых спецух у вратарей нет. Взаимодействовать будет только с LD. Так что оба не дополучат всего 2%. Коллизии тоже не возникнет, так как {norm} Так что буду качать. Может сгодиться.
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: Нацпроект - Единый стиль - Единое направление
Сообщение ratinho 29 янв 2015, 15:19
Да разумеется может сгодится, но так как совершенно точно можно утверждать что скоро будут юниорки полностью одного стиля и направления (с помощю реформы СШ) то хочется чтоб основа сборной была одностилевая. А твой ГК вполне пригодится правда если все пройдет так как задумали, и прокачка будет на уровне (вратаря британца) то только на замену. :(

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Я повторюсь проект еще будет дороботан, и возможно что если ктото из тренеров основных не справится с прокачкой то возмем вместо него игрока не бретанца нейтральной прокачки, к примеру твоео вратаря, (с последующем поощрением) но об этом пока рано ;)
ratinho
 
 
 

Re: Нацпроект - Единый стиль - Единое направление
Сообщение Amurec 30 янв 2015, 05:10
Опа.. Чет с кипером разошелся я. Глянул в школу, а там все игроки реальные. И GK нет. Так бы с TM добавить, но единственный вратарь, что там есть уже приходил в команду. И предыдущий менеджер его благополучно продал в Сомали. Что ж. Придется покупать египтянина, если будет конечно.
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: Нацпроект - Единый стиль - Единое направление
Сообщение Mecym 05 фев 2015, 17:06
Предлагаю начать эту программу в следующем сезоне , чтобы молодежь выступила на пике формы в 19 лет на чемпионате мира . {bino}
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 769
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Нацпроект - Единый стиль - Единое направление
Сообщение Гришка 05 фев 2015, 23:09
Здраво ;)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Нацпроект - Единый стиль - Единое направление
Сообщение Nomad 05 фев 2015, 23:48
Мой вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1380862 в следующем сезоне будет готов в юношескую сборную. Ему неправильно качали спецухи. Он британь, но у него Пк2Км2Л. В следующем сезоне у него будет Г4ПдЛАт. Так что можете его включить.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Кто-нибудь может объяснить, почему мои игроки не могут качать себе баллы в ТЦ несмотря на то что они не получили ни одного балла в этом сезоне. Я ему только совмещение поменял и все. Не пойму. :think: {unknown}
Nomad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:14
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 476
 
Челтенхэм Таун (Челтенхэм, Англия)
 

Re: Нацпроект - Единый стиль - Единое направление
Сообщение izverg 06 фев 2015, 02:41
Nomad писал(а):Мой вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1380862 в следующем сезоне будет готов в юношескую сборную. Ему неправильно качали спецухи. Он британь, но у него Пк2Км2Л. В следующем сезоне у него будет Г4ПдЛАт. Так что можете его включить.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Кто-нибудь может объяснить, почему мои игроки не могут качать себе баллы в ТЦ несмотря на то что они не получили ни одного балла в этом сезоне. Я ему только совмещение поменял и все. Не пойму. :think: {unknown}
в 18 лет можно качать до 70, в 19 до 80.
Кстати что продашь Салимана за 65 лямов не верю.
Игрок хороший спору нет, но за 65 можно купить игрока в основу с 16 спецухами, а не ждать ещё сезонов 5, пока этот обрастёт мясом.
izverg
 
 
 

Re: Нацпроект - Единый стиль - Единое направление
Сообщение Nomad 06 фев 2015, 08:07
Izverg писал(а):
Nomad писал(а):Мой вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1380862 в следующем сезоне будет готов в юношескую сборную. Ему неправильно качали спецухи. Он британь, но у него Пк2Км2Л. В следующем сезоне у него будет Г4ПдЛАт. Так что можете его включить.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Кто-нибудь может объяснить, почему мои игроки не могут качать себе баллы в ТЦ несмотря на то что они не получили ни одного балла в этом сезоне. Я ему только совмещение поменял и все. Не пойму. :think: {unknown}
в 18 лет можно качать до 70, в 19 до 80.
Кстати что продашь Салимана за 65 лямов не верю.
Игрок хороший спору нет, но за 65 можно купить игрока в основу с 16 спецухами, а не ждать ещё сезонов 5, пока этот обрастёт мясом.
Зачем ждать 5 сезонов?! В следующем сезоне вкачал ему 2 ветеранских и одну спецуху с ТЦ и вот он мясо.
Nomad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:14
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 476
 
Челтенхэм Таун (Челтенхэм, Англия)
 

Re: Нацпроект - Единый стиль - Единое направление
Сообщение izverg 06 фев 2015, 10:08
Nomad писал(а):
Izverg писал(а):
Nomad писал(а):Мой вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1380862 в следующем сезоне будет готов в юношескую сборную. Ему неправильно качали спецухи. Он британь, но у него Пк2Км2Л. В следующем сезоне у него будет Г4ПдЛАт. Так что можете его включить.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Кто-нибудь может объяснить, почему мои игроки не могут качать себе баллы в ТЦ несмотря на то что они не получили ни одного балла в этом сезоне. Я ему только совмещение поменял и все. Не пойму. :think: {unknown}
в 18 лет можно качать до 70, в 19 до 80.
Кстати что продашь Салимана за 65 лямов не верю.
Игрок хороший спору нет, но за 65 можно купить игрока в основу с 16 спецухами, а не ждать ещё сезонов 5, пока этот обрастёт мясом.
Зачем ждать 5 сезонов?! В следующем сезоне вкачал ему 2 ветеранских и одну спецуху с ТЦ и вот он мясо.
Я имею виду по силе, в любом клубе с вс 2000 и выше, он будет дублером. Слабые по новым правилам не купят, остаеться только вариант, строющиеся клубы, с хорошим бюджетом и дорогими молодыми игроками.
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет