Программа развития молодых талантов ФС Египта!

Прокачка юниоров с малых лет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JurgenKlopp 15 янв 2023, 15:12
Фараоны, приветствую!
Ни для кого не секрет, что залогом успешных выступлений сборных различных возрастных категорий является подготовка юниоров с самых малых лет. Вот и я задумался, а почему бы и нам в нашей любимой федерации не организовать подобное мероприятие, и не поставить на поток качественную подготовку юниоров для главных команд страны. Наша федерация всегда славилась сильным составом менеджеров, и те, кому посчастливилось в разные сезоны управлять нашими сборными, нередко сталкивались с кадровыми проблемы, достаточно часто подводили наборы спецух отдельных игроков, а где-то и сила игрока оставляла желать лучшего. Но за неимением альтернативного варианта, у главного тренера порой не оставалось выбора, и приходилось брать то, что есть. Я и сам, будучи тренером национальной сборной в прошлом сезоне, подметил, что некоторые обязательные спецухи у наших игроков не просто в большом, а в огромном дефиците. Собственно, поэтому и родилась идея как-то систематизировать подготовку наших самых молодых ребят, которые затем дорастут до молодёжной и национальной сборных. Для этих целей и создаётся программа, регламент которой я попробую до вас донести.

Итак, программа развития берёт старт уже в текущем цикле, и пока предварительно рассчитана на ближайшие 3 сезона. Однако это только начальный этап развития программы, за которым обязательно последует новый цикл. Для участия необходимо соблюсти несколько несложных условий, а именно:

1) Игрок должен быть возрастом 16-17 лет с египетским паспортом (это может быть как воспитанник собственной СШ, так и приобретение на трансферном рынке);
2) Стиль ОБЯЗАТЕЛЬНО дождевой!
3) Менеджер команды обязуется в текущем и последующих сезонах давать игроку МИНИМУМ 3 спецухи. В идеале, конечно, чем больше, тем лучше;
4) Также игрок должен будет получить максимальное количество тренировок силы с ТЦ, а также по итогам сезона ПОЛНОСТЬЮ наиграть кубик развития;


Каждый участник будет проверяться на соответствие условиям программы несколько раз за сезон!

К значению ПРС привязки не будет. Самое главное, чтобы вы были готовы прокачивать своих молодых игроков полноценно, максимально и качественно!
Позицию можете выбирать, исходя из клубной необходимости, здесь также никаких ограничений нет.
В плане выбора спецух также у вас свобода действий. Идеальна конечно схема, при которой один слот занят под Ат, второй идёт для стилевой спецухи (Г, Пд, Ск, В или Р для вратарей), третий для моментной (У, От, Оп, Уг, Шт, П, См), а четвёртый для командной (И, Л, Ка). Но тут уже смотрите сами, у каждого, как говорится, своя формула победы.
Вознаграждение участникам программы обязательно будет, в процессе обязательно обговорим детали.
Жду ваши заявки, комментарии и предложения! :-)

Список участников программы

Масри (Порт-Саид) - JurgenKlopp
Эль-Минья - Bra1n
Терсана (Каир) - Zodiac
Порто (Суэц) - Superstar


ПозицияИгрокВозрастСилаСпецвозможностиПРССтильКоманда
GkВалид Тафик1641В3 Ат87 {brit} Эль-Минья
CMАхмед Дабаш1750Г4 Ат81 {brit} Терсана
RmАли Аббас1640Ск2 Ка86 {bb} Порто
CF/CMАмр Марей1769У481 {brit} Терсана
Последний раз редактировалось JurgenKlopp 01 май 2023, 09:08, всего редактировалось 11 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 552
 
 


Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение Bra1n 29 апр 2023, 00:59
JurgenKlopp писал(а):
Bra1n писал(а):Со стилем кипера тоже повезло, мой. {brit}
Ок, внесем коррективы в шапку. Мой 16-летний Эль Эраки пришёл с нужным мне {bb}, однако ПРС всего 57%... Буду думать, что делать с парнем.
Да, дилемма...
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 570
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение JurgenKlopp 29 апр 2023, 10:13
Bra1n писал(а):
JurgenKlopp писал(а):
Bra1n писал(а):Со стилем кипера тоже повезло, мой. {brit}
Ок, внесем коррективы в шапку. Мой 16-летний Эль Эраки пришёл с нужным мне {bb}, однако ПРС всего 57%... Буду думать, что делать с парнем.
Да, дилемма...
Выставил на трансфер. Пришел к выводу, что нет смысла его держать в команде.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 552
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение Bra1n 26 июн 2023, 21:49
Надеюсь, СШ опять порадует в этом сезоне. {bino}
И забыл сказать, что я само собой отказываюсь от вознаграждения за участие в программе)
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 570
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение Uranium235 07 июл 2023, 23:31
Я конечно к Египту никаким местом, но все же спрошу, почему этот красавец протирает место третьего запасного в молодежке, когда мог бы здорово помочь юниорам?

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6171470
respect отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1506
Благодарностей: 774
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 688
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение respect 08 июл 2023, 01:10
Uranium235 писал(а):Я конечно к Египту никаким местом, но все же спрошу, почему этот красавец протирает место третьего запасного в молодежке, когда мог бы здорово помочь юниорам?

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6171470
Видимо потому,что таков уровень руководителя молодёжкой (да, пожалуй,и юниоркой) {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение The_Red_Devil 08 июл 2023, 04:08
Uranium235 писал(а):Я конечно к Египту никаким местом, но все же спрошу, почему этот красавец протирает место третьего запасного в молодежке, когда мог бы здорово помочь юниорам?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6171470

Голосовать не нужно некоторым из Федерации за таких.
И не будет такого. Это ведь не единственный к тому же игрок!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение JurgenKlopp 08 июл 2023, 08:19
respect писал(а):
Uranium235 писал(а):Я конечно к Египту никаким местом, но все же спрошу, почему этот красавец протирает место третьего запасного в молодежке, когда мог бы здорово помочь юниорам?

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6171470
Видимо потому,что таков уровень руководителя молодёжкой (да, пожалуй,и юниоркой) {bino}
Не суди, да не судим будешь.
Ты считаешь, что квалификация Владимира недостаточна для работы со сборной? Серьезно?
Если в случае с Максимом, ввиду его неопытности, могу отчасти согласиться, то вот насчет уровня тренера юниорки ты перегнул. Владимир отличный специалист, и это факт. Что-то я не вижу тебя в списке лучших менеджеров ВСОЛа, странно.... Но, тем не менее, это не мешает тебе язвительно уколоть своего коллегу по федерации, плюс ко всему с подачи какого-то левого менеджера. И если у тебя есть претензии, так либо выскажи их в нормальном ключе (все таки не чужие друг другу люди, играем в одной федерации), либо сам покажи мастер-класс.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 552
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение respect 08 июл 2023, 12:39
JurgenKlopp писал(а):
respect писал(а):
Uranium235 писал(а):Я конечно к Египту никаким местом, но все же спрошу, почему этот красавец протирает место третьего запасного в молодежке, когда мог бы здорово помочь юниорам?

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6171470
Видимо потому,что таков уровень руководителя молодёжкой (да, пожалуй,и юниоркой) {bino}
Не суди, да не судим будешь.
Ты считаешь, что квалификация Владимира недостаточна для работы со сборной? Серьезно?
Если в случае с Максимом, ввиду его неопытности, могу отчасти согласиться, то вот насчет уровня тренера юниорки ты перегнул. Владимир отличный специалист, и это факт. Что-то я не вижу тебя в списке лучших менеджеров ВСОЛа, странно.... Но, тем не менее, это не мешает тебе язвительно уколоть своего коллегу по федерации, плюс ко всему с подачи какого-то левого менеджера. И если у тебя есть претензии, так либо выскажи их в нормальном ключе (все таки не чужие друг другу люди, играем в одной федерации), либо сам покажи мастер-класс.
молодца!!
зато ты в очередной раз показываешь свой высочайший класс!! :super:
продолжай и дальше жить лозунгом *сам дурак* :D

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
только вот в очередной раз *левых менеджеров* гораздо больше беспокоит игра египетских сборных...
не находишь сей факт странным и не очень радостным симптомом??!! :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
и не забудьте,в случае выхода на финальную часть напомнить ему,что он *левый*,когда будете просить об изменении формы вратарю {music}

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
The_Red_Devil писал(а):
Uranium235 писал(а):Я конечно к Египту никаким местом, но все же спрошу, почему этот красавец протирает место третьего запасного в молодежке, когда мог бы здорово помочь юниорам?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6171470

Голосовать не нужно некоторым из Федерации за таких.
И не будет такого. Это ведь не единственный к тому же игрок!
в нормальных федерациях,кроме голосующих неучей есть группа толковых товарищей(в том числе и президент ФФ и тренеры других сборных),которые ,действительно,помогали бы другим менеджерам(в том числе тренерам сборных)
а не ждали чужих или своих злых дядей {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение The_Red_Devil 08 июл 2023, 14:11
respect писал(а):.......

Александр, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай сам!
А красиво говорить сейчас научились многие - вон сколько "умных" блогеров развелось.

Мне на общественное мнение вообще пофиг. Свой уровень я знаю, если что. Да и тут не для того, чтобы кому-то что-то доказывать. Я получаю удовольствие от игры! Не нравится кому - это ваши проблемы, Аршавину - привет))

Критика - это хорошо. Главное - конструктивная.

Давайте разберём ситуацию:

Человек у нас в молодёжки - не опытный менеджер. Так? Да! Поэтому и ошибок будет много. Я за таких не голосую. Ибо считаю, что сборной должен руководить человек с опытом. Без обид. Много разных случаев было в период игры во ВСОЛе. Ничего путного не получается, как правило. И когда увидел, что на юниорку нет сильных претендентов - подал заявку. Жаль, что у вас нет такой же ответственности. Мне вообще не улыбается играть такой слабой командой если что. Программу прокачки юниоров пытаемся развить, но самых юных Египтян бросаем на произвол судьбы. Что-то не правильное.

Ну раз "мы" его выбрали в Федерации, то теперь не нужно претензий предъявлять. Согласен, глупо брать в сборную молодежки самых сильных игроков из юниорки, чтобы они там полировали скамейку. Но это его выбор. Я уже отталкиваюсь от ситуации. На всякий случай сообщу тому, кто не знает - мне не доступны для выбора игроки, если они уже заявлены в старшую сборную!

Напишу повторно, для тех кто пропустил. Я сделал свой выбор и об этом сообщил ранее. Я сделал ставку на своих местных игроках. И это мой выбор.

Критиковать не опытного менеджера очень легко. Но правильней было бы уделить ему время и помочь ему. Но помогать ближнему мы не будем, да? Мы лучше камнями покидаем! Как удобно!

При выборе футболиста на игру я всегда приоритет отдаю местным игрокам - можете посмотреть все мои команды - основа там местные игроки! Мне не очень хочется качать другие Федерации. За меня они не голосуют при выборе тренера. За меня голосуют менеджеры из Федерации Египта. И когда менеджер из Индии обращается - его понять можно. Но ведь и не он управляет сборной. Можно было написать в личку тренеру, я полагаю, Максим бы принял к сведению. А вот это всё похоже на ситуацию в очереди в магазине - у вас что работает одна касса??? Где ваш управляющий?)) Мужчина не должен жаловаться вообще - он должен решать любую ситуацию! А если вместо этого он жалуется, то мужчина ли он?

Вот если Максим освободит из плена :-) защитника из Замалека, то он точно у меня будет в основе! Без вариантов!

Я могу освободить свой пост, если ты Александр её возьмёшь в управление. Вообще не проблема.
respect отметил этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение respect 08 июл 2023, 14:24
привет,Владимир! :beer:
я ни слова не говорил про уровень твоего мастерства как тренера...
просто считаю,что тренер сборных должен ещё и общаться(хотя бы минимально) и с другими тренерами... клубов,в которых играют сборники... иногда и с тренерами других сборных... сам же говоришь,что видел уровень тренера молодёжки...
вполне можно было, даже для перестраховки,напомнить ему в личке и про этого кипера и других игроков,предвидя сложившуюся ситуацию...

никаких подсиживаний с моей стороны нет {no}

удачи в играх с юниоркой!! :beer: :super: {music}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение JurgenKlopp 08 июл 2023, 15:21
respect, спасибо конечно, но до твоего квалифицированного уровня токсичности и неуважения к другим мне ещё очень и очень далеко. Уже не раз убеждался в твоей способности оскорбить человека, каким-либо образом задеть его. В принципе, это в твоём духе.
Про беспокойство об играх сборных вообще порвало. Сними свои розовые очки и взгляни на мир реальными глазами. Этих левых менеджеров волнует ТОЛЬКО потенциальный вызов в сборную их игроков и получение баллов силы в играх, только и всего. О каком беспокойстве о сборных с их стороны ты говоришь? Самому-то не смешно?
Об изменениях формы тут личное дело каждого. Кому надо попросит, если вообще будет такая необходимость. Для меня менеджер без команды нашего ФС, интересующийся делами наших сборных, всегда будет левым. Тем более учитывая, что мы с ним ранее вообще никак не контактировали.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 552
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение respect 08 июл 2023, 16:25
JurgenKlopp писал(а):respect, спасибо конечно, но до твоего квалифицированного уровня токсичности и неуважения к другим мне ещё очень и очень далеко. Уже не раз убеждался в твоей способности оскорбить человека, каким-либо образом задеть его. В принципе, это в твоём духе.
Про беспокойство об играх сборных вообще порвало. Сними свои розовые очки и взгляни на мир реальными глазами. Этих левых менеджеров волнует ТОЛЬКО потенциальный вызов в сборную их игроков и получение баллов силы в играх, только и всего. О каком беспокойстве о сборных с их стороны ты говоришь? Самому-то не смешно?
Об изменениях формы тут личное дело каждого. Кому надо попросит, если вообще будет такая необходимость. Для меня менеджер без команды нашего ФС, интересующийся делами наших сборных, всегда будет левым. Тем более учитывая, что мы с ним ранее вообще никак не контактировали.
ты такой странный... и смешной...
все нормальные люди делят на чёрное и белое... потому что есть чёрное и белое...
а ты,как ребёнок или какой то не очень далёкий, всё делишь на своих и чужих...
потому для тебя сёр в кашу часто как манна небесная...
или *квалифицированный уровень токсичности и неуважения к другим* почему то в исполнении через призму *розовых очков*...
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение JurgenKlopp 08 июл 2023, 16:41
respect писал(а):
JurgenKlopp писал(а):respect, спасибо конечно, но до твоего квалифицированного уровня токсичности и неуважения к другим мне ещё очень и очень далеко. Уже не раз убеждался в твоей способности оскорбить человека, каким-либо образом задеть его. В принципе, это в твоём духе.
Про беспокойство об играх сборных вообще порвало. Сними свои розовые очки и взгляни на мир реальными глазами. Этих левых менеджеров волнует ТОЛЬКО потенциальный вызов в сборную их игроков и получение баллов силы в играх, только и всего. О каком беспокойстве о сборных с их стороны ты говоришь? Самому-то не смешно?
Об изменениях формы тут личное дело каждого. Кому надо попросит, если вообще будет такая необходимость. Для меня менеджер без команды нашего ФС, интересующийся делами наших сборных, всегда будет левым. Тем более учитывая, что мы с ним ранее вообще никак не контактировали.
ты такой странный... и смешной...
все нормальные люди делят на чёрное и белое... потому что есть чёрное и белое...
а ты,как ребёнок или какой то не очень далёкий, всё делишь на своих и чужих...
потому для тебя сёр в кашу часто как манна небесная...
или *квалифицированный уровень токсичности и неуважения к другим* почему то в исполнении через призму *розовых очков*...
Да, ну и каша у тебя в голове... Странный и смешной? Да ради бога, твоё личное мнение. А вот насчёт не очень далёкого уже больше походит на оскорбление, за языком своим всё же нужно следить. Тебе, как "взрослому", должно быть это известно.
Сёр в кашу для меня как манна небесная?... Эмм, ну я даже не знаю, как на этот бред реагировать...
Не вижу смысла в дальнейшем нашем диалоге, каждый останется при своём мнении. К тому же человек, позволяющий себе в открытую называть другого человека недалёким, лично у меня как минимум уважения не вызывает.
Всё таки прав был Арман.... Увы.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 552
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение The_Red_Devil 09 июл 2023, 18:09
Так суть не в том, кто кому и что сказал. Я ни на кого не обижаюсь.
Меня ситуация устраивает, если так можно сказать. Есть 23 игрока - от этого и отталкиваюсь.
Появятся ещё сильные игроки - отлично - будет больше вариантов.

Это ведь именно вас не устраивает положение дел в сборных.

Сборной управлять мы не хотим. Но игроков я должен по чьей-то указке в основу ставить. Может и стили на игры тогда мне подскажете?) А то в группе сейчас много солнечных команд, а я не очень люблю голову себе ломать. Вот думаю Катей играть с Ливией или не стоит?)) 8-)

Заварили кашу, а сейчас - "Вы там сами пообщайтесь и утрясите этот момент. Надо так и так. Пока. Удачи в играх!" ....Блестяще! :super:

Если игрок готов и по силе и по физе - значит будет в основе! Зачем мне кому-то писать - основной игрок он в сборной или нет - если сейчас это видно - даже цветом выделяют! Видите, что игрок основы - ставите ему зелёную физу на все игры - точно будет в основе играть. Мне взаимка нужна, если что. А вот если у основного физа упала, то я могу и замену найти. Опыт управления юниорами есть и общения с тренерами. Да и программу развития юниоров мы долго вели в Анголе.

Я своих сборников всегда стараюсь готовить - даже в ущерб команде. И на финальную часть стараюсь оставлять для всех изменения. И слежу за результатами игр сборных, где есть мои игроки. Мне не нужно ждать от кого-то сообщения. Если мне нужно - я сам всё сделаю! Если вы хотите вырасти достойными Мужчинами - прекратите ждать от кого-то чего-либо. Как вариант - можно просто не дождаться. Особенно в реальной жизни.

Всех уже зазомбировали, что нужно просто пожаловаться и там сверху всё сделают, как надо. Рабы и крепостные так и рассуждают обычно. Потому что привыкли, что у них есть хозяин. Убирайте это из головы. Иначе так и будете прислуживать иностранцам. А в моей жизни - я сам себе начальник. Если не сделал, то ничего и не будет. Будьте хозяевами своей судьбы! Переведу, что этим хотел сказать: тренер из Индии должен был написать тренеру молодежки, а после этого мне. Если он действительно хотел, чтобы его игрок был в основе.

Из-за того, что в этом году юниорка не сильная - решил взять в неё только своих игроков. Польза для Федерации от этого точно будет. Прошлый состав был на много сильнее. От второй части чуда я не жду. Но благодаря тому, что много солнечных команд в группе можно на коллизиях сыграть - даже и не сильным составом. Игроков заиграю по-максималке - для всоликов и баллов.

Качайте Египтян! И они будут играть в сборной.
Совсем скоро Египет будет на всех уровнях играть, как лидер своего континента! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение respect 09 июл 2023, 23:34
Uranium235 писал(а):Я конечно к Египту никаким местом, но все же спрошу, почему этот красавец протирает место третьего запасного в молодежке, когда мог бы здорово помочь юниорам?

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6171470

я лишь выссказал своё мнение на событие из фразы выше об адекватности (вернее,сомнение в адекватности) квалитета тренера молодёжки (именно в роли тренера) и странности молчаливого принятия(и снова было не заявление,а предположение) сего действия тренера юниорки(возможно в силу незнания из за минимального уделения времени игре по загруженности в реале,возможно просто от пофигизма на проект всол в целом... возможно,как оказалось,просто в ненужности лидеров юниорки)...

дальше не нужно фантазировать-мне абсолютно параллельно на сборные Египта(моя фраза было лишь с целью моего дальнейшего развития путём меня просвещения вами)...
не скажу,что рад,что вас с президентом так *подорвало*
было интересно послушать,конечно,твою версию развития юниорки...
но всё равно,слишком много букав для меня...я ж тупой...да,и забейте уже... я тут вообще, просто так ,потролить вас зашёл... какой там вратарь и какая там вообще странность с ситуацией вокруг него :grin: это мне ,в моих розовых очках,розовое серым привиделось... :grin: извините,о,Мудрецы!! {sorry}

P.S. но вообще то вы мне и за рекламу теперя должны -
это Египет,Детка!! {shout}

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:
всё таки осилил как то всю *войну и мир*

хотя больше по жанру похоже на *рога и копыта*-про реал тоже улыбнуло ;)

сразу реально так себе представил достойного мужика :shock:

-не просит стоматолога,он сам себе лечит зубы
-не посещает СТО,он сам чинит свой автомобиль
-не ходит в банки за зарплатой,он сам рисует(печатает) деньги
-про женщин-вообще даже страшно себе представить {wdance} {stars} :beeee:

а то вдруг ему кто то откажет {bino}

ну,а до рабов-крепостных-зомби я пока не дорос ... извините :(
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет