Программа развития молодых талантов ФС Египта!

Прокачка юниоров с малых лет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JurgenKlopp 15 янв 2023, 15:12
Фараоны, приветствую!
Ни для кого не секрет, что залогом успешных выступлений сборных различных возрастных категорий является подготовка юниоров с самых малых лет. Вот и я задумался, а почему бы и нам в нашей любимой федерации не организовать подобное мероприятие, и не поставить на поток качественную подготовку юниоров для главных команд страны. Наша федерация всегда славилась сильным составом менеджеров, и те, кому посчастливилось в разные сезоны управлять нашими сборными, нередко сталкивались с кадровыми проблемы, достаточно часто подводили наборы спецух отдельных игроков, а где-то и сила игрока оставляла желать лучшего. Но за неимением альтернативного варианта, у главного тренера порой не оставалось выбора, и приходилось брать то, что есть. Я и сам, будучи тренером национальной сборной в прошлом сезоне, подметил, что некоторые обязательные спецухи у наших игроков не просто в большом, а в огромном дефиците. Собственно, поэтому и родилась идея как-то систематизировать подготовку наших самых молодых ребят, которые затем дорастут до молодёжной и национальной сборных. Для этих целей и создаётся программа, регламент которой я попробую до вас донести.

Итак, программа развития берёт старт уже в текущем цикле, и пока предварительно рассчитана на ближайшие 3 сезона. Однако это только начальный этап развития программы, за которым обязательно последует новый цикл. Для участия необходимо соблюсти несколько несложных условий, а именно:

1) Игрок должен быть возрастом 16-17 лет с египетским паспортом (это может быть как воспитанник собственной СШ, так и приобретение на трансферном рынке);
2) Стиль ОБЯЗАТЕЛЬНО дождевой!
3) Менеджер команды обязуется в текущем и последующих сезонах давать игроку МИНИМУМ 3 спецухи. В идеале, конечно, чем больше, тем лучше;
4) Также игрок должен будет получить максимальное количество тренировок силы с ТЦ, а также по итогам сезона ПОЛНОСТЬЮ наиграть кубик развития;


Каждый участник будет проверяться на соответствие условиям программы несколько раз за сезон!

К значению ПРС привязки не будет. Самое главное, чтобы вы были готовы прокачивать своих молодых игроков полноценно, максимально и качественно!
Позицию можете выбирать, исходя из клубной необходимости, здесь также никаких ограничений нет.
В плане выбора спецух также у вас свобода действий. Идеальна конечно схема, при которой один слот занят под Ат, второй идёт для стилевой спецухи (Г, Пд, Ск, В или Р для вратарей), третий для моментной (У, От, Оп, Уг, Шт, П, См), а четвёртый для командной (И, Л, Ка). Но тут уже смотрите сами, у каждого, как говорится, своя формула победы.
Вознаграждение участникам программы обязательно будет, в процессе обязательно обговорим детали.
Жду ваши заявки, комментарии и предложения! :-)

Список участников программы

Масри (Порт-Саид) - JurgenKlopp
Эль-Минья - Bra1n
Терсана (Каир) - Zodiac
Порто (Суэц) - Superstar


ПозицияИгрокВозрастСилаСпецвозможностиПРССтильКоманда
GkВалид Тафик1641В3 Ат87 {brit} Эль-Минья
CMАхмед Дабаш1750Г4 Ат81 {brit} Терсана
RmАли Аббас1640Ск2 Ка86 {bb} Порто
CF/CMАмр Марей1769У481 {brit} Терсана
Последний раз редактировалось JurgenKlopp 01 май 2023, 09:08, всего редактировалось 11 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение JurgenKlopp 20 янв 2023, 10:43
Bra1n писал(а):Мой пацан мне по стилю не подходит, но если прс будет достойный, то буду качать
Отлично, ждемс.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение SKA 27 янв 2023, 22:25
JurgenKlopp писал(а):
SKA писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Как с молодежью, народ? :-) Жду ваши заявки!)


Изучаются видимо ещё:)
Понимаю) Как там твой Дабаш? :-)


Прс 81, стиль {brit} - все сошлось для участия)
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение JurgenKlopp 28 янв 2023, 08:56
Костя, отлично! :beer: Значит записываем в участники!)

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту 52 секунды:
Молодой 16-летний игрок Ахмед Дабаш внесён в список участников программы! Выражаю благодарность команде Терсана и главному тренеру, Константину Шмелёву, за подготовку юниора! :beer: Кто следующий? :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение SKA 28 янв 2023, 20:42
JurgenKlopp писал(а):Костя, отлично! :beer: Значит записываем в участники!)

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту 52 секунды:
Молодой 16-летний игрок Ахмед Дабаш внесён в список участников программы! Выражаю благодарность команде Терсана и главному тренеру, Константину Шмелёву, за подготовку юниора! :beer: Кто следующий? :-)

Вот это я понимаю приветствие)))))) теперь доп мотивация готовить игрока))) :beer:
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение JurgenKlopp 28 янв 2023, 22:31
SKA писал(а):
JurgenKlopp писал(а):Костя, отлично! :beer: Значит записываем в участники!)

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту 52 секунды:
Молодой 16-летний игрок Ахмед Дабаш внесён в список участников программы! Выражаю благодарность команде Терсана и главному тренеру, Константину Шмелёву, за подготовку юниора! :beer: Кто следующий? :-)

Вот это я понимаю приветствие)))))) теперь доп мотивация готовить игрока))) :beer:
По-другому не умеем!)) Помимо благодарности тут ещё и вознаграждение полагается, так что куда ни посмотри, одни плюсы. :grin:
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение SKA 10 фев 2023, 11:28
Шапку можно поменять теперь))
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение JurgenKlopp 12 фев 2023, 18:53
SKA писал(а):Шапку можно поменять теперь))
Подкорректировал!)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение JurgenKlopp 14 фев 2023, 13:30
Близится экватор чемпионата, а у нас до сих пор всего 2 участника. Может, кто еще желает включить своего юниора?.... Если нет, придётся идти на крайние меры)
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение SKA 25 фев 2023, 13:07
JurgenKlopp писал(а):Близится экватор чемпионата, а у нас до сих пор всего 2 участника. Может, кто еще желает включить своего юниора?.... Если нет, придётся идти на крайние меры)

Возможно в следующем сезоне кто-нибудь присоединится. Все ждут игрока с высоким прс и еще и нужного стиля.

Все загоняются уже с этим прс, и я в том числе, дикие переплаты, вообще не соотвествующие параметрам игрока.

Так что, возможно, в следующем сезоне всем повезет, и у нас будет 10 хотя бы участников с топовыми 16 Летками)))))) во что я не верю))))))) :beer: но всем удачи)
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение Bra1n 25 фев 2023, 13:50
JurgenKlopp писал(а):Близится экватор чемпионата, а у нас до сих пор всего 2 участника. Может, кто еще желает включить своего юниора?.... Если нет, придётся идти на крайние меры)
Мне пока не фартит. Пришло 2 игрока со сш, плюс купил кота в мешке. У всех прс менее 50,то есть совсем никуда. Хотя бы 60 было б, качал бы даже не своего стиля, но увы. Мониторю рынок. Финансы есть, спецухи есть, игроков нет.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение Bra1n 07 мар 2023, 19:29
Так и не дождался я подходящих египтян. Зато подвернулись 2 молодых таланта из Франции, пришлось тратиться на них. Сезон подходит к концу, ждать больше не мог, а то не успеешь ни наиграть ни натренировать.
Удалось купить только 18-летнего египтянина с ПРС 84. Попытаюсь его раскачать насколько возможно, надеюсь в следующем сезоне попадёт в расширенный список юниоров.
Ну и надежда на молодёжь следующего сезона конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Ну а в целом, конечно, нужно больше активности от менеджеров. 4 человека из всей Федерации это очень мало
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение JurgenKlopp 12 мар 2023, 15:29
Да нас всего трое было, а после того, как Костя покинул Терсану, то вообще мы с тобой и остались. Программа в этом сезоне провалилась, это факт. Надежда на следующий сезон, свою СШ и трансферный рынок. По всей вероятности, никто уже добавляться в этом сезоне не будет. Так что свяжусь с Денисом, нынешним менеджером Терсаны, по поводу прокачки Марея и Дабаша, и будем ждать начала следующего сезона. Программа, несмотря на сложности и трудности, должна жить и она будет жить. Это я, как президент федерации и действующий менеджер ФС Египта, могу гарантировать. :-)
Всегда ждём желающих записать своих ребят, все желающие смело отписываемся в этой теме! Буду рад, если я ошибаюсь, и кто-нибудь ещё успеет заявить юного египтянина! ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение gora6 12 мар 2023, 22:02
Добрый день я человек новый у вас в федерации. Я бы попробовал бы свои силы в следующем сезоне но команда слабовато пока через пару сезонов тока бы за милую душу по участвовал если все получится то может даже к концу следующего сезона смогу хорошего таланта в школе найти.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
gora6
 
 
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение JurgenKlopp 13 мар 2023, 08:37
gora6 писал(а):Добрый день я человек новый у вас в федерации. Я бы попробовал бы свои силы в следующем сезоне но команда слабовато пока через пару сезонов тока бы за милую душу по участвовал если все получится то может даже к концу следующего сезона смогу хорошего таланта в школе найти.
Добро пожаловать в Египет! Новым лицам всегда рады! :beer: ;) Отлично, будем ждать.) Если есть вопросы по игре не стесняйся, спрашивай.
отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Программа развития молодых талантов ФС Египта!
Сообщение The_Red_Devil 13 мар 2023, 15:31
JurgenKlopp писал(а):Да нас всего трое было, а после того, как Костя покинул Терсану, то вообще мы с тобой и остались. Программа в этом сезоне провалилась, это факт. Надежда на следующий сезон, свою СШ и трансферный рынок.

Полагаю, что программу нужно сразу на три возраста делать - 16,17 и 18 лет.
Просто разные условия запилить.
В этом случае мы подтянем юниорку и манагеров тоже.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет